Меню

А как у вас?

AD
Авторица
23 ноя 2004, 20:21
Вопрос, может быть, кого-то рассмешит. Но я спрашиваю серьезно. Как вы относитесь к таким вещам со стороны милого: громкая отрыжка, пуканье на всю квартиру (или негромко, но с запашком, вам под нос), ковыряние в носу и тд. Мне, например, такое неприятно видеть и слышать! Значит ли это, что человек для меня недостаточно дорог? Я заметила, кстати, что на начальном этапе отношений парни сдерживают себя, а потом, чем ближе становятся, тем больше себе позволяют. Мне неприятны откровенные отрыжки, пердёж... :( А как это у вас? Позволяют ли это себе ваши, бесит ли это вас и как вы сами в этом плане себя ведёте? Я себе такого не позволяю в присутствии молодых людей, даже после года отношений.
Anonymous
23 ноя 2004, 20:31
Ой, я себе представила, как это ржачно выглядит, когда человек отдновременно рыгает, пукает и ковыряет в носу:-))) И судя по тому, как вы это пишете, делает это не переставая:-)))
Вообще-то, если серьезно, у меня создалось впечатление, что он вас раздражает. Кстати, бывает так, что и без таких ярких физиологических проявлений человек вызывает раздражение одним своим видом, манерой говорить и пр. Или наоборот - "как она обворожительно плюется":-))
Конечно, кто бы спорил, мужчины проще ко всему этому относятся. Ни одна уважающая себя женщина не позволит себе "пердеж" в присутствии любимого:-), а вот любимый очень даже может:-)
23 ноя 2004, 21:08
не знаю, но по-моему между близкими людьми может происходить и не такое

в нашей семье такие вещи не как правило, но иногда случаются
только не ковыряние в носу:)
24 ноя 2004, 01:19
а я не навижу чавканье, меня просто на изнанку выворачивает, ну и ковыряние в носу - страшное дело:).
24 ноя 2004, 21:02
на счет чавканья, это да:)

можно кучу всяких неприятий перечислить
24 ноя 2004, 22:30
это у всех по-разному. для кого-то пук в присутствии любимого это нонсенс, для кого-то повод для улыбки. если вас лично это раздражает - поговорите с вашим рыгуном и пукальщиком, объясните ему все. бывает болевой порог, а бывает порог брезгливости. и в каждой паре он разный.
26 ноя 2004, 14:46
Дааааааааааааааа..уж.....
Нет, мы себе такого не позволяем :-))))) Ни после года, ни после 10 лет совместной жизни :-)
26 ноя 2004, 18:30
Да мне даже читать неприятно. Что ж Вам какие темы то мерзкие придумываются. Беее :(
Авторица
26 ноя 2004, 20:23
Извините :) Но это всё не просто тема, а дело житейское. Мне было нужно знать: как это у других людей, кто что думает об этом всём.
Anonymous
28 ноя 2004, 18:19
Хм... могу сказать, что нас с мужем это смешило друг в друге. Лежишь иногда так в кровати, и вдруг кто-нить из нас как пукнет так запашисто... Мы начинали ржать и махать одеялом, шоб проветрилось... Когда люди любят и живут долго вместе, это всё не противно, а просто забавно!
1265487954851230215648754112315645676875
29 ноя 2004, 22:30
фууу....!а вы не соревновались с ним,кто круче перданёт?:-Р
30 ноя 2004, 12:36
А потом детишки прибегают и тоже попердывают. Идиллия.

Ну очень противно...
03 дек 2004, 15:11
Ну оч-ч-ч-чень смешно ! ! ! :-) :-) :-) :-) :-)
Anonymous
01 дек 2004, 08:55
мой бывший делал всё то, о чём вы написали - меня это очень раздражало.
мой новый молодой человек почти полгода стеснялся у меня дома ходить в туалет по большому, а чтобы рыгал и пердел, я до сих пор не слышала.
по-моему тут не "любишь-не любишь" а культура элементарная и чувство такта.
05 дек 2004, 12:10
себе такое никогда не позволяю..а вот мой муженек может. В ответ я ругаюсь, но толку то. Все равно ему не стыдно.
