Меню

Непонятки

AD
di
30 ноя 2004, 12:21
Познакомили меня недавно с мужчиной вернее мы еще с ним не встретились не разу, мои близкие дали ему мой телефон (конечно с моего разрешения). Ему 30 лет, разведенный, 2 детей. Звонить он стал сразу очень часто, несколько раз в день. Общение по началу было очень интересным и заманчивым, что-то новое в моей жизни. Встретиться мы пока с ним не можем по моей вине-занятости. За время общения по телефону, а это неделя он надавал кучу обещаний, заговорил о свадьбе, это все не видя меня, он уже(!) решил что я ему точно подхожу. Это меня очень пугает. Вчера мы уже успели с ним немного поссориться, он хотел встретиться вчера а я не могла, вернее он оставил мне сообшение что едет туда-то и чтобы я туда пришла - так называемое место встречи при этом не спросив меня хочу и и могу ли я.
Как услышала сообщение перезвонила и сказала что не могу и вообше мне не нравится что он решает встретится со мной не спросив меня. Он очень обиделся на меня и не понял что такого он сделал. Сегодня все утро названивает а у меня рука не поднимается ответить.
Я с подобным еще не сталкивалась...
Вот сижу и не знаю как быть. Настроение на нуле...
(с транслита)
30 ноя 2004, 13:44
Договоритесь встретиться в тот день и в то время, когда Вы можете, а там на месте разберетесь, что он из себя представляет. Может, это вообще неподходящий для Вас вариант.
30 ноя 2004, 14:00
Вас это правильно пугает. Он собирается жениться не на Вас, а той фантазии-об-идеале, которую он ассоциирует с Вами, на женщине-своей-мечты. Людям иногда и несколько лет надо вместе прожить, чтобы понять кто есть кто.
Будьте осторожны с этим мужчиной. Не торопитесь давать обещания, постарайтесь несколько охладить его пылкую страсть к придуманному образу.

Удачи.
di
30 ноя 2004, 14:46
Вот и я так-же думаю.Придумал он себе меня,на самом деле совсем меня не зная
Конечно никаких обещаний я ему не даю
(с транслита)
30 ноя 2004, 14:22
Однозначно ему тебя расписали супер, при этом наверное как неприхотливую к трудностям и очень любищую детей .Вот он и пытается зацепиться,понимая ,что он будет выбирать в первую очередь мать для своих детей а на этот подвиг способно слишком мало современных женщин ,тем более что каждая хочет своего ребенка. Но если за неделю заочного знакомства он заговаривает о свадьбе то тут какието серьезные проблемы.Встречалась когда-то с разведенным парнем -не комфортно ощущать себя не единственной,детей люблю но если завести своего то на 3 не решусь.Вариант для женщины 45 лет небывшей замужем не имеющей детей неверящей в свое будущее.
Лично я бы при телефонном разговоре сказала бы ,что у меня есть или появился парень очень интересный для меня человек и т.д ...НО не в коем случае не втягиваться в его игру
di
30 ноя 2004, 14:52
спасибо. дети не живут с ним, как он сказал его бывшая жена уехала с детьми к родителям в Россию
А он сказал что хочет начать жить с начала...
В любом случае он меня настораживает
Сказал что по разговору со мной убедился что я еще лучше чем ему рассказывали....
совсем запуталась
(с транслита)
30 ноя 2004, 18:31
Познакомили друзья вслепую, 30 лет, разведён, двое детей, звонит по несколько раз в день, вас ещё не встретил но о свадьбе уже заговорил, обижается что вы не приходите в им же назначенное место не советуясь с вами...

