Меню

парней так много холостых.КАК распознать женатого?

AD
10 дек 2004, 11:21
в моей теме, где я рассказала, что открыла обман МЧ по его паспорту (он расчитывал встречатся со мной, но скрыл, что женат и имеет ребенка) Большинство возмущены, что обман я раскрыла быстро - посмотрев его паспорт.
Согласна, дело это некрасивое... Но, на мой взгляд - необходимое.
Может, мне подскажут в этой теме, КАК распознать женатого МЧ... В условиях 4-5 свиданий. Еще до секса и умопомрачительной влюбленности?
Естественно, наличие кольца, фото семьи и т.п. явных атрибутов семейной жизни - нету :)
10 дек 2004, 12:00
Как?
Назначать встречи только на выходные, регулярно.
Попросить ДОМАШНИЙ телефон.
Звонить на него и спрашивать Васю (как его зовут).
Ели уже дошло дело до секса, то устроить встречу у него дома. Уверяю вас, еще и не раздевшись, вы увидите - есть там еще женщины (кроме мамы) или нет.
10 дек 2004, 12:12
ППКС
10 дек 2004, 12:40
:) исчерпывающий ответ
10 дек 2004, 15:21
ооо... Есть у меня знакомый(не любовник),он так умело варирует "обстоятельствами"... что и в выходной из семьи улизнет (под предлогом работы, например) и в "командировку" уедет с любовницей в Турцию... :)
и расскажет, я не сомневаюсь, что дома телефона нету.... только мобильник :)

Мы приятели еще с института, так что эти истории его я наблюдаю постоянно. просто не считаю этичным влезать в его жизнь и что-то объяснять жене или подругам.
не автор
10 дек 2004, 15:36
Могу заверить что даже все перичисленное вами не всегда срабатывает.
Было дело, что по всем пунктам человек был "чист"...
а после оказалось - гражданская жена, ребенок, вместе жили периодически...
Были б подозрения или проколы с его стороны, был бы повод проверять тщательней, ан нет, в итоге все затянулось на 1,5 года :(
10 дек 2004, 15:40
ну это уже крайний случай :)
не автор
10 дек 2004, 16:00
да уж...
сама бы не поверила :), что такое может быть и может быть со мной (ну-очень осмотрительной девочкой).
10 дек 2004, 17:32
вот этого я и боюсь... у меня, наверно, параноя :(
не автор
14 дек 2004, 10:01
Я не то что боялась... но уж сильно уверена была, что со мной никогда не произойдет ничего подобного... ан нет, человек предполагает...

Вывод один для меня был: не зарекаться, не бояться, уметь видеть и перестать судить людей по себе. Все разные, и совсем не факт, что поступки на которые ты никогда не пойдешь, являются табу для другого человека.
14 дек 2004, 11:10
:)
12 дек 2004, 05:32
1. Гражданская жена - это официально всего-лишь сожительница
2. "живут периодически" - интеррррррресно.....
3. по первым двум пунктам - уже негативное впечатление...
13 дек 2004, 14:19
немного наивно полагать, что гражданская жена - всего лишь сожительница;)
14 дек 2004, 06:54
а кто же она?

впрочем, если вдаваться в подробности: гражданская жена - это жена, с которой произведена запись акта гражданского состояния (т.е. роспись в ЗАГСе), но в народе гражданский брак - это просто совместное проживание без какого-либо пдтверждения законодательно или при помощи церкви.
А такая женщина называется "сожительница", и ничего здесь наивного нет, я оперирую законодательныыми терминами.

Если мужчина не зовет ее замуж, значит у него есть на то причины. ;)
А я не вижу причин, чтобы не позвать.
10 дек 2004, 17:34
спасибо.. :) Мне как раз нужны советы о распознании ДО СЕКСА... можно, конечно, "не парится", спать со всеми... а там - разберемся... Но мне это не подходит :)
10 дек 2004, 20:50
5 баллов. здесь уж точно не ошибетесь:)
10 дек 2004, 13:04
А мне кажется надо меньше заморачиваться на эту тему. Просто жить, влюбляться, любить, а не ожидать постоянно подвоха.
10 дек 2004, 13:49
И на фиг презервативы! Честные люди не заражаются ;-)
10 дек 2004, 14:11
Если бы Вы прочли предыдущий топик автора "Любопытство - не порок", Вы бы поняли что я имела в виду.
Секс у автора в настоящий момент не на 1 месте.
10 дек 2004, 17:38
да, вы правы... просто, когда один раз "получишь по носу" - начинаешь ожидать подвоха все время... Наверно, надо быть "добрей" к людям...
