Меню

Помогите советом!

AD
Anonymous
26 ноя 2004, 14:32
Почему мужчина может боятся встречи? Почти год назад я познакомилась с молодым человеком в интернете. Долгое время мы просто переписывались. Потом начали общаться по телефону. Встретились после 2-х месяцев телефонных разговоров. Вроде друг другу понравились (как мне показалось). Это было почти 5 месяцев назад. С того дня мы несколько раз назначали встречи, но у молодого человека всегда находились отговорки, чтобы отменить встречу: проблемы, болезни и т.д. К слову сказать, мы общались по тел. практически каждый вечер. Но мне так и не удалось уговорить его на эту вторую встречу. Сейчас он периодически звонит сам, хотя я не понимаю зачем. На мой вопрос: когда мы встретимся отвечает, что скоро. Мне же совершенно непонятно, зачем так себя вести. Если я не понравилась, и он не хочет меня видеть, зачем тогда продолжать общение. Помогите советом! В чем может быть причина такого поведения?
26 ноя 2004, 14:41
Мало информации чтобы предполагать что-либо. А Вы спросили, свободен ли он? И Вы спросили (без домыслов, именно спросить) понравились ли Вы ему? Расспросите его (напрямую или намеками, если прямо спросить стесняеетесь), раз он звонит и есть такая возможность.
Anonymous
26 ноя 2004, 14:46
Спрашивала об этом и не один раз. Говорит, что свободен, во всяком случае он практически постоянно по вечерам дома, что я понравилась ему и очень сильно, прямо чуть ли не любовь у него. Его уже злит этот вопрос, но встретиться почему-то не хочет, постоянно говорит, что скоро. Может, боится? Только не понимаю чего.
26 ноя 2004, 16:22
Люди не всегда нравятся друг другу, если бы мы нравились всем, то было бы даже не интересно на мой взгляд. Возможно этот МЧ видит в вас только друга, но понимает, что Вы хотите или рассчитываете на большее, и он возможно не может Вам об этом сказать в связи со своей нерешительностью, и старается "вежливо" улизнуть. А вообще информации очень мало.
26 ноя 2004, 16:33
А Вам это зачем?
Anonymous
26 ноя 2004, 17:12
Немного непонятен Ваш вопрос. Мне просто понравился молодой человек, да и к телефонным разговорам привыкаешь. Вот я и не понимаю: зачем звонить, говорить про то, что встретимся, если сам этого не хочет.
Anonymous
26 ноя 2004, 20:20
А вы мягко и корректно попросите его всё объяснить. Поговорите прямо. Лучше прояснить ситуацию и решить: а нужно ли вам всё это?
Anonymous
26 ноя 2004, 14:44
Я - девушка. у меня зеркальная Вашей ситуация. Мы встретились, даже...не просто встретились, а так... легкий петтинг:)но я точно поняла, что встречаться дальше не хочу. Не мое и все. а вот общаюсь с удовольствием, который год уже.приятель он замечательный и поболтать интересно. сначала он предлагал разное, потом поостыл. понял, наверное. мое резюме такое: наверное, не настолько понравились, уж не обессудьте.
Anonymous
26 ноя 2004, 14:49
На самом деле в его поведении много странного, он уже говорил мне опять-таки по тел., что хочет создать со мной семью, иметь детей, что любит до безумия, я конечно не поверила, разве это возможно после 1 встречи. Может, он просто ненормальный?
26 ноя 2004, 14:53
Вы начинаете придумывать ему оправдания. Хотел бы с вами встретиться - встретился бы. Да, бывают проблемы, бывает работа... Все бывает. На себе испытано, когда проблемы валятся одна за одной, сжирая все свободное время... Но не 5 же месяцев подряд... Хотите все выяснить - предложите ему встречу. И приезжайте к нему сами :) Тут-то и станет все понятно окончательно...
26 ноя 2004, 15:03
Запасной аэродром Вы для него, похоже. не бывает так - вроде семью хочет с Вами, а времени не находит для встречи полгода.
26 ноя 2004, 18:43
Я бы предположил, что он не боится, а конкретно не хочет встречаться. Но и обидеть вас не хочет, поэтому позванивает. И опять же если настроение изменится - вы тут как тут. Ведь так и есть, да?
Anonymous
26 ноя 2004, 19:05
Наверное Вы правы. Хотя я несколько раз говорила ему: если не хочешь, давай перестанем общаться. На что получала ответ: если бы ты мне не нравилась и была не нужна, я бы тебе прямо об этом сказал. После таких слов я вообще ничего не понимаю.
26 ноя 2004, 18:45
Можно вопрос, просто из интереса? а о чем вы разговариваете 5 месяцев - так, что Вам при этом удалось не узнать, о чем он думает и чего хочет ?..... загадка... о книжках и фильмах, абстрактно?
Anonymous
26 ноя 2004, 18:58
Он много говорил мне о том, что я ему нужна, что очень нравлюсь, про то, что хочет создать со мной семью, говорил о детях, о том, каким видит идеал семейных отношений. Представлял нашу совместную жизнь в будущем. Наверное, все это глупо, а я наивная дурочка.
26 ноя 2004, 19:04
ИМХО, но просто ездит Вам по ушам.
Anonymous
26 ноя 2004, 19:09
Да я давно поняла уже, что так и есть. Просто хотелось услышать подтверждение других, поэтому и написала.
26 ноя 2004, 20:27
вам лет сколько? пять месяцев МЧ говорит, что о вас мечтает, но встречаться не хочет, а вы это кушаете! Приятного аппетита, еще пару лет подождите, похоже, вы еще сильно молоды и это время у вас есть :-)
лана
26 ноя 2004, 22:46
Вы смотрели сериал "Бальзаковский возраст или все мужчины сво... "? Там как раз есть ответы на ваши вопросы :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325