Меню

Девочки, посоветуйтесь. Я опять как дура вляпал...

AD
Хорошая
23 ноя 2004, 12:26
Девочки, посоветуйтесь. Я опять как дура вляпалась в очередные отношения. Надо сказать, я успела сильно влюбиться, но несколько дней назад МЧ сказал в общих словах следующее "до свидос, ты не мечта всей моей жизни...". Задето мое самолюбие, но впадать в депрессы не собираюсь. Все так все, плакать не буду. А вчера позвонил, предложил помощь свою по некоторым моим делам /кое-что подвезти - мы с ним раньше об этом договаривались/. Девочки, нужно или нет с ним встречаться-то сегодня? Может, пусть катится? Я конечно питаю надежду "а вдруг передумает", хочется его увидеть, но он мне уже ВСЕ сказал. В тупике, в общем. ПОСОВЕТУЙТЕ
23 ноя 2004, 12:43
А зачем смешивать разные отношения? Помощь помощью, дружба дружбой, а любовь любовью. Нормальный человек, раз свои обещания выполняет, и обижать его ни к чему.
Хорошая
23 ноя 2004, 12:49
Я что-то слабо верю в дружбу, если честно :) Поскольку мы с ним не так долго встречались ,чтобы душами прорасти друг в друга. Просто хочеться со своей стороны тоже его слегка отшить, мол и без тебя обойдусь, а то я в отношениях с ним всегда во всем и почти на все соглашалась (хочешь увидеться прямо сейчас? - пожалуйста! Хочешь пойти туда-то? - пожалуйста!) Просто душе хочется его увидеть и надеюсь, что увидев меня, такую замечательную - передумает ;), еще ведь не поздно.. или это самообман?
23 ноя 2004, 14:08
Вот этого я не понимаю: слегка отшить. :) Он же не пристает к Вам "со всякими глупостями", а по делу. Вот если дело сделает, а он приставать начнет, вот тогда и думайте: слегка отшивать, не слегка, совсем не отшивать. :) Всякое бывает, может и передумает, а может и нет.
23 ноя 2004, 14:17
Самообман
23 ноя 2004, 13:55
пусть помогает, раз обещал... раз решили не впадать в дипресняк - так держать! все мои респекты! :)
Хорошая
23 ноя 2004, 13:58
Да уж, в результате всех своих опытов научилась любить себя и падать духом и это так легко получается!!! :))) Но ведь хочется последний раз вильнуть хвостом!!! ;)
23 ноя 2004, 12:50
нет уж, нет уж. разные отношения - с разными людьми. а тут однозначно - не надо встречаться. меньше потом голова будет болеть.
23 ноя 2004, 12:55
Вам повезло, по всей видимости МЧ - не подонок, зачем портить отношения, мало ли в чем он еще может пригодиться:)
23 ноя 2004, 12:59
После заявления "..ты не мое, мол, счастие"? Я бы сейчас послала. В любом случае. Особенно с учетом тех чувств, которые Вы к нему испытываете. Нах! И все. Позднее, когда Вы отойдете, можно использовать его как раб. силу. Ну или если на пузе приползет каяться и в любви признаваться, тогда подумаете еще раз. Но только не сейчас! Это мое личное мнение, на объективность не претендую.
23 ноя 2004, 13:13
Не понимаю вашего негодования. Человек честно сказал, что "не его она счастие". Не стал дальше мурыжить, изворачиваться, врать... Да это обидно, никто не спорит. При этом свои обещания сдерживает, - тоже неплохо.
23 ноя 2004, 13:38
Я исходила из того, что автору нужно не видеть его какое-то время, чтобы собраться с чувствами и мыслями.
23 ноя 2004, 14:08
стопудово не нужно счас видется:)для дружбы остыть надо. Счас не дружба - мазохизм с Вашей, садизм с его. А мне Он не нравится. Простите уж! У меня такой был. Который и больно сделал и типа хорошим хотел быть (как выяснилось все решал для себя "стоит-не стоит", да и запас. аэродром). Такой себе игрун на чужих чувствах.Собака не сене. И не отпускает, и не ест. Умный и действ. порядочный человек после того как скажет о расставании, просто исчезнет из твоей жизни.
