Меню

Я в шоке!!!!!

AD
21 ноя 2004, 16:40
http://www.marusia.ru/phorum/read.php?f=2&i=1484&t=1484 У меня нет слов, честно. Я сама молодая мама, но такое... Господи ведь у меня у самой дочь растет, что за поколение...
21 ноя 2004, 16:58
кошмар какой:-о совсем голов нет на плечах!
21 ноя 2004, 16:58
ну да, а 14 лет никто в 14 лет не трахался. Бог с Вами. Это было, есть и будет всегда, что некоторые девочки чуть быстрей созреевают, не имея достаточных знаний. Вот и получаются, дети детей. У меня нет дочки, есть желание иметь дочку. И мне кажется, что если это случится с моим ребенком, то может и приятного мало, но и не катострофа. Буду уговаривать рожать, и буду помогать своей дочке :)
21 ноя 2004, 17:04
Тут дело не в сексе, я думаю, а как раз в отношении подрастающего поколения к такой трепетной теме, как нежелательная беременность. Ну типа моя подруга два раза делала нисчего с ней не случилось, а стало быть ничего страшного, трах-залет-аборт и по новой...
21 ноя 2004, 17:09
Вот и я об этом, подумаешь есть таблетки фигня какая выпила, да кровотечение тошнота и тд. Но ведь они еще не готовы стать матерями, а трахаться без разбору с кем это в норме, и аборты делать тоже нормально. Меня в большей степени убили сами эти рассуждения... Они еще совсем дети, а сколько грязи жестокости в их словах :(
21 ноя 2004, 17:12
ВСЕГДА был определенный процент людей, которые так рассуждают. И всегда это соотношение будет. И 30 лет назад, было так же.
21 ноя 2004, 18:53
Думаю, тут вопрос воспитания. Меня мама ди и папа тоже воспитывали, что секс - это не только для техническая сторона. Секс ради интереса или без чувств к партнёру не приносит удовлетворения в полной мере. И знаете, подействовало. До тех пор, пока я не встретила отца своей девочки секс меня не интересовал.
21 ноя 2004, 17:11
вы что то путаете. Там девочки спрашивают что делать, они беременныы. А ваши домыслы то, как они к этому относятся. МОжет они очень сожалеют. Если мой ребенок залетит в 14, виновата буду Я.
21 ноя 2004, 17:16
Не знаю к чему относятся мои домыслы. Там есть девушка с ником Mariechen в принципе весь сыр-бор из-за ее постов. А первый пост топа так это разводка чистой воды.
21 ноя 2004, 19:04
А в чем именно виновата?
21 ноя 2004, 19:12
В неправильном воспитании наверное...
21 ноя 2004, 17:22
а что вы предлагаете? заставить девчонок рожать? что бы знали почем фунт лиха? или великодушно разрешите сделать аборт, а потом всю жизнь, каждое утро заставлять девушек рассматривать фотки с убитыми младенцами? что бы они о трахе даже думать не могли? пускай сразу в монашки и всю жизнь грехи замаливать? Ну что в такой сутуации делать? если действительно забеременела девочка 14 лет? или на фиг отрезать яичники во время аборта в наказание?
21 ноя 2004, 17:38
Не извращайте... Надо начинать с того, что у детей нет никакого сексуального воспитания, трахаться они начинают, а вот о предохранении незнают ничего, это страшно... Аборт то же не польза для организма, я сама родила в не полных 17 лет, и ничего... дочка в след. году в школу пойдет, в июне диплом в университете защищаю, работаю... МЧ есть. И сама залетела потому что не знала толком ничего... На том сайте есть еще одна статейка, мама молодая пишет, что ребенок есть а она его толи любит толи ненавидит, вот это страшно... И отношение самих девочек к аборту, что все это фигня и ерунда... один, второй третий ну и что...
21 ноя 2004, 18:30
дык правильно!!! нужно объяснять. Родители и должны объяснять.
21 ноя 2004, 17:39
Да что Вы к этому аборту прицепились. Это уже дело каждого решать аборт ему делать или что другое... Вы дочку родите, а потом представьте что ее еще фактически ребенка пускают по кругу где-нить в подвале, неизвестно кто, а она ходит как на работу и аборты делает раз вполгода и считается, что это нормально.
21 ноя 2004, 18:29
Пример у вас не адекватный "пускают по кругу" - уголвно наказуемо
21 ноя 2004, 21:09
Почему же? Может несколько утрировано, но в целом верно. Если партнеры такие же зеленые как и девочка и все повзаимному согласию то это не уголовнонаказуемо. А насчет по кругу... В противном случае хотя бы приблизительно можно догадываться кто является отцом ребенка.
21 ноя 2004, 17:42
Конечно бывает такое:-(,но это похоже на разводку или шутки детей:-О
21 ноя 2004, 17:44
Шутки? Адреса клиник и такое знание по поводу способов и сроков тоже шутки? Я про медикаментозный аборт сама пару недель назад узнала... а тут такие рассуждения, блин я то наверное и половины этого не знала...
21 ноя 2004, 17:49
-Ты уже взрослый, пора нам поговорить о сексе - Да, папа, конечно, что ты хочешь узнать? :)
AD
AD
21 ноя 2004, 17:51
Во-во :) Ты знаешь боюсь, что наши с тобой девчонки так будут отвечать, и мы еще у них консультироваться будем
21 ноя 2004, 17:38
А на мой взгляд это типичная разводка, теперь перенесенная и на Еву. Ага, девочки-подружки, 14 лет, беременность не известно от кого... ну да.
21 ноя 2004, 17:39
Топ-разводка, канеш, но вообще от таких подруг дочку надо в будущем оградить Плохо, что никакая "элитная" школа или престижный вуз от появления таких подружек не спасет. Приучайте дочку иметь свою голову на плечах (и серое вещество в эту голову не забудьте вложить) Ничего, что я на "вы"? :):):) Вабсче на эту тему много копий поломали (и поломают) Не стОит драматизировать
21 ноя 2004, 17:43
Привет, и половинке его передай :) Это разводка, и меня не сама она в шок привела, а ответы девочек их отношение к половой жизни...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325