Меню

Разлюбили меня, похоже...

AD
15 дек 2004, 10:50
Понимаю, что здесь каждый пятый пост наверное на эту тему. Но так больно! Помогите принять решение.
Нашим отношением уже прилично времени. Бывало всякое, нони он, ни я жизни друг без друга не представляли. Последнее время заметила некоторое охлаждение с его стороны, оправдывался неприятностями на работе, раньше вечером ко мне заезжал, теперь если только днем, говорит, у шефа много работы (работает водителем). Раньше всегда находил время, даже в самых загруженных ситуациях. Три дня назад услышала его разговор по моб. с девушкой (не подслушивала, сидела с ним рядом), сейчас то же самое опять. Фразы из него: "поезжай аккуратно", "целую". Причем таким тоном, как он говорил всегда только мне. Не сознавался, с кем это он. Сегодня раскрутила - сказал, что недавно познакомился и она помогает ему с работой. Ну и якобы уделяет ему еще сами понимаете какие знаки внимания. При этом уверяет меня, что любит только меня, единственная и проч. комплименты. Спросила, как долго она будет "помогать ему с работой", сказал до НГ все должно решиться.
Люди, у меня такое ощущение, что меня медленно режут на куски тупыми ножницами. Помогите, а? Хоть чем отрезвите мою голову.
15 дек 2004, 11:08
Ээээ.... "Поезжай аккуратно" можно сказать просто знакомому человеку, но "целую"... Я бы скандал устроила :)
15 дек 2004, 11:13
Я уверена почему-то, что если устрою скандал, это будет последний скандал в наших отношениях. Боюсь.
Да в принципе, я его практически и устроила сейчас, только мирный. Развела ж его все же на рассказ о ней.
Вот прочла сейчас топик про любопытство. Никогда так не делала, не читала SMS, почту, не подслушивала... Зачем он при мне с ней говорил, а? Кто его просил??? Неужели не понимает, что это ОЧЕНЬ больно? Пожалуй, это один из главный аргументов за него: раз говорит с ней при мне, значит, несерьезно. Может, ошибаюсь?
Anonymous
15 дек 2004, 11:16
То, что он говорит с ней при вас, может означать, что он не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений. Надеется на скандал с вашей стороны и на то, что вы сами от него уйдёте.
15 дек 2004, 11:31
Абсолютно согласна! Он простотрусит и ждет что ты сама порвешь с ним. Но вот "целую" после этого надо было сразу в морду-лица плевать.
26 дек 2004, 10:18
а какое ПРАВО имеется на "рвать морду лица"??? - надо ..(см. мой посто про "клин- клином" ) - просто поменять на другой клин - просто и быстро все встанет на свои места
15 дек 2004, 11:34
Очень похоже, благо похожее уже было.
Anonymous
15 дек 2004, 11:31
В свое время я договаривалась с любовником о встрече при муже. Именно по этой причине, что он думал , что мы просто друзья :)
15 дек 2004, 14:43
И то, и то не являются признаками ничего такого. Я, например, так заканчиваю разговор почти со всеми женщинами, с которыми у меня хорошие отношения... :)
(с транслита)
15 дек 2004, 15:05
Если бы ее МЧ всегда и всем говорил :"Целую!", и вопросов бы никаких не возникло!! видимо, не говорил никогда никому. поэтому слух и резануло!!
15 дек 2004, 15:10
Слух резануло не само слово, а то, с какой интонацией оно было произнесено. Я знаю его 10 лет! Мы работали вместе, я знаю, как он общается с другими девушками. Честно говоря, я не сомневаюсь, что с этой м-зель у него что-то кроме деловых отношений, вопрос в том, насколько сильно.
15 дек 2004, 15:56
Это все меняет... :(
(с транслита)
15 дек 2004, 16:00
Моnster, озвучьте плиз мнение мужчины на мой предпоследний пост, а? Зачем он это делает, как Вы думаете?
15 дек 2004, 16:08
Как-то очень трудно идентифицировать какой именно пост предпоследний. Прочитал все внимательно. В целом согласен с постами Ельжуни.
Если что-то более конкретное интересует -- ссылку на конкретный пост. ОК?
(с транслита)
15 дек 2004, 16:12
У меня не получилось вставить ссылку. Пост начинается словами "Я ничего не понимаю", он в конце.
Т.е. это он решил меня таким образом "взбодрить" или на самом деле ему на меня наплевать, пока нашлась мне замена?
15 дек 2004, 11:34
есть, конечно, вариант, что он хочет вызвать Вашу ревность, но это сомнительно. если у него с "помощницей" действительно что-то есть, то лучше всего не устраивать разборки, а затаиться и ждать. вроде вы ничего не замечаете. и тогда увидите, как он поведет себя дальше. может он и правда ждет от вас скандала! зачем же доставлять ему такое удовольствие?:))
15 дек 2004, 11:44
Эль, сейчас, успокаиваясь после утреннего разговора, склоняюсь к этому варианту. Ну не могу я так резко все взять и оборвать! Ну, может, письмо ему напишу если только (не ругательное).
