Меню

Новый год поразнь :-( с любимым человеком

AD
Anonymous
15 дек 2004, 11:20
Этот топик для тех кому это актуально в этом году.

Можно поделиться историями и вместе искать пути к разрешению.

Моя история такая, МЧ всегда работает на НГ, организует и учавствует в Новогоднем шоу, я об этом узнала в окт. нояб. и смирилась с этим, что так будет. Тем более у него сейчас долг, по любому нужны деньги и все такое. Но ситуация изменилась когда все нужные деньги он отработает за неделю раньше и определенной догворенности нет еще на сам НГ. Я оч. обрадовалась, т.к. сказала что нам удасться вместе всетретить НГ. Но меня разочаровали, сказав, что это не для него встречать НГ дома, в ресторане, он привык на работе поэтому он будет только так. Он конечно хочет чтобы я была с ним, но я буду чувствовать себя там как не в своей тарелке. Т.к. во-перых у меня не оплачено прибывание в этом заведение, во -вторых МЧ на работе, а не из естно где и как буду, + утром нужно спать , а он будет еще работой заниматься. В общем мне не комфортно так справлять НГ. МЧ не понимает этого, и сказал что уговоривать меня не будет , дело мое. Меня это очень обидело. Т.к. я думала ради того чтобы справить НГ со мной он может отказаться от работы, где деньги не главное. Получается главное это справить так как он привык а не со мной. Если бы это не была его работа, я бы с ним где угодно согласилась. а так я буду чувствовать себя лишней на этом празднике, где все определено, кроме моего там прибываения.
Вот такая история.
Даже задумалась любит ли меня МЧ?!
15 дек 2004, 11:58
А Вы его любите? Согласна встретить с ним НГ где угодно, только не там и не так. Это уже не "где угодно". ИМХО, в данной ситуации Вы поступаете не лучше, чем он. Просто всегда кто-то кому-то должен уступать, а из вас этого никто делать не хочет.
Anonymous
15 дек 2004, 12:04
я его люблю. т.к. оч. многое что делаю, что мне не нравиться, но чтобы ему было хорошо, т.к. думаю что это нам хорошо
про НГ, ситуация есть, для меня например, если бы он оплатил (т.к. у меня на это денег нет)мое присутствие на этом празднике, я бы чувствовала себя комфортно, а так как попрошайка какая то с боку припеку. Он этого не понимает. Ну это тоже самое если вы на НГ приглашайте Деда мороза а он еще родственников своих или друзей приводит.
Спрашивается зачем они вам там нужны. У вас праздник, Дед мороз на работе, а эти что на халяву по хавать пришли.
Я только из за этого не могу, Я могу даже не спать с утра, ехать черт знает откуда и все такое. Меня смцщает данная ситуация.
15 дек 2004, 13:55
А Вы с ним на эту тему говорили?Может он даже и не задумывался о том,что Вас так сильно смущает?Это же мужская логика.
19 дек 2004, 13:17
Вот вы говорите "Меня это очень обидело. Т.к. я думала ради того чтобы справить НГ со мной он может отказаться от работы, где деньги не главное. Получается главное это справить так как он привык а не со мной. " ну а почему бы вам просто ради того чтоб быть с ним на НГ не справить его там где будит он. Ведь вы не можете знать зарание, а может быть там не будит так уж плохо.
15 дек 2004, 15:03
Если Вы с ним не сможете договориться, встречайте НГ с друзьями.
Хотя раньше мне тоже казалось, что во все знаменательные даты необходимо быть вместе.
такая же
15 дек 2004, 15:54
Вот и мне, похоже, грозит та же самая участь. мы полгода вместе, а компании у нас - разные. В моей, я знаю, ему будет неитересно, к тому же в моей мы и так все последние праздники справляли, а он привык с друзьями - у них, понимаете ли, традиция. И я это понимаю, очень даже понимаю, дело в том, что он до того как мы начали встречаться развелся с женой, а вся компания - и ее друзья тоже. Девушки и жены его друзей - ее подруги. Может, и она там будет. Я не знаю, что мне делать. :( НГ приближается и я ему говорила, что мои друзья нас приглашают, он сказал: подумаем, но было видно, что его такая перспектива не прельщает. Я-то готова идти с ним куда угодно, только вряд ли та компания будет рада меня видеть. Вот и мучаюсь, не знаю, что делать... Может, кто поможет советом?
поскромничала
15 дек 2004, 16:41
Сейчас вас пугать буду ;)