23 ноя 2004, 20:31
Муж единственный мужчина, с которым подобной проблемы просто нет. Он до удивления небрезглив. Когда мне в начале брака еще было плохо и меня рвало, я попыталась закрыться в ванной, чтобы он не видел, так он еще и обиделся, что его не пускают мне голову подержать и водички принести. Сами понимаете, проявлять брезгливость к нему после такого у меня не выходит. Конечно, это не значит, что мы ковыряем в носу друг перед другом или свободно отрыгиваем... Но если случайно что-то подобное - проблем нет.
24 ноя 2004, 15:01
У нас также :)
23 ноя 2004, 20:58
Очень неприятно, но только не со стороны супруги. (правда от нее такого не увидишь, не усмышишь и не унюхаешь, но за время беременности, после родов всякое бывало).
Anonymous
23 ноя 2004, 21:12
Ну не говорите. Я своего мужа очень люблю, но когда он пукает, а я должна этим дышать( например в машине) или когда ест и чавкает то у меня вся охота кушать пропадает, и дело здесь не в том люблю или нет.
23 ноя 2004, 22:32
А у нас такой проблемы нет:)) Шрэка-2 смотрели???
А не противно спать в одной кровати? Ведь ночью процессы неподвластны:)))
AD
AD
24 ноя 2004, 00:19
:-)
24 ноя 2004, 11:03
Что, под себя ходите? Причем тут противно спать в одной постеле? Ночью оба должны спать. И вообще-то не в каменном веке живем. Есть множество средств от метеоризма и отчистки кишечника.
24 ноя 2004, 11:44
Откуда столько агрессии? Я же не навязываю никому свое мнение. Все засвисит от степени брезгливости человека. К нам приходил на работу устраиваться один мол. чел., и пока он сидел и ожидал пока его пригласят на собеседование он грыз ногти - вот это действительно отвратительно. Как вы решите такую дилему: будет ли вам неприятно если ваш муж будет вас видеть сильно беременную? а если еще и на роды пойдет? а после родов? а если не дай Бог болезнь? Я не за то чтоб пукать, рыгать и тд. друг другу в лицо, а всего лишь за то чтобы попроще относиться к тому если вдруг случайно это все-таки произошло.
24 ноя 2004, 12:21
А где Вы агрессию увидели? Мы обсуждаем ситуацию автора, там это не случайность, а закономерность.
Офф...Беременность не может быть неприятна моему мужчине, т.к. её не будет. Она неприятна мне. Вот и решение дилеммы. Не делать то, что неприятно либо мне, либо ему.
Anonymous
23 ноя 2004, 23:58
Лучше анонимно... :) А что Вы скажете, если человек ковыряет в носу и потом еще жрет свои козявки??? Ну любишь его... А с этим как мириться? Или разойтись из-за козявок???
Anonymous1231101321212313212304567570878
29 ноя 2004, 22:33
ваш муж жрёт сопли?беееууээээ!кошмар!
:-о
24 ноя 2004, 07:01
Ой ужас. Не, мой такого себе не позволяет, ну и я само собой.
24 ноя 2004, 07:46
А мне кажется, что это всё зависит от воспитания человека. Если человеку не позволяет воспитание делать все эти вещи, то он и не будет. Не буду повторять что, противно. И точно также, если у человека определённое воспитание, то он не станет терпеть этих вещей. Сейчас живу в Китае...Что уж говорить о близких людях, тут на улицах и в университетах такое...волосы дыбом. И плюют, и...всё остальное. Так воспитаны, так привыкли. А я не переношу, и все эти вещи вызывают рвотный рефлекс. Но с мужем-то, я думаю, можно как-нибудь разобраться. Объяснить, что такие вещи вам не нравятся. Пусть идёт в туалет, если хочется п...ть, или в ванную, если отр...нуть, и т.д. А если не поймёт, можно предложить такой вариант - Ты рыг...ь, пер...ь...А я буду ср...ть посреди комнаты. Это ведь тоже естественно!;)just joking!!!
24 ноя 2004, 10:21
А я так своему и говорю!:)))По крайней мере, позволяет обратить всё это естество в шутку. А если серьезно, то, конечно, надо объяснить, что именно Вам неприятно.
24 ноя 2004, 10:53
Мы оба иногда пукаем, не пердим , а пукаем.
После пука виновник обычно говорит "Ой".
В носу правда не ковыряемся.
Пописать можем при открытой двери.
Чай не первый день друг друга знаем.
(с транслита)
24 ноя 2004, 10:59
Какие все нежные... Мой рыгает, я ему замечание делаю, но не помогает, да я и не заостряю. Говорит это желудок меня благодарит за вкусный обед.