Может и действительно - отпустить его. если не мое - никогда моим и не было... Но так не хочется разочароваться!
15 дек 2004, 11:49
Что касается ревности - он меня даже не раз упрекал в том, что я его совсем не ревную, когда в шутку, когда не очень... Но, по-моему, так вызывать ревность - жестоко.
15 дек 2004, 17:09
А не пора ли переключить свое внимание на себя любимую, поменять имидж, посещать моджные тусовки..а в перерывах между новыми ощущениями думать о том, что есть некоторые проблемы но они такие пустяки по сравнению с течением жизни.. а любовь у него вернется сама, ведь он тоже озадачится, а не нашла ли ты себе кого-нибудь лучше
15 дек 2004, 17:11
Согласна, только все это не раньше чем через полгода. Только как дожить? СЕЙЧАС очень больно. Вот в чем проблема.
AD
AD
15 дек 2004, 17:34
Боль нужно перетерпеть. с благодарностью. с любовью. не "наезжать" на него. ну вот такой он! вот такого Вы его любите! Просто терпеть. Волю в кулак. стараться думать о другом о чем-то. например, о новом костюмчике:)) неделя-другая-третья и будет легче.
15 дек 2004, 17:39
Не терпица прям отправить ему какую-нибудь SMSку, как будто ничего не было. Не надо?
15 дек 2004, 17:57
Ну вот! Поздравляю: Вы 100%-я женщина со 100%-й женской реакцией:)))Сама такая же! 100 раз вот так вот и делала!слала смс-ки,звонила, тешила мужское самолюбие))) а что? отправьте смс-ку! поделитесь с ним своей любовью:)) это так естественно - дарить, отдавать себя, свою любовь, энергию. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том. что НЕ сделано!
15 дек 2004, 20:30
А почему бы не дождаться от него какого-нибудь действия "навстречу" и уже "в ответ" "подарить свою любовь" ?? :)

Ведь если он сейчас влюблен в другую, то Вы себя просто насмех выставите и можете еще и раздражение вызвать!

Плюс ко всему ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, что сделал Вам больно! Ласковые СМСки после ЭТОГО ??? :(
15 дек 2004, 21:45
Так ведь разговор у нас с ним был утром, а в обед он ко мне заезжал, я где-то ниже писала об этом. Все также уверял, что любит.
15 дек 2004, 22:01
Самое безопасное на мой взгляд (чтобы самой себе больно не делать): Он Вам написал/позвонил/ пришел , Вы ему сразу в ответ какое-нибудь выражение чувств.

А потом ждите ЕГО ДЕЙСТВИЙ!
15 дек 2004, 22:14
Надь, я понимаю, о чем Вы говорите. Но так бы я относилась к человеку, который был бы мне не особенно дорог. Понимаете, я не хочу выглядеть обманутой дурой в его глазах, но потерять его я не хочу еще больше.
Ну уж если он во мне будет видеть ослика Иа, то значит все прошло и ничего не изменить... Жаль, конечно, но придется пережить это как-то...
16 дек 2004, 11:58
А почему такой подход к отношениям? если ты мне скажешь "ква", то я тогда тоже скажу "ква"! по-моему в любви никто никому ничего не должен. и если ей хочется сказать мужику что-то ласковое, то почему бы не сделать этого? это в 15 лет можно упереться рогом и скзать: не позвоню сама ни за что!! это же глупо! у людей 10 совместных лет за плечами!!
17 дек 2004, 12:22
Не думайте о плохом так сразу. Возможно, это своеобразный производственный флирт. Штука зачастую безобидная. :)
18 дек 2004, 11:05
У меня была аналогичная ситуация,и сил не было поговорить откровенно, и услышать правду,и было очевидно, что врет(чувствуется и без слов, по тембру голоса, и т.д.), тем не менее хваталась за любую возможность иллюзорной любви , что он меня все так же любит.Он также не мог взять ответсвенность за разрыв,а я делала вид что не замечаю всех его намеков.И закрывала глаза,путила все на самотек, после каждой подобной ситуации было плохо просто физически.Тем не менее нельзя так себя мучить, это саморазрушение.Набралась потом сил, и закончила отношения.И через некоторое время испытала облегчение ,пережила это состояние, когда кажется что жизнь закончилась,и освободилась от всех этих страданий.
18 дек 2004, 15:58
Согласна, так и надо, классический вариант.
Дуня Кулакова
18 дек 2004, 16:26
Да у вас уже практически все как у людей - муж, жена и любовница! Идиллия просто, мать, ты не въезжаешь.