AD
AD
10 дек 2004, 15:25
Если мужчина при знакомстве скрыл, что женат, значит на это могут быть причины: одна из них - поиск секса на стороне, не разрушая своей семьи. Если предупредил, то причины те же а так же это значит что Ваш шанс "увести" его намного меньше, хотя в этом случае по отношению к Вам он поступает честно. А выбирать Вам.
10 дек 2004, 15:41
как я слежу за мыслями автора, мужчина именно СКРЫЛ, что женат... раскрыла она обман - подглядев в паспорт... в теме "Любопытство - не порок" девушку уже "выпороли" и "поставили в угол" :) за такие поступки :)
10 дек 2004, 17:36
он именно скрыл. Я не хочу быть любовницей, я не хочу потом задаватся вопросом "как увести его из семьи"... я не хочу быть разлучницей и уводить папу у деток...
Это моя жизненная позиция :)
11 дек 2004, 00:28
ой, как приятно слышаь такие слова))) .. а то в наше время столько цинизма в молодежи и не только .. ощущение, что МЧ просто на всех не хватает и все хорошие разобраны...
очень мне нравится ваша позиция, хотя она, конечно, тоже имеет свои погрешности .. но, думаю, что человеку с твердыми моральными принципами в жизни пА-любому будет счастье )))) ...
11 дек 2004, 19:04
спасибо... Только не думайте, что я так пишу, ради "красного словца"... что б тут понравится...
Я, действительно, не хочу так поступать, наверно оттого, что от нас в семье тоже папа ушел.... Хотя, зарекатся тоже не стану. Кто знает, как все сложится. Но изначально я не пытаюсь найти "состоявшегося" или богатого мужчину, не хочу никого утбивать и т.д.
Я уверена, что мне хватит молодых людей, с кем мы сможем ВМЕСТЕ постоить семью. На равных, так сказать :)
14 дек 2004, 10:46
но получается, если вы его обыскиваете, то вы уже не на равных ... думаю, стоиь сменить тактику и действовать как-нить по-другому...
14 дек 2004, 11:13
так и я так же думаю... осталось понять, на что эту тактику сменить :)
15 дек 2004, 03:24
на любовь :-)
15 дек 2004, 12:09
:)
13 дек 2004, 07:05
Тогда попробуй просто сохранить эту любовь в себе, глубоко в сердце и не пытаться искать с ним встреч, для нелюбовниц и неразлучниц возможно что это просто небольшой отрезок любви в судьбе и не более
13 дек 2004, 11:23
спасибо... Да, выходит, только на это и приходится расчитывать :)
14 дек 2004, 11:07
На здоровье :) любите и будьте любимой! Уверен что Вам еще встретися настоящая ЛЮБОВЬ!!! Картинки у Вас в "не размещать фото в интернете классные :) следую Вашему примеру!
12 дек 2004, 20:59
Мне кажется, что скрывать подобное очень глупо. Я бы обиделась на МЧ. Я встречалась с женатым МЧ и знала об этом. Через год мы начали жить вместе. Сейчас воспитываем малышку.
Anonymous
14 дек 2004, 08:49
Оставить на ночь.
16 дек 2004, 19:47
нету методов
10 дек 2004, 15:39
когда я знакомилась с молодыми людьми, СРАЗУ просила дом. телефон в обмен на свой.
Но у меня были другие причины, я ЕГО дом. телефон давала своей маме, пока сама шла на свиданку, так... на всякий случай.

Можете прямо попросить о дом. телефоне. Если не дает,то почит стопудово или женат или уже живет с подружкой. А иначе я не вижу причин не дать дом. телефон.
10 дек 2004, 15:42
мне это кажется логичным... :)
10 дек 2004, 17:32
спасибо, телефон домашний - это весомый аргумент, вы правы. Еще раз спасибо за совет :)
11 дек 2004, 01:22
ну а если человек пользуется только мобильным?
я вот к примеру не даю свой домашний людям, с которыми только-только познакомилась. да и вообще, мало кому его даю. Только мобильный. По нему и застать легче. Так ведь и многие мужчины поступают. Встречи на выходных тоже могут быть. при желании.
ИМХО только тот факт зовет он к себе домой, или нет. ТОлько так можно определить, есть там кто, кроме него или нет:-) Да и то, мужики-то хитрые. Квартирки снимают для свиданий. там быт холостяцкий..рубашек пару повесят :-)...