Пукает иногда, ну раз он может значит и мне можно, а то для меня эти газы очень мучительны. Не специально конечно, но бывает.
В носу не ковыряет, это моя прерогатива :)
24 ноя 2004, 10:59
Ну так близкому человеку можно и намектуть, что тебя раздражает!
24 ноя 2004, 11:02
Мое мнение, подобные вещи - это недостаток воспитания. Человек живет по принципу, что естественно, то не безобразно.
Можно простить, если случайно...или пожилому человеку, который в силу физиологии не может сдерживаться.
Объясните своему товарищу, что в доме вообще-то имеется туалет и ванная комната.
Может он ещё свой насморк приклеивает к столу снизу???
24 ноя 2004, 11:38
Согласна! Даже горячо любимый человек может вызывать чувство брезгливости после этого. Разок пукнуть - можно и просто не сдержаться, а регулярно не сдерживаться, да еще и в носу ковыряться, чавкать и рыгать - фи.Очень неприятно.
24 ноя 2004, 15:40
Отрыжку сдерживать очень сложно, но вполне реально произвести ее беззвучно, пукать у кого как - я, например, легко сдерживаюсь, а муж мой может иной раз и не сдержать. Ковыряние в носу - однозначно можно проделать не в присутствии других людей. В общем у нас в семье, если из этого что-то случайно происходит, то сразу следуют извинения.
Авторица
24 ноя 2004, 20:53
Отрыжку можно не сдержать, а сделать это с закрытым ртом, тогда всё нормально будет :) Всем спасибо за мысли и участие!
24 ноя 2004, 19:08
Не, я стесняюсь этого в присутствии жены. И она тоже. Не делаем этого.
Вот с малыми, когда её нет рядом - ооооо... вот это прикалываемся, как мужики, на полную катушку. Хееее.. У меня старшие малые когда пукнуть хотят - срочно бегут ко мне и, как ганстеры, мы ведём перестрелку... :-D Пукнет и руками мне вонь под нос подгоняет и спрашивает - ну нак? Я, хватаясь за горло, падаю со стула, с посмертным криком "Уэээээээ, буээээээ....". Очень это веселье им нравится!

И вообще, я когда, например, чувствую, что у меня с животом что-то не то... понос будет, то я всю свою ораву, вместе с женой в одной комнате возле телевизора закрываю и включаю мультики погромче... Чтобы НИКТО НИЧЕГО не услышал. Теперь выдрессировал, достаточно одного слова. Сами закрываются. :-7 А я с преспокойной душой валю хорошенечко так просраться!
Anonymous
24 ноя 2004, 20:48
Какой вы откровенный :))
24 ноя 2004, 22:27
вы бесподобны :D
24 ноя 2004, 22:42
Гы!!!
(с транслита)
AD
AD
25 ноя 2004, 00:50
Какая прелесть!:)))
29 ноя 2004, 22:36
:))))
25 ноя 2004, 04:11
Мне кажется он вас не уважает, надо мной так брат прикалывался до 12 лет. Поставьте его на место.
25 ноя 2004, 04:38
На какое место предлагаете ставить?
25 ноя 2004, 07:51
Нормально, но, если бы менйа это беспокоило, йа бы с ним поговорила.
(с транслита)
Anonymous
25 ноя 2004, 16:32
А мне нравиться ваша откровенность
25 ноя 2004, 18:42
Ничего себе примамбасики!:-о Это же элементарное воспитание(или отсутствие оного)! И не имеет значения для близких или для чужих! Человек или воспитан или нет и все!
