Меню

Пусть все идет, как идет?

AD
Даша
28 ноя 2004, 04:31
История такая. Я полюбила человека. Я влюбилась в него раньше, чем узнала, что он женат. Сначала я общалась с ним просто, как с интересным человеком, и мне было совсем неинтересно, каков его статус, семейный он человек или свободный от уз Гиминея. Потом, он нравился мне все больше и больше, и мне показалось, что я ему тоже, и я спросила его о его семейном положении. Я не знаю, может, я одна такая идиотка, но для меня, если человек женат, то это - табу! Не хочу даже косвенно быть причиной чьей-то боли, жены, или тем более, детей. Он ответил, что женат. Я спросила, любит ли он жену. Он грустно покачал головой. Я спросила, а почему не уйдешь, если не любишь. Он ответил, что она любит его. Ну, и ребенок, конечно, это в первую очередь. Я улыбнулась, сдерживая слезы, и решила для себя, что больше не увижу его никогда. Прошло полгода. Я слово, данное себе, сдержала. Я изо всех сил старалась выбить из себя чувства к этому мужчине. По иронии судьбы я познакомилась с молодым человеком, который снимает квартиру со своим однокурсником. Я познакомилась и с соседом. А через него и с очень приятной женщиной, с его любовницей, которая замужем, но уже лет пять встречается тайно с соседом моего приятеля. Я была в шоке, когда она дала мне визитку, где и фамилия, и адрес, и домашний телефон были моего любимого, от встреч с которым я отказалась, чтобы не разрушать что-то в его семье. Я расспросила своего молодого человека, с которым у нас еще ничего особенного не началось, об этой женщине. Он сказал, что его сосед - младший брат мужа этой женщины. В общем, мексиканский сериал отдыхает. Я не знаю, что мне делать. Мне грустно. И не потому, что я отказалась от своей любви. И не потому, что мой любимый в таком положении. Ведь он не знает своего положения. В общем, я даже не знаю, зачем написала это все. Если бы вы оказались на моем месте, со знанием этой тайны, вы бы предприняли что-нибудь? Или пусть все идет, как идет?
28 ноя 2004, 10:45
Жена вашего бывшего возлюбленного молодец. Так и надо поступать с мужьями-кобелями.
Даша
29 ноя 2004, 00:56
Я так не думаю. Потому что неплохо знаю этого мужчину. Никаких намеков он мне не подавал, и не ухаживал даже. Да и с другими женщинами, которые на него обращали внимание, был более, чем сдержан. Мне, как раз такие и нравятся, не кобели. Но часто бывает так, что именно у порядочных и верных мужчин жены "молодцы".
29 ноя 2004, 19:23
Какая вы смешная. Когда он вас в роман тащил со всей своей "сдержанностью" - это не было кобелизмом? Это у него просто манера такая с женщинами обращаться, чтобы не приняли за бабника и не послали сразу, далеко и надолго.
28 ноя 2004, 11:01
Грустная история и неприятная:( Вы ни в коем случае не идиотка, Вы не изменили себе, своим принципам. Лично для меня лезть в чужую семью - такое же табу. Но грустно, за Вас что Вы все еще любите того человека, ведь пишете "не потому, что мой любимый в таком положении". Но я бы ничего не предпринимала. Ведь Вы же с ним расстались по совершенно конкретным соображениям. Тогда Вы им не изменили, тогда зачем же сейчас? И еще - Вы же не знаете ситуации в той семье. Может быть, жена гляет налево из мести, может быть, из-за недолюбленности... А может и он сам гуляет в отместку... Боюсь, попытка влезть в ту семью (какой бы она сейчас ни была, она все же семья) не принесет ничего хорошего ни Вам, ни семье:(
28 ноя 2004, 11:10
Какая вы умница!:-) Лезть в чужую семью просто подло!И принципы ваши такие редкие сегодня! Держитесь их,пожалуйста!:-) Не лезте вы в это осиное гнездо! Он гуляет,она гуляет...:-( Неужели вы думаете,что оставшись с вами он не будет гулять? Будет...:-( Вы такая девушка!!! Найдете еще себе порядочного и красивого парня!:-)
29 ноя 2004, 07:31
ППКС. Вы молодец, Даша.
28 ноя 2004, 13:33
Даша, Вы поступили согласно своим принципам. Какая разница, что делает его жена? Это же не должно влиять на Ваги принципы. Пускай они сами разбираются: может у них есть договоренность по этому поводу, а живут ради ребенка...
28 ноя 2004, 13:41
ИМХО Вам не стоит влезать, они сами разберутся с той "грязью" в которой сидят. А вам желаю найти человека лучше и свободного. (с транслита)
28 ноя 2004, 20:11
Простите, я не знаю что посоветовать, а пишу Вам сюда, чтобы выразить свое уважение. К сожалению на Еве гораздо больше топов типа "как увести его из семьи?", поэтому читая Ваш топик, в голове вертелось одно - удачи Вам, Вы заслуживаете самого хорошего.
