Меню

как вы относитесь к свадьбе бывших?

AD
Anonymous
04 дек 2004, 01:59
Если вы говорите своему бывшему МЧ "Ну на свадбу хоть позовёшь по старой дружбе", то какой ответ для вас более (менее) обиден и почему:

1."конечно позову, не вопрос"
2."бывших оставляю в прошлом и в будущее не приглашаю. И вообще я дорожу своей невестой, не собираюсь делать ей неприятно"
04 дек 2004, 02:49
Ну а зачем вообще просить бывшего пригласить на свадьбу? :-о
04 дек 2004, 03:27
А зачем мне нужно быть на свадьбе у бывших? развлечений, что ли, в жизни других нет?
(с транслита)
04 дек 2004, 05:44
Оливье на халаяву покушать.
(с транслита)
04 дек 2004, 19:23
А пострадать?-)
05 дек 2004, 07:25
Кому?
(с транслита)
05 дек 2004, 08:16
Бывшей.
05 дек 2004, 08:55
А я б сходила. :)))
Любопытно же. :)
06 дек 2004, 17:36
я бы тоже сходила;-)
тока вот не зовут, гады
06 дек 2004, 19:04
Я вообще свадьбы терпеть не могу--тошнотворное что-то в этом есть, как выворачивание чего-то интимного наизнанку.
(с транслита)
07 дек 2004, 03:07
Аналогично, потому бы и пошла на свадьбу бывшего поглазеть. Как в прозекторскую.
10 дек 2004, 17:43
:-D
09 дек 2004, 20:15
=)
10 дек 2004, 13:13
Более обиден? Я думаю что более обиден первый, потому что если он бывший, то на его свадьбу я и сама пойти не захочу. Потому как в полне возможно у меня уже будит любимый, так что же я пойду с любимым на свадьбу бывшего? :-) Это будит любимому не приятно, а я любимому не приятно делать не хочу, так как очень им дорожу! :-)
10 дек 2004, 19:34
Мне никакой не обиден, я бы пошла наверно на свадьбу бывшего если позвал, а если бы сказал что не позовет потому что ему невеста дорога, даже зауважала бы больше!
04 дек 2004, 02:31
А если ни первое ни второе :)
Я бы и сама не пошла и приглашать бы не стала.
У меня свадьба с моим бывшим была с разницей ровно в неделю. Так уж вышло, не сговариваясь:)
Никто никого не приглашал. Даже и мыслей не было об этом.
Anonymous
04 дек 2004, 02:40
но вопрос не в этом! Вопрос, что подумает бывшая если ответить так или так. Вопрос она уже задала.
04 дек 2004, 03:28
а-а-а.
как у Вас все сложно.
Но я все равно не понимаю, при чем тут бывшая, если в этот момент важнее чувства настоящей.
Если она не будет против, то ответ номер 1.
А если ей это удет неприятно - номер два.
Что тут думать то?
Или Вам так важны чувства бывшей? Тогда почему она бывшая? :))))) И зачем тогда свадьба?
Я бы прекрасно поняла, если бы мне сказали №2.
Бывших на свадьбу приглашать - ну не часто я это встречала. Это должны быть "высокие, высокие отношения"
Anonymous
04 дек 2004, 05:14
и опят вы ничего не поняли, как же досадно-то. Я - молодой человек. Расстался с бывшей, завёл новую, всё прекрасно с новой. Теперь бывшая пристала пригласить её на моя свадьбу с новой девушкой. Вопрос: как ей ответить, чтобы ей было побольнее, чтобы она чувствовала себя побитой собакой и ненавидела меня всю жизнь. Хочу сделать ей больно. Я гад.
Anonymous
04 дек 2004, 05:15
никаких высоких чувств у меня к ней НЕТ! Хочу чтоб ей было плохо.
AD
AD
04 дек 2004, 19:31
:-0
04 дек 2004, 20:32
Вы лучше о настоящем думайте. Ваша бывшая сама с собой разберется. Вы ее звать хотите или нет? Ваша невеста нормально отнесется к ее присутствию?
05 дек 2004, 00:43
насчет гада уже поняли. я бы на месте невесты сильно задумалась, нужен ли мне муж, который думает в день свадьбы про бывшую. кстати самый обидный ответ - не из перечисленных. но ты до него не додумаешься
Anonymous
05 дек 2004, 05:43
Ну вот, вы всех так встречаете? Гадом хочу побыть потому, что бывшая себя гадко повела, неприлично. А подставялть вторую щёку ей не собираюсь, с гордостью родился. А новой пока переживать нечего, у нас с ней замечательные отношения, но жениться ещё не собираемся. Это старая в порядке издевательства спросила, вот и хочется ей ответить в порядке такого же издевательства. Не хотите - не говоите, сам действительно вряд ли додумаюсь, но переживать сильно не стану. Хочется ей ответить достойно, но жизнь на этом не заканчивается.
06 дек 2004, 19:41
Лучшее оружие - великодушие. Как же можно не понимать такую простую вещь?
12 дек 2004, 00:21
чего гадать то - так и скажи, что как невеста решит, так и будет. а тебе все равно будет она на свадьбе или нет. и это не гадость, а именно благородство по отношению и к бывшей и к невесте. но только в том случае если бывшая осталась ну не другом, а хотя бы в нормальных отношениях. но отвечать надо было быстро, а не заводить топики. значит она тебе не безразлична. именно по этому новую девушку и жаль. отпусти свою бывшую и не думай о том как ей будет - хорошо, плохо, весело, грустно. почему тебя это волнует? какая разница что у нее в душе? тебе волнуют все 6 миллиародв людей? вот мне кстати паршиво - завтра вставать рано, хнык...

