Меню

Любовь угасает? Или, что делать, помогите советом

AD
30 ноя 2004, 00:58
Он этого добился - я влюбилась. А он как-будто охладел... Или мне так кажется, потому что раньше, когда были другие отношения, я на подобное не обращала внимания... Вроде всё хорошо. Я и раньше знала про его дочь. А в эти выходные он ее привез. Девочке 5 лет, он ее очень любит. У меня тоже ребенок, ему 7 месяцев. Он приехал, девочка с рук у него не слазит (понятно, скучает). А мне что-то так плохо стало (конечно виду не подала). Я поняла, что моего ребенка он так любить не будет. Я не правильно как-то сказала ему, что мы в ситуации на равных: у нас у обоих дети. Нет, у его дочери есть отец, а у моего сына-нет. И я поняла, что на первом месте никогда в его жизни не буду. Вчера он отвез дочь к матери, потом приехал ко мне. Поговорили ни о чем... Сегодня он мне не звонил весь день, позвонил поздно вечером: и так, как будто хотел не приезжать- ну я и сказала, что тоже занята сегодня, буду работать. Думала, мы вечером встретимся в аське: но нет, он пожелал мне спок.ночи и видимо лёг спать. А мне грустно. Ерунда, конечно, мужик действительно устал- не каждый же день у меня до 3-х ночи зависать. Но дело в том, что было у меня уже всё это: и люблю, и задушевные разговоры, и знакомства с родственниками,и т.д., секс, какое-то время всё о.к., но через два мес. начинается "не позвонил, не приехал", а потом расстаёмся (навязываться не в моих правилах).. Как мне сохранить наши отношения? Что делать? Что интересного придумать? О чем говорить? Не могу я его сейчас потерять! Я долго не шла с ним на контакт. Он всё сокрушался, что я ему не верю. Теперь поверила... И что? Такого пыла уже нет. То несколько раз в день звонил, а теперь я этого не вижу. Обижался и настораживался, если говорила "не приезжай". Теперь я всей душой к нему рвусь, а он стал более сдержан. Хрен знает, что такое. Может, себя изменить, не загоняться? Скажу еще, что замужем не была, с мужчинами никогда не жила вместе (с отцом моего сына у меня другая история любви-я не буду о ней сейчас говорить). Может, его оттолкнуть на время? Но боюсь перегнуть палку: я человек прямолинейный и довольно серьезный.. И мой человек боюсь что не поймет от меня таких шуток... Или уже это просто тихая истерика. Короче, плохо мне. Извините за сумбур.
30 ноя 2004, 06:49
То, что он дочку к вам привез - это достаточно значимо. А бы к кому он бы ее не повез. Наверно, ваша реакция была не совсем той, которую он ожидал. Но если вы проявите интерес к его дочке (вот вам и тема для разговоров), то психологический контакт с ним наладится опять. Дочку он любит одной любоью, вас - другой, вашего сына - будет любить третьей. Будьте чутче к нему, а то у вас: не я теперь главная на сцене, все - конец. По-моему он очень серьезный шаг сделал - познакомил вас с дочкой... А у вас выходит, что главное доказательство любви - это страсть и беспристанное ухаживание? (с транслита)
30 ноя 2004, 11:06
ППКС!!
30 ноя 2004, 10:24
А как долго вы вместе? Это важно, потому что период бурной романтики (зависание до 3 ночи) не может длиться бесконечно. Должно начаться время более спокойных, но в тоже время близких отношений. невозможно всегда находиться на пике эмоций. И еще вопрос, почему вы не живете вместе? Это невозможно? Вы не говорили об этом? Я тоже согласна, что раз своего ребенка привез, значит относится к Вам серьезно. То что уделял ребенку максимум внимания - тоже нормально. Это же ЕГО дочь. Удержитесь от ревности. Как раз такой вот ревностью Вы можете его смутить и отпугнуть. Мне кажется, у вас нет повода паниковать или дергаться. И не накручивайте себя страхами его потерять, этим Вы только ухудшаете ситуацию. Я Вас понимаю, отдаться чувствам и эмоциям страшно. Возникает боязнь быть отвергнутой. Но это надо побороть. Будьте как всегда милы, женственны, доброжелательны. Больше непринужденности, легкости. Оставьте серьезные разговоры на время. И все наладится!
30 ноя 2004, 16:11
СНА написал(а): Я поняла, что моего ребенка он так любить не будет. А он небось понял, что Вы его ребенка так любить не будете. Любовь - это отдача, без всяких условий, а не торг и не поиск "достойных себя".
30 ноя 2004, 11:11
"Отталкивать на время" не советовала бы. По-моему,мужчины все слишком прямо понимают: решит, что вам все надоело, и привет. Лучше удивите его чем-нибудь новым в себе.
30 ноя 2004, 11:28
Ну я бы не стала "рваться" к нему. Быть честной, откровенной, интересной. Только не отталкивать, а не рваться... Сказать легче чем сделать...
04 дек 2004, 01:41
Жить мы вместе пока не можем. У меня грудной ребенок, зима, коляска, не буду я пока никуда метаться. А сама живу с родителями. Он у меня отставался пару раз, но жить здесь не считаю возможным, т.к. может возникнуть конфликт с родителями (и так не без этого). Он обмолвился поначалу об обмене своей квартиры на бОльшую, но пока -тишина... К дочери его я очень хорошо отнеслась. Просто я хочу сказать, пока у меня не было своего ребенка, я не думала, что такие чувства могут возникнуть (всегда была уверена, что смогу полюбить чужого ребенка). Его дочери очень повезло, что есть такой отец. Моим родителям, например, очень понравилось, как он к дочери относится и как девочка к нему тянется. Да я сама головой всё соображаю, не знаю только, как в будущем смогу с этим смириться (смирюсь, конечно, я человек не злой, но трудно будет).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325