Меню

Мужчины как дети

AD
15 дек 2004, 10:54
Мне бы вот хотелось споросить у женщин: балуете ли вы своего МЧ? и если да, то как? и не черевато ли это? а то мне все иногда кажется, что я своего излишне балую :-)
15 дек 2004, 11:05
А как Вы его балуете?
15 дек 2004, 11:10
ой, ну не знаю :-) не могу, к примеру, отказать его маленьким слабостям типа массажа (ежедневного) или всегда позволяю ему выбирать, куда мы пойдем и что будем делать вечером ...никогда не ругаюсь, если он запоздал или вернулся домой поздно.. может быть стоит быть построже?
15 дек 2004, 11:38
ну, это разве баловство?:))если вам приятно делать ему массаж - так это вы себе удовольствие доставляете. или Вам неприятно?:))
15 дек 2004, 11:55
(смеется) неприятно? - нет, конечно .. люблю его всего, каждую его черточку ...
а что по вашему баловство?
15 дек 2004, 11:59
ну, не знаю:)) вот например, если он пиво пьет, лежа на диване и бутылки рядом штабелями складывает, а вы их выносите каждый день. и при этом треплете его по затылку со словами: " На здоровье, дорогой!":))) а он считает, что вот ТАК и должно быть.
15 дек 2004, 12:12
вот-вот))) я так и думала, что речь об этом зайдет ... :-) самое смешное, что это картинка именно из моей жизни))) ..
наверное, это неправильно...
но, с другой стороны, если скандалить по вским мелочам типа разбросанных носков и грязной тарелки в холодильнике, то можно так круглыми сутками ругаться ...
15 дек 2004, 13:00
Да нет же!! не скандалить ни в коем случае!подумаешь, носки! не вопрос - закинуть их в стиральную машину. если вас это не раздражает - да ради Бога! пусть хоть обложится носками!:))) другое дело баловство! вот он любит, чтобы носки ( привязалась я к этим носкам:))) были, к примеру, поглажены! а вы считаете - что это бред - носки гладить! но чтобы порадовать своего Зайку - вы гладите ему эти несчастные носки! то есть Вам не трудно, но это уже явно баловство)))
15 дек 2004, 13:12
нуу...эээ...наверное у всего есть границы..
мой вот, к примеру, не есть лук, крупы и почти все овощи ... очень сложно готовить ... но так приятно его побаловать его любимым блюдом ...хотя моя мама говорит, что это перебор и просто он капризничает...
и я очень люблю его баловать.. просто мне интересно может ли это как то негативно на его характере отразиться? .. (задумалась) не сядет ли он на шею? так сказать...
15 дек 2004, 14:35
Про "сядет на шею". Пример: я в течение долгого времени вставала в 7 утра, чтобы приготовить любимому завтрак. символический: кофе, бутерброд. причем мне самой вставать на работу можно в 8. но я вставала в 7, мне хотелось делать приятное любимому. На днях я не встала в 7, очень спать хотелось. Кажется: разве проблема чашку кофе себе налить и хлеб с колбасой отрезать? так вечером пришел надутый и почти не разговаривал. как же: не покормили. т.е. баловство любимого превратилось в плохую привычку. для разнообразия я перестала вставать по утрам. пусть опять привыкает к суровым будням:)))вот исправится - тогда посмотрим)))
15 дек 2004, 15:34
как жестоко! :-)
... но сон - это святое )))
15 дек 2004, 16:08
Вот сейчас подумала: дело не в том, чтобы баловать любимого. а в том, чтобы это было периодически. а то не баловство получается, а привычка! вот когда суровые будни ( дня два -три ), а потом раз - и супчик с фрикадельками! вот это счастье!:)))
Перечитала - получилось похоже на дрессировку:))) но это я по-доброму:)))
15 дек 2004, 18:47
...хмм ... дрессировка, конечно, не самое подходящее слово, но безусловно они сами заставляют нас изобретать там всякие техники и тактики поведения с ними :-) не без этого ... не без этого ... :-)
просто мне кажется, что чем больше вкладываешь, тем больше и отдача будет .. и потом это непременно вернется сторицей ... надеюсь :-)
16 дек 2004, 13:24
значит я своего избаловала..ибо так он себя и ведет
16 дек 2004, 17:06
в смысле? просит носки гладить??? :-)
16 дек 2004, 22:28
не просит, а считает, что это естественно и само должно делаться без просьб
17 дек 2004, 11:20
..да с всезнайками тяжело ))) никакой снисходительности обычно ))) .. но мне кажется, что когда любишь, то все для него-единственного и неповторимого сделаешь))) ...
