Меню

не могу забыть :(

AD
Anonymous
09 дек 2004, 18:22
Рассталась с мужчиной "своей мечты" несколько месяцев назад. Точнее расставались мы долго, т.к. было тяжело порвать сразу. По крайне мере, мне было тяжело. О его чувствах мне неизвестно ничего. Они никогда ничего не говорил. История банальна: он давно женат, старется дома бывать как можно меньше (по его словам), типа чуйств к ней уже нет. Все это я узнала только через месяц после знакомства. Тогда уйти и послать все к черту было уже сложно. Дальше - хуже. Я влюбилась так, что крышу сорвало. А он стал отдаляться, сменил место работы, времени для встреч не осталось. Так постепенно мы подошли к разрыву...
Он не желал выяснять отношения и говорить все как есть. Просто молчал и все. Потом проигнорировал мой ДР, я обиделась и все ему выпалила по телефону. Он подумал-подумал и сказал: прости, не могу больше вести двойную жизнь. И все. Через несколько месяцев мы возобновили общение, опять возникли непонятки. И опять конец. Мы не общаемся.

Проблема в том, что не могу его отпустить. Он постоянно в моих мыслях. Постоянно больно. Не могу смириться и все. Что делать с этим?
09 дек 2004, 19:48
ну что ты к нему пристала?у него есть семья....а ты для него просто была как любовница
09 дек 2004, 22:07
Может новую любовницу завел?
09 дек 2004, 22:47
Это не что иное, как проявление собственничества.
Вам не дает покоя то, что он выбрал жену, а не Вас.
Соревнуйтесь в другом, пойдите танцами заниматься, очень рекомендую.
Там познакомитесь с кем-нибудь.
09 дек 2004, 23:54
Выбросить из головы и обратить внимание на неженатого ;-)
10 дек 2004, 13:05
Наверное единственное что можно сказать, это время лечит.
Будте счастливы!
10 дек 2004, 13:17
Может быть постараться юывать почаще с родственниками или с друзьями.Побольше говорить об этом, говорят, когда другому человеку рассказываешь о проблеме, тебе становится легче.Еще возможен вариант, найти какое-нибудь успокаивающее хобби.Ну наконец познакомиться с кем-нибудь из мужского пола.очень часто бывает так, что в такие переломные моменты помогают совершенно даже и не близкие люди, а недавно появившиеся.Вовсе не обязательно доводить до серьезных отношений.Но вы хотя бы будите понимать, что вы кому-то дороги...
10 дек 2004, 14:29
Отпустить надо было тогда, когда узнали о том, что у него есть семья. Какой смысл был в углублении ваших отношений? Кому от этого лучше? Предвидеть надо было подобный исход событий, ведь Ваш МЧ женатый мужчина. Вы сами себя терзаете. Оно Вам надо?
10 дек 2004, 15:16
"Рассталась с мужчиной своей мечты"

Неужели Вы такая наивная. Интересно, а на что вы рассчитывали продолжая отношения с ним, зная что у него семья? Влюбились.....а что дальше?
10 дек 2004, 17:43
Купите все сезоны СВБГ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325