Меню

Первое свидание. Как не превратить его в последнее

AD
29 ноя 2004, 12:40
Собственно, вопрос к женщинам. Мой один очень хороший друг познакомился в аське с девушкой, договорились встретиться. О чем разговаривать на первом свидании "вслепую"? Чего не стоит делать? (Приставать к девушке он не будет на первом же свидании.:-)) Может, есть какие темы-табу? Люди! Не кидайте в меня помидорами!!! На свидания ходила сто лет назад! Уже все забыла!!!:-) На аналогичный вопрос любопытно было бы получить ответ и от мужчин. Интересно!:-)
29 ноя 2004, 13:34
А если приставать не будет, нафига вообще с ним встречаться? Только время терять. Лучше сразу в койку. Понравится - тогда продолжать, не понравится - продолжать поиск. ;-)
29 ноя 2004, 14:57
главное : 1. индивидуальность 2. "замануха" - нужно быть такой ненавязчивой заманухой - мужчины на это падки, главное не показаться доступной заманухой. а немного поинтриговать
29 ноя 2004, 15:09
Я считаю, что не стоит рассказывать истории из своего прошлого.
29 ноя 2004, 15:45
Что же у вас за прошлое такое? :-О Или вы имели в виду свои сексуальные достижения? ;-)
29 ноя 2004, 16:02
А я то причем? Автор спросила совет для МЧ. Ему не стоит о своей жизни рассказывать, это утомляет. Помню на первом свидании в реале один мужчина начал мне рассказывать о своей душевной трагедии, девушка его месяц назад бросила. Я уж не знала, как его заткнуть не обидев. Не вышло))) Дико раздражает, когда так делают.
29 ноя 2004, 15:18
Быть собой, общаться по обстоятельствам и не грузаить собеседника... если цели серьезные узнать для себя то что нужно
29 ноя 2004, 17:20
Наверное, лучше было спросить "чего не делать на 1-ом свидании" А что делать: больше смотреть, меньше показывать. Больше слушать, меньше говорить. А еще: поменьше волноваться на тему "какой я ДОЛЖНА быть". Будьте собой. Впрочем, на месте разберетесь... Удачи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325