19 дек 2004, 13:19
Ну а вы не пробовали ему сказать что чувствуете?
19 дек 2004, 15:39
Так был у нас с ним уже и не один разговор. Сказала, конечно, что больно очень, и что обманутой дурой быть в его глазах очень не хочется, и много про что. Может, даже переборщила, вот щас думаю... Все же надо как-то стараться оставаться богиней для него, а не стать богомолкой.
21 дек 2004, 13:35
А он что ответил на то что вы сказали?
21 дек 2004, 14:15
Ниже ответила, Подарок!
20 дек 2004, 00:22
Если вы считаете, что Вам необходима консультация психотерапевта (доброжелательного, понимающего, опытного, профессионального – это я о себе) – обращайтесь. Очно или заочно. Заочно по адресу oldem@bk.ru (бесплатно). Условия очных консультаций можно узнать по тому же адресу. Если у Вас нет такой потребности, мне остается только поблагодарить Вас за внимание. Ольга.
24 дек 2004, 18:18
Эти рабочие отношения никогда до хорошего не доводили. Я по личному опыту знаю, что нет оправдания человеку, который так поступает с любимой девушкой. Сама побывала в подобной ситуации и еще не зажило. Единственный правильный выход это не теряя собственного достоинства поговорить с ним и объяснить ему что с Вами эти номера не пройдут и еще лучше если вы уедите не на долго если это будет продолжаться, только без истерик и с высоко поднятой головой. Не делайте ошибок, которые совершала я. Результат этого метода - он бросил всякие отношения на работе и стал все внимание уделять мне.
26 дек 2004, 10:16
клин вышибают клином. Если зациклитесь -на одном. будет дальше только больнее.
Надо срочно найти и допустить до себя когонить еще. и вы:
во-первых поймете что это не "конец"
во-вторых, этот новый ничем не хуже старого,
в-тертьих, этот первый - вполне возможно ломанется к вам обратно )))
15 дек 2004, 11:42
Мне очень стыдно, но я вас несколько обманула. Рассказываю всю правду, ибо вы вникаете в мою ситуацию, а я недоговариваю... Простите меня.
Вобщем, мы с ним любовники. Оба женаты, у него ребенку 11 лет, моему нет и года. Встречаемся 10 лет (служебный роман). Я никогда не пыталась увести его из семьи, хотя безумно хотела быть с ним вместе всегда. С женой, насколько я могу судить, у них неважные отношения. У меня с мужем, можно сказать, вообще никакие. Несколько раз он (любовник) порывался уйти из семьи, но я уговаривала этого не делать. В итоге два года назад все же подал на развод, жена ему согласия не дала, вобщем, началась эта бодяга судебная... А у нас с мужем в то же время вдруг получилось зачать детку ( муж был бесплоден, долго с этим боролись, но не получалось, врачи сказали, что невозможно). Естественно, какое бы отношение к мужу у меня тогда не было (доходило до истерик, просто не могла рядом с ним находиться), ребенка я оставила, родила и это мое счастье. Короче, все опять стало на свои места: мы с мужем и теперь с сыном, любимый мой остался с женой и со своим сыном... И вот такое.
AD
AD
15 дек 2004, 11:54
Понимаю Вас. как Вам обидно и просто жалко себя. ведь очень часто мы проживаем настоящую жизнь вне семьи. грустно, но факт:(( тем более 10 лет! это уже не любовник, это практически второй муж. возможно, как у всех стабильных пар ( а Ваша пара безусловно стабильная -10 лет)у мужчины возник кризис в отношениях. ему просто захотелось новых ощущений. скорее всего он вернется к Вам через некоторое время. настоящими отношениями ведь не бросаются.Вам больно от сознания, что заканчивается какой-то отрезок жизни, не самый плохой? так?
15 дек 2004, 12:06
У нас с ним был такой кризис лет пять назад. Я попыталась наладить свои отношения с мужем, отправила его лечиться, постаралась практически свести на нет общение с любовником, я хотела, чтоб у меня было как у всех: семья, дети... Но... муж ходил к врачу только на веревке, слышал и видел только себя, свои проблемы на работе, например. Любовник тем временем, почувствовав с моей стороны некоторый холод, оттягивался на стороне (я об этом хорошо знала, ибо он и мой муж работали в одной фирме), мы с ним полгода не встречались. А потом она его бросила, ему, конечно, было очень стыдно возвращаться ко мне. Но я знала его характер и потому сделала так, будто это я его вернула. А мне было все равно, ибо я видела в его глазах, как он по мне истосковался и счастливей чем я тогда не было человека. И все началось снова, как будто все было в первый раз. Понимаете, я не раз убеждалась, что мы с ним классические две половинки. Может, мы были бы не очень хорошими супругами, но быть совсем друг без друга, не можем.
