Меню

Счастливый папа, но не муж :-)

AD
14 дек 2004, 18:42
Вот инетерсно. все-таки мужчины существа непостижимые.
Мой друг так обрадовался моему заявлению о беремености. трогательно целует меня в животик при встрече. носит еду и ятжелые продукты. таскает на руках и вообще балует ка кне знаю что.
Но..жаниться ему как-то не нетерпится. не хочется и все тут. не то чтобы я прямо уж сильно настаивала. тут больше маман моя "по голове ездиТ". Но вот странно как-то он себя ведет. Умом мужчину и вправду не понять :-)
15 дек 2004, 09:38
Ндааа... ужасно женщина нужна мужчине лишь для рождения ребенка!!! :(
Ох уж эти мужики! :(
15 дек 2004, 10:01
да уж... :(
15 дек 2004, 10:44
ОФФ. Поздравляю Вас с таким замечательным событием :)
15 дек 2004, 11:06
оооо!!! вам еще очень-очень повезло!!! .. просто вот лично мое мнение, что просто у них мышление по другому работает.. скорее всего он даже и не подозревает, что вы над этим заморачиваетесь .. лучше не настаивайте, а то можно всего лишиться - мало ли испугается еще :-) а так скорее всего сам до этого дойдет со временем...
15 дек 2004, 11:13
Поздравля вас, это такое великолепное событие :). Зачем вам замужество, только из-за того что мама об этом просит?
19 дек 2004, 14:20
Господи, я не перестаю удивлятся людям! А точнее женщинам! :-)Вот женщины без умолку твердят что никак не поймут мужчин. Кто не поймет почему же ее мужчина не удиляет ей знаков внимания, и ей это не нравиться, другая не может понять почему ее мужчина так хорошо к ней относится. Да что ж вы их бедных то так замучали? Они уже не знают как к вам относится! :-) Вам же все не так... и то не так, и это не так. :-) Бедные мужчины, не на какой козе к вам не подъехать! :-) Ну нельзя же так, милые дамы! :-)

Вам же радовотся надо что он к вам так относится, и получать удовольствие от беременности и от отношения своего возлюбленного!
21 дек 2004, 20:37
может, на НГ колечко подарит?:) потерпите:)))
15 дек 2004, 10:58
Поздравляю! :-)
Наслаждайтесь всем тем что имеете. Зачем нужен штамп если любимый и так рядом! Штамп может и нужен, но только для разрешения каких-то юридических вопросов, но больше он никакой роли не играет. И это всё байки что официальное замужество помогло кому-то сохранить семью.. Да, видимость семьи - может быть, но не чувства.
15 дек 2004, 12:58
Поздравляю! А почему мужчины так боятся узаконить отношения? Если это такой пустяк (подумаешь печать в паспорте) почему бы её не поставить. Это нормальная безболезненная процедура .......????
15 дек 2004, 13:47
Поздравляю!
Да не заморачивайтесь Вы, главное, что ребеночек желанный для обоих. Мне кажется, если для Вас лично, не для мамы, это важно - зарегистрировать отношения, то поговорите со своей второй половиной, обсудите это.
15 дек 2004, 14:07
спасибо за поздравления :-)
я немного ошалела от всех событий которые на меня навалились. А тут еще мама, которая и рада, но на голове уже плешь проела :-(
Мне штамп не важен. Я не хочу от своего любимого мужчины требовать чего-то "по закону".
Хотя и страшно немного.
Но, его понять могу. Для него это уже будет совсем не первый брак, и не первый ребенок.
Опытный папашка, будет сам роды принимать :-) Сурприз ему такой :-)
15 дек 2004, 16:21
моя подружка Светик три года назад родила соавного малышка... но с МЧ они были не зарегистрированы. Ребенок носил фамилию МЧ. Они мне (подруга и ее МЧ) в один голос рассказывали, как они ценят независимость и что штамп им не нужен...
И что я узнаю на днях? Он ее бросил и ЖЕНИЛСЯ!!! ...рассказав, что Светик никогда не была мечтой его жизни, что она вообще не тот тип женщин, которые ему нравятся и т.д.
15 дек 2004, 18:47
ох! нифига се! какой фортель.. но, как показывает практика и топики евы..
бросить ее он мог и с штампом в паспорте.:-( одно дургому не мешает :-)
16 дек 2004, 10:57
это факт... но теперь мне кажется, что он намеренно не женился, зная, ЧТО ЭТО НЕ ЕГО СУБЬБА :(
15 дек 2004, 19:08
Засранец. Но в жизни всякое бывает...
16 дек 2004, 10:58
это точно... :( я вот думаю, а были ли б они вмести эти 3 года, если б не ребенок... расстались бы наверняка раньше.
15 дек 2004, 17:22
Поздравляю!!! А он тоже ошалел, как и Вы. Погодите немного, сейчас потихоньку все в голове устаканится.
15 дек 2004, 19:05
И что? бросит на руках носить? )) Это я шучу, конечно )))
16 дек 2004, 00:22
Ну и шутки...:) Аж поперхнулась. Конечно, да! По гололеду опасно беременную женщину на руках носить! И вообще, по улице таскать не очень-то... Простынет, не дай Бог, ттт!
AD
AD
15 дек 2004, 19:04
Сам такой. Не парьтесь. Всему свое время.
16 дек 2004, 14:38
а я сначала родила, а потом пошли за свидетельством о рождении, а мой и говорит :"давай заявление подадим". не переживайте, попросите маму не трепать нервы, всему свое время. да, кстати можно ему на маму пожаловаться, что мол все спрашивает и спрашивает. хотя может и не стоит провоцировать такой разговор. вы сами, лучше всех советчиков, должны знать своего мужчину и чего от него ожидать. желаю легкой беременности и счастливой развязки вашим переживаниям.
20 дек 2004, 22:13
Поздавляю с таким замечательным событием!!! А до вашего МЧ, я думаю, скоро допрет, что он сделать должен!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325