Меню

Что это может означать???

AD
02 дек 2004, 16:00
Вчера мой бывший МЧ прислал мне смску, было написано, что хочет со мной пообщаться...
Расстались пол-года назад. Очень долго с ним не виделись, и тут встретились перед выходными. Мы с ним не общаемся и даже не здороваемся, и честно говоря даже в его сторону я стараюсь не смотреть. Образно говоря, остались у меня к нему чувства.
Вот я думаю, чего означает это его действие... То ли депра у него, то ли наоборот все замечательно, что решил со мной дружить...
02 дек 2004, 16:17
Кто ж его сердешного знает...
02 дек 2004, 16:27
Пообщайтесь - узнаете. Пообщаться же не сложно?
Anonymous
02 дек 2004, 16:33
Встречайтесь. Там разберетесь. Одна моя бывшая возлюбленная периодически выходит со мной на связь. Чаще когда плохо - поплакаться надо , реже , когда хорошо. Иногда ей сексу со мной хочется. :)
Может он вернуться к вам хочет?
Anonymous
02 дек 2004, 17:04
ага, периодически выхожу:)разве плохо, когда расстались друзьями. Ведь именно друзья и нужны чтою поплакаться и чтоб за тебя порадоваться, а вот про секс я только "поговорить". Для этого у меня есть нынешние, а не бывшие;)
Anonymous
02 дек 2004, 17:18
Я не о Вас :)
02 дек 2004, 17:16
А может просто понял, что ваше расставание - это ошибка?Молодые люди очень долго пытаются забыть обиду (если вы его бросили) и отвлечься от воспоминаний, но уже через 1 год, если, конечно он вас до сих пор любит, он понимает, что ничего не получается и лучше, чем вы, он уже себе не найдет!
Альфа
02 дек 2004, 17:53
Если у тебя чувства остались и ты не против возобновить отношения (при этом и он свободен), то можно попробовать встретиться и пообщаться, посмотреть: что к чему. Но если он сейчас не один и ты еще недавно была уверена в том, что вы расстались НАВСЕГДА, то лучше не продолжать и не начинать снова. Я пробовала некоторое время с бывшим быть друзьями, надеялась, что он одумается, бросит ту, ради которой ушел от меня, НО нет, это всё бред и я поняла, что надо РВАТЬ это дело НАВСЕГДА. Сейчас точно решила: ВСЁ, баста!
Anonymous
05 дек 2004, 15:56
Мне кажется, что если он также как и вы пытались его не замечать и все такое, то значит вы ему не безразличны. Если бы ему было все равно он бы вел бы себя не принужденно и наверное и здоровался и как то проявлял свое внимание.
10 дек 2004, 01:18
Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, он на этом не остановится.
Будет добиваться. Пусть ДОБИВАЕТСЯ ДОЛГО И ТРУДНО. Пусть ДОКАЗЫВАЕТ.

Глупо просто "верить" и "надеяться" :) Нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, как это и было во все времена :)