я бы ответила более емко: зависит от того с кем ты будешь встречаться, может с алкашем каким то, или как будешь сама выглядеть, может как бомжиха, но по любому как невеста решит, это же ее празник. лично мне эта пышая свадьба в тоскании на фиг не нужна, но вот ей приятно.
04 дек 2004, 05:49
Приехали. Ах, эмоции, эмоции...
(с транслита)
04 дек 2004, 14:01
Ну так бы и писали :)
Вы же поставили вопрос расплывчато - более (менее) больно. Может Вы наоборот не хотите обидеть бедную девушку.
Я же не провидец, чтобы догадываться, что там у вас на самом деле.
Естествено тогда второе.
Но все равно это глупо :) Земля круглая, неизвестно когда и при каких обстоятельствах вы с ней еще встретитесь. Зачем иметь лишнего врага?
Но это моя позиция.
04 дек 2004, 14:12
Пригласить :-)
04 дек 2004, 20:21
У нее что гордости нет?
04 дек 2004, 06:02
Я не задаю таких вопросов бывшим. Равно как и всем прочим знакомым. Зачем навязываться людям? Это их свадьба им и решать, кого они хотят там видеть.
04 дек 2004, 11:49
Если будет первый вариант смотрите ка чтобы эта Ваша бывшая чего-нибудь не вытворила на свадьбе. Типа пьяных эротических танцев и проникновенных двусмысленных тостов.
Заденет по-моему больше второй ответ.
Anonymous
05 дек 2004, 05:45
Спасибо, хоть один ответ по существу. Приглашать её не собираюсь, да и свадьбы пока не планируется. Просто хочется ответить издёвкой на издёвку.
04 дек 2004, 20:13
какой смысл идти на свадьбу к бывшему? зачем?
посмотреть на его новую жену? сделать себе больно? вытащить на свет кучу собственных комплексов а потом забится в угол и жалеть свою персону? фу..
и так же приглашать на свою свадьбу бывших.. те же самые эмоции.. показать себя что вот в моей жизни все прекрасно а ты бывший смотри что потерял...
Anonymous
05 дек 2004, 05:44
И я так думаю. Но вопрос не в этом, а в том, как достойно ответить бывшей на уже заданный с издёвкой вопрос.
10 дек 2004, 22:07
Так и ответь: А кому ты там будешь нужна?"
(с транслита)
Anonymous
10 дек 2004, 23:41
гениально!!!! Спасибо, так и отвечу.
04 дек 2004, 23:59
Надеюсь, ты женишься не для того, чтобы насолить бывшей девушке.
Интересно, сколько тебе лет?

