Меню

Выражения в постельке

AD
16 ноя 2004, 10:50
Столкнулась я в своей жизни с такой вот задачей... Мужчина мой, ну просто супер молодец в постельке, всё умеет, всему научит и к его желанием легко прислушаться и привыкнуть ну прямо террорист-задушевник. но единственное, что меня ступорит - это его слабость к выражением. он очень заводится от того, когда я комментирую свои действия, которые я совершаю, хочу совершить и т.д. при чём в дерзкой форме, а я вот ну никак не могу это произнести, всё какой-то комплекс меня гложит, ну не могу я сказать "тебе нравится, дорогой, как я сосу твой член?" спросить нравится или нет могу, даже делаю, а вот вторую часть... ну никак. Вот я и хочу узнать у ВАС, народ - как можно раскрепоститься в этом плане, что можно придумать... и вообще, как себя вести. Сталкивался ли кто-нибудь когда-нибудь с таким вот желанием и явлением ?
16 ноя 2004, 11:15
По-моему, Вам в секс.
16 ноя 2004, 11:26
спасибо, за совет :-) а относительно проблемы, что сказать можете?
16 ноя 2004, 11:38
У меня нет такой проблемы.
16 ноя 2004, 11:38
Если вы не можете расслабиться рядом с любимым мужчиной, значит вы чего-то боитесь. а вы с ним вообще разговариваете на тему секса?Рассказываете друг другу свои желания?
16 ноя 2004, 12:06
Да разговариваем, рассказываем, делимся всем-всем-всем, но вот легко и непринуждённо давать комментарии - ну не получается (даже когда рот не занят :-) )Выдавливать из себя каждый комментарий - по моему это скотство, допинговать себя спиртным - апофигиоз идиотизма...
16 ноя 2004, 12:18
Зачем же так себя насиловать? Если так не нравится, не говорите, не коментируйте, объясните любимому, что от таких фантазий у вас падает возбуждение
16 ноя 2004, 12:25
Попробуйте вместе пофантазировать! Пусть он начнет коментировать, а вы ему попробуйте помогать.Самое главное,чтоб у вас завязалась интимная дискуссия.Поиграйте словами. А вы больше ничего не стесняетесь,помимо того,что боитесь коментировать?
16 ноя 2004, 16:10
Сью, а что значит расслабиться рядом с любимым? Расслабление расслаблению рознь, у каждого свои границы дозволенного или того, что его заводит. А если завтра любимому будет нравится, что вы пукаете при нем? И как? вы сможете расслабиться?)))
16 ноя 2004, 12:46
Да .. Наверное в "Сексе" Вам больше посоветуют ... :-) А вообще : просто поговорите с НИМ о том , что Вас это смущает , что Вы не хотите этого делать , говорить , .. Думаю, что должен понять.
16 ноя 2004, 15:36
Дело в том, что меня это действительно несколько смущает, но я хочу научиться это говорить, что бы это всё искренне было, я не вижу в этом ничего ни унизительного, ни пошлого, но постольку поскольку я не привыкла именно так общаться с мужчиной, то меня это пока смущает. просто хочу получить от ВАС совет, как преодолеть этот барьер???
16 ноя 2004, 16:09
Подумала , как бы я поступила в такой ситуации. Ничего не придумала особо вумного :-) :-0 Я , например , просто так не могу сказать "Я люблю тебя!" , "Ты мне очень нужен!" , .... и т.п. Хотя внутри меня иногда просто так распирает от чувств , что кричать хочется об этом ! Но не кричиться почему - то .. Ну не могу я хоть ты тресни !!!:-( Да и муж у меня такой же ... "Два сапога - пара!" :-) Наверное именно поэтому он меня понимает и ничего не требует .. Хотя думаю, что ему тоже как и мне хочется слышать ласковые слова , ... :-( По-моему лучший способ всё же поговорить с ним об этом . Зачем Вы будете через себя переступать ? Да и он сам может просто привык к такому в постели ... Может думает , что Вам это нравится :-)
16 ноя 2004, 16:52
Чтобы искренне было Вам надо войти в образ такой девушки/женщины - грубой, грязной (в моральном смысле), жесткой... А ваще то вам в "Секс", нельзя ж в "Любви" и про ЧЛЕНЫ...
бывает и хуже!
16 ноя 2004, 17:31
Например мой требовал чтобы я в постели рассказывала (ну придумывала) истории про то как меня трахают другие!!! С подробностями. Заводился от этого невероятно. Я долго сопротивлялась и объясняла, что мне это НЕ нравится. Ничего не вышло. Он со мной соглашался, обещал перестать, а в момент максимального возбуждения все равно начинал такие разговоры. Меня это доканало. Я перестала вообще с ним заниматься сексом. Мы расстались. Я это к тому, что НЕ НАДО делать в постели то, что не нравится и не приемлемо. Лучше с ним это обсудить как можно быстрее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325