Меню

Seks s kollegoj

AD
23 ноя 2004, 16:21
После вечеринки на работе,переспала с коллегой,кот.я давно уже нравлюсь..он меня привлекал только как секс партнер,а теперь он хочет большего.Я не против заниматься сексом с ним иногда,но серьезных отношений не хочу по многим причинам.Как ему обьяснить это чтобы не ранить его самолюбие?И у кого ниб.были уже такие "чисто постельные отношения " с коллегами,и чем закончились?
24 ноя 2004, 07:49
А он Вас больше не привлекает? (для того же самого)
26 ноя 2004, 13:49
Секс с коллегой - это вполне нормальное явление. В принципе - если он вас до сих пор возбуждает. Не стесняйтесь - спите с ним. Только после очередного секса (если он конечно вменяемый) скажите, что вас устраивают никчему не обязывающие сексуальные отношения, или что у вас есть уже мужчина, с которымвы в тот момент были в ссоре. Включите воображение. Есть еще один вариант избавления от нежелательных последствий любовных игр. Станьте настоящей занудой и стервой.. Сам уйдет, поверьте мне на слово. Таким образом вы и на работе отсанитесь и молодого человека от себя отстраните.
26 ноя 2004, 17:14
Не нормально!
26 ноя 2004, 17:24
"Мы трудностей не боимся - мы их создаем!" Ничем хорошим не заканчивались такие связи. У меня. К счастью, я быстро понял: не @би, где живешь, не живи, где @@ешь. Это относится и к работе (даже в большей степени)
27 ноя 2004, 15:38
так-так, минуточку... а как же секс в браке? :)
27 ноя 2004, 16:16
А при чем здесь брак? Или я чего-то недопонял - мы про секс с коллегой или про секс с мужем? А ситуация, когда муж - коллега, отдельная тема для разговора.
27 ноя 2004, 16:23
ну... Вы написали: не @би там, где живёшь:) может я буквоедствую, но где тогда @баться женатым людям, если не по месту жительства? :)
27 ноя 2004, 16:37
буквоедствую - хорошее слово. Вы же поняли, о чем я?
27 ноя 2004, 16:43
Вообще-то это была фраза из бурной молодости. К тому, что заводить интрижки лучше подальше от дома и от работы. Хотя бы, чтобы не озираться потом, выходя из дома. Вообще причин много, кто сталкивался - знает. А за буквоедство извиняться не нужно. Я сам этим порой грешу :) Так что мысль нужно оформлять правильно, если хочешь быть понятым. :):):)
27 ноя 2004, 15:01
может не расставлять все точки над и, а просто пусть все идет как идет?
29 ноя 2004, 20:47
да, были, когда я с мужем разругалась и мы разбежались. Потом я поняла, что во время секса думаю о муже. С коллегой расстались сразу же.
24 ноя 2004, 15:25
Привлекает,но только как секс партнер..,для редких встреч.Но вот он вообразил себе что это любовь и судьба и мы должны жить вместе итд.К тому же я не хочу огласки этих "отношений" ,а он с трудом себя сдерживает чтобы не поделиться своей радостью со всем миром
24 ноя 2004, 19:31
Упс. Влипли Вы. Теперь ждите - будут кусанные локти и дранные из попы волосы... Вариант поведения А): Рассказывайте ему всё начистоту. С той позиции, что быть просто секс-партнёрами даже очень и не плохо.... хоть и не долговременно. :-( Ну нет у Вас глубоких чувств к нему. Так что? Его действия: А) а) - (если мутень он) Очень сильно обидется, будет ходить по работе и распускать про вас слухи, что вы - БЛ**ь. Будете каждый раз встречаясь с ним видеть глубочайшее презрение и ненависть. А) б) - (если мозгами не обделён). Ещё больше заинтересуется Вами и решит брать Вашу крепость измором. Типа, "любовь приходит со временем". Будет и дальше Вашим любовничком, только лучше, потому как ещё и ухаживать трепетно будет. Цветы, цёмики-нёмики... Вариант Б) Угу, молчите дальше, от прямых ответов уходите. И чем дальше Вы будете молчать, тем хуже для него же самого. Его действия: Б) а) Повесится, напьётся воТки и закушает всё снотворным пачкой, вскроет вены в горячей ванной. Б) б) Всё это постепенно перерастёт в страшную тягомотину. С вечными упрёками: "Ты меня не любишь!" Которая когда-нибудь всё равно приведёт к разрыву. Как Вы потом будете ходить на одну и ту же работу? Ужас. Весь коллектив будет в курсе, поверьте. Кому из Вас, с нервами послабее, прийдётся уволиться. Я бы расставил все точки над "И" сразу. Хотя, я бы в такую ситуацию не попадал бы изначально. Хотя, может быть и ХэппиЭнд, додавит он Вас, поженитесь и дочку Васей назовёте. Но всё равно, по прошествии некоторого времени, когда Вы встретите "ЯКОБЫ ТОГО САМОГО", то Вы припомните, что любовь у Вас была не с первого взгляда, а вымученная мужем. Начнёте изменять, разобьёте семью, оставите несчастным мужа и детей.
