Меню

Грустно мне... мне кажется, я разлюбила:(

AD
grust'
15 дек 2004, 07:00
Мне кажется, я разлюбила... и мне очень грустно от этого:( не знаю, может, такое бывает у кого-то-вроде все хорошо, но вдруг пустота охватывает? может, это просто временно потому что проблемы навалились и я устала и под стрессом? не знаю...но так обидно, когда чувствуешь что любовь уходит...то хочешь быть с человек быть всегда, а то вдруг...я хочу свои чувства обратно...:(
(с транслита)
15 дек 2004, 08:33
Может переутомились, устали.Возьмите мини-отпуск хотя бы на выходные.
(с транслита)
Anonymous
15 дек 2004, 09:04
обратно не бывает, бывает новая любовь, у вас все впереди
15 дек 2004, 09:40
Может, Вы просто переутомились?
Anonymous
15 дек 2004, 20:40
Странно. Мне кажется, если действительно разлюбил, то должно появиться ощущение свободы в душЕ, ощущение встречи с новым, более лучшим будущим. Всё впереди, не грустите! Хуже было бы, если бы вас разлюбили.
15 дек 2004, 20:58
Если грустно, значит не разлюбили. Просто иногда чувства заходят, как бы в тупик. Это пройдёт. Скоро Новый год. Праздники. Отдохнёте с МЧ и всё наладится. Ну, а если не наладится: так скоро весна - пора любви.
15 дек 2004, 12:11
а почему грустно? ну, разлюбила... значит будет новая любовь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325