Меню

слушайте, скажите, я одна такая нервная? у мен...

AD
Anonymous
29 ноя 2004, 12:46
слушайте, скажите, я одна такая нервная? у меня просто обострение какое-то я все время хочу секса. Нимфомания?секс зависимость? У меня есть мужчина. Люблю его очень,самый близкий и родной человек. в сексе- лучший. А Есть друг-сосед, с которым иногда хожу гулять по скверику ( выгуливать детей). знакомы недавно, ну так, выяснили, что соседи, вот и выгуливаться стали вместе. ОН человек замкнутый, меланхоличный, но в нем что-то есть, такое. ну не знаю, как объяснить, я радом с ним себя чувствую какой-то самкой.6-о вчера погуляли, погуляли... и ...начали целоваться. :-о. Я не готова идти дальше, хотя организм кричит об обратном. Пишу, просто потому, что это сексуальное притяжение меня пугает. И если вы думаете,что я остыла к своему мужчине? нет! я и его хочу!! ходили в ресторан. Подошел симпатичный официант, наливал мне вино. Я вся красная стала ( опять волна похоти нахлынула) ну как мне с этим быть. С соседом резко прекращать общение глупо. Мой знает,ч то мы дружим, дети вместе играют... Сорри, что анонимно.но..сами понимаете.
успокойтесь
29 ноя 2004, 13:41
обострения бывают периодически у большинства женщин, скро это пройдет. наслаждайтесь моментом:)
30 ноя 2004, 00:13
не переживайте, у многих это бывает. Вот интересно, что дети ваши подумали, когда вы целовались
Anonymous
30 ноя 2004, 11:16
думаю,что ничего :-) они с увлечением дрались в снегу. Дело в том, что он с женой не живет, и ербенка берет на выходные. А так как живем рядом, то получается, что мы по сосдески общаемся ( ну сложно мужику одному с дитем). Вот и допомогалась. Самое смешное, пока я его не вижу, я его не хочу. Как вижу, так просто голову теряю. Но сним мне скучно становится через час. Те секса хочу, а так нет:-) ужасно :-)
30 ноя 2004, 14:21
-Гиви, ты помидоры любишь? - Кушать - да, а так - нет. А к сексапотологу?
30 ноя 2004, 16:54
:-) а зачем?
30 ноя 2004, 17:46
Я без секса уже вторую неделю……
Anonymous
30 ноя 2004, 18:23
и как ощущения? а муж куда делся?
30 ноя 2004, 19:43
отвратительно.... в командировке я... Второй день хожу как "злая сука", надеюсь, что до пятницы ни кого не покусаю %-)
30 ноя 2004, 19:58
Я без секса уже 2 года. И самое интересное - даже не тянет.
30 ноя 2004, 20:13
везет тебе)))
30 ноя 2004, 20:51
значит есть на то перчины ;-)
30 ноя 2004, 20:53
"Перчины" - это 5 :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325