11 дек 2004, 02:31
не поверите, но знала человека, который не гнушался давать девушкам свой домашний телефон и скрывал при этом, что женат. девушки, как правило, не думали, что это жена трубку подымает. мой подруга так вот думала, что это сестра и мама, а оказалось в последствии - жена и тёща.
AD
AD
14 дек 2004, 11:14
о-б-а-л-д-е-т-ь... :(
10 дек 2004, 17:32
Я не стесняюсь просить показать паспорт и не боюсь показать свой.
10 дек 2004, 17:37
вот это да! вот так, смотрите в глаза и просите?
надо попробывать! :) спасибо!
10 дек 2004, 17:52
Именно так! Объясняя что женатый для меня табу. Если человеку скрывать нечего, то он покажет, конечно предлагаю и свой показать чтобы честно было.
10 дек 2004, 17:56
вот классно :)
10 дек 2004, 18:58
можно с дом. телефоном все в шутку перевести
"дай дом телефон, я тебе позвоню утром и скажу всякие приятности, за одно проверю нет ли у тебя жены" :)
сказать все как бы в шутку. Если проблем нет, дом телефон даст, и паспорт покажет
10 дек 2004, 19:00
У мужа дружок, у него КАЖДУЮ неделю новые подружки. Я перестала спрашивать как их зовут.
он тоже не дает дом. телефона, хотя живет один. Я так понимаю, что девушки звонками его не досождали, а в мобилке просто ставит блокировку.
11 дек 2004, 15:31
А если нет дом. телефона? :-)
15 дек 2004, 11:05
нет дом. телефона - нечего встречатся с девушками :) (шутка)
16 дек 2004, 11:04
:) правильно :) заведи телефон, будь мужчиной!
11 дек 2004, 00:30
отсутствие штампа - не самое весомое доказательство .. бувает, что его после утери там или еще чего могут просто не проставить заново ...
и потом - может он гражданским браком живет и при том в нем могут и дети быть и все остальные атрибуты семейной жизни .. так что штам - не показатель..
11 дек 2004, 15:35
Здесь немного по другому это выглядит и при утери и выдачи нового паспорта записи не теряются. А насчет гражданского брака это сложнее конечно, тут и правда лучше домой попасть.
Да и еще даже если у человека есть дети до 18 лет, и они признанны то они всегда записаны в паспорте.
Nevazhno
11 дек 2004, 15:46
Тут я с Вами не соглашусь. Записи могут теряться, но частично. У моего папы была очень некрасивая запись во внутреннем советском пасспорте на странице 21. Был обмен пасспортов и запись исчезла в никуда. Об этои записи все просто забыли и никому она не была нужна.
(с транслита)
11 дек 2004, 16:26
Я говорю про Израильский паспорт. Все данные находятся в компьютере и оттуда не исчезают, Поэтому новый паспорт выдается такой-же!
11 дек 2004, 16:31
На Руси все проще. Два прошлых брака в моем паспорте отсутствуют. Более того, у моего отца по паспорту ваще нет детей :-o
11 дек 2004, 16:55
У него просто дети совершеннолетние, и при перемене паспорта ему их не вписали. С прошлыми браками то же самое произошло. Историю не вписывают )))
11 дек 2004, 17:11
Ну да. Чистый, как лист бумаги. А может, я семерых жен уходил и 5х совершеннолетних детей имею. Недоработочка-с
11 дек 2004, 17:53
Ну по идее, если есть жены и несовершеннолетние дети, то из строго переносят в новый паспорт. Я, конечно, допускаю решение этих вопросов энной суммой денег.
12 дек 2004, 05:37
никуда и никого строго не переносят, у мамы меня с 12 лет нет в паспорте, а также, она незамужняя вся из себя, почти девственница :))))))))))))
11 дек 2004, 21:05
Каждому свое :-) вернее у каждой страны свои правила...
AD
Nevazhno
11 дек 2004, 17:54
В Европе с этим дело обстоит также. А я то решила что Вы говорите о России. Но дети в Европе могут быть и не вписанны в пасспорта родителей только в случае если у них есть свои пасспорта а их они могут иметь и с 0-лет и с 4-х (как моя дочка) и со скольки захотите лет. Про холост/женат/замужем/вдовец/разведен в европеиских пасспортах не говорится.
(с транслита)
11 дек 2004, 20:38
В Израиле о статусе холост/женат/разведен/вдовец написанно а так же вписанны все дети до 18 лет
10 дек 2004, 17:56
По характерному золотому кольцу на безымянном пальце правой или левой руки, в зависимости от страны происхождения.
