Меню

Как вы поступаете, когда есть объект желания, н...

AD
Anonymous
28 ноя 2004, 23:45
Как вы поступаете, когда есть объект желания, но объективно нет никаких шансов его заполучить? Я сейчас в такой ситуации. И дело даже не в отсутствии симпатии с его стороны, а в том, что жизнь нас как свела, так и развела очень быстро, нет никаких поводов для встреч и даже нет возможности "случайно" встретиться. Я уже больше 2-х месяцев просто брежу им. Одно время думала, что надо физичеси его из головы выкинуть - привязать резиночку на руку и при каждой мысли о нем себя этой резиночкой бить (где-то читала о таком способе). Потом подумала и решила, что этот бред мне дорог за неимением большего. Но я измучилась уже. Секс в моей жизни есть, это не спасает
Действуй, Маня!
29 ноя 2004, 01:23
Зачем встречаться "случайно"? У нас было похоже, нас жизнь свела на "три счастливых дня", а потом развела на два не весьма счастливых года. Все 2 года им бредила. Позвонила, так и объяснила. А что страшного? В случае наихудшего развития событий,когда вдруг узнаете, что нежеланны, бредить перестанете, т.к. придется перестать. Имхо,бредишь, когда на что-то надеешься. Но этот худший вариант вряд ли возможен. Мужчине непременно будет интересна женщина,которая им бредит. Меня вот сейчас объект бреда активно зовет замуж. Вот только мне уже не надо,блиин...
Птичка Обломинго
29 ноя 2004, 03:02
Я тоже сегодня призналась объекту своего бреда (сокращенно ОСБ), что я им брежу. Он на встречу пригласил, но тока знаю я, что просто опять переспим, а продолженья не будет...
Anonymous
29 ноя 2004, 03:11
а когда я встретилась со своим ОСБ (спустя 2 года после разрыва), поняла, что я к нему на самом деле абсолютна равнодушна, и он остался в большом обломе :) ! Вот так вот бывает...
29 ноя 2004, 13:34
Когда мой МЧ узнал, что он ОСБ(ну он мне не МЧ мы договорились быть друзьями у которых есть секс, блин не знаю как объяснить), так ему вообще насрать на наши отношения стало и я начала ему изменять. Так что не факт, что мужчина не потеряет интерес после того как нечего уже будет добиваться
ДМ
29 ноя 2004, 09:29
:) Дайте ему понять - лучше прямо скажите, типа в шутку, а вроде и всерьез, что Вы испытываете к нему чисто постельный интерес. я своему так и говорила:мол,трахаешься ты здлрово, а что с тобой еще делать? Ни на что типа большее не сгодишься. Вот он так уж озадачился, похоже, что, я ж говорю, семью со мной хочет. А все чисто на койке замешано было.
29 ноя 2004, 05:14
Забуду об объекте. Зачем желать то что недостижимо
01 дек 2004, 22:42
Черт, у меня тоже такая ситуация была. Она живет в одном городе, я - в другом, к тому же встречаюсь с девушкой, и не могу расстаться. Я с ней виделся несколько раз весной и летом, а на сегодняшний день уже попустило...Даже боюсь с ней еще когда-нибудь увидеться-а вдруг опять нахлынет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325