Меню

Мои комплексы - что делать?

AD
Наивная чукотская девочка
27 ноя 2004, 07:22
Я полгода назад развелась с мужем. Он был первым и единственнм мужчиной в моей жизни. И я у него тоже. Поэтому сексуальный опыт мой весьма скуден, даже целоваться не умею. Развод был по моей инициативе, но все равно было тяжело. Две недели назад я познакомилась через инет с молодым человеком, он старше меня на 8 лет. На фотке он был весьма скромным, не сказать, чтобы красивым. Мы начали переписываться, переписка была на самые разные темы, в т.ч. секс. Мысли встречаться с ним не было вначале, поэтому я выдавала свои секс. фантазии за реальность и он подумал, что у меныя было много мужчин. Мне становилось всё интереснее общаться с ним, потом мы обменялись номерами мобильников и несколько ночеё напролет проговорили. И он предложил мне встретиться. Сказать, что я волновалась - ничего не сказать. Он приезал вчера вечером за мной на работу. Я вышла из офиса и увидела ЕГО. Меня как током ударило. Он был в сто раз лучше, чем на фото. Нет, не могу сказать, что плейбой с обложки, просто именно такого мужчину я мечтала встретить всю жизнь. Он усадил меня в машину и мы поехали в ресторан. Я еле дышала пока мы ехали, не снала что сказать, не знала, что он думает обо мне. В ресторане обстановка немного разрядилась, но мы тоже почти не разговаривали. Потом он предложил отвезти меня домой. Вел машину только левой рукой, а правой грел мне руки. Остановил машину у моего подъезда и стал меня цкловать. Девочки, таких ощущений я никогда не испытывала! Но я не знала, как мне ответить, я ж неопытная! Так продолжалось два часа! Сама асебя не помню... Он проводил меня до 1 этажа. И уехал... Я пребываю в таком шоке... Не знаю, что он подумал обо мне... Позвонит ли? Что мне делать, чтобы отнощшения продолжились? Даже не важно, в каком формате, глупо думать, что получится что-то серьёзное, но хотя бы ещё раз его увидеть... Помогите неопытной дурочке 28 лет...Извините, что так длинно.
27 ноя 2004, 08:28
у меня есть знакомая, у которой тоже был от такой опыт я ей посоветовала просто расслабиться, ведь женщина интуитивно может быть ведомой постарайтесь не прорабатывать в мыслях свои действия, потом подумаете обо всем происшедшем, после встречи а еще, Вы можете так ему и сказать, что очень волновались, волнуетесь
Anonymous
27 ноя 2004, 22:06
Ау, ну кто-нить....
27 ноя 2004, 22:32
ау... ау... ау... пронеслось эхо по тундре, ее крик отразился от далеких заснеженных сопок... Вы чего хотите? Рекомендаций? Слишком мало информации. Советов? Могу дать только один: в следующий раз расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие. А можете перед удовольствием признаться мужчине, что Вы все придумали про свою бурную молодость, что это были только фантазии, которые ему и придется воплощать. :)
27 ноя 2004, 22:48
Два часа? Что-то мне подсказывает, что Вы ему понравились. :-) Не волнуйтесь, будьте примерной ученицей :-) Вы поймите, что какой бы опыт не был, с новым партнером все равно все по-новому. И "притираться" приходиться обоим. Просто наслаждайтесь, учитесь, не стесняйтесь проявлять инициативу (даже если вам покажется(!), что это будет неуклюже). Не скрывайте эмоций. И вес будет хорошо. Поверьте.
27 ноя 2004, 22:53
А при случае устройте скандал с мордобоем... ;)
27 ноя 2004, 22:59
:-D :-D :-D
Наивная чукотская девушка
28 ноя 2004, 18:35
Спасибо за ответ, но видимо, я для него лишь один из многочисленных вариантов. Вчера опять проговрили с ним весь вечер и всю ночь, позвонил мне он сам, но так и не предложил опять встретиться. Я сегодня училась на тренинге до 17.00, он мне в 13.00 прислал смс, мол, скучаю, но опять никаких предложений о встрече, я просто бешусь, места себе не нахожу, надо ж было так вляпаться...Что мне предпринять, не знаю.
28 ноя 2004, 21:34
Предложите встречу сами.
