Меню

Странные у меня чувства. Сейчас встречаюсь с МЧ...

AD
05 дек 2004, 18:09
Странные у меня чувства. Сейчас встречаюсь с МЧ, все у нас хорошо, любим друг друга, есть взаимопонимание, доверие...Думаем о свадьбе. Но вот недавно встретила своего бывшего, давно его не видела и не слышала. Расходились по моей инициативе, но он не хотел, поэтому долго и мучительно. недавно он сам пришел, принес фотографии, которые я просила принести еще полгода назад или даже больше. Я про них уже и забыла. Он уже женат, сказал, что скоро станет папой. Мы немного пообщались, нейтрально так. Но после его ухода я мучаюсь уже несколько дней. Не могу понять, это ревность или что? Вобщем я хочу, чтоб он пришел снова, чтоб были у него какие-то чувства ко мне, чтоб он хотел меня. Но ведь я его уже не люблю и не хочу. Понимаю, что он мне абсолютно не нужен. У меня своя жизнь, у него семья...
Почему я хочу того, что мне не нужно? Как от этого избавиться?
05 дек 2004, 19:40
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Он сделал Вам какую-то большую бяку, что и привело к разрыву. И теперь Вам просто хочется отомстить. А что может быть сладостней, чем видеть поверженного противника? Забудьте об этом. Иначе эти мысли так и будут мешать Вам жить.
06 дек 2004, 17:16
Нет, бяку он мне никакую не делал. Он был очень хороший. Просто так случилось, что нам надо было разойтись.
06 дек 2004, 17:33
Хороший, а разошлись? Странно как-то.
07 дек 2004, 00:19
Да, он был хорошим, милым ребенком, которого постоянно надо было воспитывать и учить ...Это не для меня. Я не могла быть нянькой. Мне нужен мужчина, рядом с которым чувствуешь себя надежно. Нам было хорошо, но это не могло продолжаться дальше, я просто почувствовала, что надо расходиться, не могу обьяснить почему, просто так почувствовала.
05 дек 2004, 20:14
В "Браке" топик "Я больная???", посмотрите.
Anonymous
07 дек 2004, 07:53
Думаю, это нормальная реакция. Вам просто нужно не встречаться, чтобы не думать о нем. У меня тоже есть МЧ и есть бывший, который женат и с дитём. Мне он тоже не нужен (бывший), но я не люблю от других узнавать о том, что у него всё хорошо, а когда ребенок родился - вапще неприкольно мне было. Что-то такое остается к бывшим, это, думаю, собственнические какие-то чувства: охота, чтоб он любил и помнил, даже если ты его не любишь и не нужен он тебе :)
07 дек 2004, 08:03
а я вот наоборот узнала что бывший мой женился но выбор сделал скажем не лучший, и жена у него пьет как корова и еще и за ребенком от первого брака совсем не ухаживает, бывший ему за папу и маму сейчас

и я так расстроилась за него

хотя возможно будь у него все хорошо-мож я бы и злорадствовала
13 дек 2004, 14:31
Ага, жаба этакая :-)
06 дек 2004, 02:55
По-моему это просто уязвленное женское самолюбие.
А это не излечимо :)
06 дек 2004, 17:28
А чего оно уязвленное? Он же его не уязвлял...Это я ему, по-моему, больно сделала.
06 дек 2004, 17:35
наверное, уязвленное самолюбие:-) что женился и Вы ему не нужны..хочется чтобы бегал, несмотря на Ваше к нему отношение...
06 дек 2004, 17:50
что же с ним делать? с этим самолюбием? как успокоиться?
06 дек 2004, 23:52
Спокойствие наступит тогда когда удовлетворено будет самолюбие!!!!! а вот что будет предметом удовлетворения вы узнаете когда ответите на вопрос: на фига вам все это надо? только сами себе ответьте. честно. а потом все взвесте
07 дек 2004, 00:22
Честно? Мне он не нужен. Я люблю своего парня. Просто на душе не спокойно и тоскливо. А я хочу от этого избавиться, но ни кому при этом не хочу причинять беспокойство.
Надеюсь, что мы с бывшим и дальше не будем пересекаться, тогда я его потихоньку забуду. Но вот если нет, то...ээх...
07 дек 2004, 10:56
Забавно. Все так говорят, во всех подобных топиках Евы. :)) Может всё же немножечко врёте самим себе, а?
07 дек 2004, 11:28
не, он точно не нужен.
Это просто уязвленное самолюбие, обида.
А если он вдруг вернется, то это будет, конечно, лестно, но она не будет знать что с ним делать ;)
12 дек 2004, 00:12
Вот зачем он приходит снова? Я спросила, зачем пришел, говорит просто так. Десять минут пообщались, а я забыть потом не могу два дня.(((
12 дек 2004, 02:27
Он приходил к вам с подсознательным желанием спросить у вас разрешения на свою новую жизнь. У него видимо там не все гладко. Если вам нужны его проблемы - запрягайтесь...
12 дек 2004, 23:22
Ну не знаю...Пришел, спросила, чего хотел. Говорит, ничего, просто так пришел. Вобще минут 10 посмотрел на меня, перекинулись опять нейтральными фразами, потом ему позвонила на мобильный жена, и он тутже засуетился и быстренько попрощался. Все.
Надеюсь, больше не придет.
AD
AD
13 дек 2004, 14:14
А вы хотели, чтобы он пришел и стал вам душу наизнанку выворачивать?... Это же русский мужчина, с определенным менталитетом и желанием "догадайся мол сама"... Иногда мужчины ведут себя также как женшины. И если он ответил вам, что пришел просто так - значит а)он действительно пришел просто так, ну мимо шел, б)может хотел поговорить, но не решился увидев вас такую классную, в)может действительно подсознательно хочет найти у вас поддержки, но чувствует какую-то вину, г) да мало ли у него в голове тараканов... Все зависит насколько вы сама отпустили ситуацию. Судя по-всему - еще не очень...
13 дек 2004, 14:26
И вообще, милая Zabka, ну зачем вам эти разговоры в форуме. На форум вы пришли посоветоваться и тут же добрые люди поставили вам диагноз уязвленного самолюбия... И главное, что вы сразу за это зацепились, как за соломинку. Уверяю, с вами все в порядке. Обратитесь лучше к психолгу, могу рекомендовать.
13 дек 2004, 22:48
в нашем городе, боюсь нет нормальных психологов. Да и думаю, что справлюсь сама. Просто хотела высказаться, ну не нравится мне все это. Да, я еще его из головы не выкинула, да, замирает сердце, когда его вижу. Но! Не понимаю, зачем ему надо ко мне приходить "просто так"? я бы и забыла все быстрее, если бы его не видела.
Вобщем, зря я наверное все это тут пишу. Ну и ладно (((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325