25 ноя 2004, 13:40
п*здец!!!, те, Красная Шапочка! Кончишь ты жизнь свою в канаве рядом с могилой мужа, полюбовника и дочки Васи :) :)
26 ноя 2004, 14:40
Я тут посчитала. Вероятность 20%, что все кончится для автора без проблем :) Не мало.
27 ноя 2004, 15:22
Методику подсчета вероятности в студию!!! :)
29 ноя 2004, 14:56
там всего 5 возможных исходов перечислено. Дальше объяснять? :)
29 ноя 2004, 15:40
ну... если принять все возможные исходы равновероятными, то дальше я сам соображу. :) *** На экзамене: -- А теперь скажите, девушка, какова вероятность того, что вы выйдете на улицу и встретите динозавра? -- 50 % -- ???? -- Или встречу, или не встречу...
29 ноя 2004, 17:59
уели уели :)
AD
AD
25 ноя 2004, 08:00
я бы обьяснила до секса теперь нужно искать новую работу если Вам дорога проф. репутация (с транслита)
25 ноя 2004, 10:44
Не тушуйтесь от его "щенячих восторгов". Изображайте что-нибудь дружески-юморное: так пока отбьете подозрения нежелательных свидетелей:) Можете продолжать с ним заниматься даже тем же самым (а коллегам, пока его нет рядом,шепните, что он "юноша бледный со взором горящим" запал на Вашу хорошую знакомую, а Вы его консультируете на сей предмет:). Тогда всем любопытным станет неинтересно, но понятно, почему он возле вас отирается. Это должно сработать!
26 ноя 2004, 21:55
Спасибо всем кто ответил.мы сидим напротив в столовой,он с меня глаз не сводит,а мне кусок в горло не лезет.В коридорах как встречаемся,обнимат´пытается.Смотрит все время,я с ума сойду.А сияет вес´как пятак..мне сегодня две сотрудницы сказали что таким оживленным его ран´ше не видели,и что он как хвостик за мной ходит..Но ничего бол´ше пока не предпринимает,сомневается наверное все таки (с транслита)
27 ноя 2004, 02:27
На работе не обращайте внимания. После работы объясните, что в офисе надо держать дистанцию. Все пройдет со временем. У него эйфория сейчас, это ненадолго.
29 ноя 2004, 14:59
Поговорите уже с мужиком, мне его прям жалко. Объясните уж, чего он зазря там сияет. Единственное что я точно знаю - не надо чтобы знали коллеги. А он вас "выдает". Я вообще считаю что ничего страшного в сексе с коллегой нет. Просто остальные сотрудники не должны догадываться что секс имел место быть, не их дело. Но если всплывет, то неприятно. Надо быть готовой и к такому исходу.
29 ноя 2004, 18:48
Вчера sms посылал весь вечер,пишет что у него страшное желание поцеловать меня на работе..что давно влюблен и ему все равно если коллеги узнают "о нас ",прям так и пишет:мы,о нас,нам. пробовала корректно объяснить что к чему,он меня просто не слышит,твердит что давно влюблен и все.Незнаю,чем это закончится,но меня уже дико раздражает вся эта дурацкая ситуация :(
29 ноя 2004, 20:32
На работе надо работать, а не глупостями заниматься :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325