17 дек 2004, 22:35
А он вам отвечает нечто подобным? Если нет - то балуете, адназначна ;-)
18 дек 2004, 00:27
балую-балую)) знаю ..
только вот никак не могу понять балует он меня или нет .. как по вашему должен МЧ баловать свою женщину? как, например? я не могу что то разграничить проявления нежности с баловством ...:-)
18 дек 2004, 18:03
Ну, у нас, например, попросите его сделать массаж ВАМ. Если согласится - значит нормално все, если откажется под любым, даже самым благовидным предлогом - уже попахивает эгоизмом. Только когда просить будете, подгадайте момент, чтобы не было уж элементарных отмазок, типа хочу кушать (писать, какать и т.п.). Если он "устал" или "досмотрит фильм сначала" - это сигнал. Нехороший сигнал.
AD
AD
19 дек 2004, 00:11
хм...не люблю массаж .. надо что-нибудь другое придумать :-)
19 дек 2004, 01:38
Дааааа??? Первый раз вижу человека, который не любит массаж ;-)
20 дек 2004, 15:01
чесслово ... скорее всего кожа такая ... сильно восприимчивая ... одно дело - просто прикосновения, а другое дело массаж...
и в ласках очень разоборчива .. мало что люблю :)
так сказать Недотрога :-) зато сама в массаже разбираюсь, специально училась и делать очень люблю :-)
15 дек 2004, 11:08
Балую?.. Не знаю. Просто люблю своего мужа и стараюсь заботиться о нем, удивлять, радовать, веселить... Ну и он меня - тоже. :)
Хотя как-то его мама сказала мне: ты его балуешь!..
15 дек 2004, 11:12
а мне подруги говорят, что балую... а мне вот кажется, что от этого его привязанность и любовь ко мне еще крепче ... и не могу отказать его маленьким слабостям ..:-)
15 дек 2004, 13:34
Знаете, я своего бывшего так разбаловала, что он вообще палец о палец не ударял, и считала, что ему хорошо и что еще может быть надо, ведь я убирала за ним, очень вкусно кормила исключительно его любимыми блюдами, стирала все его вещи, мыла за ним посуду, убирала его раскиданные вещи, потакала КАЖДОЙ его прихоти в ЛЮБОМ вопросе и т.д...и он ушел, сказав, что так он совсем разбалуется, деградирует и отупеет от ничегонеделания, да я еще и все позволяю и он вообще спиться из-за меня может - никакого жесткого контроля! Вот так...Удивлению моему не было предела, а потом я поняла, что ему тоже хотелось что-то сделать для меня, побаловать как-то, но я не давала никакого шанса, взяв на себя все обязанности и решения, а ему нужно было чувствовать себя мужчиной, а не беспомощным ребенком...Теперь мой нынешний ГМ балует меня, и кормит вкусно, и обхаживает, и спать кладёт, убаюкивая, и любые желания исполняет, и это великолепно!
15 дек 2004, 14:12
да ... думала я об этом ... особенно актуальна тема на счет спиться ... но вот заставить себя быть стервой никак не могу ...
конечно, к себе тоже требую внимания... но вот что бы с ним пожестче ... никак не пойму с чего начать ... а может и поздно уже ... разбаловался в конец ...наверное ....хммм.....
