Меню

МЧ сильно переживает, что не замутил ту сочную...

AD
Anonymous
17 дек 2004, 23:43
... тёлку, к-ую (точнее к-ых) они с другом увидели недавно в баре...

Это не шутка. Вообще-то, мч так никогда при мне не выражался, и даже не оглядывался на девушек почти, а если и показывал красивую в его понимании девушку, то это были по виду очень положительные девушки-феи, к к-ым словосочетание "сочная тёлка" ну никак не подходит... А тут на тебе... Слышу, жалуется друзьям, что он, "дурак!!! Идиот!!! не предпринял ничегошеньки, чтоб эту запримеченную соч.. тёл.., готовую "к флирту, а то и к продолжению" заманить за свой столик! А всё почему??? А оказывается потому, что были будни!!! И он прямо так сожалел...

Я в некотором шоке от услышанного... надо признаться, я не ожидала...
И что теперь делать?
18 дек 2004, 00:55
Хм ... а это Ваш МЧ? Ну ... можно сказать, например, следующее: "ты совсем нюх потерял?! какие тебе тёлки?! или я или они!! еще раз услышу или узнаю - будешь послан на ... короче, далеко" ... тем более он и вправду нюх потерял :)
18 дек 2004, 01:30
Кошмар! А он вам нужен такой МЧ? Если бы я такое услышала, погнала бы в три шеи! Но это моё лично-личное ИМХО.
18 дек 2004, 04:24
Надо её найти, желание хозяина - закон
18 дек 2004, 15:28
:):) и дать денег на дальнейшие отношения
19 дек 2004, 00:04
Мои мысли :-)
Anonymous
18 дек 2004, 18:24
Боюсь, что он не примет из моих рук :-)
18 дек 2004, 06:16
Подарите ему на Новый год подписку на журнал "Молочное скотоводство".
(с транслита)
18 дек 2004, 09:44
:):):)
18 дек 2004, 14:41
Свободен. Так ему надо сказать. Пусть валит на пастбище, бычара.
18 дек 2004, 14:50
Вы случайно услышали, или это было открыто при Вас?
Anonymous
18 дек 2004, 16:20
Случайно... Даже я бы сказала - сунула нос, куда не просили... любопытство.

Но на самом деле, хрен с ними - с тёлками (подумаешь - сидели два мужичка, пялились и представляли "как мы сейчас такие подходим, а девки так и горят, так и пылают...") Но какие выражения!!!!! У меня закрались подозрения, что он мне прямо таки голову морочит!!! Как для меня - так ему нравятся исключительно настоящие леди, а как за порог - так ему "сочных тёлок" подавай... не есть это гуд...
18 дек 2004, 16:26
Так это был обычный разговор самцов :-)
Anonymous
18 дек 2004, 16:29
ну... хоть самец - и то приятно :-)
18 дек 2004, 16:42
А Вы этого раньше не замечали? ;-)
Anonymous
18 дек 2004, 18:11
подозревала ;-) Причем чем дальше, тем больше :-)
18 дек 2004, 18:13
:-)))
Мозгоправ
18 дек 2004, 15:55
Он это друзьям говорил? Не вам? А вы при чем? У них, у мужиков, знаете ли, свой разговорный стиль. Вы услышали фразу, вырванную из контекста и подняли крик. Если вы хотите разыграть попавший к вам козырь, вам это, скорее всего, удастся. Почаще ему об этом напоминайте, до развития устойчивого комплекса вины. Если вам это надо.
А по совести - представьте:он случайно увидит, чем вы в туалете занимаетесь, --- и задастся вопросом "что же теперь делать?" А ничего не делать - не слушать того, что не для твоих ушей, не видеть того, что не для твоих глаз.
И вообще, заманить за столик - вполне невинно.
18 дек 2004, 15:59
А зачем мужчине заманивать за свой столик сочную телку?
19 дек 2004, 11:14
Съесть
AD
AD
Anonymous
18 дек 2004, 16:04
Ой! Чем это я там занимаюсь???:-o (уф, слава, что не заманил!!! а то б совсем я расстроилась!) :-)
Дуня Кулакова
18 дек 2004, 16:14
А может, это он про биштекс говорил "сочная телка", а ты не поняла?
Anonymous
18 дек 2004, 16:22
ООО! Это мало вероятно... он поддерживает антиглобалистские идеи :-) весьма стойко
успокойтесь
18 дек 2004, 17:03
Это разговор мужчин. Девушки, между прочим, тоже цинично обсуждают противоположный пол, им бы это тоже врялд ли бы понравилось, если бы услышали. И еще, вы что, мужиков в кафе не кадрите? Кадрите наверняка. Вот и он кадрит...
19 дек 2004, 13:01
Я честно говоря тоже в шоке, но от вас!
21 дек 2004, 11:35
да... вот такой "сюрприз" :(
18 дек 2004, 15:17
Послать навсегда к этим сочным телкам, нет у него по отношению к вам серьезных намерений. Ищите лучше другого себе МЧ. Если ему было интересно с вами, то и не искал бы себе других девушек, не сожалел, что упустил и не ....
18 дек 2004, 15:58
100% дала бы хорошего пинка под зад! Если его на тёлок тянет... Пусть идёт на ферму. Бык-производитель фигов.
18 дек 2004, 16:18
сочного пинка, предлагаю)))
18 дек 2004, 16:27
Скажите, у Вас есть мужчина? :-)
18 дек 2004, 16:29
Вас это так волнует?
18 дек 2004, 16:45
Вы знаете, по Вашим постам у меня сложилось впечатление, что мужчина у Вас по струнке ходить должен. Шаг вправо, шаг влево, взгляд в сторону, слово не так - расстрел :-)
Чуть что - выгнать, пинок под зад и т. д. и т. п.
18 дек 2004, 16:54
Нет, вы не правы. Просто я считаю, что если мужик является помехой к счастью, а и нафиг его. И потом подобные высказывания, какие услышала автор, могут говорить лишь о том, что МЧ её не уважает. Как бы Вы сами отнеслись к подобной фразе, пусть и подслушанной, своего МЧ?
18 дек 2004, 17:25
Я рада, что неправа :-) Только обычно не мужики - помеха к счастью, а мы сами.
А подобные высказывания могут говорить лишь о том, что два друга трепались о своем.
У женщин это обычно "все мужики - козлы". :-)

