Меню

Неужели так бывает?

AD
Черная полоса
15 дек 2004, 23:31
Я думаю что кроме обвинений я ни чего не услышу,но почему то на душе ужастно хреново.....С мужем отношения испортились после рождения ребенка и испортились без возврата на нормальные, человеческие отношения.Вышла на работу и началась моя новая,увлекательная жизнь.И как это не банально я встретила ЕГО,когда моё сердце уже пренадлежало ему у меня хватило смелости задать ему один единственный вопрос:"Ты женат?",естественно ответ просто рзорвал мое сердце.Он поставил перед выбором и мы првели с ним незабываемые два дня.После оскорблений от мужа,периодического битья, я испытала от этого человека такое что слова подобрать просто невозможно:)))))нежность,страсть.Он очень любит свою жену и ребенка.Я понимаю что это было просто минутное увлечение с его стороны, я себя готовила к этому, но не знаю, сердце просто разрывается на мелкие кусочки....Больно.....Возможно будет звучать не искренне,но я очень рада за его жену что у нее есть такой мужчина который любит,который не сделает ей никогда больно.
Интересно это у меня какая полоса в жизни белая или черная?И чего ждать от этой жизни,просто в тупике.
16 дек 2004, 00:03
Вы просто истосковались по любви, нежности и страсти, о которых Вы пишете. Но ведь это все было (раньше) в отношениях с мужем, не так ли? Может, стоит все же вернуть отношения в нормальное русло, потрудиться над этим... Тогда и будет белая полоса:) И на стороне не будете гулять, и сердце не будет разрываться на кусочки.
16 дек 2004, 12:02
Это, конечно, дело автора, но по-моему, не стоит трудиться на восстановлением отношений "после периодического битья". Уж что-то, а это не стоит прощать.
А белую полосу в жизни я и сама автору желаю :) Да что там белую полосу - белую половину!! :)
Черная полоса
16 дек 2004, 22:39
Спасибо большое!А насчет прощения, вы верно сказали даже если и раньше после этого всего шло примирение то сейчас все всплывает в памяти и более обостренно чем прежде:(
17 дек 2004, 19:16
А он вообще ОТВЕТСТВЕННО относится к Вам и семье???
Черная полоса
18 дек 2004, 13:39
Ко мне?У нас то по-большому счету и нет ни каких отношений, мы общаемся, он очень обходительный,милый:))))И всё.Чувства которые я к нему испытываю.....я думаю он о них просто не догадывается.А к семье я думаю ответственно,но опять таки я делаю эти выводы судя по-разговорам с ним.
18 дек 2004, 17:58
НЕТ, НЕТ!!! Я спрашиваю о муже!
Ваш муж ОТВЕТСТВЕННО ЛИ относится к семье и к Вам???

Направлены ли все его усилия на то, чтобы обеспечивать Вас и ребенка материально???
Черная полоса
18 дек 2004, 18:13
Ответственно???Он таких слов не знает.Обеспечивают в основном меня родители,одевают, деньги дают потому что чаще их не хватает.У него даже мысли нет что мне что-то надо, единственное это я могла потребовать денег на косметику, не отказывал.Вот и вышла на работу потому что стала чаще слышать что я его объедаю еще и возмущаюсь.В квартире ни чего не делает, потому что приходит поздно после гуляний с друзьями и подругами.На следующий день естественно на работу,а если выходной то "больная" голова и другие признаки перепития.Все что у нас дома функционирует так это то что связано с ауди-и видео изображением.Знакомится в инете,встречается, приводит домой жить якобы подруг когда я уезжаю, и что меня больше возмущает даже не скрывает это, нормально об этом говорит.
Ребенок....когда есть деньги(вернее когда есть те деньги,когда на хождения по клубам считается много) он интересуется что надо купить,хорошее настроение покупает.В последнее время стал показно говорить что хочет больше времени проводить с ребенком,но если честно вижу в этом тайный и корыстный подсмысл.
18 дек 2004, 19:25
А сколько мужу лет???

