Меню

Служебный роман!!!

AD
Попала
26 ноя 2004, 20:45
Ух, кажется попала по самое не балуй!!!Расскажите у кого был служебный роман чем закончился и вообще...........С этим можно бороться, я этого человека вижу каждый день и не раз в день.Даже не знаю что и сказать я под таким впечатлением!!!
27 ноя 2004, 01:24
закончился созданием семьи. вот теперь "расхлебываю":))))
Попала
27 ноя 2004, 10:33
Если честно, я бы наверное хотела бы так же "расхлёбывать":)))))Скажите как у вас коллеги реагируют или даже скажем так начали реагировать на ваши отношения?
Anonymous
27 ноя 2004, 20:07
у брата такой роман длится не первый год, есть жена и дитё, мучается бедный: и там, и сям надо успеть, и бросить ни ту, ни другую никак...
Попала
27 ноя 2004, 20:43
И я мучаюсь хотя есть время отказаться пока ни чего не было.Но не могу пойти против, так хочется чтоб любили.Хотя толком даже и не знаю что ожидать.
28 ноя 2004, 01:56
было и прошло..были увлечены друг другом, но все погубила совместная работа. Ну когда постоянно с человеком - и работаешь, и живешь, это надоедает. Был и вариант романа без совместного проживания. Но и это ничем не закончилось. Приходилось на работе разводить полную конспирацию, что мне так надоело, что пришлось разорвать отношения.
Попала
28 ноя 2004, 20:34
Я о без совместном проживании, я замужем(к счастью что брак на грани развода,потому что кажется влюбилась и я не знаю что делать) да и он я не уверена что свободен.Просто не было времени это все обсуждать, хотелось просто побыть вдвоем.
29 ноя 2004, 05:43
дык если просто хотите побыть вместе, ну кто мешает? Может срастется все, и будет у вас новая семья. Удачи вам!
Попала
29 ноя 2004, 23:30
Спасибо,но я думаю что до этого не дойдет.Я хочу отношений,он тоже сказал что не прочь,но каких???Не знаю.
Anonymous
29 ноя 2004, 08:44
ничего хорошего
26 ноя 2004, 21:57
у меня как говорится "в самом разгаре".:(Зайдите на сщкс с коллегой,моя тема (с транслита)
Попала
27 ноя 2004, 10:32
У меня была возможность с ним переспать, мы ходили с ним на съемную квартиру:))))Но я не захотела торопить события, хотя я хотела бы не только секс:)Заходила:)))А вы замужем?Если нет то какие проблемы, сказали и игноррируйте:)
26 ноя 2004, 21:58
Seks s kollegoj
27 ноя 2004, 09:49
У нас закончился тем, что в феврале родится маська :))) Как работали, так и работаем вместе. Когда пыталась поменять работу год назад (думала так лучше будет ) он закатил мне скандал и сказал, что не подпишет заявление об увольнении . Пришлось остаться :)))
Попала
27 ноя 2004, 10:35
:))))Это лучшее завершение служебного романа:)))Повторюсь с вопросом, как у вас коллеги начали реагировать на ваши отношения(сплетни, усмешки)?
27 ноя 2004, 15:05
Мои уже бывшие коллеги, когда узнали отрицательных имоций вообще не было. А когда узнали, что мы женимся, то вообще хотели идти к моему дому выкуп просить. Замечательные люди, от них я получила поддержку.
29 ноя 2004, 14:14
Полгода всё скрывали, но и то только потому, что у мужа- семейный бизнес,а я их семью очень хорошо знала, в течении 6 лет. И мне не хотелось всем говорить, что ни с того ни с сего начали встречаться. Тем более никаких планов и разговоров о совместной жизни не было, мы просто проводили время вместе, отвлекали друг друга, т.к. я рассталась со своим МЧ (шесть лет прожили), а он - со своей девушкой. Через полгода наших встреч он первый раз не отпустил меня домой ночью..На работу мы приехали вместе. Все всё поняли :))) Подкалывали немного, между собой сплетничали , но по-доброму.