11 дек 2004, 15:50
да что Вы... очень многие не носят.
11 дек 2004, 15:54
Многие СНИМАЮТ перед встречей. Тогда имеет смысл обратить внимание на неравномерность загара (на пальцах)
11 дек 2004, 16:00
Я б на пальцы посмотрела б первую очередь. Надо сказать тут есть и особенности кожи. Т.е. у инивидов с совсем белои кожей нет никаких неравномерностей загаров как бы они кольца носили/не носили хоть зимои хоть летом. А есть такие люди которые загарают быстро(летом), вот не носит человек кольцо некоторое время потом на 5 минут одел и на тебе уж след.
(с транслита)
11 дек 2004, 16:07
Я например не носил. Мне мешало кольцо. Неприятно как-то...
11 дек 2004, 16:12
Я (правда, только в 3й раз) догадался купить плоское кольцо. Не мешает абсолютно. Еще бы и пропускало ультрафиолет, цены бы не было:)
11 дек 2004, 16:21
)) Надо просто в солярии снимать кольцо )). Да, я тож посмотрю на плоское. А намного удобнее? не мешает?
11 дек 2004, 16:25
Абсолютно не мешает. Еще проблема, что когда оно мешает, постоянно его крутишь на пальце. А если снимать, то есть риск потерять.
Кстати, при крепком рукопожатии могут быть болезненные ощущения. А с плоским - нормаль.
11 дек 2004, 16:52
Да, рукопожитие бывало неприятным ))
11 дек 2004, 16:29
А у меня летом там конкретная белая полоска. Правда, у меня вообще кожа темноватая какая-то.
Экономлю на солярии опять же :)
Но у меня просто загар ложится мгновенно, ровно и надолго. По-своему удобно. Когда отпуск небольшой, например. Успеваю загореть. Удобно:)
11 дек 2004, 16:54
А я прошлым летом загорел без единой белой полоски ))) А вообще теперь не вижу смысла в одевании-снимании кольца )) Но про плоское спасибо, учту при покупке ))
13 дек 2004, 13:51
так-так:) вот и идея для будущего бизнеса:)ноу-хау, мона сказать!
13 дек 2004, 20:23
Увы, не мое. Сам воспользовался. Дарю тебе без сожаленья:)
У нас, назгулов, Кольца Власти ваще-то. Заместо обручального:)
12 дек 2004, 21:02
Мы когда встречались, у него тож не было кольца на пальце. Снимал. Что самое интресное, и загара не было ))
12 дек 2004, 21:50
Интересные вещи узнаешь иногда.;)
Ну если МЧ любит загорать "без единой полоски", тогда сложно.;)
Теперь с опытом ;) стоит следить за тем, чтобы он носил кольцо. И за полоской:)
13 дек 2004, 09:15
=) Следить? )) Это как это? )) Да, загораю без полосок на пальцах, не надето ничё пока.
Мы вчера даже поспорили малька, как долго я кольцо не ношу. ))
13 дек 2004, 20:21
(со вздохом) А у меня строго. Как в анекдоте. Муж собирается на юг. Жена - глядь - а он без кольца.
- Ты почему кольцо не надел?
- В такую жару?! Кольцо?!
14 дек 2004, 12:50
;-))
AD
AD
11 дек 2004, 15:56
Да ясный пень что снимают. Пошутила я. А если серьезно - он может по вечерам спешить домой сильней, чем не женатый. Или удаляться, чтобы позвонить. Может избегать публичных мест, когда с девушкой встречается.
11 дек 2004, 16:00
Да понятно, что пошутили. Я хотел напомнить про (хренову) полоску загара от кольца. Не удержался от эпитета. Шутка, типа:)
11 дек 2004, 16:08
Просто другой город, и скока угодно в публичные места ходи.
10 дек 2004, 20:49
если вам достаточно 4-5 свиданий для секса и умопомрачительной влюбленности, какая вам разница женат или нет? не хотела вас обидеть просто мне кажется перед любыми отношениями нужно узнать человека получше (месяц-другой), а походу узнавания подробности сами и вскроются.
12 дек 2004, 05:41
откуда такие замшелые взгляды? Даже если она на первом свидании отдастся страсти, никому не позволено обвинить ее в глупости и аморальности.
Давно уже не в каменном веке живем!
10 дек 2004, 22:04
А зачем нужно С НАЧАЛА ЗНАКОМСТВА знать о его статусе? У вас цель - замуж выйти? Прогноз в таких случаях плохой.
Надо старацца наоборот, ни в коем случае не выйти замуж, тогда все и получицца. Удачи.