Можно расшифровать, что значит "бьет" ?
Черная полоса
18 дек 2004, 20:48
Мужу, чуть-чуть не хватает до 30-ти.
А бьет....в смысле расшифровать?Вас как интересует, может ногой,может рукой,может по лицу, может по голове,в принципе все как положенно с синяками и шишками, с разбитой губой и выбитым пальцем.По другому не знаю как сказать.
18 дек 2004, 21:51
Что заставляет терпеть это?
18 дек 2004, 22:16
Почему я так спрашиваю все конкретно, так потому что "формально" это все у всех есть + еще измены.

Молодые мужчины могут быть такие, которые хотят все попробовать, но важно, что они выберут в итоге. И кем все-таки станут когда повзрослеют.
Черная полоса
18 дек 2004, 22:33
Вот как раз измена меня сейчас и не пугает, раньше да а сейчас такое равнодушие.Что вынуждает терпеть, так это к моему большому сожалению-деньги, я сейчас недостаточно много получаю, если бы не было ребенка это бы свершилось гораздо раньше а теперь приходится терпеть.Попробовать.....это тип тех людей что "горбатых могила исправит", всю жизнь будет пробовать.Понимаете если бы у человека было бы какое-то стремление к чему-то то можно было бы на многое закрыть глаза, но......ни к чему, ни улучшить материальное положение, ни наладить какие-то отношения когда это надо было сделать, вместо того чтоб мириться он просто уходил в ночной загул и это ссора допустим для него была стимулом, и закрадываются мысли что все было создано искусственно чтоб погулять и не давать ни какого отчета за свои действия.А то что он сделал и из-за чего всё началось я до сих пор не могу понять, зачем это было нужно для него.
Поэтому так хочется почувствовать себя любимой:), домой после работы не хочется идти чтоб не лицезреть вечно выпившего,отрыгивающего мужа.....
Черная полоса
20 дек 2004, 00:14
Сегодня пришел муж после НГ вечеринки, естественно хорошо под ....Ребенок начал плакать, что-то просила я ей не дала.Он ей дал по губам,что у ребенка пошла кровь,вы знаете так хотелось его мордой об стену ударить......А вы говорите суровый,но сексуальный, да в такие моменты я его просто ненавижу!
20 дек 2004, 19:57
Но чтобы снова выйти замуж, надо с этим разойтись!
16 дек 2004, 11:00
все это хорошо... но вы совсем вогнали себя в чернейшую полосу... надеюсь, у вас это скоро пройдет.
То, что вы способны желать счастья жене вашего "не мужа", и радоватся за них - говорит о вашей душе... и о том, что вы светлый человек.
Удачи вам и вашему ребенку. Надеюсь, от всего сердца, вы встретите своего папу.
16 дек 2004, 12:28
Вы знаете, это действительно больно осознавать то, что где-то в другой семье все намного лучше, чем у вас...Но на мой взгляд именно женщина должна как-то изменить все, чтобы ей было удобно в этой семье!Может быть вам стоит поговорить с мужем...не то, чтобы сказать, что вы изменили или то, что в других семьях лучше...а может просто почаще быть вместе, намекнуть, что вам нужна его ласка внимание и любовь!Я пока только такой вижу выход из ситуации.И главное никогда не сравнивайте семьи и мужей.Потому что вы же не знаете, может он с вами был ласков, а с женой все иначе?!;-) не переживайте, все наладится.У меня у самой бывают такие моменты, когда кажется, что все в жизни не так!
Черная полоса
16 дек 2004, 22:48
Вы знаете больно то что ты понимаешь что такого с тобой,т.е. со мной не будет.А с мужем, уже нет сил моральных и физических восстанавливать то что уже безнадежно потеряно.Это не тот человек который может быть нежным и ласковым, поздно все понимается.Но как говорится, отрицательный результат тоже результат.Кое-чему научилась, но хочется любви:)
17 дек 2004, 19:12
Может быть Вы его недооцениваете? Присмотритесь!!! Возможно он суровый, но чертовски сексуальный? А? :-)
Черная полоса
18 дек 2004, 13:41
Это вы о моем муже?:)))Последние полгода он меня не привлекает вообще ни как:(Он сделал мне очень больно,выставил все напоказ, и я просто в душе не могу простить.
AD
AD
18 дек 2004, 17:42
Все мужья делают больно!