Наверное да, мне больно от того, что заканчивается. И еще потому, что я знаю, каково мне будет ближайшее время.
А еще вот почему. Он мне при всех наших любовных отношениях очень-очень большой друг. У меня нет подружки близкой, так получилось, что с мужчинами мне общаться легче. Так вот, у меня был, как я считала, еще один очень хороший друг (без всяких там любовных дел, он друг мужа), который моего мужа, а значит, и меня, предал год назад. Для меня это было таким потрясением! Не хочу, чтоб это повторилось с моим любимым, ибо тогда я останусь совсем одна.
21 дек 2004, 15:00
А может быть все эти смс от жены? Может они помирились? А у вас теперь ребенок, может быть с мужем тоже помиритесь?
21 дек 2004, 16:04
Почему от жены? И почему они помирились. Они и не ругались, просто чужие люди друг другу. ак и мы с мужем. Про наши с ним отношения я уже писала, ничего изменить не получилось за 15 лет. Просто разные люди, вот и все. По-разному смотрим на жизнь и относимся к ней.
25 дек 2004, 21:11
Ну я не знаю, может она беспакоится за него. Когда я сказала "помирились" я имела ввиду что решили попробовать сначала, вернуть хорошие отношения в семью.

Я понимаю что мне легко судить со стороны, но я думаю что если люди чужие друг дружке, то из совместной жизни нечего хорошего не выйдет. Люди остаются вместе "ради детей", но дети вырастают, и они уже начинают понимать что все не так как надо с родителями. И им это тоже неприятно. Им неприятно жить в семье, которая живет как будто каждый сам по себе.
15 дек 2004, 12:03
ему на Вас -"все равно"
15 дек 2004, 12:09
Зачем тогда клясться в любви, искренности, говорить, не думай от меня отвязаться и пр., если "все равно"? Ведь мы знакомы не три месяца, мы стали практически родными людьми. По-моему, лучше уж тогда расставить точки над i?
15 дек 2004, 12:26
так надо же о чем-то разговаривать
15 дек 2004, 12:35
Вот я и говорю, лучше уж выяснить отношения и если уж так вышло, остаться друзьями. Мне, конечно, будет очень больно, но я смогу найти ему много оправданий, в частности, рождение у меня ребенка, он это очень сильно переживал, я знаю, и достойно пережил. За одно это я ему очень благодарна, что не трепал мне нервы во время беременности и пока малыш был грудной.
А сейчас у меня в душе происходит то самое ожидание смерти, которое хуже смерти.
15 дек 2004, 12:55
а попробуйте оставить все как есть (с Вашей стороны). и просто подождите. может опять повторится история пятилетней давности? вы готовы простить его, если он снова вернется к Вам?
15 дек 2004, 13:08
Да. Я и не могу сказать, что я на него обижена. Мало того, я же говорила, во многом его оправдываю. Просто я сторонница такой позиции: все выяснить и если что было плохое – забыть. Он – мой любимый человек и я не могу на него долго злиться, я же его люблю.
15 дек 2004, 14:41
Вы - молодец!:))Сразу видно, что вы - любите и что Вам-то точно за себя не стыдно. и Вы не будете прятаться от проблем! значит, нужно поступать так, как хочется, как чувствуете. если считаете необходимым срочно объясниться - значит так и делайте. наверное, это будет правильно. лучше знать все как есть, чем мучаться!
24 дек 2004, 00:02
Успокойся :) Все будет хорошо. Ты, главное, не начинай выяснения отношений. Не надо давать в руки мужчине повод утвердительно ответить на вопрос, а не разлюбил ли он. Если он в метаниях, то пусть мечется сам. А ты будь в это время самой доброй и мудрой. Скажи ему, как ты гордишься им, что без его помощи ты многое не смогла бы... в общем, взывай к его чувству ответственности :)
GnusAnonym
21 дек 2004, 17:45
А фиг их разберешь зачем?:) Мое чудо одной звонило при мне же и лопотало про лубоффф, да так сладко, что у мя иногда сердечко-то того... покалывало:), а потом клало трубочку и мне пра лубофф лопотало так (да и живем мы вместе), что той барышне и не снилось, може когда в он-лайне с ней пребывал, тож те же песни пел... не знаю... но у нас оч специфичные отношения:) и я знала, что и это пройдеть:)...
21 дек 2004, 22:48
Ну, у нас тоже весьма специфические отношения. И, в принципе, я тоже знаю, что все пройдет. Дело только в том, что он не умеет кривить душой, что-ли, не знаю, как это назвать... Слова ласковые говорит, а сам - чужой, чувствую я это. А слова говорит, видимо как раз потому, что тоже знает, что все пройдет...
Просто сейчас очень хреново. Врал бы убедительно, я бы с удовольствием сейчас в своем положении подставила бы свои уши для макаронных изделий.