27 ноя 2004, 23:52
Один раза замужеством, один раз потерей работы :-). Вру, Два раза потерей работы, потому что в том случае было и то и это - в смысле и замужество, и уйти пришлось с работы, причем обоим.
28 ноя 2004, 20:45
закончился замужеством:) которое через несколько лет плавно закончилось разводом... правда, мы из той компании, где познакомились, вместе перешли в другую. Там-то развод и случился:) мы его не афишировали, естессно, да и работали в разные смены, так что внешние приличия были соблюдены... хотя, думаю, кости нам помыли знатно:) через 1,5 года он ушёл в другую компанию.
Попала
28 ноя 2004, 21:00
Я вот и боюсь знатных перемываний костей:)Хотя я с ним общаюсь всего неделю и всего раза 3 стояли на улице разговаривали но мне уже задают всякие-разные вопросы с не двусмысленным намеком на какие-то отношения между нами!!!!возможно минус в том что я замужем,его семейное положение не знаю.
AD
AD
28 ноя 2004, 21:13
ай, от коллег отшучивайтесь:) а про него сначала узнайте, свободен ли... пока не влюбились совсем:)
Попала
28 ноя 2004, 23:06
Да уже как-то и подустала отшучиваться на некоторые шутки:)А насчет совсем не влюбилась, мало того что он мне снится,так сегодня проснулась от того что трогаю мужа за руку а снился мне Он, а с мужем уже не спим 5 месяцев и я не то что не дтрагиваюсь мне это даже не очень приятно:(
28 ноя 2004, 23:22
"спокойствие, только спокойствие!" от мужа Вы скоро освободитесь, как я поняла... осталось только выяснить, свободен ли предмет воздыханий:) и не бабник ли он, а то было бы обидно:)
Попала
28 ноя 2004, 23:32
:)А вот не бабник ли, могу точно заявить что из тех:(Какое-то наказание мне, а вот насчет свободен так попробую узнать:)
29 ноя 2004, 08:32
А ты не боишься, что и мужа потеряешь, и здесь ничего не поймаешь. Некоторые особо талантливые представители мужского пола джентельмены, пока ты не попала безвозвратно на их удочку. А потом: "Никто никому ничего не должен"! И если у вас отношения, то КАК ТЫ НЕ УЗНАЛА О ЕГО СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ!!! Мы с моим мужем тоже познакомились на работе, но он был разведен, и я свободна, так что через полгода мы уже стали вместе жить, теперь вот бейби ждем. Расписываться будем после рождения ребенка. Я уволила с той работы почти год назад, он вот тоже увольняется. А сотрудники узнала где-то месяцев через 8 наших отношений - он почему-то срывал, а меня это оскорбляло.
Попала
29 ноя 2004, 23:26
Да я в принципе ни на что не расчитываю на будущее.А отношения....ездили на свободную квартиру где он пытался меня совратить:)Но не получилось, может вообще после этого инетерес потеряет.это я как дура последняя влюбилась:(Мужа я не боюсь потерять, так как не могу с ним даже в одну постель ложиться:(Тяжело, депрессия,жить не хочется:(
29 ноя 2004, 14:57
У меня тоже был такой опыт.... Правда, весьма неудачный :( Фирма была маленькая, пытались скрывать от коллег, но потом кто-то узнал, кто-то догадывался... вообщем слухи, сплетни и т.д. Отношения у нас не сложились, мы расстались и умудрились даже потом проработать вместе около 3 мес.... Но чувствовала я себя мягко говоря не в своей тарелке.. :( Короче говоря обстоятельства сложились так, что из той фирмы я ушла и с этим человеком не поддерживаю никаих отношений!! О чем ни капельки не жалею!!! Т.к. повстречала своего мужа!!! :)
Попала
29 ноя 2004, 23:28
Вот этого и боюсь,что если отношения не сложаться как хотелось бы,что будет потом.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325