Расскажите ЧТО СДЕЛАЛ ВАШ?
Черная полоса
18 дек 2004, 18:16
Если я расскажу что,то есть люди которые поймут что это написала я.Мне этого не хочется, потому что я не хочу чтоб знали подробности того что я написала(о молодом человеке)
Кратко но не основное бьет, пьет, трава и т.д.
16 дек 2004, 14:13
Черная полоса написал(а):
я очень рада за его жену что у нее есть такой мужчина который любит,который не сделает ей никогда больно.

Он же при Вас ей изменил! Чего уж хуже-то? :)
Черная полоса
16 дек 2004, 22:43
Вы знаете, до того как я встретила его я не могла даже поверить в то что такое существует.Для меня было всегда дико когда говорили что любят жен и шли изменять.А сейчас......это очевидно, это такая нежность по-отношению к ней:)Это правда, конечно тяжело осознавать что ты была вроде как удовлетворение интереса,но я осознанно на это пошла.А больно, извините, это когда человек не только делает а еще и не скрывает этого или делает демонстративно.Вот это действительно больно.
17 дек 2004, 13:20
В этой истории, я вижу лишь несостоятельного и очень хренового любовника! Весь этот миф о "нежности" к жене - хамство трамвайное по отношению к Вам!

Не верьте в этот идеальный образ! Его не существует.

Всегда бывает грустно от встречи с нечестными людьми. Вот почему Вам грустно.

Логично в этой ситуации возрадоваться от того, что вся Ваша жизнь не связана с этим жалким слабаком!
Черная полоса
18 дек 2004, 13:46
Да я уже в том возрасте когда не верят в сказки:)Я прекрасно понимаю что этот человек далеко не идеал, я его таким и не вижу,просто мне было очень хорошо с ним,очень...Сейчас я хочу просто быть свободной и независимой, планы насчет него не строю,хочется переодически с ним встречаться и чувствовать себя немного любимой:)И получить то что он мне дал когда мы были вместе:)
16 дек 2004, 14:28
если можете себе позволить, забирайте ребенка и разводитесь. вам будет тяжелей, но спокойней. берегите нервы и здоровье.
Черная полоса
16 дек 2004, 22:49
К сожалению пока нет такой возможности.Хотя то что люди называют нервами, их уже не осталось.
17 дек 2004, 14:15
бедненькая, бедненькая (жалею)
19 дек 2004, 12:31
из тупика всегда можно найти выход