GnusAnonym
22 дек 2004, 16:56
Убедительно врать - это талант...
15 дек 2004, 15:09
Я ничего не понимаю! Вот он сейчас позвонил, спросил, может ли зайти ко мне (привез шефа в кабак неподалеку), у него свободный час, все как всегда. Я, конечно, молчала как партизан, но вид-то соответствующий, одни глаза опухшие чего стоят. Опять говорил, чтоб выбросила дурь из головы. НУ зачем, зачем вы, мужики, это делаете, а? Может, и вправду хочет чтоб я помучалась, острых ощущений не хватает? Но, с другой стороны - ОНА есть и это неоспоримо, а значит, и успокоится я не могу...
Уходя, как всегда, сказал, я тебя люблю и я сказала... Вот только правда ли это была? Господи, как я ненавижу неизвестность!
15 дек 2004, 15:28
м-да.....мужики все одинаковы... и мы тоже:)))
чувствуют нашу зависимость и пользуются этим. иногда кажется, что просто издеваются:((( если бы был не уверен в Вас и ваших чувствах - не позволял бы так пренебрежительно относится. грустно.......а выждать какое-то время все же придется.....
15 дек 2004, 15:35
Это точно, когда до декрета работала в другой фирме и он видел каких-то моих коллег, или встречал после корпоративных праздников - такого не бывало. А что в прошлый раз - нашел себе утешение, когда я сидела год дома, так и в этот:(
Сама еще виновата, мне его было жаль, он очень переживал из-за ребенка, что я с ним расстанусь. Ну и я, ес-но, утешала его как могла, уверяла в его исключительности. Доуверялась. Сижу теперь ищу виртуальной поддержки.
15 дек 2004, 16:00
Аналогично. когда держала "в напряге" - все было замечательно: добрый-ласковый-любящий-нежный. после какой-то размолвки разве что на библии не присягнула: люблю, только ты, других мужчин не существует, гигант секса( это чтоб самолюбие погладить), гигант мысли (а это чтоб не думал, что только за койку ценю)) ну и т.д. Доигралась. влез на пьедестал и все....... никакими коврижками его оттуда теперь не вытянешь. и сама понимаю, что глупость сделала: НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ МУЖИКАМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!! как только понял что женщина его - все. конец.поздняк метаться:((((
AD
15 дек 2004, 16:05
И как Вы выходите из "неприятных положений" или он Вам повода не подает?
15 дек 2004, 16:50
Как же! не подает! это Вы где таких мужчин встречали? не подающих повода?:)) А из неприятных положений я выхожу.....ужасно..... просто выть хочется! просто умереть хочется! любовь, как же! вот и прощаю, вот и терплю! и не могу сказать, что он плохой, нет! он просто ДРУГОЙ. и отношение у него к жизни другое. и взгляды. умом понимаю, а сердце болит. я вот не могу не позвонить хоть раз в день и не спросить : как дела, милый? а он может! причем запросто! я раньше спрашивала: неужели тебе не хочется меня услышать? а он: ну почему! хочется! И не звонит, блин! хотя иногда говорит: какая ты замечательная хорошая и т.д. В сентябре после очередного охлаждения и отчуждения резко взяла отпуск и уехала на две недели. думала, заскучает, все будет по-старому. все так и случилось. Дня на три:((( пыталась объяснить, что нам, женщинам, необходимо тепло, ласка, внимание. потом перестала объяснять - все равно, что милостыню просить. а сколько нервов из-за его"бывшей"! иногда просто хочется все закончить разом. но любовь..... блин!:(((( и он не уходит сам и у меня сил нет все бросить.
15 дек 2004, 17:04
А мы с мужем вместе уже 15 лет, период таких экспериментов и попыток что-либо изменить давно прошел, смирилась. Теперь, после рождения детки, пытаюсь опять что-то изменить, чтоб сын чувствовал мамино-папино единение – но – безрезультатно. Он ДРУГОЙ! Вот смотри мы с мужем на жизнь в одном направлении – родила б я сейчас еще ребеночка или даже двух и зажили мы счастливо б. А так он и этого не особо хотел. Не получалось – ну и ладно, значит, судьба такая, так считал.
А любовник – он моя душа, он со мной во всех моих бедах и радостях был. Ну и я с ним старалась, как могла. Из меня эту душу просто так не вынуть:((((
15 дек 2004, 17:29
Ну Вы же не перестанете его любить, если он сейчас со своей сотрудницей "закрутит"? вы же его не за то любите, что он вас любит. любите ведь без условий. поэтому и больно Вам. и грустно. и не надо душу вынимать. Любовь сама по себе - это здорово! а если он перестал ее ценить - ну что ж! так тому и быть! но все же, вариант "свежачка" - самый вероятный:))) если не хотите расставания с любимым - отнеситесь к этому с юмором! Ведь и Ваш декрет скоро кончится! и тогда ......он будет письма на форумы писать))))
15 дек 2004, 17:38
Спасибо Вам, Эльжуня, Ваши топы вселяют в меня желание не помереть прямо сейчас! Даже пойду ужин приготовлю наверное.