Встали и побежали от него, быстро так побежали.
30 ноя 2004, 23:10
Класс!"Встали и побежали от него, быстро так побежали." ппкс
30 ноя 2004, 22:44
Добрый совет - и не встречайтесь. Если человек уже говорит о сводьбе - это клиника.
Знаем мы таких субчиков.... Ничего хорошего от них ждать не нужно.
30 ноя 2004, 12:36
"заговорил о свадьбе", "ни разу не виделись", "немного поссорились", "он очень обиделся"...хм...
Вы себя хорошо чувствуете? Какие тут непонятки? Ищите нового молодого чеовека, а от этого держитесь подальше.
di
30 ноя 2004, 14:55
В том то и делo чувствую себя уже не хорошо
(с транслита)
30 ноя 2004, 15:07
выбросьте его телефон, знакомым скажите, что Ваши планы в жизни резко поменялись, на звонки его не отвечайте, сводите все на нет... и забудьте. Не стоит даже думать.
Интересно, что ему сказали о Вас Ваши знакомые...
30 ноя 2004, 16:21
А Вам-то что себя травить? Это его фантазии, и его проблемы. Вы только на себя не берите этого, и ответственности, и вины. Это все ЕГО!
Единственное, что Вы можете сделать -- открыть ему глаза на суровую реальность: барышня из его фантазий -- не Вы.
Типичная история виртуальной любви. Не по инету, а по телефону.
Может у вас и будет все хорошо, но только если вы оба не будете любить мифы друг о друге.
30 ноя 2004, 13:48
я думаю, он просто схватился за вас как за свой последний в жизни шанс.
бегите прочь. не надо вам такого. просто представьте, что на вашем месте могла в принципе оказаться любая)
но кстати, чтобы уж окончательно увериться в решении - лучше всго встретиться.
di
30 ноя 2004, 14:58
Представила как будто не я все это пишу, так ответила бт со стороны так же.
(с транслита)
30 ноя 2004, 13:52
скорее всего ваши знакомые неправильно вас ему преподнесли (что-то не то наверно наговорили про ваше стремление выйти замуж). чтобы все выяснить назначьте ему сами встречу когда у вас будет окошечко в расписании, а там посмотрите на него и виднее будет. Если окажется "не тем мужчиной" вы ничего не потеряете, просто не будете общаться и все. А настроение надо поднимать:))))
30 ноя 2004, 14:09
Боюсь, что вы имеете дело с навязчивым эгоистом, от которого впоследствии вам будет трудно отделаться. Я бы все-таки на подобное свидание не пошла.
30 ноя 2004, 14:23
Я бы тоже испугалась. Псих какой-то...
30 ноя 2004, 17:16
А вы сами что хотели от этих отношений? Скорей всего у вас были разные цели знакомства. Поговорите со знакомыми о нем, они то его лучше знают. Страноват конечно, но всему есть объяснения. Только нужно ли вам их искать
di
05 дек 2004, 13:00
Вы знаете я не очень "грамотна" в постройки отношений, да и опыта у меня нет, встречалась только с 2 Мол. лудьми
(с транслита)
AD
AD
30 ноя 2004, 21:56
Осторожно - псих.
Anonymous
01 дек 2004, 01:44
Псих-не псих, но человек с завышенными ожиданиями и стремлением контроля - точно. Даж не встречайтесь, знакомым скажите, что нашли себе вариант. Или встретьтесь для любопытства, но потом срочно поменяйте номер телефона :-)
(с транслита)
01 дек 2004, 19:24
Вот-вот, это я и называю психом:))
01 дек 2004, 20:53
Согласна-псих. У меня была похожая ситуация летом, познакомилась с челом вечером, общались минут 30 от силы (кофе вместе выпили). А на следующий день я улетела в коандировку-он звонил 150 раз на день, на второй день заговорил про свадьбу, на третий сказал-если я его брошу-вены вскроет, на четвертый я напуганная тем, что он псих-попросила не звонить, так он в аэропорт примчался (знал, когда возвращаюсь) еле отделалась. Псих однозначно.
02 дек 2004, 10:48
А каковы они, требуемые временнЫе рамки между первой встречей и моментом признаний? Может они у всех разные? Вот у меня был случай - познакомился в Инете с девушкой (она ошиблась на моё мыло - и так слово за слово...). В первых письмах она предупредила - "я только что рассталась с предыдущим, сижу вся в расстройстве, - как минимум 3 месяца ни о чем таком даже и не думай!" (забавно, я и не пытался :)). Хотя фотку потребовала прислать, и свои прислала. По-дружески общались довольно близко. Через месяц начались вопросы - "а почему ты про меня мало спрашиваешь, почему незаинтересован, не хочешь встретиться?" На что я написал, что внешность ее мне нравится (если она об этом), я ценю общение с ней, дал понять что меня всё устраивает как оно есть. После чего она пропала. :))
И что я, по-вашему, тоже ненормально себя вел?
01 дек 2004, 21:19
Крышачок-то у товарисча сильно с креном :)

надо отползать :)
di
02 дек 2004, 23:07
Поговорили с ним, все что я думаю о его "решении", признаниях и так далее я ему сказала прямо. Он сказал что все это было сказанно потому что он хотел чтобы я поняла что он хочет исключительно серьезные отношения в том случае если это действительно ТО. По крайней мере слышится это лучше. А так подерживает меня (к сожалению много трудностей у меня)
Встретится предлагает очень настойчиво.
Да, чуть не забыла, вчера из разгавора с ним поняла, что близкие мои рассказали ему слишком много и даже то чего не хотелось бы - в смысле о моих страданиях после предыдущей связи.
(с транслита)
03 дек 2004, 12:18
Поздно. Сказано "в психушку" - значит туда. "Одобрено Ева.Ру" :)))
di
03 дек 2004, 17:21
я же серьезно.
(с транслита)
03 дек 2004, 23:31
А если серьезно - то тут вам насоветуют всякого, успевай только конспектировать. И ярлыков навешают - только в путь. :)) И останется только, как и всегда, слушать себя, свои чувства и желания.
03 дек 2004, 22:55
Поубивать бы тех длинноязыких "близких", блин:-(...
05 дек 2004, 01:45
вай! у него интима уже давно не было, вот он и с ума сходит :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325