Меню

Про изменщиков

AD
*****
17 дек 2004, 10:42
Из собственных наблюдей...
Чем ниже интелектуальный уровень, ниже материальный достаток,тем крепче верность мужчин.Такие сравнительно редко изменяют.
Чем больше денег и больше доступ к разным благам и развлечениям,тем жизнь кажется неинтереснее,вечно в ней таким мужчинам чего то не хватает и они ...ИЗМЕНЯЮТ!!!!
17 дек 2004, 10:49
Возможно и так, но согласитесь, женщины когда выходят замуж, они знают, кого они выбирают.А соответственно могут предположить, что мужчина будет так себя вести...Да и на мой взгляд женщина должна руководить мужчиной, если он так себя ведет, значит женщина дала повод ему думать,ч то это все пройдет для него и для вас безболезненно.
Так что на мой взгляд не только деньги на это влияют...Главное вовремя правильно себя повести!
********
17 дек 2004, 14:08
На счет-знают кого выбирают...правильно, каждый выбирает себе пару.Колхозник живет с колхозницей.банкир не живет с дояркой.Это я к чему...сейчас речь идет исключительно об мужчинах,а не о женщинах.Приходит домой мужичек затюканый начальством, газетку в руки, жена с блинами и что...и что он пойдет любовницу искать,даже если у них в постеле катастрофа-не думаю, скорее он выпьет лишнюю бутылку пива или с соседом в гараже каком нибудь просидит...Все это я представила в очень утрированной форме, но , думаю,-наглядно.
Anonymous
18 дек 2004, 08:23
не согласна
17 дек 2004, 11:15
Про интеллектуальный уровень не согласна.
17 дек 2004, 11:20
интересный вывод... после пяти звездочек...
17 дек 2004, 11:34
После 5 звездочек сил изменить уже не осталось видимо :)
*****
17 дек 2004, 14:10
Я звезды специально не считала :)))))
17 дек 2004, 14:52
:)))))
Anonymous
17 дек 2004, 12:02
Вот у моего кажется башню снесло, как деньги появились. Может, думает, что я за деньги все стерплю. Сильно ошибается.
*****
17 дек 2004, 14:12
Деньги дают больше возможностей и только они "милые".Считается что за них можно многое купить и человек теряет ориентацию в простых человеческих ценностях.
17 дек 2004, 20:18
Кого-то деньги портят, а многих нет! Вот мне всеравно есть деньги или нет на себя и своих деток я всегда сама заработаю, ни на кого надеяться не собираюсь.
17 дек 2004, 12:18
Не согласна! Здесь нет системы... ;)
17 дек 2004, 13:26
Не согласна. Бывает еще и так, что мужчина с маленьким достатком и великим умом ищет другую женщину, чтобы компенсировать материальный недостаток или самоутвердиться:)
Мозгоправ
18 дек 2004, 14:58
Принципиальная разница между Женщиной и Мужчиной такова: М. определяет себе правила и по-честному им следует, пока не переходит к другим. Например, М. серьезно не понимет, почему какие-то отношения "на стороне" препятствуют тому, что он "хороший семьянин" - это же две разные игры! Ж.,наоборот, все время как бы играет в одну и ту же игру, не следя за правилами. Поэтому, кстати, она тоже не понимает, почему какие-то отношения "на стороне" препятствуют тому, что она "мать семейства" - и то для нее, и это... Только ей сложнее их скрыть.
Дуня Кулакова
18 дек 2004, 16:51
Это они не изменяют. Это они мозги е*ут и пять копеек вставляют. А жена им обязательно нужна, чтоб от любовницы отмазаться.
19 дек 2004, 13:29
Я думаю, что это все от человека зависит.
17 дек 2004, 11:20
А я думаю дело в характере и самомнении мужчины. Если думает, что он самый-самый, то и готов гоняться за разными вариантами... хотя причин много, конечно...
но мне кажется, если есть настоящие чувства, отношения свежи, то мужчина никуда не побежит... Если изменяет, то просто не любит!
17 дек 2004, 14:43
И я, и я, и я того же мнения.
17 дек 2004, 13:21
Вряд ли здесь есть прямая зависимость, хотя связь, возможно есть:)
AD
AD
17 дек 2004, 15:15
не думаю, что зависимость линейная... есть такие "особи", что хоть на поводок их усади - все равно изменять будут :) ...кобели-с...
17 дек 2004, 19:38
Не думаю, что есть такая прямая зависимость. Это все равно, что строить цепочку: полигамность - активность в отношениях с людьми - активность в бизнесе - большие деньги. Та же зависимость, только наоборот
18 дек 2004, 15:31
По-моему, изменять могут одинаково часто как богатые, так и бедные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325