Меню

Устала.........

AD
Anonymous
15 дек 2004, 12:53
Иногда мне кажется, что любовь - это такой экзотический капризный цветок, который нужно взращивать, соблюдать правила ухода, за которым постоянно нужно следить......

А так хочется ромашек... которым нужны свет, тепло...... и которые приносят гораздо больше радости своей естественной красотой......

устала
15 дек 2004, 13:05
и ромашки, если их не поливать, не давать тепла и света, гибнут.
не обольщайтесь.
Anonymous
15 дек 2004, 13:09
естественно... за простотой никто не гонится....
15 дек 2004, 22:08
Зато всегда будут новые потом. Сами :-).
(с транслита)
15 дек 2004, 19:19
никаких правил в любви нет, разве что не делать человеку больно, хоть это иногда получается невольно
16 дек 2004, 00:42
какие слова! а все гораздо прозаичнее .. любовь - она и в Африке любовь .. и у всех она разная и все с ней обращаются по-своему ... универсального средства, так сказать "удобрения" нету ... каждому свое ..
19 дек 2004, 14:38
Если ромашки не полевать, они тоже завянут.
15 дек 2004, 13:33
Недавно в интервью уже не помню с кем прочитала. Задали вопрос: "Вы больше любите доставлять удовольствие или получать?" Тот человек ответил: "Доставлять". А я первый раз в жизни задумалась об этом и поняла, что я люблю только получать. Ужаснулась. Спросила своих мужчин, сильно ли их это напрягает, сказали, что совсем нет, ибо я умею доставлять им удовольствие своим поведением, когда получаю. К чему я это все... Возможно, Вы относитесь к той категории, которая любит доставлять удовольствия, просто немножко устали, поэтому захотелось чего попроще. А Вы отдохните, глядишь и надоедят Вам эти ромашки, тогда снова возьметесь выращивать орхидеи:) в чем я Вам искренне желаю удачи!
15 дек 2004, 22:06
:-) Дык не вам одной.
Может, в них, ромашках, некий высший смысл и есть?
(с транслита)
16 дек 2004, 00:11
Мне вот "Маленький принц" вспомнился... И вообще, любовь - это же не цветы к 8 марта, это же люди...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325