Меню

Что обо мне подумает его мать?

AD
Камилла
18 дек 2004, 19:06
Я встречаюсь со своим мол. человеком ГОД, замуж за него не собираюсь, видимся мы исключительно днём и вечером, никогда не ночевали вместе. Он очень хочет оставить меня у себя с ночёвкой, но живёт он с матерью и боюсь, что мой приход на ночь она может воспринять как новый, более серьёзный этап, в наших отношениях, а я с ней почти не знакома, видела пару раз ("здрасти-здрасти") и всё. Знакомиться с ней не хочу по той же причине: подумает, что итогом моих отношений с её сыном будет свадьба и если мы вдруг расстанемся, да ещё и по моей инициативе, то она будет о обо мне плохо мнения. Не хочу с ней знакомиться, не хочу показаться ей распутной, придя к ним домой ночевать... Плюнуть на то, что обо мне подумают? Или всё-таки, если я не вижу своего мол. чела будущим мужем, то не приходить ночевать вообще? Он очень хочет вместе уснуть и проснуться :)
18 дек 2004, 19:14
Вполне нормальный вариант. Бывает, что и утром знакомятся.
18 дек 2004, 19:31
Не жалко время тратить на него? Пропустите так в жизни что-то важное.

мне какжется Вы правильно делаете что не ночуете у них. (почти честно)
Камилла
18 дек 2004, 20:13
Я очень долго была одинока и нет сейчас условий благоприятных для скорейшей встречи с "чем-то важным".
18 дек 2004, 21:57
:) как это нет условий? Вы втроем на необитаемом острове? :-)
18 дек 2004, 19:45
А какое Вам дело до нее? И ей до Вас? Может она тоже не хочет видеть Вас своей невесткой ;)

Вас интересует то, что поптом при возможном разрыве отношений Вам придется с ней сталкиваться и можете попасть под укоризненные взгляды, негодующую речь?

Если не хотите показаться "распутной", то забудьте об этом варианте. Если Ваш молодой человек так хочет провести ночь в Ваших объятиях, то пусть он и предоставит для этого все условия. Мамы очень часто могут пойти на уступки дражайшим сыночкам и переночевать у родственников :) Это в случае, если Вы ей хоть немного нравитесь, если не нравитесь, то вряд ли она согласится на такой вариант.

Если собираетесь расставаться, то смысл париться о том, что о Вас подумают, все равно жить-то не будете. Да и откуда Вам знать, что она сейчас о Вас думает, может она знает, что вас связывают уже не платонические отношения, а другие. Уже есть кусок пирога в пользу "распутной".

Я бы сказала, что если он хочет, чтобы я проснулась в его объятиях, то пусть для этого будет пустая квартира, вдруг мне захочется ночью пойти в ванную обнаженной. Нельзя ведь "шокировать" окружающих ;) Ну и все в том же духе.

А вообще решите для себя, хотите ли вообще этого? Спать ночью собираетесь али как? :)
Камилла
18 дек 2004, 20:18
Если вдруг расстанемся: с ней я не пересекусь нигде. Кусок пирога и правда в пользу "распутной" есть, она давнооо думает, что у нас интим на полную катушку, а МЧ ведь на самом деле хочет банального сна в объятиях др. друга. Квартиры пустой не будет, но это, конечно, было бы удобнее, в туалет хотя бы сходить перед сном уюнее, когда за стенкой нет лишних людей :)
18 дек 2004, 20:23
Так раз она давно такое думает, то если хотите провести ночь в его объятиях и проснуться в них (сами хотите, а не под воздействием его желаний), то можно в принципе и "начхать" на кого-то еще в квартире.
Для начала я бы все-таки в пустой квартире это проделала :) Вдруг пробуждение утром будет совсем не радужным. Тогда не надо будет еще мило улыбаться его маме.
Камилла
18 дек 2004, 20:36
Так а, если и пойду на это (ночёвку), то не собиралась его маме улыбаться :) :) Она же в другой комнате будет, мне её видеть необязательно :) Я когда в гости к нему прихожу, то мы не встречаемся с мамой. Про распутность - ладно, она давно думает больше, чем есть на самом деле. Лишь бы не подумала, что и ночёвка значит больше, чем она будет значить, т.е. что у нас всё супер-серьезно, пора знакомиться ближе, семьями, к свадьбе готовиться :)
18 дек 2004, 20:41
С какой стати-то она это будет думать? Если и задумается, то пойдет спрашивать об этом сына, а не Вас :) Верно?