Я бы никак не отнеслась, потому что не подслушиваю. А "телок" мы иногда обсуждаем вместе :-)
Anonymous
18 дек 2004, 17:54
А мы не обсуждаем :-)Потому что при мне ему нравятся только добропорядочные женщины, и что уж тут, скажите, обсуждать??? ;-)
18 дек 2004, 18:00
:-)
Anonymous
18 дек 2004, 18:09
Насчет уважения вы сильно заблуждаетесь... с этим всё в порядке... Не понимаю, почему левое обсуждение дамочек - это неуважение???

Насчёт пинка под зад. Я вам прямо завидую, видимо вы замечательных мужчин прямо штабелями находите... Абы кого, конечно, можно и бросить, а вот если есть что терять, то не побросаешься. Тем более, что повод никакой (да я и сама с удовольствием знакомлюсь - мало ли, может друга на веки вечные встречу! :-)), я не особо чувствую себя удрученной.
18 дек 2004, 18:15
Я считаю, это моё личное мнение, не хотите, можете не соглашаться, что мужчина, уважающий свою даму, никогда не опустится до того, чтобы изменить ей. Потому, что, судя по тому, что тот МЧ жалел, что сегодня будни, он непрочь изменить, а то и уже изменял. Противно.
Anonymous
18 дек 2004, 18:21
:-) забавно, но о измене то речь не идет!!! Кстати, что за глупый повод не изменять - будни? Не подскажите? А на выходных, кстати, он занят со мной... Этак получается, что если не будни и не выходные, то когда? А мы встретились (к слову) в будний день... Видимо, определяющий фактор - желание, а будни там или не будни - не имеет значения :-)
18 дек 2004, 18:30
Раз всё в порядке, чё жалуемся?
AD
AD
18 дек 2004, 19:59
во, правильно. Так его!
19 дек 2004, 12:22
меньше подслушивать надо.. меньше знаешь - крепче спишь
20 дек 2004, 22:19
телку? да еще и сочную? Как с ним разбираться, я советовать не буду, это вы и сами знаете, а вот проучить его немного следует.
Если есть машина и вы за рулем, то завяжите ему глаза, отвезите его куда-нить в коровник, там глаза развяжите и: "Вот это корова, то бишь телка. Вот это вымя, то бишь сочное. Еще раз услышу, как ты называешь человеческую особь женского пола сочной телкой, получишь в нос!!!!!!!"
Anonymous
20 дек 2004, 22:34
У меня не менее веселый план... Он описается кипятком от радости... :-) Даю гарантию...

(Хотя мне даже стыдно за себя...) Но и за честь обидно... :-)
20 дек 2004, 22:35
так делись!!! интересно же...
Anonymous
21 дек 2004, 18:41
Думаю, что вполне хватит пространных рассуждений о том, что "чтобы почувствовать себя истинной женщиной не обязательно заводить любовника, достаточно и просто обменяться телефончиками..." так вот, без кровожадных сцен :-)
21 дек 2004, 22:43
тоже ничего!
20 дек 2004, 22:39
или, если деньги есть, нанять трансвестита, только хорошенького какого-нибудь, на бабу эту похожего(хотя бы пропорциями примерно), на него так призывно пусть смотрит, и пусть МЧ эту "сочную телку" попробует замутить. Страху такого наберется, что потом ни в жизнь больше на таких не посмотрит;)))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325