26 ноя 2004, 14:38
Мы почти год живем в браке. Только в последнее время начала замечать пук и рыг. Пока сильно не ругаю, говорю: чему ты научишь наших детей? Ответ: как чему? тому же самому! НО, пока это все в шутку, до поры до времени
Anonymous
27 ноя 2004, 19:50
громких пуков в семье нету(со звуком), но если кто-то такое сделал и запах явно об этом говорит, виновник извиняется, но постардавший от этого не бежит в другую комнату и не зеленеет. отрыжки часто бывают у мужа - больной желудок, я прошу рот закрывать, чаще всего все-таки не закрывает, меня эт не особо волнует. волнует то что он иногда может это сделать в присутствии моей мамы, а она чистюля и делает мне потом замечание, от этого оч стыдно, поэтому я решила клин клином выбивать, тож начала потихоньку правда только в присутствии мужа! пока не очнеь помогает 8) а на счет ковыряния - у нас просто! иногда случаются приступы семейного ковыряния в носу1 тогда мы сидим и терпеливо ждем когда партнер закончит гигиену носа 8)))
27 ноя 2004, 21:47
да ладно вам. если его любите то можно простить и свинство. хотя смотря какое!? я раньше с другими партнерами даже не могла представить что они что-то услышат или учуят если я сижу в туалете. и даже если, извините меня, у меня урчит в животе, то мне было ужасно стыдно. сейчас когда я встретила своего любимого, то мы иногда даже в туалет вместе ходим (ну если кому приспичело, а мы оба сидим в инете. берем лаптап и в туалет). конечно мы не пукаем и не отрыгиваем при друг друге специально. но когда он выпьет пиво у него бывает отрыжка, но он всегда извиняется. все в норме.
27 ноя 2004, 22:19
мой муж видел меня во время родов, во всей красе, так сказать..так что ему теперь ничего не страшно. Единственное правило - не пукать за столом!!
:-)))
28 ноя 2004, 18:36
Ну Вы сравнили, конечно, .... гм... Появление на свет человека и пуканье и рыгание - совсем одно и то же.... да...
Anonymous
28 ноя 2004, 19:24
Я тоже думаю, что роды и ентот воспитательный момент (отрыжка, пуки) -вещи разные. Или вы имеете в виду то, что роженицы бывает не могут удержаться от выделений из... тех самых мест? :)
28 ноя 2004, 20:08
ну да! При родах у нас тут клизму ведь не ставят :-)) Так что выдавливается из тебя все, что только можно..каки, пуки, плюс еще воды, сгустки крови..Меня еще и рвало пару раз..Зрелище еще то..пуки отдыхают :-))
Anonymous
29 ноя 2004, 22:37
а в нос пукнуть?
29 ноя 2004, 14:21
Да что теперь человеку отравиться собственными газами что-ли. Это естественный процесс. Вы же не английская королева, что прям уж от собственного мужа не можете перенести такого непристойного поведения. Конечно, он должен заботиться о том, чтобы не напрягать вас своими запахами лишний раз и в присутсвии других людей не делать этого или уходить в туалет или в сторону (терпеть очень вредно). Но не совсем же запретить!
А вот с козявками "коввыряет и жрет" - это либо перебор - то есть не правда, либо у человека серьезное расстройство нервной системы - пора к доктору. Ну и чавканье, конечно, можно исправить - понимаю, неприятно и нет необходимости чавкать при приеме пищи.
30 ноя 2004, 13:04
что естественно - то не безобразно?
А до туалета нельзя дойти?
Перделло*
29 ноя 2004, 22:39
А мы с мужем любим пердеть:-9
Это наше хобби:-7
Мы с ним соревнуемся,кто первый не сможет больше пердеть,тот и проиграл:)
И нюхаем,у кого вкуснее....
Попробуйте,это очень весёлая игра:-Р:-Р
30 ноя 2004, 21:36
Всех прочитала....Супер! я давно так не смеялась))))
02 дек 2004, 21:06
ТОЧНО :-D:-D:-D
AD
01 дек 2004, 16:25
У нас нет ни пуков, ни отрыгиваний. Хотя ни о какой брезгливости речи быть не может, говорит - "ты же вся моя" :) Это у нас, но с другой стороны - все такие разные! Кто-то пукает в кровати, другой случайно, третий специально, а у четвертого недержание газов (ведь есть такое!)
Так что самое главное - хочешь ли ты с этим мириться.
03 дек 2004, 06:11
Это ужасно, но поправимо. Пристыдите его, может поймет. Я считаю, надо это делать в туалете, а не в присутствии Жены, заметьте, на работе он сдерживается, не пукает же он в присутствии коллег. Просто, он распустился и уважение к вам у него нет, после этого.
04 дек 2004, 01:59
Мой такого себе не позволяет. 10 лет вместе (5 лет брак).
04 дек 2004, 03:23
Причем здесь любовь? Это помоему элементарная часть воспитанности. Сколько бы мы с мужем не прожили вместе, мы себе такого не позволим. Если он не дай Бог заболеет , я готова убирать его какашки.Но что бы вот так?Рыгать, чавкать и пукать? Ужас просто!Свинарник.
04 дек 2004, 11:19
У нас в семье это тоже не принято.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325