Меню

Как вы встречаете праздники?

AD
26 ноя 2004, 21:23
Дело в том что мой любимый не любит праздники и сам не знает почему 8(( мне очень нравится наряжать елку, а он когда наряжет делает это с такой неохотой и постоянно думает, что через месяц ее уже надо будет "раздевать" и выкидывать. Кроме того ему не нравится свое др, пасха. Говорит, что ему нравится дарить мне подарки, но он делает это как-то немножко неуклюже и у меня такое чувство, что он при этом чувствует себя неловко! Может нам следует какие-то особые мероприятия внести в праздники? может он их тогда полюбит.
26 ноя 2004, 21:36
А обязательно, чтобы он тоже наряжал елку? Может, просто пусть радуется Вашему хорошему настроению. Вы - празднику, он - Вам.
Anonymous
27 ноя 2004, 20:09
Многие не любят праздники. Мой тоже не любит. Я тоже не могу сказать, что прям тащусь от них. Почему-то есть предвкушение, но в сам праздник не ощущаю ничего эдакого, сама не знаю - почему так. Может быть тут нет причин как таковых? Просто такой характер, такая душа...
27 ноя 2004, 20:16
Я не сильно люблю праздники. Точнее стал не сильно любить. И елку не люблю наряжать. И не делаю этого. Вообще, предпочел бы просто елку, безо всякой дребедени на нее навешанной. И вся эта суета предпраздничная меня раздражает: уборки, магазины, готовки и т.д. А послепраздничная суета... как похмельный синдром. Брррр... А вот дарить подарки - люблю. :) Особенно люблю, когда угадал и подарил что-то такое, чему человек радуется на самом деле. *** Когда служил в армии услышал там: "Для солдата праздник, как для лошади свадьба: голова в цветах, а жопа в мыле"
26 ноя 2004, 21:57
ну, в дестве елку всегда наряжала я с сестрой и папа, а мама оценивала. И тк муж пока близлежащая семья так сказать хочется с ним вместе наряжать, для меня это как прелюдия перед сэксом,частть праздника которая тоже доставляет мне радость и удовольствие.
26 ноя 2004, 22:02
А если ему не доставляет - заставлять, что ли? или приучать?
26 ноя 2004, 22:21
А я работаю в новогоднюю ночь :-(
26 ноя 2004, 22:28
:-( не приятно
26 ноя 2004, 22:27
Согласна с Тайной, может ему и правда не нравится подготовка к празднику.... Например я люблю все готовить сама, если же мне вызываются помочь, не отвергаю :-)
26 ноя 2004, 23:16
ему вообще все праздники не нравится тмечать.т е выполнение каких-либо традиций. он сам не знает с чем это связано. я не хочу его заставлять, но я бы хотела ему привить такую же любовь к праздникам как и у меня
26 ноя 2004, 23:18
Предложите ему придумать свои праздники и традиции
26 ноя 2004, 23:43
просто исполняйте эти традиции сами, а его не трогайте. не заставляйте его в них участвовать, если ему это претит. увидите, через годиков несколько он уже с трудом будет понимать, как было возможно без этого :) традиция - это просто наработанная повторами привычка :)) будет лучше, если Вы придумаете что-то сами, а не будете повторять то, что уже всем известно , типа наряжать вместе елку или стрелять из петард :) помнится, мне случайно всего за два года удалось в нашей конторе сделать традицией поздравлять друг друга с Валентайном именно на работе, путем наклеивания сердечек на мониторы :)) один раз как-то "пробило" от сентиментальности, на следующий год сделала специально, а на третий год это уже делали все :)
27 ноя 2004, 06:46
"традиция - это просто наработанная повторами привычка :))" Угу. Имени собаки Павлова.
27 ноя 2004, 06:42
А вы сами всё готовьте и как бы делаю ему сюрприз. Может тогда он полюбит праздники?!
27 ноя 2004, 05:48
ненавижу наряжать елку - у меня от этого настроение портится:) а праздники люблю... но наряжают пусть без меня!
27 ноя 2004, 06:48
А я обожаю. Причем именно сам процесс. И "разряжать" тоже обожаю. Не люблю, когда кто-то помогает, дело-то интимное. :)
27 ноя 2004, 11:40
Ой,и я тоже!!!:-D
27 ноя 2004, 11:43
А ввести в праздники элемент игры? Разработать сценарий и дать ему главную роль? У нас все праздники по сценариям.Нам нравится с подругой все придумывать.А все ходят и спрашивают"Что на этот раз" Мы же молчим,как партизаны. А на праздник начинается ТАКОЕ веселье...Время не замечаешЬ!:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325