28 ноя 2004, 20:33
Знаете. Я бы на вашем месте порадовалась, что не влезла в жизнь этой семейки в качестве еще одного постельного приключения. Потому что эти люди живут так, как им хочется. Спят с теми, с кем хочется и, наверняка, по своему счастливы. Но вот были бы счастливы вы с вашими противоположными убеждениями в данных отношениях? Наверняка, у них молчаливый уговор - каждый делает что хочет, семья - семьей. Вы бы просто испортили себе нервы и остались бы с осадком грязи и использованности после отношений, в которые вас заводил этот мужик. Вы же любви ищете, а не вольного секса с мужиком, живущим в свободном браке.
28 ноя 2004, 20:52
я бы порадовалась, что удержала своё нижнее бельё на месте, правда:) мало ли что можно подцепить от мужчины с гулящей женой:) да и вообще, брезгую женатыми мужчинами... как чужими полотенцами... кто знает, во что он...гм... проникает:) что там за жена, насколько чистоплотна? вдруг подмывается раз в день, а он ей...делает.. а потом меня этими губами целует?? no, thanxxx :-D :-D утрирую, конечно, но любовь хороша со свободным мужчиной:) сами-то Вы будете уважать человека, который изменяет жене?
29 ноя 2004, 01:30
А Вы всегда знаете, кого, когда и куда "целует и прочая" Ваш свободный партнер? ;))) (с транслита)
29 ноя 2004, 01:33
Если об этой связи знают все подряд (а приятельница соседа по квартире - это уже все), тем более если она не скрывает вообще своего имени и телефонов совершенно, то муж однозначно знает. или он так женщин снимает в образе несчастного или ему вообще жещины не нужны. слава богу что не стала с ним встречаться - выпил бы все соки, а потом выплюнул. хотя автор явно чтото присочинила - так нагло афишировать связь мало кто рискнет, муж все таки не коврик что бы так демонстративно ноги вытирать
Anonymous
29 ноя 2004, 12:21
Почему вы решили, что не скрывает? Она же дала мне СВОЮ визитку, где была ее фамилия, ее адрес и ее дом. тел. (Просто приглашала меня, как потенциальную клиентку. Она распространяет косметику). Она понятия не имеет, что я ходила с ее мужем на одни и те же курсы, да еще была там старостой, которая знает адреса и телефоны всех учащихся на этом курсе. Могу представить, что с ней было бы, если бы я сказала, что я ее мужа знаю.
29 ноя 2004, 18:15
А что, вот бы и сказали ей, что мужа знаете. Посмотрели бы на реакцию.
Даша
30 ноя 2004, 04:34
Вообще-то мне ничего не мешает сказать ей. Мы вместе учились на курсах, и вне стен заведения не встречались, так что скрывать мне нечего. Я даже могу сказать ей, что он мне понравился. Только зачем?
30 ноя 2004, 12:32
Я очень люблю проводить такие "экперименты". Мне было бы любопытно увидеть ее реакцию. Только и всего :) Меня бы это повеселило.
29 ноя 2004, 20:36
причем здесь ее муж и твое с ним знакомство?. она не скрывает связь с любовником. ведь на твоем месте могла бы быть коллега мужа, подруга жены его друга и кто угодно еще. еще раз подчерикваю - не скрывает отношений с мужиком. и он ее не прячет от окружающих.
Даша
30 ноя 2004, 04:31
Да нет, скрывает. От соседа своего любовника трудно скрыть. Они же в одной квартире живут. А вообще, она даже машину свою ставит на другой улице, хотя рядом с домом полно стоянок. Но не в этом дело. Может, я и преувеличиваю, но мне кажется, что он достойный человек, женатый на недостойной женщине. Но, в конце концов, каждый кузнец своего несчастья.
AD
AD
29 ноя 2004, 18:14
Очень сложно было разобраться в родственных отношениях упомянутых лиц, но я смогла :) Вы все еще любите его? Теперь Вам ничего не мешает быть с ним. Только он все равно из семьи не уйдет, как мне кажется. Только про жену расказывать не надо, Вам будет хуже. Никогда не надо лезть в отношения двух людей - крайним будешь.
Даша
30 ноя 2004, 04:40
Как это ни странно, мне гораздо меньше хочется с ним встречаться, чем до этой ситуации. Но вот про жену рассказать хочется, хотя никогда не расскажу. Подлянка это, как ни крути. И выдавать другого человека, хоть и постороннего, и ставить в неловкое положение, если не ошарашивать человека, симпатичного мне. Забудется... Хорошо, что ничего не начиналось, легче пройдет...
30 ноя 2004, 12:34
В таком случае постарайтесь забыть всю эту историю поскорее. Удачи Вам. Вы молодец все таки. Поступили правильно тогда, знаете как правильно поступить сейчас. Сил Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325