15 дек 2004, 14:39
Вот-вот именно стервой. Он мне говорил: "ты очень хорошая, но если ты хочешь, чтобы тебя любили, то должна стать стервой"...Та, к которой он ушел, истинная стерва немецкого происхождения:)
Мне кажется, что все зависит от того, как себя изначально поставишь перед мужчиной, потом что-то менять чаще всего поздно, потому что это вызывает естественное непонимание и отторжение со стороны МЧ...С новым МЧ я прикинулась очень слабой, беспомощной, беззазщитной и боязливой, болезненной и неуклюжей, т.е. уверяю, что у него все получается (готовить, стирать, мыть пол) лучше, чем у меня, постоянно жалуюсь на боль в какой-нибудь часте тела и обследуюсь у врачей (с предыдущим я шла по его делам с температурой 39 от воспаления придатков), капризничаю, что не могу без него заснуть и пускаю скупую слезу (чтобы он нигде не задерживался) и т.д. Не знаю, не могу сказать (было всего две противоположных ситуации), что правильней и как поступать, но результат на лицо...
15 дек 2004, 15:31
наверное это еще и от мужчины зависит ... какой он ... вот мой МЧ , к примеру, и сам очень простой в общении, ни на чем не заморачивается и свои чувства ко мне не анализирует ... просто любит :-) и все тут! а вот у подруги одной моей друг очень замороченный..постоянно ей замечания делает как себя вести и как его лав сохранить...и вот она изо всех сил, так сказать, старается ... еее такая жизни устраивает и она счастлива ... а меня устраивает моя ... и, глядя на довольную мордаху моего избалованного и счастливого супруга, я и сама сина-сина счастлива :-) :-) как бы это ни было наивно ...
... а вашему видно тигрица нужна :-)
18 дек 2004, 20:12
Иногда :) но не часто :)
Всегда приятно, когда тебя балуют :) Если все время готовить вкусные блюда, то потом как данность будет восприниматсья :) Так что вкусности готовлю не так уж часто :) (У моего тоже вкусы свои - то не ест, другое не любит и т.д. вот и выкручивайся как хочешь :) и возмущается иногда, что все мясо у меня кусочками ;) а то. что по разным рецептурам - это не интересует - форма-то кусочками ;))

Баловать надо как детей :) иногда и острастку применять :) Вот на днях попросил яичницу :) Я прям офигела малость :)
19 дек 2004, 00:14
слава богу мой в еде вообще не прихотливый.. может есть сосиски и маккароны, для разнообразия картошку с курицей .. не поверите :-) чесслово ))) вроде - чего проще, а на самом деле тяжело ... я так готовлю вкусно, а он козюлиться - голубцы не ем, пельмени с луком ... уффф...
... так что еще не известно, что лучше - гурман или простачок в еде .. в любом случае - привереды ...
19 дек 2004, 12:54
В смысле? Ну я очень люблю делать приятные вещи моему МЧ. И на сколько позволяют возможности, так и делаю. Стараюсь почаще.
20 дек 2004, 15:00
это безусловно логично .. просто всегда интересно какие именно вещи :) поделились бы опытом :)
21 дек 2004, 13:26
Я люблю делать подарки :-) и по мере своих возможностей, стараюсь их делать. Еще люблю делать всякие сюрпризы... что то приятное и неожиданное. Вот например я совершенно не люблю готовить, и в общем то я никогда не готовлю. Но иногда могу спечь пирог :-) и тогда Диме приятно :-) потому что я этого часто не делаю. Еще посвящаю ему стихи, играю на гитаре песни которые тоже посвящены ему. :-) Ну а так как Димон сейчас в армии, то когда он приезжает, иногда прячу у него в сумке для него всякие записки :-) и он их потом находит в армии. Шоколадки и все такое... :-) а если совсем нечего не сделала, то конечно очень много комплиментов! :-) Ну без них не проходит и дня! :)
23 дек 2004, 11:58
.. мой почему то не любит от меня подарки получать подарки.. даже на ДР - я выбираю-выбираю, а он потом говорит: Зачем? Да ни к чему ...
Больше любит ласковое слово, комплимент тоже ))) ...но мне кажется, что словами порой можно сильнее избаловать, чем действиями ...
25 дек 2004, 20:59
Может он не любит потому что вы тратите на него деньги, и ему это неприятно?!

Хи хи хи :-) ну дык комплименты все любят! :-) И мужчины любят не меньше чем женщины, если не больше. :-) А потом еще говорят что женщины любят ушами! ;-)
15 дек 2004, 13:35
Мне кажется, что баловать можно, пока это приятно самой и оценено другим.