а терпеть - "После оскорблений от мужа,периодического битья..."
никто не мешает искать лучшей доли чем такая
Черная полоса
19 дек 2004, 14:09
Я в поиске,только времени уже не так много:), работа,ребенок.Чужой город.
19 дек 2004, 12:53
Ну я не вижу чему радовотся за его жену, тому что у нее такой муж? По моему плакать надо, из за того что у нее такой муж.
Черная полоса
19 дек 2004, 14:08
Зря вы так:)Возможно я вас обижу,но в вашем ВОЗРАСТЕ(акцентирую внимание на возраст) я тоже была такой максималисткой, что любимый человек ни когда не должен изменять.Но это мужчины...., для женщин это дается намного труднее и реже.Теперь уже мировоззрение изменилось на многие вещи, это конечно не есть хорошо,но это жизнь.
21 дек 2004, 13:41
Вы меня не обидели. :-)
Нет, я считаю что не должен изменять никто. Потому что это неуважение своего партнера. Не важно кто изменяет, мужчина или женщина, должно быть доверие, если его нет, то и отношений быть не может быть. Значит один человек доверяет другому человеку, он приходит с работы, и ждет своего партнера, и верит тому что его партнер задержался на работе как он говорит, или там еще что то, в то время, как этот любимый партнер, просто плюет на доверие и в лицо своему партнеру, и изменяет ему. Это неуважение человека с которым он находится. Люди знают себя, и каждый человек, знает, изменит он своему мужу или своей жене или нет. И на мой взгляд, будущий муж или будущая жена, должна знать это тоже. И пусть они сами выберают, готовы ли они жить с человеком который не будит им верен, потому что любят, потому что готовы прощать, или не готовы. И есть женщины которые согласятся жить и прощать, есть женщины которым все равно, они и сами изменяют. А есть которые не согласны. Надо просто уважать человека, и сказать ему правду. Потому что это его жизнь, и больно ведь будит потом ему.
21 дек 2004, 13:50
Вы меня не обидели! Я просто считаю, что изменять не должен никто, не мужчина и не женщина. Потому что должно быть уважение между партнерами. На мой взгляд, человек который изменяет, просто плюет на доверие да и просто на своего парнера. Потому что его партнер, приходит с работы, и ждет его. И верит тому что он задержался на работе, или еще что то, что бы он не выдумал, в то время, как он изменяет ему. И это уже неуважение. А как можно жить с человеком, который не уважает вас? Вы будите жить с таким человеком? Точнее, захотите ли вы жить с человеком, который вас не уважает? Я не думаю что захотите.
Люди знают себя в этом плане, и каждый из нас знает, изменит ли он своей жене или своему мужу, или нет. И будущий муж или жена, тоже должны знать это. Потому что им жить с человеком. Они должны выбрать, хотят ли они жить с этим человеком, или нет. И есть люди, которые согласятся жить и будут прощать потому что любят. Есть люди которые согласятся потому что они сами такие, а есть такие которые не согласятся. Надо дать людям возможность выбрать как они хотят жить свою жизнь. Ведь в конце концов, будит больно им, когда они узнают, что ихний партнер, наплевал на их любовь, на их доверие, и просто на них!
Черная полоса
21 дек 2004, 22:21
В том то и дело что мой муж это не тот человек который приходит с работы и ждет жену.Да я сделала не красиво,но это скорее всего доказательство себе что я кому-то нужна, конечно мне не все равно кому, а имеется конкретный человек.Понимаете тяжело слушать когда человек который с тобой живет оскорбляет тебя так что ....., с друзьями при тебе обсуждает как он тёлок в метро подцепил, не приходит по трое суток домой и это еще не самое страшное.А насчет того захочу ли я жить с таким человеком который меня не уважает, к сожалению я живу с таким человеком и на данный момент у меня нет выбора.
25 дек 2004, 21:04
Мне очень жаль что у вас такой муж, я думаю что вам его надо послать подальше, и найти себе человека который будит вас любить и уважать!
Правильно, у вас нет выбора, потому вы с ним и живете. Но не потому что хотите жить с человеком которому на вас наплевать!
Но я уверена что вы все таки будите счастливы в жизни!
16 дек 2004, 17:43
После переодического битья восстановить отношения невозможно (много примеров и ни одного исключения). Развестись, обожать ребенка, а там видно будет...
Черная полоса
18 дек 2004, 13:48
Вы правы.Да и нет желания восстанавливать,или я не создана для семьи или еще не встретился тот человек который будет любить меня,уважать и дарить цветы:)
21 дек 2004, 09:03
Обязательно встретится! Как только первого не будет рядом с Вами!:)
AD
AD
21 дек 2004, 11:19
Будет такой обязательно, только нельзя опускать руки! Я когда-то тоже думала, что жизнь кончена:( А сейчас у меня любимы муж и дочь - и я счастлива, что нашла тогда силы разорвать отношения!
Для начала полюбите себя сами:)
Черная полоса
21 дек 2004, 22:24
Спасибо большое:)Вот как раз на данный момент я стала более уверенной в себе, ведь и люблю я себя:), наверное от всех страданий человек становится сильнее вот я такая постепенно становлюсь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325