23 ноя 2004, 13:21
Что-же, МЧ порядочным человеком оказался :-) Об этом говорит то, что: 1. Он не просто скрылся с горизонта без объяснений, а нормально с Вами поговорил. Да, сказанное было не в вашу пользу, но сам факт говорит, что он хочет сохранить дружеские отношения. 2. Выполняет свои обещания, хотя мог бы и забить. Советую продолжать с ним общаться, но на другом уровне, как друзья. Если сможете...
Хорошая
23 ноя 2004, 13:21
А вдруг, если я не пойду сегодня, он захочет вернуться /поняв, что я тоже отрезала/? Я бы этого очень хотела.. ;) У мужчин ведь часто бывает так, что когда лишиться чего-то, потом понимает, что потерял..
23 ноя 2004, 14:01
бывает, только когда ты правда "отрезала", а не для вида. Чувствуется это:) в поведении, разговоре, взгляде.Это достоверно не сыграешь. Хочется слегка отомстить за обиженное самолюбие? Вполне понятно. мне фраза одна нравится:"месть - это блюдо, которое подают холодным"Подумайте над этим
23 ноя 2004, 14:06
ППКС.
30 ноя 2004, 11:35
Вести себя как ни в чем не бывало. По крайней мере попытаться.Наш сильный пол очень не любит, когда его напрягают. Поэтому чем естественней вы будете себя вести, тем лучше. Дайте ему понять, что даже если у вас что-то не сложилось, то все равно ваше нормальное отношение в его сторону не изменилось. Он же в этом не виноват, может вы действительно не его половинка. Помощь можно принять, инициатива же сейчас исходит с его стороны. Ничего зазорного в этом нет. Главное не подкалывайте его и не старайтесь бессловно дать понять, что он виноват во всех ваших бедах.))) Желаю удачи)))
26 ноя 2004, 11:52
Как я вернула своего МЧ. Во-первых, не как дура, потому как перед тем как найти что-то стоящее стоит пройти через многое. Каждый новый мужчина - это урок для следующих отношений. Мой, сейчас уже муж, бросил меня 2 года назад. Просто я ему надоела. Правда во всей истории есть одно исключение из правил - мы работали вместе. Так вот, мой драгоценный в Новый год посылает меня ко всем чертям. Я естественно в слезы, истерика, валерьянка и т.д. А потом вдруг поняла, что это же освобождение. С кем хочу, куда хочу, туда и лечу :). Я стала в два раза больше следить за собой, постоянно улыбаться (хоть и через силу). Сменила стиль. А самое главное, стала абсолютно не замечать его, ну коллега и коллега, не более. Если бы вы знали как было уязвлено мужское самолюбие. Со всеми улыбчивая и приветливая, с ним только по работе, только официальным тоном. Когда он заходил ко мне в кабинет, я занималась своими делами. Вся эта история происходила после 2-ух с лишним лет совместной жизни. потом начали появляться цветы на столе, шоколадки и т.д. Я если честно уже обрела полную гармонию с собой и с окружающем миром, в котором не было моего драгоценного. Я сказала себе - я сильнее, перешагну и пойду дальше. Я молодая, симпатичная, недостатка мужского внимания не испытываю. Раз ушел, значит сам виноват, что так просто от меня отказался. последним аккордом были его вопросы - тебя подвезти. Нет, дорогой, я дойду пешком, благо от работы о дома - 10 минут. Как вы видите - теперь он мой муж и я его тогда "победила", потому как свое самолюбие я оставила в полной гармонии. Зато теперь мне не страшно его потерять, потому что я знаю, что встану и пойду дальше. Нельзя отчаиваться и тем более говорить себе "Я как дура" Не как дура - а получаю опыт. Да и насчет встречи - если предлагает, встреться, но будь во всеоружии. Сделай другую прическу, одень что-нибудь новое. А главное - никаких слюней и соплей (почему ты меня бросил) Бросил - тебе же хуже, потому что все люди как люди, а я королева. Ну все, удачи :)))
30 ноя 2004, 13:55
достойно. Аплодисменты.
AD
AD
30 ноя 2004, 18:13
:))МОЛОДЕЦ!!!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325