Здесь критерий перебора в одном: если вы не чувствуете приэтом себя использованной,и если вы меняетесь ролями, т.е. балуют и вас.
Балуйте. но не в ущерб себе.
15 дек 2004, 14:17
мне бы все таки хотелось еще знать как другие женщины своих МЧ балуют ... может быть у кого какой секретик есть :-)
15 дек 2004, 16:32
Секретик мне кажется в том, что слишком бальвать нельзя, все надо в меру. Нужно немножко баловать и немного строгой быть.
Еще наверно много зависит от человека, которого вы балуете, т.к. он тоже должен давать себе отчет что он совсем не ребенок, и совсем не нужно садиться на шейку и болтать ножками.
15 дек 2004, 18:38
вот-вот..и я теперь к такому выводу прихожу...а то вить как поймет, что можно веревки вить так и начнет капризничать не по-деццки :-) они ведь большие дети...МЧто наши :-) между нами говоря :-)
AD
AD
15 дек 2004, 18:18
Я всегда говорю,что у меня 2 сына: старшенький и младшенький:-) И балую одинаково,а то ревность друг к другу проснется:-) И по головке глажу,и рядом лежать разрешаю(когда кино смотрю) ,и что-нибудь вкусненькое покупаю:-)
15 дек 2004, 18:44
(всплеснула ручками) вот идиллия то ! .. прям мои сны (тьфу-тьфу, ч.б. не сглазить ))) ... старшим баловнем обзавелась .. дело за младшим ... только вот боюсь, что с ним больше проблем возникнет: ответственность то какая! очень детей боюсь заводить по главной причине того, что с воспитанием не справлюсь! ...:/
16 дек 2004, 18:11
:-) Заводите!Не так страшен черт ,как его малюют!:-) Я еще одного собираюсь родить,и ,чувствует мое сердце,еще одного мужчинку:-)
17 дек 2004, 11:26
ой, так здорово) говорят, что уже когда беременна будет все равно кого родить ... но я вот непременно хочу мальчика ... девочек не очень как то люблю ... хочу записать его по всяким секциям и ходить с ним в цирк :-) ...
может как то подгадать пол можно? .. ведь много на эту тему пишут ...
17 дек 2004, 16:27
:-) Мальчика родить легко! Зачинайте в день овуляции и все:-) А вот девочку...
я,лично,хочу девочку родить,да не могу пока забеременеть:-(
18 дек 2004, 00:23
хмык)) как то все очень просто получается .. значит, не обязательно помидорки есть или там только МЧ в постели активным быть? :-)
18 дек 2004, 10:22
Неа!:-)У-хромосомы более подвижные,но менее живучие. Если в саму овуляцию попать,то они быстрее,чем Х-хромосомы добегут:-) И привет-получайте мальчика!:-)
19 дек 2004, 00:10
аа...эээ...как же ее высчитать то .. столько всякиех приемов слышала ... насколько я помню начинать надо с градусника? :-)
19 дек 2004, 12:28
Вроде с градусника:-) А я в середине цикла делала.:-) Сын растет!:-)
20 дек 2004, 14:58
а поподробнее? :) я имею ввиду как его - этот день высчитать :)
впрочем, если недосуг - не настаиваю ))) просто это для меня так важно )))
20 дек 2004, 16:52
Считают от начала цикла середину. Если цикл 27 дней,то овуляция на 12,13,14 день после начала месячных. И еще где-то читала,чо женщинам в четный возраст надо зачианть мальчиков в четные месяцы и наоборот.Например,вам 22 года.Мальчик зачинается во 2 месяц(февраль) и т. д.. Если надо,дайте мне свой e-mail и я вам пришлю все версии зачатия. У меня их немало собралось:-)
23 дек 2004, 11:55
хмм ... спасибо ))) буду ооочень благодарна )))
nedostupn@yandex.ru
.. потому как вопрос со здоровьем я сама могу решить))) а тут нужен опыт других )))
буду очень благодарна )))
23 дек 2004, 16:20
Опыт,конечно,в стиле"за что купила,за то и продаю":-) Но ,может ,вам будет интересно? Пришлю в субботу:на работе аврал:-) Уж,извините,что так долго ждать...:-(
24 дек 2004, 09:40
да мне не торопом ... вернее не к завтрашнему дню ))) праздники на носу - когда тут все успеешь :-)
24 дек 2004, 18:11
:-) Не беременеть же в праздники:-) Да и пост на дворе:-0
27 дек 2004, 13:00
ОЙ!!! ))) только вот сегодня объявилась ))) спасибо за письма ))) только вот (схватилась руками за голову) так много всяких способов .. хих :-) бум стараться! Спасибо )))
27 дек 2004, 21:35
Желаю удачи!!!!!