В общем, если Вам абсолютно безразлично ее мнение и неудобство от ее присутствия за стенкой не будете испытывать, то флаг в руки и вперед покорять гору Эверест ;)

Во всяком случае, узнаете своего МЧ с другой стороны :) Может, он утром Вам завтрак в постель принесет ;)
18 дек 2004, 20:44
Кстати, вспомнила свое давнее увлечение - примерно взвесить все за и против и решить :) Но это мало помогает ;)
18 дек 2004, 19:58
не обращайте внимания. Если хотите - оставайтесь на ночь!
18 дек 2004, 20:09
Как ваша мама отреагировала, если бы ваш МЧ остался ночевать у Вас дома?
Камилла
18 дек 2004, 20:20
Моя? У меня с этим сложнее: меньше места в квартире и больше членов семьи, нет своей комнаты, поэтому я к себе молодых людей не водила и не вожу :(
18 дек 2004, 20:31
Коль так хочется, то лучше на нейтральной территории или в гостинице.
Камилла
18 дек 2004, 20:39
А почему вы так считаете? Мы уже ГОД вместе :) Почему на нейтральной? Вы считаете, что такая ночёвка у него дома будет всё-таки нехорошим тоном?
18 дек 2004, 20:45
Дурной тон--ночевать в доме человека, с которым Вы даже не хотите знакомиться. Поставьте себя на её место. Всё-таки она не гостиницу и не дом свиданий содержит.
(с транслита)
18 дек 2004, 21:01
Согласна с Вами. Я такого же мнения, что не гостиницу и не дом свиданий содержит его мама.
Камилла
18 дек 2004, 21:08
Возможно, но я не считаю себя готовой знакомиться с ней, не считаю, что в этом есть необходимость... она видела мои фотки, знает имя, пару раз мы с ней здоровались: этого хватит :) Сын её не кого попало водит в гости, а одну меня на протяжении года уже :)
18 дек 2004, 21:43
странновато звучит, пардон муа... сын водит Вас к себе домой уже год, а Вы с мамой всего пару раз поздоровались? унизительный расклад, имхо, причём для всех... то, что парень Вас как-то по-воровски таскает в его с мамой дом для секса, пока мамы нет - для взрослых людей диковато само по себе, но это его дело.
О маме подумайте - ей приятно знать, что бог знает кто (с её точки зрения) пользуется её ванной, полотенцами, туалетом в конце концов? не дом свиданий там, правильно уже Лили и Оптимистка сказали:) Вам-то самой приятно было бы, если б в Ваше интимное пространство вот так влезали чужие люди?:)
AD
AD
Камилла
19 дек 2004, 10:39
Вы знаете, он не таскает меня к себе домой для секса, когда нет его мамы, она часто бывает дома, когда мы у него, про секс я не буду говорить, это тема другая, но полотенцами, ванной, туалетом и всем прочим в их доме я НЕ пользуюсь. Просто прихожу в гости к МЧ, не на улице же на мёрзнуть :)
22 дек 2004, 20:40
Э... извините, это как? Вы приходите со своим горшком (зачёркнуто) биотуалетом? со своим полотенцем?
Не проще ли познакомиться с мамой? Или Вы не ищите лёгких путей?
(с транслита)
Камилла
23 дек 2004, 19:32
Просто нет необходимости в туалете, ванной, полотенцах, я же не живу там, а прихожу В ГОСТИ. С мамой знакомиться, по-моему, не проще...
23 дек 2004, 20:00
А вдруг приспичит?
(с транслита)
Камилла
24 дек 2004, 18:49
Приспичит - это уже крайность, нештантная ситуация, это не означает, что я ПОЛЬЗУЮСЬ всем в их доме. Если приспичит - предоставишь туалет и соседу, и просто приятелю, не говоря уже о своей девушке/парне.
24 дек 2004, 21:59
Интересные у Вас представления о "своих" туалетах...
Впрочем, как и о "сходить в гости" тоже...
(с транслита)
18 дек 2004, 21:05
А зачем идти к нему домой? Тем более вы не хотите никаких серьёзных отношений) Можно снять номер в отеле)
Камилла
18 дек 2004, 21:11
Ну наши отношения не такие уж несерьезные :) Все-таки они длятся уже год, может они ещё сколько-то лет продлятся, но без регистрации и без совместного быта - не снимать же всё это время номера в отелях :)
18 дек 2004, 21:30
То, что думают о нас другие люди - не наше дело!!!
Камилла
19 дек 2004, 10:45
:)
23 дек 2004, 20:07
Мудрейший совет, как для психолога.
24 дек 2004, 01:33
Спасибо.
19 дек 2004, 13:03
Я думаю что вам не стоит уделять столько внимания, тому, что подумает о вас женщина с которой вам не жить. Вы ведь сами сказали что замуж за него не собираетесь, а когда вы растанитесь, она про вас долго думать не будит. Так что плюнте вы на все, и живите полной жизнью! :-)
22 дек 2004, 15:29
Рискну рассказать старый анекдот, может он Вам поможет справиться с проблемой:

Парень и Девушка занимаются любовью у него дома, вдруг неожиданно приезжают его предки. Кто о чем думает:

Парень: Блин! Как всегда эти предки не вовремя!
Девушка: Может теперь он наконец на мне женится!
Отец: О мой мальчик подснял классную девчонку!
Мать: Боже!! Как она ноги держит?! Мальчику же неудобно!
22 дек 2004, 16:03
Ситуация спорная конечно! Но это зависит прежде всего от человеа, у одного моего друга мама, которая по утру просто выкидывает его девушку из квартиры, а когда она к нему просто приходит -выгоняет! А у моего МЧ, семья вроде нормально ко мне, но мы намного чаще ночуем у меня,чем у него. Все мамочки , почему то уверены, что мы хотим женить их сыночков на себе. Поэтому мамы сыновей, болезненно относятся к девушкам. Найдите какой-нибудь компромис, съездите к кому-нибудь на дачу или на тур-базу.
23 дек 2004, 20:33
Действительно нормальный вариант.
1. Если вы боитесь, что она примет вас за шлюху, познакомьтесь с ней.
2. Если вы боитесь, что вы сейчас познакомитесь, а потом захотите расстаться, то не забивайте себе голову, что она будет думать о вас, когда вас уже не будет в их жихни (ну не все ли равно вам, что о вас думает человек, которого вы больше никогда не увиджете)
3. Гораздо важнее, чтобы в том случае, если вам все-таки захочется остаться с ним "надолго", тогда с Ней были бы хорошие отношения...
18 дек 2004, 19:08
Какая разница, что она подумает. Тем более, что свекровью ее Вам не быть.
Камилла
18 дек 2004, 20:22
Всем, кто своё мнение высказал в пользу нас с МЧ, то есть за ночёвку, без размышлений о мнении его мамы, СПАСИБО! :)
18 дек 2004, 20:57
А за другие варианты сказать "спасибо" ? :-)
Или не хотим слышать то, что не нравится?
Камилла
18 дек 2004, 21:14
Я просто отвечала отдельно тем, кто писал что-то большее, чем "всё окей, спокойно ночуй у него!", поэтому на краткие ответы сказала сразу всем их авторам: спасибо, чтобы каждому не писать :) Но на самом деле ВСЕМ СПАСИБО :) Большинство всё-таки не считает такую ночёвку у парня чем-то аномальным.
AD
AD
18 дек 2004, 22:00
У моей знакомой 2 взрослых сына. Оба приводят девушек с ночёвкой :) Она очень лояльно к ним относится :)
Камилла
19 дек 2004, 10:40
Это хорошо :)
23 дек 2004, 11:42
А что ей, собственно, делать? Веником выгонять?
18 дек 2004, 22:14
Немного не в тему, конечно, но всё же...
Первая брачная ночь. Уже муж и жена занимаются любовью. В замочную скважину за ними подглядывает свекровь: "Вот ведь стерва, как улеглась! Мальчику ведь не удобно!!!"
А если серьёзно, сами хотите этого, тогда дерзайте. Если смущает мама за стенкой, поговорите с МЧ, пусть он Вас утешит. Счастья Вам!:-9
Камилла
19 дек 2004, 10:41
Спасибо :)
28 дек 2004, 16:49
Супер :))))
19 дек 2004, 00:22
Знакомьтесь с мамой и ночуйте.
Мама его живет в нашей реальности, а не в позопрошлом веке и прекрасно понимает, что у вас интим. Даже если расстанетесь, ничего страшного, сын пойдет найдет другую.
Не вижу проблем.
Камилла
19 дек 2004, 10:43
Спасибо :) Так не хочется знакомиться, бррр :) По-моему, это самое неприятное в отношения: знакомиться с родителями своей пары...
22 дек 2004, 13:23
Я бы на месте матери на вас обиделась.
Имею в виду вариант с вашей ночёвкой при полном игноре мамы.
Представьте себя на её месте.
Зачем вам портить отношения с потенциально свекровью? Лучше поезжайте в какой-нибудь профилакторий или на турбазу на выходные.
МОжет, я неправа... не знаю... это только моё мнение.
Камилла
22 дек 2004, 20:36
Что ж, если мне не хочется знакомиться, а хочется проигнорировать её, значит лучше не соваться в их квартиру ночью :) Ладно, я пока буду думать, никто меня силой туда не тащит :)
24 дек 2004, 21:08
Хотите продолжать игнорировать маму - лучше не соваться ночью, как вы сами правильно сделали вывод. Тогда ни вы не "хамка", ни правила хорошего тона не нарушены.. Да и молчел зашевелится с решением вопроса, если ему уж очень хочется проснутся утром с вами.
(с транслита)
23 дек 2004, 10:37
ппкс :) у мамы свои интересы, а у вас - свои. всем не угодишь :)
Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325