15 дек 2004, 18:15
Не просто ужин, а вкусный ужин! такой, чтобы мужу очень понравился!:))) и Вы с аппетитом этот ужин съели! а то я вот с этими мужскими выкрутасами похудела на 4 кг. кусок в горло не лез:((( Ей-богу, любовь-любовью, а здоровье прежде всего! ведь у Вас бэби, а ему нужна здоровая мама с хорошим настроением!
26 дек 2004, 10:22
он уверен в ее любви - поэтому и не беспокоится на этот счет
мужчина существо вперед смотрящее - тут похоже для него уже пройденный этап, ему нужны новые победы - это никак почсти не остановить ... к сожалению. только если вернуть интерес к себе именно тем способом что я и пропагандирую в данном топике уже ...раз пять написал об этом ))
так что иного выхода нет - она для него предсказуема - он позволяет себя любить - ситуацию нужно развернуть с ног она голову !! )))
15 дек 2004, 16:36
Это очень трудно расставаться, тем более после десяти лет. А может и не хочет он этого расставания. А может не хочет вам сделать больно. А может боится сказать все как есть. А может захотелось ему свеженького...

Ничего определенного сказать не могу: надо хоть как-то представлять, что он за человек. Тем более человек, который замешан в ваших непростых отношениях.
(с транслита)
15 дек 2004, 16:44
Ух ты, столько вариантов, и, думается, все они имеют место. Свеженького захотелось - принимается, стопудово, к гадалке не ходи, на то он и мужик.
Больно сделать - тоже. Он все же не скот последний и по характеру - не пофигист. И боится! Потому что не хочет расставаться навсегда (см. пункт первый). Щас нашляется, пока я ему не столь интересна, сидящая на привязи с деткой, а там и опять будет яйца свои катить:))) Монстр, Вы - гений!
Ну какая же я идиотка... сижу тут сама себя утешаю, придумываю ему отмазки:(((
15 дек 2004, 17:55
Да не гений я... просто монстр мужеска полу. :)
(с транслита)
26 дек 2004, 10:20
НАЙДИ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ !!!!!
НЕ БУДЬ ДУРОЙ !!!
15 дек 2004, 16:27
Вы извините меня за правду, но похоже, что есть у вашего парня все таки второй вариант...сделайте,чтобы ревновал....чтобы локти кусал себе..., чтобы он понял, что может вас потерять...понимаете? мне кажется, вы заняли неправильную позицию:(К чему молчать? Терпеть?
Я бы. например, сделала так...зная, когда он к вам вечером приедет...накрыла бы стол...поставила 2 бокала для вина,обкурила бы квартиру...естетвенно, супер оделась бы...с намеком...и....коороче говоря, сделайте так, как будто у вас был кто то в гостях...ведите себя непринужденно. Я вас уверяю, у мужика коленки подкосятся, уж до чего они не любят соперников.Будте загадкой..Удачи.
15 дек 2004, 16:39
:)
Лис, нереально сейчас такое, я ж с ребенком дома сижу. Будь у меня сейчас другая ситуация, примерно что-нибудь такое и придумала. Но! Если у него сейчас роман в самом разгаре, наплевать ему будет на 2 бокала, мою одежду и все такое...
Он в свое время приревновал меня к... ребенку! Я ему тогда написала большое письмо, где разъяснила, что не стоит этого делать. И в конце приписала: "я знаю, когда ты меня перестанешь к нему ревновать, когда я похудею на 7 кг и выйду на работу. Вот у мен, например, даже никогда мысли не возникало ревновать тебя к твоему сыну, потому что мне и так есть к кому тебя поревновать" Как же надолго ему это запало в память!
А сейчас трудно оставаться загадкой, сидя в декрете.
15 дек 2004, 16:55
Да как же она такой спектакль провернет?! у нее ж дитенок маленький! и не одна она живет! и этот ее мужчина ни в жизнь не поверит, что у нее вот так явно кто-то появился! он ПОЛЬЗУЕТСЯ этим, понимаете? тем что она привязана и сама сделать ничего не может!!
15 дек 2004, 19:02
Сорри, я видимо пропустила на счет ребенка...с ребенком да...сложно, да и не нужно такой спектакль...
15 дек 2004, 19:57
А почему Вы 10 лет вместе, но не живете вместе и не женаты? (Если не секрет) :-)
15 дек 2004, 21:49
А потому что у него семья. Ведь когда мы с ним познакомились, его детке был всего годик. Ну и вообще я не сторонница уводить мужчину из семьи. Если ему там плохо - пусть уходит сам и не ко мне, а просто уходит. Мало того, бывали ситуации, когда он был близок к разводу, я уговаривала его этого не делать. А почему я так делала? Не знаю... Подозреваю, что боялась, что при нашем совместном жительстве что-то разрушится.