16 дек 2004, 00:43
Начав этот топик, думала, что будет немало откликов ... а оказалось все наоброт .. неужели женщины так мало балуют своих любимых? ...
16 дек 2004, 13:36
Я думаю, что не только мужчины как дети, но и женщины тоже. Всем хочется, чтоб нас баловали, ведь тогда мы чувствуем себя любимыми.
Есть способ сделать всем хорошо. Лично я спросила у своего мужа: когда он чувствует что я его люблю - когда я что делаю? Это был для меня шок, потому что то, что он мне ответил было совсем неожиданно. Оказалось, что некоторые вещи я расценивала как акт любви, а оказалось, что для него это не очень важно, зато то что я делала просто так - оказалось для него очень значимым.
Главное, что он мне тоже задал такой же вопрос потом. Это выяснение предпочтений помогло нам улучшить и так хорошие взаимоотношения.
16 дек 2004, 17:12
значит, советуете, прямо у него спросить? ... не разговорчивый он у меня .. скажет еще, что я сериалов насмотрелась и теперь пристаю с глупостями "помни-ка мне лучше ножки, любимая" ... вот и все дела :-)
AD
17 дек 2004, 21:58
К сожалению, это особенность наших мужчин. Чувства и эмоции в них задавлены очеь сильно. Их можно понять, когда в детстве тебе говорят :Не плачь, ты же мальчик! Какой бред!!! Если мальчик, то и поплакать нельзя что ли? И когда больно или обидно, что делать мальчикам? А добрые воспитатели в саду, бабушки, учителя, мама, невеста (все,заметьте, женщины)дают понять , что сильный мужчина не проявляет чувств - и радости и горя. И бедному мальчику, чтобы соответствовать ожиданиям приходится все чувства прятать. А когда попрячешь их так лет 20-30, а то и 40, естественно, когда жена пытается об этом поговорить - он только испугается. Испугается вторжения в такое интимное, что даже себе-то не всегда умеешь в этом признаться. Так, что лучше сначала или самой пообщаться со специалистом или мужу рекомендовать.
18 дек 2004, 00:29
при слове специалисты пробежали мурашки ... а он то точно не пойдет .. он вообще у меня человек прямолинейный и простой, родился и вырос в деревне .. этакий мужичок ))) ... а выдает , что хочет на уровне капризов ...
нет, не думаю, что он что то скрывает и есть пргоблема .. думаю, что прекрасно знаю, что он хочет и все делаю правильно))) главное - не переборщить )))
18 дек 2004, 21:32
Это ваши трудности. Непонятно тогда, зачем спрашивать у других мнения :((((
18 дек 2004, 21:34
Если вы хотели узнать мое мнение, то скажу - Вы ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЖЕНА, ПРЕКРАСНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ВОТ МУЖИКУ ПОВЕЗЛО...
Вы это хотели услышать?
20 дек 2004, 15:25
:-( попахивает сарказмом . нет, я не это хотела услышать ...я совсем не собиралась хвастаться или все такое прочее ...
:-) я и так знаю, что я харешая )))
19 дек 2004, 00:16
что же вы обижаетесь? я же мнения спросила, а не совет ...просто интересно как все у других происходит и на какой стадии наши отношения .. а так чтобы в этом какая то коренная проблема заключалась - нет, конечно :-)
19 дек 2004, 15:41
Дорогая ТАничка! Меня обидеть практически невозможно. Просто я психотерапевт, это мой промах - влезла, где совета не просили. Хотя в тот момент, когда делилась опытом по поводу ми**та - мне казалось, что веду себя не как профессионал. Спасибо огромное, мне есть над чем подумать...