У нас была похожая ситуация. Правда мне действительно все равно было, где встречать новый год.
Хорошо, что за пару месяцев до нового года мы с "его" компанией отметили... уже не помню что и отмечали, но то что мне там не были рады — это слабо сказано.
Я и не ждала особой радости: все-таки люди малознакомые, но... такая своеобразная компания оказалась. С чего-то тамошним девушкам взбрело в голову, что мужа я у их подруги увела. Даром, что все уже взрослые тетки, мои сверстницы, но бойкотируют они меня (да, да, именно, в прямом смысле) до сих пор! Хотя с мужской половиной компании в общем сложились очень хорошие отношения, на дни рождения зовут, мы с удовольствием ходим.

В общем, не пошли мы к ним новый год встречать :)
А чтоб не разрываться на "мои-твои", собрали свою компанию, уже "нашу" и ничуть не жалеем.

К чему это все? Да к тому, что вряд ли вас там захотят съесть. Мне только однажды в жизни такая уникальная компания встретилась.
такая же
17 дек 2004, 10:41
здесь я точно знаю, что не будут рады... Да ладно, мы уже решили вдвоем остаться у меня дома.
15 дек 2004, 16:01
Мой муж тоже постоянно работает на Новый год,но последние два года мы встречали вместе (впервые за 8 лет совместной жизни), это меня расслабило, и теперь хочется, чтобы всегда так было, но только не в этом году. Опять работа, и причем (обратите внимание!!!) на конкурсе Мисс Россия. Это, конечно, для меня сюрприз! Я бы с удовольствием пошла туда вместе с ним, меня даже не смущает тот факт, чтоя буду не в своей тарелке, но у нас маленький ребенок, и оставить его не с кем, так, что прийдется дома посидеть, посмотреть в телевизор чего там мой муженек понаделал (он разные программы телевизионные делает). Но я стараюсь не расстраиваться, ведь для него это работа, и относится он к ней серьезно, а ствить ему условия - бессмысленно, я ведь занла, что у него может так быть.
Ewe odna neschastnaya
15 дек 2004, 16:21
И у меня такая же ситуация, даже похлеще - мы в разных странах... И обидно, должна была к нему ехать, вместе НГ справлять, уже билеты били на руках - и вот, по независящим от нас причинам все отменилось... ПОревела я, но что поделать? Буду на Еве сидеть в новогоднюу ночь, и страдать...
(с транслита)
15 дек 2004, 18:23
Он же позвал вас туда, где будет он. Вы не хотите. Какие претензии?
17 дек 2004, 19:41
Сочувствую, сам работаю на НГ, правда, не добровольно. Периодически приходится :(
Мне уж по-любому лучше, чем жене дома одной с ребенком
17 дек 2004, 22:47
А мой любимый в армии...
Радует, что хоть друзья остались, что не буду одна....
Но очень грустно...
17 дек 2004, 23:13
OFF...................................................
Извините, совет не в тему. А в армии сейчас можно втихаря держать мобильник? Наверняка у каждого второго есть. Звук отключить - и вперед. Вы у него при случае разузнайте.
18 дек 2004, 12:14
не собираюсь я обсуждать енто здесь....просто поделилась своей ситуацией с НГ и все...
18 дек 2004, 22:27
грубо. :( всего наилучшего :(
18 дек 2004, 23:35
нууу...сорри....=(
ну просто енто действительно тут не в тему....
там телефоны иметь низя, но их имеют =) но только где то через год службы....воть
18 дек 2004, 23:48
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=237551&m=78
вернемся в ту тему :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325