Меню

Научите жить!

AD
16 дек 2004, 12:31
Я думаю, что у каждого человека возникают такие моменты, когда кажется, что вы в жизни ничего не добились, что в личной жизни нет счастья...Подскажите и расскажите, как вы справляетесь со своим настроением в такие моменты, может есть какие-нибудь методы!
16 дек 2004, 12:57
Вспоминаю тех мужчин, кто любил, вспоминаю, что они дарили, что говорили, вообщем только приятные моменты - это чтобы понять, что личная жизнь удалась, просто еще не встретился тот, единственный...По работе - вспоминаю, на каких только работах люди не работают, насколько меньше они зарабатывают, и, говорю себе, что для своего возраста я уже чего-то добилась...Может быть это не самый хороший способ, но помогает не впасть в депрессию:)
16 дек 2004, 13:06
В общем заняться якорением:)
16 дек 2004, 22:51
:)А я когда вспоминаю кто меня любил,что дарили,что говорили так впадаю еще в более глубокую депрессию:)Обидно становится что это уже в прошлом:)
Так же
17 дек 2004, 14:44
Как я Вас понимаю!
16 дек 2004, 13:11
Я вообще-то очень фантазийный человек. Когда мне плохо, я "ухожу" в СВОЙ мир, где я любима друзьями и необходима людям, чтобы защитить их от зла. Побродив в таком мире и спазившись сос воими страхами, возвращаюсь в реальность с более высокой самооценкой. Может я и не нормальная, зато помогает рассмотреть проблему с разных сторон и разобраться в ней.
16 дек 2004, 14:26
к счастью у меня очень давно не возникает подобных настроений. просто определите для себя, что вам нужно для самодостаточности и достигайте этого.
16 дек 2004, 18:16
Смотрю старые комедии и ем сколько хочу:-)
16 дек 2004, 22:15
У меня бывает настроение "а жизнь проходит мимо".
Плачусь мужу - всегда помогают его утешения.
Кстати, бывает, что это связано с ПМС :)
Дуня Кулакова
19 дек 2004, 00:28
"Может, книжку мне прочесть", а, Жук...? Или на пленэр с мольбертиком? Чо бабий век на хрень всякую переводить?
Критик
19 дек 2004, 17:15
На каждом форуме есть штатный провокатор. Это правило интернет-массмедиа. Ева не исключение. Но если честно, всегда с плохо скрываемым удовольствием читаю посты группы хотя и очень молодых, но талантливых авторов, скрывающихся под ником Дуня Кулакова. Молодцы ребята! Ударим автопробегом по ханжеству и шовинизму! :)
19 дек 2004, 13:14
Вспоминаю хорошие моменты, слушаю любимую музыку!
16 дек 2004, 16:28
я ухожу в спорт, в работу, в учебу... в свои хобби и в друзей... Это помогает забыть печали и найти новый круг общения.
16 дек 2004, 22:45
так у всех бывают такие себе серые полосы в жизни, но причем тут "научите жить"? жить никто не научит...
17 дек 2004, 10:19
а не считаете ли вы, что когда человек слушает советы, то он чему-то учится!
19 дек 2004, 00:15
Смотря какой совет. Это во-первых, а во-вторых, научиться чему-то - это еще не научиться жить.
16 дек 2004, 23:27
Я, кхм, кхм, не сочтите за зануду, пишу списки. Т.е. составляю долгосрочные и краткосрочные планы. Помогает понять, чего я хочу на самом деле и всегда оказывается, что на самом деле все не так плохо. Просто надо сделать то то и то то. А когда начинаешь думать - как это сделать, тоска если и не отступает, то линяет точно.
17 дек 2004, 11:47
Конечно бывает такое, не железная ж!
Мне только спорт помогает. Через час тренировки просто физически чувствую, что хорошее настроение по крови побежало. А когда не занимаюсь хоть неделю, настроение портиться. А еще ПМС очень серьезно влияет. (шепотом...становлюсь такая беззащитная, обидчивая). Но вапще я сильная! :))
17 дек 2004, 14:10
У меня последнее время такое настроение бывает только перед критическими днями. Всё бесит, сама я - дура и все вокруг сволочи.. :D Я в такие моменты стараюсь жить как бы на автопилоте, ничего не предпринимать, абстрагироваться что ли.. Потом всё опять приходит в норму и хорошо так становится.. :)
Anonymous
17 дек 2004, 14:46
И я, в такие периоды, на людей бросаюсь.
AD
AD
20 дек 2004, 06:53
Общаюсь с друзьями- помогает
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325