20 дек 2004, 15:30
ой .. ну что вы ... мне всегда так неудобно , когда люди таким тоном говорят ... напротив, мне очень все интересно, что вы сказали .. просто это немного не мой случай .. я так думаю ... топик с положительными эмоциями, а не с проблемами :-)
16 дек 2004, 10:57
я делаю массаж, иногда танцую для него... люблю ужин приготовить романтичный :)
16 дек 2004, 17:14
...а что за танцы-то? интересно ... вы где-то специально обучались? я вот думаю на танцы живота записаться .. говорят, очень заманчиво ...
16 дек 2004, 17:27
неприменно сходите на танцы живота или арабские танцы... даже если на большую сцену не пойдете, для себя получите только положительные эмоции :)
17 дек 2004, 11:19
да я курсы имею ввиду ... сама то такому фик научишься ... в кафе одном ночном видела .. жалкое зрелище, если неумехи танцуют .. только насмешит пожалуй .. :-)
17 дек 2004, 16:06
так и я про курсы... :) через пол года вполне сноста танцевать станете - мужчине 100% понравится :)
18 дек 2004, 00:22
если по принципу, что ему не важно как, а важно КТО, то тогда можно вообще на курсы не ходить, а так ... напялить что-нить ... этакое и в путь :-)
но я слышала, что эти курсы еще и для фигуры полезна и вообще для настроения... и вообще я придерживаюсь мнения, что чем больше у женщин каких-нибудь СВОИХ занятий, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами ))) .. и больше шенсов заинтересовать МЧ :-) так что - в любом случае - полезно))) надо поискать )
20 дек 2004, 17:07
вот-вот... я именно это и имела ввиду. Все эти курсы с танцами как-то раскрывают женщину. Подтягивают ее. Дают открытся, что ли. Вам неприменно понравится самой. Бог с ним, с МЧ - это дело второе, хоть и приятное и полезное :)
Попробуйте. Хоть пару занятий. Для себя :)
23 дек 2004, 11:52
...я в бассейн хожу регулярно..конечно, это немного не то , но все таки мое занятие )))
а на кусры обязательно запишусь..уже нашла кое что подходящее ... осталось пояс с монетками приобрести :-)
24 дек 2004, 13:05
бассейн - не то... хотя тоже полездно :) танцы, они сексуальность сильно раскрывают... именно живота и т.д. вы сами удивитесь, как себя воспринимать начнете :) правда-правда... :)
24 дек 2004, 13:30
...а нет ли часом каких-нить инетовских самоучителей по этому делу? )))
24 дек 2004, 13:38
у меня вот так сразу под рукой нет... да я сама и не умею учиться - мне нужен коллектив :)
16 дек 2004, 14:32
название топика "мужчины как дети".

Да, как дети. Мой муж конфеты любит, например, сладости всякие, он раньше приезжает с работы, звонит уже из дома и жалобно так: а ты мне купишь мявку-масяську? :))))))))))) Можно наорать: сам, лоб 100 килограммовый не мог что ли себе купить???
А я иду и выбираю ему сладкий гостинец. Потому что самому купить - это одно, а когда я принесу - вкуснее :)))

Может, это и баловство, но приятно как, он радуется как ребенок :)))) Заныкается в кресло и ест :))))
AD
AD
16 дек 2004, 17:08
ага! а еще они такие жалкие, когда болеют... ой, подуй мне на пальчик :) ..мы меня теряем, у меня заноза!!! :)
16 дек 2004, 17:19
...или что-то вроде: "Петр уже полгода долг не отдает", а в голосе слышиться: "Меня Петька из соседнего класса обижает"... :-)
16 дек 2004, 17:28
:)
16 дек 2004, 17:17
... ну ... они, конечно, дети, но уже большие .. и машинки любят уже настоящие, и в мячик играют не просто так, а в чемпионатах ... и сиську, простите, :-) просят )))) ...