15 дек 2004, 22:02
Если женатые любовники, то зачем ревновать?
15 дек 2004, 22:23
Так ведь к жене я его никогда не ревновала, ей я все это время очень завидовала: она каждый день с ним засыпает и просыпается. И у нее ребенок от него.
Я приревновала его к другой девушке, с которой у него, якобы, дела по работе.
16 дек 2004, 11:27
Абзац... Любовница, жена, ещё одна девушка... Весело и интересно живут люди. Обзавидуешься.
AD
AD
16 дек 2004, 14:20
Вчера все ж отправила ему SMSку, ответил, слава богу, а то б совсем свихнулась.
Сегодня позвонил и сказал прости... Я спросила, есть за что? Ответил, что да, за то, что сделал мне больно. На вопрос, почему он это сделал, так и не ответил, или может, я не поняла. Про эту новую фаворитку сказал и не думать даже. Сказал, что привык дома жене по каждой мелочи врать (даже если он едет с друзьями на стрельбище, например, говорит ей, что на работу - иначе истерика), автоматом и мне про эту помощницу не сказал, а потом, когда я услышала разговор повел себя по-глупому.
Не знаю... Я думаю, все же он не мог пропустить мимо девушку, обращающую на него внимание, но то, что он не хочет меня потерять - это точно. Прислал вот сейчас еще одну SMSку - ты самая красивая и мудрая, очень тебя люблю.
Так что буду я помалкивать, в любом случае ссориться сейчас нет ни сил, ни желания.
Эх, мне бы тот прибор из "Людей в черном", чтоб память стереть...
16 дек 2004, 15:02
Вот видите! хорошо, что написали ему - все разъяснилось! по крайней мере какая-то определенность! а то сидели бы и думали: писать-не писать! если хочется что-то сделать - сделай! не насилуй свой организм:))) ОДНОЗНАЧНО:))))
17 дек 2004, 11:32
Какая же я дура!
Называется, пообещал больше не делать больно! Развесила уши, идиотка! Пока болтали по телефону, у него опять загудел мобильный. Он теперь правда звонок выключил, а виброзвонок не додумался. Да и сигнал от мобильного в трубке слышно... Ну что же это такое, а? Еще начал врать, что это не его мобильный! Учитывая, что в кабинете больше никого не было, да даже если и кто-то оставил свой мобильный, неужели тоже звонок выключил?
Эльжуня-я-я-я!!! Я медленно умираю, спаси своим мудрым советом.
Anonymous
18 дек 2004, 13:36
А что тут криминального? Он по мобильному только с любовницами разговаривает? Мама или там жена не могла позвонить?
Anonymous
18 дек 2004, 14:04
Если бы ему могла позвонить ТОЛЬКО мама или сестра, он не стал бы от своей мобилы отрекаться.
18 дек 2004, 15:31
Ничего не поняла. Что значит отрекацца? Человек отключил звонок....он "отрекся"? А если он не хотел, чтоб ему мешали? Чесслово, очень притянуто за уши.
Хотя, как я уже неоднократно упоминала, все мужчины - казлы. И это объясняет практически все.
гыыыы
Anonymous
18 дек 2004, 15:48
Да, я не прочитала, что он же женат! Тогда он мог не отвечать во время разговора с любовницей, потому что это могла быть жена. А к любовнице тогда у меня сочувствия нет. Заморочили голову. "Он изменяет жене со мной, а мне с кем-то там еще, помогите". Так тебе и надо, автор.
Anonymous
18 дек 2004, 14:03
В той СМСке слово мудрая должно насторожить. Мне мой тоже говорил, что я очень умная, когда не стала ему сцен закатывать когда кто-то мне пытался о его неверности сообщить. Прошло время, и теперь я понимаю, что мужчины называют мудрыми женщин, которые не мешают своим мужьям гулять. А тем того и надо. Так конечно, для них - "мудрая". А для себя - дура. Это я о себе в основном.
18 дек 2004, 23:20
А я и говорю что я дура. Просто указать ему на дверь сейчас не могу: надо ведь на что-то отвлечься, хотя бы на работу выйти. И, когда родила, видя, как он страдает, и предполагая, что у него может поменяться фаворитка, сказала, что если у него это будет временно, чтоб я об этом не знала. И вот результат:( Надо было ему при мне с ней разговаривать!
