Меню

Снится бывший. Приворожил?

AD
Anonymous
24 ноя 2004, 14:54
Вот уже 4 года у меня другая семья, ребенок и любовь. А позади остался некрасивый развод и долгая, яркая любовь. Я не люблю того, бывшего, я ни за что не вернулась бы к нему, я презираю его как мужчину. Но он не вылезает из моих снов, это выбивает из колеи. И там он другой, ласковый и воспитанный. Что это? Раньше я была уверена. что когда человек снится, он думает о тебе. Но он не может, у него другая семья и ребенок. Какого черта он тогда делает в моих снах? Сегодня снилось, что я вернулась к нему и ночь любви. Когда-то давно он признался, что ходил к бабке. Может там приворожил?
24 ноя 2004, 15:16
ne zamorachivay sebe golovu. Ty je ne mechtaesh k nemu vernut'sa. A drugaya semya ne povod ne dumat' o tebe. Snitsa i hren s nim Moy mne toje snit'sa, no jisn' mou tepereshnuu emy isportit' nikto ne pomojet ) daje babka )
24 ноя 2004, 15:17
Да нет. Тут дело в другом. Скажите, а бывший муж на настоящего похож чем-нибудь? Внешне, манерами, речью, привычками может? Как Вы сама считаете, какая любовь была сильнее, та или настоящая? Знаете, бывает встретишь в течении дня какой-нибудь предмет/ услышишь песню, звук какой-нибудь из прошлого, а ночью приснится человек, который с этим связан как-нибудь. Такой способ выражения подсознательного.
Anonymous
24 ноя 2004, 16:14
Да нет, ничем не похож. Любовь совершенно другая. Там было пожирающее меня пламя, а тут подпитывающий огонь. Но если можно измерить силу, то так, как тогда, мне наверно никогда не суждено раствориться в человеке. Выросла или обожглась. Все-таки с момента той роковой встречи 10 лет прошло
24 ноя 2004, 16:31
Так может нутро Ваше и скучает по этому пожирающему пламени???
24 ноя 2004, 15:38
Вот Вы сами говорите: долгая, яркая любовь. Это невозможно забыть. Возможно, что подсознательно Вы возвращаетесь к той проблеме. Человеку это свойственно. Если в жизни был неприятный момент, то очень часто мы как бы обыгрываем его. И именно это обыгрывание приходит к нам в сновидениях. Так что не беспокойтесь - это не приворот. Вот, если бы Вы, вдруг, решили развестись с нынешним мужем и ребёнок стал не в радость, и, вообще, жизнь не мила без бывшего МЧ. Вот тогда-то и можно было бы задаваться вопросами. А так... Не волнуйтесь. Всё в порядке.
24 ноя 2004, 15:51
Сейчас, как Вы пишете, у Вас семья, ребенок и любовь (просто любовь, без прилагательных), а позади - долгая яркая любовь... Мне кажется, Вы все еще любите его, бывшего, просто убедили себя в том, что не вернетесь, в том, что презираете. А подкорку-то не переубедишь:( Вот и снится.:( Похоже, Вы все еще испытываете к нему какие-то чувства. Пусть негатив, но испытываете. Тут не бабка поможет, тут нужна консультация психолога или самостоятельная работа над собой. Как только он станет Вам равнодушен, как только Вы перестанете о нем помнить - и сны пройдут.
24 ноя 2004, 16:17
Ну и у меня бывает,сниться бывший,вот правда полгода как перестал;-)Спасибо Недопеску,мы с ней пообщались и я поняла,что сама виновата в его приходах во сне ко мне;-)
26 ноя 2004, 20:50
Мне тоже все понятно! Наверно что-то есть в БЫВШИХ то, чего нет в наших настоящих! Пришла еще одна мысль: "О прошлом мы же помним только хорошее"!
24 ноя 2004, 15:45
И мне снится. Снится, что он мой парень и что я стараюсь его не предать, не изменить, он очень чувствительно относился когда не всё ради него. И отношения такие хорошие, не так как на самом деле было. Я думаю что чего-то мне не хватает просто в семейной жизни, его безбашенности и взбалмашенности, которые меня в реальной жизни бесят (мы работаем вместе). К снам отношусь не более чем к снам, мне было приятно - значит хороший сон :)
24 ноя 2004, 16:02
А мне вот тоже снится..мальчик-гей. Мастер-парикмахер. Я тут даже как-то топик заводила о том, что мол влюбилась в гея. Я как схожу к нему, потом неделю в облаках летаю. А пока он мне красоту наводит я вообще сижу зачарованная. Мы так мило общаемся, чувствуется что мы на одной волне, наши взгляды понятны и близки друг другу..Но он никогда не увидит во мне женщину, только, в лучшем случае, хорошую подругу.. Так вот к чему говорю..Никто никого не приворожил. Мне этот мальчик тоже снится постоянно, как будто мы с ним обнимаемся нежно и т.п. Но я подозреваю, что он быстро забывает о моем существовании, как только я покидаю кресло в котором он меня стрижет. То, что у нас в подсознании, то и вылезает во снах. И, по-моему, никак иначе..
24 ноя 2004, 18:20
Я тоже уверена, что он вам снится только потому, что,живя с ним, вы испытали именно это всепожирающее пламя любви. Ведь такое не забывается... И какой бы не была теперешняя любовь, если она по накалу страстей уступает предыдущей, а это именно так, судя по вашим словам, то невольно во сне вы переживаете то, чего не хватает в реальной жизни. Возможно сейчас вам в жизни не хватает романтики, страсти, секса и т.п.
25 ноя 2004, 01:12
Бывают просто сны
25 ноя 2004, 01:15
А бывают "Глаза голубой собаки" ...
25 ноя 2004, 01:20
WOW! Моя любимая вещь у Маркеса...
25 ноя 2004, 01:56
:)
25 ноя 2004, 13:35
Нет. Просто Ваше подсознание считает, что точка в Ваших отношениях не поставлена. Никто Вас не привораживал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325