просто вот я вообще к чему все клоню: ребенка баловством то можно и испортить... а МЧ? уже вроде сформировавшийся, а тодже может испортиться.. где грань?
.. а баловать я тож люблю .... :-)
16 дек 2004, 23:33
Молодых людей не баловала. А вот мужа - бывает.
17 дек 2004, 11:29
...ну молодых людей естественно мне так кажется нет смысла баловать ... это же все таки романтические свидания .. пусть в это время они нас балую и завоевывают )))
16 дек 2004, 23:48
А как не баловать? Вас же тоже балуют, а такое надо поощрять и отвечать взаимностью:)
16 дек 2004, 23:54
Точно!
17 дек 2004, 02:37
Да уж, особенно когда они болееют,вид как у пятилетних.Всегда балую,что-нибудь вкусненькое
больному мальчику покупаю..
17 дек 2004, 11:27
...не помню какое выражение у моего , когда болеет .. так редко это бывает, слава богу! )))
17 дек 2004, 17:02
наверное каждая женщина балует своего мужчину. а те сових женщин 8) все мы как дети малые и любим всякие "игрушечки" да приятности 8)
я своего мужа побавловала механической размешивалкой сахара, когда мы ее в первый раз увидели я не разрешила купить, он тогда весь вечер зеленый ходил, а в следующую поездку без него купила, до сих пор радуеца и использует игрушку хотя уже прошло месяца два 8D
а еще я его балую тем что готовлю его любимое на заказ хотя сама эти блюда не очень люблю =) благо они мелочные вроде сырников, жульенов да отбивных в кляре.
18 дек 2004, 00:34
ой, хорошо, что мой не готовит... умерла бы с ним у одной плиты ...
а вот в плане вещей, то мне своего нечем особо баловать - он вообще какой то не материальный, все как то в меру ..ну не знаю как объяснить ... ну вообщем не интересуют его никакие мужские прибамбасы ...
только вот все, что футбола касается - это святое ..недавно на ДР подарила ему суперский Адидасовский мяч ..он был самым счастливым МЧ на свете ))) не могла не побаловать...
24 дек 2004, 23:15
А разве балуют только детей?

Я своего МЧ тоже балую, и массаж, и ванну, и всякие штучки вроде танца живота :) Но он меня тоже балует, холит, нежит и лелеет. И массаж сделает, и поможет, и колечко подарит... вот розу сегодня принес просто так :)
25 дек 2004, 22:08
Как только начали жить вместе, предупредила честно: У меня есть тенденция баловать мужчин. И тенденция бросать тех, кого избаловала окончательно. Он понял. Я его балую. И он меня балует. Пожалуй чаще, чем я его. (У него же нет тенденции бросать избалованных женщин, а у меня нет тенденции уходить от мужчины, который балует, так что ему не так опасно баловать меня).
Anonymous
26 дек 2004, 00:29
Однозначно балуете и перегибаете палку. Это такое мнение сложилось по вашим ответам. Массаж не делает ( для любой кожи можно найти то что ей приятно :-))да хоть спинку погладить - поглаживания тоже элемент массажа, вы сами должны знать :-), не готовит, не разговорчив, значит комплементы не делает, не материален, значит подарки нормальные женские не дарит, *мужичок*, а не джентельмен. Даже на фото вы его так душевно целуете, а он сжав губя смотрит в объектив немигающим взглядом.Вообщем, поосторожнее с удовлетворением его капризов и *баловством*, а то может приесться и принимать как должное.

Вообщем, если вы скажете, что он делает вам романтич. сюрпризы на праздники, покупает вкусности, не жмот, замечает ваши обновки и прическу, дарит цветы не только на ДР и 8 Марта, целует и обнимает по своему желанию минимум 5 раз в день, если не готовит, то убирает и моет посуду и дает вам досмотреть хороший фильм когда по другому каналу идет футбольный матч, вы запросто можете сбросить дома раздражение и не приготовить ужин по причине * я просто очень устала, приготовь нам что-нибудь сам* - тогда не все потеряно. :-)

И вообще, *мужчины как дети *- это опасное заблуждение!Разница быть должна, если нет... плохи дела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325