Меню

наговорила мужу

AD
вот так
17 ноя 2004, 07:46
я не сдержалась, и наговорила мужу всяких гадостей, дело в том, что ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ в постели "работает" только на себя, ползает по мне как таракан, и вообще такое ощущение, что у меня есть тоолько одна грудь( 1), шея и все, ужасно стало противно в последний раз , ну я ему все и сказала, что думаю о нем, ну это конечно его очень задело и он мне теперь сказал, чт больше со мной ничем заниматься не будет... не зняю то ли плакать, то ли смеяться.... ПОМОГИТЕ МНЕ, я конечно понимаю, что надо было помягче, но просто в тот момент у еня прям все закипело внутри...вот так...
Anonymous
17 ноя 2004, 08:45
отойдет со временем, все наладится
17 ноя 2004, 09:28
Через некоторое время поговори с ним, только не отвечая на колкости (которые вполне могут посыпаться, имей это в виду), что ИМЕННО тебя расстроило/расстраивает, обьясни, что тебе это неприятно и, ИМХО, главное, что надо сделать - объяснить ему, ПОЧЕМУ тебе это неприятно... Мужчине лучше все объяснить, так уж мы устроены, что когда все ясно и понятно, легче соглашаемся, что были неправы :) И тогда, возможно, все и наладится ;) Конечно, это при условии, что Вы хотите продолжать с ним нормальную половую жизнь. Может, конечно, он и так все поймет, а может, что и не поймет и будет дуться, да и потом, где гарантия, что это не произойдет снова? :)
17 ноя 2004, 11:03
Всегда во всех конфликтах и проблемах виноваты ОБА! не бывает так, что бы один быд однозначно прав, а другой однозначно не прав! ... Я бы вот на вашем месте дала бы отдохнуть вашим отношениям ... не важно как расстаться - может уехать отдыхать в санаторий, или же спать в разных комнатах недельку - не для наказания, а для переосмысления ... Видимо, просто нужен свежий глоток...Скорее всего проблема где то внути, которая выражается через постель...
вот так
17 ноя 2004, 11:08
может быть даже так оно и есть, незнаю, запуталась я наверно....
17 ноя 2004, 14:05
не расстраивайтесь .. если есть любовь - то все решиться ... только вот я знаю одну везь железно: никогда , ни при каких обстоятельствах не прибугайте к оскорблениям ... потому что однажды начав эту цепочку брани и взаимных упреков - потом остановить очень трудно ... как бы ни было плохо .. тоскливо .. НИКОГДА! поставьте себе такое правило и устловие... просто представьте, что он бы вам такое сказал ... да вы бы наверное ни в жизнь его не простили ...
17 ноя 2004, 11:22
а по-моему, человека надо сначала озадачить проблемой чтобы было что переосмыслять. Потому что другой иногда проблемы этой просто не видит и своей... вины, скажем так, тоже. Его может все устраивает и он считает что переосмыслять нечего.
17 ноя 2004, 14:03
... конфликтом дело не решить .. и потом - скажите:где тут вина мужчины???
17 ноя 2004, 14:25
а где тут вы видите конфликт? обозначение проблемы не есть конфликт. Это информация для размышления. ну хорошо, обзовите это степенью участия в проблеме. Сами же писали что виноваты всегда оба. просто я к тому, что человек иногда не понимает, что проблема есть.
17 ноя 2004, 15:03
...ну ... тут в таком случае надо мирно-ладно все устраивать, а не нападками ... мне кажется, что автор просто очень сильно обидела своего мужчину, выплеснув свои (возможно уже давно накопившиеся) эмоции.. а может вообще проблемы никакой и не существует .. может просто оба устали в последние дни чисто физически ... или просто осенняя хандра так действует ...
17 ноя 2004, 11:06
надо было говорить сразу, по факту :( тогда б и вы не так психовали б, и он не так бы привык к такому положению вещей... А так, вы накапливали все в себе, а потом вылили.. кому ж это понравится :) имхо: все поправимо, если есть желание у обоих это поправить :)
17 ноя 2004, 12:17
"я ему все и сказала, что думаю о нем" И получили вполне адекватную реакцию. Попробуйте все же не переходя на личности объяснить что именно вас не устраивает и чего бы вам хотелось. А для начала извинитесь. Возможно, муж поверит, что больше вы "наезжать" не будете и вам удастся с ним обсудить проблему. Только не скатывайтесь снова к ругани :)
вот так
17 ноя 2004, 10:10
я пыталась с ним поговорить, не идет на контакт никак, спрашиваю его, почему ты не будешь больше со мной заниматься? он молчит, я так думаю, что он просто боится, что повторит свою ошибку.... надеюсь все наладится у нас....
Anonymous
17 ноя 2004, 10:16
Попробуйте сказать что, наверное, были не правы, высказав ему все в такой форме, но нашло что-то, разозлились/расстроились сильно. И предложите обсудить все спокойно, когда он будет готов.
17 ноя 2004, 10:31
Боится повторить ошибку? Какую?
вот так
17 ноя 2004, 11:07
КАК КАКУЮ? боится, что опять что то не так может сделать, раньше же все было хорошо, последнее время чето он.....
17 ноя 2004, 11:26
Врядли. Скорее, просто не хочет напороться на такие высказывания - слишком противно. PS Чем дальше, тем больше у меня ощущение, что форумы заполоняют разводки...
вот так
17 ноя 2004, 12:22
вот имеено, боится, что сделает что нибудь не так и напорится опять на противные высказывания...
17 ноя 2004, 12:25
Так вот поэтому с ним и надо все обсУдить спокойно, вне супружеского ложа. Мужчины, вообще, болезненно относятся к критике своих способностей...сексуальных.