10 дек 2004, 23:57
просто девушка времени терять не хочет, и у нее уже была не одна история, где она потом переживала
11 дек 2004, 00:14
У меня было историй десять-пятнадцать, после которых я переживала. Девушка хочет гарантий? Тогда девушка опять будет переживать, поверьте.
11 дек 2004, 19:08
за пожелание удачи, спасибо... но я не хочу встречатся с женатым. Дело не в замужестве, део в моих ощущениях... ну не могу я жить спокойно, любить, быть счастливой, если кто-то от этого пострадал... Ну посмотрите на кучу анонимных топиков "МУЖ УШЕЛ" "ЛЮБОВНИЦА, сволоч, УВНЛА"... ну если тебе в спину будут такое думать, но можно ли быть счастливой? и потом, если МЧ это скрывает - это гадко.
11 дек 2004, 20:45
Хотите застраховацца от обмана таким способом? Если вам врут - или вы боитесь того, что вам соврут, - это ваше слабое место. Почему бы не отнестись ко всему с юмором? Никто на самом деле не пострадает, вот смотрите - вы в случае ухода к вам женатого спасаете его жену от жизни с лгуном, а может, он стал лгуном из-за любви к вам, а вы ему даете шанс, став его спутницей, навсегда отучить его врать. Его просто нужно подозревать только в честных намерениях, и он расцветет, как огурчик в парничке (или огурцы не цветут???) Может, он и гулять-то начал из-за подозрительности жены? Бедняга.
12 дек 2004, 21:35
да я конечно понимаю, что МЧ не от хорошей жизни ищет любовницу... может его и жена запилила, а може у него "седина - в бороду, бес - в ребро" :) но я не желаю, что б это было за мой счет :) я-то тут при чем! Конечно, если б я сама б влюблена была, может я б не тек "пела б"... но когда МЧ настойчиво ухаживает, говорит о серьезных отношениях, кленется, что свободен... а ты видишь в его паспорте: жену и крошечного ребенка... как-то кисло становится на душе :( е пожелаю такого никому. Конечно, я не умру... но хочется от этого быть подальше :)
Я много хочу? да? :)
11 дек 2004, 00:15
По нездоровому блеску в глазах :-)
(с транслита)
11 дек 2004, 00:33
:) .. эт точно )) по бегающим глазкам ..:):):)
11 дек 2004, 15:51
а может он так себя всегда ведет? И пропадет нормальный мужик... неженатым....
14 дек 2004, 10:48
это шутка была :-)
а нормальный неженатый думаю не пропадет... :-)
14 дек 2004, 16:51
не пропадет - в смысле ему найдется достойное применение? Пригодиться в хозяйстве )))
15 дек 2004, 03:34
а то!!! настоящяя женщина всегда знает, что делать с такими экземплярами :-)
11 дек 2004, 16:35
:) прикол :) Зачем Вы о нем думаете так плохо? Может, он у Вас просто кошелек сп%$дил?
14 дек 2004, 10:50
а я кошельком не пользуюсь ... :-)
и на свидание, кстати, с незнакомыми мужчинами не хожу :-)
14 дек 2004, 11:34
так а на свидание же как раз и ходят, чтоб там познакомиться - а как иначе?? это я про в общем))
AD
AD
15 дек 2004, 03:41
...ну это конечно :-)
я наверное от жизни совсем отстала, стала забывать знакомства да свидания...давно уже у меня романтических встреч не было :-) стареем :-)
15 дек 2004, 16:12
Куда деваться:) Кокетничаем ;):-9
Мужчинка у Вас большой больно:)
Стра-а-а-шно:'( Вам свидания назначать... :)
15 дек 2004, 18:51
Ну страшно то - не страшно ... но безнадежно то точно ...
ну почти безнадежно ;-) ...
15 дек 2004, 19:03
Очень мне понравилось Ваше "почти" )))))))
16 дек 2004, 19:06
:)
12 дек 2004, 05:12
Женатые редко дают номер своего домашнего телефона, не приглашают в гости, практически не знакомят со своей компанией, максимум - с парой холостых приятелей. Во времени ограничены. Еще много мелких признаков.
16 дек 2004, 20:00
А бывает и так что он разведен и свидетельство о расторжении брака имеется, а в паспорт печать не поставил. Поленился или времени не было. Может ему эта печать не мешает.
17 дек 2004, 15:53
а детей сам вписал... для военкомата? :)
17 дек 2004, 19:20
Может быть....
Что у него на сраничке "Воинская обязанность" и воеенике?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325