Только Вы сами не проявляйте энтузиазм сейчас. Хорошо??
10 дек 2004, 12:56
Ну вы пообщайтесь с ним и узнаете...
A
02 дек 2004, 19:31
Сексу ему хочется, а видимо не с кем.
AnonymousКа
02 дек 2004, 22:57
Смотрите осторожней, не наступите на те же грабли!
03 дек 2004, 11:50
Ну во первых он хочет убедиться, что вам без него хреново, и что вы одиноки.
Вр вторых Попробует с вами переспать, что бы закрепить результат.
Ну А потом, почувствовав себя незаменимым, вновь исчезнуть (до следующего метания и поиска в себе супермена)
03 дек 2004, 12:22
вариант.
03 дек 2004, 13:11
Похоже на то.... к сожалению.. насчет супермена особенно..
03 дек 2004, 12:58
Ничччего не понимаю. Короче говоря, на смсину ответила. Он мне стал задавать всякие разные вопросы, чем я занималась все это время, как у меня на личном фронте (???). Я ему на эти вопросы не отвечала, что, думаю, отчитываться перед ним.
Хочу сказать, что вел он после того, как мы расстались весьма, я извиняюсь, б**дский образ жизни, я знаю только о
3-ех девушках которые были у него, а сколько интересно было тех, о которых не знаю...
Но то, что он вообще подал какие-то признаки жизни в мою сторону, было для меня очень удивительно, т.к. человек он очень принципиальный, а расстались мы не очень хорошо. Трудно сказать кто кого бросил, просто как-то так ссорились, ссорились и в конце концов оба устали и ... все.
В итоге, встеретиться он мне так и НЕ ПРЕДЛОЖИЛ.... ниччччче не понимаю...
03 дек 2004, 14:41
У меня такая же ситуация. Тут многое зависит от человека. Но мой вариант таков, что бывший МЧ просто пытается удостоверится правильное ли было принято решение, не упустил ли он чего и т.д. А мало ли Вы сейчас посвежели, похорошели, зарабатываете отлично, так может и пора отношения налаживать:) Повторяю, это мой мнение применительно к моему бывшему. А на его вопросы о моей жизни, отвечаю так, чтобы понял, что все более чем прекрасно без него, лучше чем было бы с ним. Советую Вам поступить также, пусть знает, что на нём жизнь не заканчивается. Напишите ему о своих победах, умолчав о поражениях:)
Anonymous
03 дек 2004, 14:10
Предположу, что в тот момент, когда он послал смску, ему было скучно и не не с кем пообщаться (ну заняты были все его девушки), и тут он вспомнил про вас. А сейчас все наладилось. Забудьте вы про него.
03 дек 2004, 14:44
Наверное так и есть....ех.. обыдно...
AD
AD
03 дек 2004, 14:46
хочет заняться с вами сексом и оставить вас в ожидание звонка после этого....
Пошлите его далеко и надолго
03 дек 2004, 15:37
да, к сожалению, это все скорее всего так. Внутренний голос мне все это говорит, что не из-за любви ко мне он сделал это, так называемый шаг. Но, все время хочется думать хорошее, типа все еще любит, хочет возобновить отношения и т.д. и типа не предложил встретиться потому что я ему не совсем хорошо ответила =))) и он подумал, что я не хочу=)) Бред короче всякий в голову лезет. Ех, женщины....
03 дек 2004, 15:46
а вы с ним сходите в ресторан он заплатит вы выходите он в предкушении секса Вы ловите машину садитесь одна - Созвонимся, приятно было пообщаться
Но это конечно тяжело Нервы надо железные
Утрете ему нос
03 дек 2004, 16:15
О! замечательная идея!! только как бы склонить бы его...к ресторану..? самой пригласить..? Да и нужно будет постараться не "растаить"
03 дек 2004, 16:18
как это как склонить
Так и говорите если он позвонит и предолжит встретиться - Да отлично давай встретимся , в каком ресторане я подъеду.
А вы что неходите с ним в ресторан Зачем он такой вам вообще нужен
03 дек 2004, 16:26
=))) да нет, я не это ввиду имела. Хотела сказать, что встретиться-то он мне не предлагает... пока
03 дек 2004, 16:27
да и действительно... на хрена он мне вообще нужен.....
10 дек 2004, 03:35
мне кажется не надо идти с ним ни в какой ресторан, зачем себе нервы тратить! если бы он вас любил, то не общался бы просто по телефону, а сразу бы захотел встериться. выкеньте всё это из головы. вы уже страдали? ещё хотите пострадать? я так думаю, что вы уже от его звонков страдаете. пожалуйста, живите счастливо без него!
удачи!
03 дек 2004, 15:47
Пообщаться-то можно. Почему нет? Только Вы сразу о возобновлении отношений думаете... А надо ли Вам? Вы же расстались по какой-то причине.
03 дек 2004, 16:11
так в том то и дело, что сразу думается само собой об этом =)))... поэтому общаться с ним не хочу вообще. С ним как с другом я своего общения не представляю совсем. Просто не могу. Думаю, это в связи с тем что чувства остались, потому что в принципе общаться с другими своими бывшими парнями я могу и мы поддерживаем отношения, поздравляем друг друга с праздниками и даже можем потанцевать медленные танцы, если встречаемся в каких-нибудь заведениях. А с ЭТИМ...
06 дек 2004, 09:14
а почему в первый раз расстались?
09 дек 2004, 20:22
зачем сразу возобновлять отношения?останьтесь друзьями потом посмотрите
09 дек 2004, 22:46
У меня есть бывший молодой человек. Давнишний.
Так вот он откуда-то узнал мой телефон и звонит. Обычно в субботу, часов 5. Я вообще-то замужем уже. Не знаю, знает ли он. Обычно на мужа попадает, тот начинает выспрашивать кто это мной интересуется. Или я начинаю разговор, муж заходит (с кем это ты), он трубку кладет. Это иногда его (экс МЧ) так пробивает.
Я это объясняю просто - хочется потрахаться. Постоянной девушки сейчас нет, а как там Маша? Ну и конечно хочет показать какое он счастье, лапшу мне повесить. А ГЛАВНОЕ доказать мне и себе, что я его не забыла и сразу прибегу, несмотря на то, что у меня всегда был любовник или муж. И уяснить для себя раз и навсегда, что я - сука, есть же у меня любовник, а я все равно на сторону хожу. И сказать мне об этом. Я, наверное, лучшей из его девушек была. Вы думаете я себе льщу? Наоборот, какая ДУРА была!
А вы разве не за этим звоните бывшему МЧ? Короче, я Вас любил, но что же толку, е...ться хочется как волку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325