17 ноя 2004, 13:10
Ну если он уже боится первого, то Вам придется потрудиться....
AD
AD
17 ноя 2004, 18:10
Наташ, не ведись. Это ж тот самый аноним, от которого эти топики плодятся. Посмотри внимательно.
17 ноя 2004, 20:23
Вась, я заметила. Мне было интересно, как ответит фантазер(ка)
ВОТ ТАК
18 ноя 2004, 07:22
КАКАЯ БЛИН РАЗВОДКА:-|???????????? ВАМ ЛИШЬ БЫ КОСТОЧКИ ПЕРЕМЫТЬ:-|, НЕУЖЕЛИ НЕ МОЖЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫТЬ? ВОТ РАДУЙТЕСЬ, ЧТО НЕ У ВАС.... СИДЯТ, БЛИН, УМНИЧАЮТ...
18 ноя 2004, 15:37
Какая? Думаю очередная. Да, нам лишь бы перемыть косточки. Такое в жизни, безусловно, быть может. И случается. Вопрос в том, у кого. :-) У нас вот, слава богу, не случилось :-) Умничаем, как вы верно заметили. :-)
17 ноя 2004, 15:08
... типичная реакция - закрылся как ракушка, вам, конечно, придется попотеть прежде чем снова завоевать его доверие ... но))) может атк выдти, что все рещиться само собой ... не ставьте с..с на первое место .. попробуйте найти что то общее, что снимало бы напряжение: сходить вместе в бассейн или на массаж..ну ... много чего можно придумать .. или приготовьте ему что-нибудь восзитительное и скажите: Это для тебя милый) .. ну .. я не знаю ... мне кажется есть много способов .. а самое главное, что бы он понял, что вам нужен, что вы его любите ... мужчины, право, как дети .. им так хочется ласки, понимания )))
вот так
17 ноя 2004, 10:23
эх, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота...............буду конечно день за днем налаживать наши отношения, придется изрядно попотеть и поработать...
17 ноя 2004, 11:40
А зачем Вы так критично? Нельзя было намекнуть во время "процедуры ползания", что поползать надо еще здесь и здесь?
17 ноя 2004, 12:08
соглашусь. не критиковать, а сказать, что нужно сделать. а вот если бы был категорический отказ... вот тогда уже и ругаться:)
17 ноя 2004, 12:23
ну что теперь говорить? задним умом все крепки :) Вспылила дама.
17 ноя 2004, 12:47
для начала извиниться за грубость... так как автор права по сути, нужно сформулировать это таким образом, чтобы он понял, что она извиняется за вспышку злости, но по сути считает себя правой.
17 ноя 2004, 13:02
придерживаюсь такого же мнения.
вот так
17 ноя 2004, 12:19
:-) ВОТ ВОТ, В ТОМ ТО И ДЕЛО, ПЫТАЛАСЬ ЕГО НАПРАВИТЬ КУДА НУЖНО, а он ведь упрется как баран и торчит на одном месте,как струна весь натянется, не сдвинешь ведь.....
17 ноя 2004, 12:37
думаю, надо Вам извиниться за то, что вспылили. Но: свою линию в постели надо тоже гнуть. Вы лучше чем он знаете, что Вам нужно:)
ВОТ ТАК!!!
17 ноя 2004, 14:50
Девочки, он начал со мной разговаривать то наконец, вижу по глазам, что не злится уже, а все равно гордость что ли какая или что там у него, ну вообщем хочет чтоб я побольше крутилась возле него, ну как курица возле яичка, но про секс он имне сказал, все равно заниматься не будем, да будем конечно, куда он денется....УРА!!!!!!!!
17 ноя 2004, 15:12
.. как мило :) :) :) :) :) .. только не напортачьте опять ;)
17 ноя 2004, 15:49
а вы сами то по мужу в тех местах "ползаете" ? Или толлько ценные указания раздаете? Может собственным примером научить?
И ЭТАК
17 ноя 2004, 17:22
Куда денется? Пойдет заниматься этим с нормальной женщиной
18 ноя 2004, 06:00
Есть женщины "нормальные", а есть - любимые. Почувствуйте разницу.
Anonymous
18 ноя 2004, 16:07
От любимой услышать такое... это ж вообще шок
18 ноя 2004, 01:55
Топ в кунсткамеру.
AD
AD
ВОТ ТАК
18 ноя 2004, 07:26
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ БЕЗ ИЗДЕВКИ, ПОТОМУ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО, А ТЕХ КТО УМНИЧАЕТ СИДИТ МНЕ ПРОСТО ЖАЛЬ, ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ....
18 ноя 2004, 07:29
если у людей разное с Вами представление о жизни, это не значит что они жалкие людишки! И ваша жалость им ни к чему!
вот так
18 ноя 2004, 07:46
не сомневаюсь я ,что разное у всех о жизни представление, особенно в постели, не сомневаюсь, что некоторым нравится когда по ним ползают, как таракан, и еще когда ласкают токо одну грудь(хотя их по физиологии долюно быть 2), жнлаю им удачи!!!!
18 ноя 2004, 15:38
Мы действительно очень мелкие и жалкие людишки, нам не хватает вашей крупности и размаха. И нам было бы очень приятно, если бы взяли над нами всеми шефство.
вот так
19 ноя 2004, 06:34
все таки, оказывается не у всех можно просить помощи, некоторые вот просто издеваются, я то думала форумы для того и созданы , чтоб люди обсуждали свои проблемы, а слушая вас оказывается, что не для этого, а для того, чтоб просто смеяться над проблемами других людей... очень жаль....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325