18 дек 2004, 23:23
Эх, был бы у меня характер посильней, бросить бы все это дело... С одной стороны, каждый день общаемся или по телефону, или СМСками, а с другой, так все это тяжело... На любой его шаг теперь придумываю, например, что он ей СМС слал, ну и заодно мне:(((( Ужас! Всю ночь сегодня не спала, какая-то чушь в голову лезет, не могу выгнать. Теперь со страхом жду понедельника: позвонит мне, а я опять в трубке сигнал от мобильного с выключенным звонком услышу, опять истерика будет:(((((
21 дек 2004, 14:14
Жаль, что мало здесь мужчин бывает, может, хоть что-нибудь разъяснили мне о его поведении...
Вобщем, был обстоятельный разговор. Чего мне удалось уяснить:
Она на самом деле повелась на его шефа (ей примерно как и мне, чуть за 30, но в разводе). Шеф ей не понравился ни умом ни телом. А вот к водителю проявила симпатию. Но, так как "водитель"-то мой женат сказала, что это его недостаток. Да и денег у него не особо. А она, я так поняла, с претензией на этот вопрос и вообще якобы ищет мужчину для создания супружеских отношений.
Она посулила моему драгоценному помочь с работой (реально предложили оч. хорошую з/п). Теперь он в раздумьях, что ему делать, оставаться с шефом до последнего (у них большие проблемы на работе, но хорошие друзья, традици и т.д.) или свалить за длинным рублем.
По ходу разговора мне показалось, что у него просто очень большие проблемы на работе, плюс жена затребовала очередную шубу, да и я на него последнюю неделю поднаезжала... Вобщем, запутался мужик, надоело все и вот... результат. У него, мне показалось, даже в один момент слеза навернулась.
Не знаю, может, зря его оправдываю, но, с другой стороны, я точно знаю, что другой такой жилетки у него нет, не могу на него ругаться, если пусть и не прямо, не открытым текстом, но ищет у меня помощи и поддержки. И потом, если он не хотел бы быть со мной, зачем уверять в СМСках и почте, что любит, не бросит, я ему очень нужна, без меня никак, прощения просил...
Как же мне надоел этот затянувшийся кризис :((((
21 дек 2004, 16:24
Все очень правдоподобно и вполне все так и может быть. Бывает так, что наваливаются проблемы, дилеммы и прочая дрянь, и уже не до чего.
21 дек 2004, 16:39
:) Дилеммы
Да, все же мы с вами, мужчинами, действительно настолько по-разному устроены...
Года два назад были у меня очень большие проблемы по работе и не только... Но для меня вопрос любимого человека стоит особняком, и на мое отношение к нему не могут повлиять никакие неприятности. Хотя, видимо, тут и есть разница полов - мужик добытчик, женщина - хранительница. И потому самая главная ваша неприятность - проблемы на работе, а наша - отсутствие любви:) Как Вы, Монстр, к этому относитесь?
21 дек 2004, 16:53
Основная мысль -- правильная. Могут быть тонкости и нюансы. Вот например, человек крайне устал, а потом еще взял и влюбился до потери сознания, и, ни дай Бог, неудачно. Кранты -- работа его больше не интересует, или интересует только как лекарство. Выматывается еще больше, получается замкнутый круг.
Еще одно отличие М от Ж: женщины многозадачны. :)
21 дек 2004, 16:59
Интересно...
Правда, на новую работу к приятелю той мадамы пока не спешит выходить. Говорит, там я потеряю друзей, тебя... Я - на почетном втором месте:(
А то, что женщины многозадачны - это научный факт? И значит ли это, что нет в природе многозадачных мужчин?
21 дек 2004, 17:07
Факт. Бывают, но скорее как исключение. Вспомните, сколько до сегоднешнего дня восторгов по поводу того, что Гай Юлий Цезарь мог делать одновременно несколько дел? :)
26 дек 2004, 10:23
насчет многозадочности - совсем не согласен )) это даже не софизм
21 дек 2004, 16:40
Кстати, совсем ни до чего? И даже ни до кого?
21 дек 2004, 16:54
Может и такое быть. И ни до кого.
Anonymous
22 дек 2004, 16:17
А мне кажется, что если у Вас с этим человеком уже были расставания и Вы прощали, то так это и будет продолжаться. Мужчина по природе своей полигамен, а женщина моногамна. Рано или поздно он все равно будет Вам изменять. Вы этого хотите?
AD
AD
23 дек 2004, 02:04
достали уже с этой природой-породой... если женщина моногамна - то откуда тогда женские измены? да и автор моногамна... несколько странновато:) с мужем одна моногамия... с любовником - другая?
23 дек 2004, 08:12
Откуда? От верблюда видимо.
(с транслита)
26 дек 2004, 10:25
да нифига женщина не моногамна - ей нужен муж - это раз
ей нужна любовь - это от двух до бесконечности, причем к стремлением к 10-30 за жизнь)
Вот такая моногамия )))
26 дек 2004, 10:29
я-то в курсе... насчет своей... моногамии даже не сомневаюсь;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325