28 ноя 2004, 20:26
может он считает что теперь ваша очередь пригласить 8)) видимо пока инициативу проявляет только он, это его может навести на мысль о вашей неопытности, мужчинам нравится когда и женщина ведет! не бойтесь, главное начать, и раслабиться а там и душа и организм все сами подскажут, ведь вы женщина! и гордитесь этим, не ставьте его выше себя, он может это понять, постарайтесь относится к нему как тому что должно быть!(у любой женщины должны быть поклонники) если вы познакомились значит тому было суждено случится. И тайна права, если мужчине девушка не нравится он не тратит на нее столько времени, тем более если вы так много общаетесь по телефону, значит вы ему интересны, а это уже что-то! 8) короче, любите себя, не бойтесь, дерзайте и помните что вы достойны любого самого суперклевого мачо! 8)
Наивная чукотская девочка
28 ноя 2004, 20:48
Спасибо, но разве женщины приглашают мужчин? Я правда сама ещё ни разу ему не позвонила, всё время звонит он. Просто если он скажет, что занят, устал и т.п., я впаду в депрессуху.
28 ноя 2004, 21:22
я приглашала и настаивала на сэксе, просто не надо считать это унизительным или неправельным - мол вы бежите к нему раскрыв руки на встречу, а вдруг он повернется спиной. Предлагать надо ненавящиво, как-будто это обычное дело, а если откажется, переведите стрелки на него. мол, ладно если седня ты устал, то сообщи когда будешь в готовом(жизнеспособном) состоянии, чтоб у тебя хватило энергии и желания общатся со мной =)) вообще серъезные предложения надо делать с юмором, он оч разряжает обстоновку, а если вы слишите смешок парнера то и сами раслабляетесь. Вообще лучше быстрее узнать хатит он вас или не хатит, а то намучаетесь жутко. Лучше быринько пережить депрес, а потом расправив плечи искать свою половинку, чем жить и мучаться каждый день- судьба он ваша али нет. Хотя встречаются мазохисты которые выбирают второй вариант - мучаться =)
Наивная чукотская девочка
28 ноя 2004, 21:32
Да некуда мне его пригласить, и он и я живем с родителями, может, я ему просто неудобна из-за отсутствия площади для встреч. Как мне мерзко, млин...
28 ноя 2004, 21:53
пригласите в нейтральное место (кино, ресторанчик, бильярд, боулинг, просто по бульварам погулять)... я так понимаю, сейчас ОН решает, будет ли "продолжение банкета"? :) вот пусть он и найдёт "площадь для встреч":) хотя бы для первой, а потом придумаете что-нибудь. А может, он не хочет торопить события? :):)
28 ноя 2004, 21:57
а мерзко то от чего? только потому что негде пообщатся чтоли? имхо не смертельная проблема =D и нечего так убиваться. Лучше подойдите к зеркалу, расправьте плечи, посомтрите в свое отражение и скажите "кака я клевая!!!у меня все получиться! я женщина и имею права на счастие поэтому жизнь мне должна сопутствовать" ^___________^ я вот каждое утро встаю и смотря на себя заспаную и лохматую все-ранво думаю какая я клевая и прикольная! =) у меня куча друзей, которые также думают, любимый муж который ежедневно отвещивает комплименты и видно просто, что он тащится от меня 8) (как и я от него), мне даже стали делать комплименты преподы и незнакомые люди на улице. А 3 года назад этого всего не было! и я была другой...совсем другой
28 ноя 2004, 21:51
девушка, вы только о сэксу думаете? у вас же только первая встерча, пусть и разговуоров много было, сходите в парк, кафе, кино, по магзам(подарки к нг сомтреть, его в советчики позовите, мужчины любят когда к ним за помощью обращаются), в бильярд, боулинг, баню, на выставку, в театр и т д и т п. Вам счаз главное общение. А о месте где занятся "делами", пусть он думает, помоему это не женская забота, хотя на всяк случай можно почесаться на эту тему. У меня раз было что мч снял номер в гостинице на 6 часов или меньше - не помню, правда он тогда немного растроился что дорого обошлось, пришлось его поддержать словами и утешениями, хотя в тот вечер то что он хотел - не получил(не вышло), наеврно поэтому больше не снимал номер 8)))))))) (я не жалею)
Наивная чукотская девочка
28 ноя 2004, 22:07
Ла нет, конечно, секс это к слову, раз уж спросили. Мне и так с ним приятно рядом находиться, без всякого сексу. Просто обидно, что звонить - звонит, я встречаться не предлагает. Я ему тут намекнула, мол, давай в театр сходим, назвала спектакль, который, он сам говорил, что хотел посомтреть. Даже рассказала, что есть у меня подруга, которая билеты достать сможет. ноль реакции.
28 ноя 2004, 22:54
гм, страненнько...может у него траблы? все равно лучше надеется на лучше ибо плохие мысли привлекают негативные события! - закон жизни
28 ноя 2004, 23:18
а вот это странно....но лучше все равно надеется на лучшее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325