Меню

лиубовныи треуголник

AD
02 дек 2004, 16:37
Йа одна, а их двойе.Одного знаю год -зенат.Другои -36 лет,мне 22,знаю 1,5 месиаца.По стечению обстойателств со вторым были заграницеи-зили вместе.Тепер вернулас и не знаю кого выбрат.Первыи говорит, что разведетсиа, второи- что влиубилсиа без памиати. Оба плачут и не один не отпускайет. Йа запуталас, ничего не понимаю. Народ, Че делат? У кого было что-то похозейе? (с транслита)
02 дек 2004, 16:49
похожего не было - с женатыми не встречались
02 дек 2004, 16:56
А самой-то с кем хочется быть?
02 дек 2004, 23:59
у меня было похожее. Только я их знала примерно одно и то же время. Я уехала одна (от них) в Египет с подругой. Там выяснилось: что об одном я и не вспоминала, а второй приехал ко мне в Египет на три дня, сказал что жить не может без меня. Развелся. Мы вместе уже два года и его любовь не угасает.
03 дек 2004, 11:44
А у них тоже дефект речи?
02 дек 2004, 17:07
Hochetsia i stem i stem.U kazdogo svoi Pliusy:kogda s odnim, kazetsia tolko s nim, no pojavliajetsia dr. i serdce razryvajetsia.
02 дек 2004, 17:09
:( Сочувствую, но думаю, что никто Вам тут ничем помочь не сможет, пока Вы сами со своими чувствами не разберетесь.
02 дек 2004, 17:18
Spasibo i na etom, prosto tiazelo kak-to ochen
02 дек 2004, 17:25
Да не за что. Мне жаль, что не смог Вам ничем помочь. :(
02 дек 2004, 22:10
Возьмите лист бумаги. Не думая о молодых людях, составьте список качеств, которые цените в людях больше всего. Затем на другом листке опишите Ваших избранников. Сравните листки. Цинично, наверное, но не более, чем вообще обсуждать эту тему.
03 дек 2004, 00:01
тоже очень правильно! чувства могут угаснуть с годами, а если человек не подходит принципиально, то финал таких отношений ясен :(
03 дек 2004, 16:28
crianza, у меня была похожая ситуация. Я осталась со вторым. Знаете я не выбирала, как только познакомились со вторым, то сразу мелькнуло - мы будем вместе, все к этому шло совпадение всех обстоятельств)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325