Меню

Завистница и мстительница

AD
03 дек 2004, 07:07
Извените. но не знаю в какой из форумов отправить этот топ. но мне очень плохо на душе и нужно ваше мнение. я понимаю, что это не психология любви между мужчиной и женщиной, но это психология любви к окружающим.
я поражаюсь, что люди бывают такими злыми, завитсливыми, мстительными.
у мамы моей была раньше подруга. моя мама с ней порвала, т.к. её подругая её обманула (деньгами). расходились очень тяжело со скандалом. но всё разобрались, отношения прекратили. но почему бы этот женщине не успакоиться. что она делает. она берет и колдует маме на смерть и поткладывает что-то под нашу дверь (это мы нашли сами позже). и знаете, пока эти штучки лежали под нашей дверью, вся наша семья начала болеть. мы живем с бабушкой, так она чуть ни присметри была. как это зло всё убрали, так здоровье у всех наладилось.
но она опять не успакоилась. и написала анонимку на маму в вышестоящие органы. маму затоскали по повесткам, допросы. ужас какой-то. но всё что там написала эта женщина была конечно не правда, всё обошлось, но очень не приятно на душе.
я поражаюсь с людей. с их злобы и зависти. как жить среди таких людей? вот что ей надо от нас? когда она успакоится? и ведь мама не одна на её считу. скольким людям она ещё принесет горя. и нас она ещё не оставила в покои, я так думаю, что ещё можно от неё ждать поклепа.
мир полон таких людей. всегда было добро и зло.
у самой неё всё в жизнь плохо. сын наркоман, здоровья у самой нет, внучка присмерти лежит под аппаратами. а она не может понять, что это всё от её злобы к окружающим, что её Бог наказывает через близких ей людей, за всё что она причинила людям.
03 дек 2004, 07:16
Бог видит, не обидит...

все ее действия против нее и оборачиваются
03 дек 2004, 08:21
но просто хочется оградить как-то свою семью.
03 дек 2004, 09:31
Просто расслабьтесь... Я встречал похуже людей, которые, без всяких разговоров, просто за 10 рублей засунут тебе нож в горло.

Всё в мире относительно. Будете жить в другом, более благоприятном месте, через некоторое время Вам покажутся "ужасными, страшными людьми" те, кто пьют пиво на улице и писают под Ваш забор...

Вы живёте на Земле, а не в Раю. Ещё хорошо бы Вам защитника найти какого.
Если бы моей семье кто-нить посмеет какую каку под дверь подкладывать, да + я ещё буду знать кто... :-9 ??? Просто пойду и без свидетелей начищу ему/ей мордельник, да так, что дорогу забудет к моей семье. Ищите мужичка-Вакулу, который самого чёрта за хвост оттаскал на хуторах близ Диканьки.
И не бойтесь ничего.
Респект а иже с ним бурные апплодесменты.
03 дек 2004, 10:32
;-)
03 дек 2004, 11:16
ваша мама сама в чем-то виновата... Где были ее глаза, когда она связывалась с такой подругой? Зачем давала денег?
07 дек 2004, 03:40
Мама моя дружит с ней с детства.
07 дек 2004, 15:21
и только сейчас узнала, что подруга - ведьма?
09 дек 2004, 02:38
да, только сейчас пока сама не столкнулась с её ядовитым характером. они дружили, но виделись может раз в месяц, по праздникам. слишком близко мама с ней не общалась.
03 дек 2004, 11:31
Сама прошла через подобное. Была такая же "подруга", завистливая и злая, несчастливая в своей личной жизни и испортившая мою... В итоге все-таки разошлись и теперь через третьи лица узнаю о себе различные пикантные истории. Тяжело, конечно, но нужно стерпеть и не отвечать на такие выпады, как мне кажется, и ей надоест когда-нибудь...
03 дек 2004, 14:18
А от суеверия избавиться не пробовали? Знаете, насколько легче жить станет?
Кстати, слово пишется успОкоиться
07 дек 2004, 17:14
Почему бы не колдануть против неё?
09 дек 2004, 02:45
я против всего этого зла. не буду брать грех на душу.
09 дек 2004, 01:25
Главное не злится на таких лядей, знаю это сложно, но в мире и так очень много зла и если вы буддете тоже злится добра от этого не прибавиться. Ужасная ситуация, я вам сочувствую, не знаю правильно ли то что я могу вам посоветовать, но я так это вижу. Она больной человек и к тому же несчастный ее нужно пожалеть и попробывать отнестись к ней как к маленькому ребенку, который плохо себя ведет. И молиться, пото му что против колдовства есть один сбособ борьбы это вера, если вы действительно всей душей в это поверите ни когда ни один человек, ни каким колдовством не сможет вам ни чего сделать, ни в коем случае нельзя действовать ее методами, потому что вы будете такими же как она и будет тоже зло. Удачи Вам.
09 дек 2004, 02:46
я не злюсь на неё, я в недоумении.
спасибо!
10 дек 2004, 13:16
Ну может потому она и злится так, потому что у нее только горе... и она вам завидует?!
14 дек 2004, 03:18
да, завидует! мама говорит, что всю жизнь завидывала!
21 дек 2004, 14:04
Я думаю, что вам надо как то сделать чтоб она вам перестала завидовать. Иначе это же никогда не закончится, ее проделки.
10 дек 2004, 17:27
Ну подложите ей под дверь пилу ржавую. Может быть тогда она станет СВОИ проблемы решать, а не в вашу жизнь лазать.
AD
AD
14 дек 2004, 03:19
:-)
21 дек 2004, 20:32
http://zagadka.ntsm.ru/
03 дек 2004, 14:15
у меня есть подружка у которой проблемы и в семье и с деньгаи и любви нету, да и друзей нрмальных нету
любит огрызаться, старается все расчетливо делать - и хамить и подлизываться с расчетом, ох как любит сплетничать! думаю со всеми всех кого можно обсудила, а еще радуется что язвить умеет и любого мол заткнет.
вчера например шла и радостно повторяла "я язва! я язва1 и в дестве меня мама язвой называла!" до этого из-за нее чуть две подгруппы нашей группы непоругались(благо препод успокоил) из-за чего? какой-то тупой семенар! а наша группа более сплоченная и дружественная чем первая.
думаю из этогоч еловечка скорее всего станет вот такая-же "подруга" как в вашей истории.
хотя язнаю что этот человечек еще имеет шанс изменится в лучшую сторону, но она не хочет 8( мы пытались ей помочь - бесполезно
08 дек 2004, 11:29
Есть теория, что все, что с нами происходит - мы сами и притянули.
09 дек 2004, 20:03
ужас то какой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325