Меню

И почему я такая дура?

AD
Anonymous
16 ноя 2004, 17:56
Говорят, нельзя войти в одну воду дважды. А у меня всё совсем по-другому: меня постоянно бросают мужчины. Мне 24 года. Конечно, их не так и много было в моей жизни, но обиднои больно ужасно. Пытаюсь найти в себе недостатки, даже те, каких и нет, думаю, что проблема во мне, и я делаю всё неправильно. Не знаю, может, лучше вообще ни с кем не знакомится, не встречаться и не влюбляться. Причём, что удивительно, в моей жизни было несколько мужчин, и на момент расставания они вели себя приблизительно одинаково, даже говорили похожие слова. Не знаю, зачем пишу всё это. Помогите, поддержите советом, или, может у меня судьба такая, чтобы меня постоянно бросали?
Плавала - знаю
16 ноя 2004, 18:05
Ну и что? Это не повод для комплексов и расстройств. Козлы значится попадались Вам, милая девушка! Меня тоже бросали по жизни (Я просто очень не решительная и не могла сделать этого сама, а зря). Сейчас считаю, что судьба наградила меня за то, что я никогда никому не делала больно - у меня прекрасный муж и сын, чего и Вам желаю от всей души! За все в жизни воздается. Удачи Вам!
Anonymous
16 ноя 2004, 18:11
Просто до боли обидно всегда после такого случая, начинается депрессия, из которой очень тяжело выходить. Сейчас всё снова идёт к тому, чтобы расстаться с молодым человеком, а я опять не могу поставить точку и прекратить всё сама. Прямо ненавижу себя за это. Надеюсь на что-то, хотя знаю, что ничего уже не будет...
Плавала - знаю
16 ноя 2004, 18:17
Значит это не Ваш человек. Надо учиться забивать на такие отношения. Судьбу не объедешь (по себе знаю). А с другой стороны может и хорошо это, то, что не можем человеку больно сделать - не плохое это качество
17 ноя 2004, 12:04
Если все идет к тому, то поставьте точку сами. Для разнообразия. Сильно комплексовать не стОит. Кстати, а что за слова они Вам все в конце отношений говорят?
16 ноя 2004, 20:40
Судьбы не существует. Перестаньте бояться, что вас могут бросить и не старатесь произвести впечатление, и вас сразу перестанут бросать. Вот увидите, все наладится.
16 ноя 2004, 21:13
Ну да, проблема действительно в вас. А точнее в том, что вы боитесь, что вас бросят. Мужчины это чувствуют, а у них подсознательная потребность исполнять именно то, чего ждет от них девушка, пусть они и не знают об этом - это что-то вроде телепатии... Так что делайте выводы.
16 ноя 2004, 23:39
А как они себя вели и что говорили?
17 ноя 2004, 11:07
действительно, просто совпадениями такие случаи трудно назвать... может, не тех мужчин вы выбираете?!
Anonymous
17 ноя 2004, 11:09
Так я и не могу понять: как мужчин правильно выбирать нужно. Вроде бы и требований у меня особенно нет никаких. Хотя, может, в этом и есть вся проблема.
18 ноя 2004, 17:40
кстати, да... требования быть должны, хотя б примерные... А еще, одна моя учительница говорила: "принцы на помойке встречаются крайне редко" Это к тому, что если вы кого-то конкретного ищите (МЧ), надо понимать, ГДЕ его искать :)
17 ноя 2004, 18:35
Это не судьба, это ваши устоявшиеся модели поведения. Если вы их в себе не поменяете, вы будете слышать от разных людей примерно оджно и тоже..
17 ноя 2004, 20:04
А вы просто попробуйте не подпускать их, в смысле мужчин, слишком близко к себе. не влюбляйтесь! пусть вас любят и пусть они страдают из-за вас! надо быть сильной, а не комплексовать по таким пустякам! жизнь продолжается! встретите еще мужчину своей мечты!
19 ноя 2004, 16:46
Чем сидеть и лить слезы, зайдите лучше на сайты знакомств. Там просто огромный выбор одиноких мужчин! Будете выбирать как королева! Желаю удачи!
16 ноя 2004, 18:55
потому что вы постоянно тянитесь к одному и тому же типажу, которые ведт себя одинаково на свете есть и нормальные мужчины
17 ноя 2004, 02:02
согласен, но не стал бы называть бросающих её мужчин ненормальными - они и она просто не подходят друг к другу. Имхо даже хорошо, что автор топика не стремится заполучить и охомутать мужика узами брака любой ценой. Раз она выяснила, что тем, кого она избирает на роль своего мужчины, она, как выясняется, не подходит, то ей остается только подумать над своими вкусами и правильностью доводов, которые приводят её к неверному выбору
17 ноя 2004, 02:06
нормальные в смысле "ей подходящие"
17 ноя 2004, 01:57
Это значит, что вы каждый раз совершаете одни и те же ошибки. Можете описать сценарий расставания с слова, которые вам говорят мужчины?
Anonymous
17 ноя 2004, 09:44
Говорят, что мы не подходим друг другу, потому что я слишком сложный и тяжёлый человек, что мне нужны только серьёзные отношения, в то время как им нужно было просто развлечься и хорошо провести время.
17 ноя 2004, 10:05
Значит не ищите серьезных отношений, развлекайтесь и отрывайтесь.
AD
AD
:-)
17 ноя 2004, 11:28
Точно! Мужикам вообще нельзя давать понять, что рассматриваешь его кандидатуру в качестве предполагаемого мужа. ЭТо их оч. пугает. У моего мужа вообще был комплекс. Ему казалось, что все бабы, просто ВСЕ хотят его в мужья захомутать. :-) А сейчас до сих пор думает, что это он меня выбрал и "обработал" :-) наивный.
23 ноя 2004, 13:29
К счастью, вам всего(24!!!) У вас всё впереди. Что посоветовать - не знаю, но, может, стоит обращать внимание на парней другого склада? Есть у меня подружка, она всегда выбирает брутальных типов, а потом удивляется, какие же они грубые и т.д. А я вот честенько на гомосексуалистов западаю, и плачу потом, что складывается не очень. Вы понимаете, о чём я?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325