А обидеть просто.
Дать понять человеку, что она в твоей жизни ноль, пустое место.
Anonymous
05 дек 2004, 05:43
А я пока и не женюсь. Это старая так поиздеваться хочет.
Мдя,по-моему больше пока невезет насоящей девушке.Она только пока об этом не знает.Ведь яркие чувства-то у вас к так называемой бывшей.
AD
AD
05 дек 2004, 11:51
Говорит,что конечно,позовет.Но,как правило,не зовут. И девушку отказом не обидел,и свою невесту присутствием бывшей не оскорбил...
06 дек 2004, 11:24
я такого не говорю. А зачем такое говорить?
А, вообще, действительно была приглашена на свадьбу бывшего.
Ничего обидного в этом не усмотрела, поскольку наши отношения уже давно перешли в разряд дружеских. Не пошла только потому, что пригласили поздно и у меня уже были другие планы.
06 дек 2004, 13:42
А зачем вы общаетесь с бывшей? Чтобы насолить ей покрепче? По-моему то, что вы разошлись и должно быть ей ответом. Мол извини дорогая, нас с тобой уже ничего не связывает. Или ты самая большая ошибка в моей жизни. По-моему этого будет вполне достаточно. Я бы еще развернулась бы и ушла ни говоря ничего кроме этих слов. Все очень просто!!!!! Удачи!!!
Anonymous
10 дек 2004, 23:46
именно такое у меня нестроение - уходя уходить. Не тянет потянуть, повстерчаться. Но эта бывшая чувствует, что мне неприятно и надоедает СМСками, письмами, звонками, мол как твоя новая, мне так одиноко, жаль что не вернуть былого, и вообще я дурочкой была, а познакомь меня с новой, давай скажем ей что просто друзья.... Хочется так заткнуть её, чтоб навсегда. Новая - золото, милая, умненькая, красавица, с правильными понятиями. В страшном сне не променяю её на бывшую.
А любите вы или нет новую девушку?
06 дек 2004, 14:05
Так и скажите, честно, что не пригласите. Это будет самым достойным ответом.
06 дек 2004, 23:39
Конечно, первый. По крайней мере, у меня будет выбор - идти или не идти.
10 дек 2004, 17:29
Ни то, не другое. Мои меня не приглашают, а вот на моей свадьбы была понажовщина. Бывшенький мой наклюкался и начал с кем-то ругаться, потом дошло и до ножечков.
10 дек 2004, 17:37
"Потом дрались не по злобе..." (С)
надеюсь все живы
10 дек 2004, 20:31
Сосед другую литру съел -
И осовел, и опсовел.
Он захотел, чтоб я попел,-
Зря что ль, поили?
Два здоровенных мужика:
"Играй, паскуда, пой, пока
Не удавили!"
10 дек 2004, 23:04
Хорошо хоть разные куплеты с Гаем изобразили, а то совсем уж неприличное совпадение:-).
10 дек 2004, 23:02
Извините, не смогла пройти мимо: интересно, есть ли еще способы написать неправильно производные от слова "нож";-)?
10 дек 2004, 23:54
Злая вы
10 дек 2004, 20:54
мне кажется если бы и пригласил - ни за что бы не пошла (хотя самолюбию наверно и польстило бы:)). мне думается это некорректно по отношению к невесте, да и незачем вовсе. я бы, например, не хотела чтобы на моей свадьбе присутствовали бывшие женщины моего мужа.
12 дек 2004, 14:09
Я бы и на свою-то не стала заглядывать, даже одним глазком. Зачем мне еще и чужие?
15 дек 2004, 15:58
Вы что, издеваетесь все, что ли? Что за идиотизм - идти на свадьбу бывших?

Большинство почему-то с иронией относятся к тому, что бывший будет жениться еще раз. Почему, дамы? Уж не зависть ли? Злоба? Ревность?
16 дек 2004, 03:14
Ну скажете тоже! Банальная "Жабная болезнь" + любопытство

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325