Меню

Офисный роман

AD
21 дек 2004, 00:40
Многократно ловлю себя на мысли что работа, та самая на которой мы проводим большую часть своей сознательной жизни и является самым "продольным" срезом всей нашей действительности - поле для нормальных внебрачных отношений на взаимодополнящей основе.
Есть ли опыт у когонить в этом плане ? Может ли ктонить поделиться исходами, заходами, историями ?
21 дек 2004, 00:56
мне на моей работе не в кого влюбляться. мужчин мало и все не в моём вкусе. те кто более менее в моём, уже заняты :-) но на днях сотрудница вышла замуж за сына нашего шефа (сын тоже у нас работает). так что это пример удачного офисного романа (для неё) и пример того, в какие дебри может привести офисный роман (для меня).
22 дек 2004, 12:50
Хотите историю? Все - чистая правда.
У нас на работе - маленькая контора численностью около 30 человек, работало среди прочих мужчин 3 Александра, двое молодых и неженатых, а третий семейный и дочь у него. И этого женатого Александра весной 2001 года послали в заграничную командировку вдвоем с сотрудницей. Что там между ними случилось, кто знает :-) Только привезли они оттуда вирус влюбленности, если не сказать сразу - Любви! Как только вернулись они из командировки, так началась в фирме эпидемия. В комнате из 7 человек (где сидело 2 Александра из трех) было две парочки. Атмосфера, я вам скажу, та еще была. И - скрывай не скрывай, а когда у женщины на столе цветы появляются, всем все понятно становится!
И закончилась эта эпидемия тремя свадьбами трех Александров, причем все трое женились на своих же сотрудицах, работающих тут же! Жены, конечно, потом поуходили с работы.
Молодые неженатые - быстро переженились, а вот последний, вернее, первый, он через многое прошел. Сначала они вдвоем со своей подругой помнили о том, что семейные.. потом, через 2 года, когда понятно уже стало, что не мимолетное это увлечение, все своим супругам рассказали.. Потом еще 2 года в гражданском браке жили. И теперь вот в январе свадьба.
И что делать, когда именно на работе свою судьбу встречаешь?
22 дек 2004, 20:53
:-) я не говорю, что это плохо. просто на моей работе всё это больше напоминает брак по расчёту, потому что обе пары представляют собой что-то типа "красавица и чудовище" в различных вариациях.
26 дек 2004, 10:02
сын шефа - чудовице ? %-))) бывает ))
27 дек 2004, 00:38
да, мне такие не нравятся :-) маленький, худенький, закомплексованный...
27 дек 2004, 10:11
Хм. Удивительно если бы было наоборот :)
26 дек 2004, 10:01
Ну вот они и сделали что для них было нужным ))) Главное потом в новых сотнрудниц не перевлюбиться
21 дек 2004, 10:27
Для отношений - может быть. А вот что будет потом...
26 дек 2004, 10:02
а дальше всё равно никто не знает что будет - так чтоэ загадывать то ?
26 дек 2004, 13:30
Если работа хорошая, стоит ли рисковать?
21 дек 2004, 11:18
работа, это когда кончился этап студенчества.. Многие связи и отношения завязываются именно в этой среде.
Если этот период прошел, а круг знакомств не сложился, то остается обращать взоры на работу :)
21 дек 2004, 11:41
Было дело:) Приятно вспомнить:) Мы даже прожили месяц вместе, но от коллег скрывали...Разошлись мирно:)
А на другом месте работы и отношений-то никаких не было, на пляж вместе ходили и сексом занимались, тоже скрывали - и это было еще забавней, потому что этот МЧ переспал со всеми более-менее привлекательными девушками в офисе, при этом скрывая, что он уже с кем-то из коллег встречался...путанно как-то получилось...не только мужчины шепчутся за спинами у девушек:)
24 дек 2004, 13:29
с моим мужем работали вместе 4 года. он пришел к контору, увидел меня и влюбился. у меня тогда был другой человек, да и не хотелось служебного романа "у всех на глазах". но через год я поняла, что не могу жить без этого человека. вместе перешли на другую работу (уже как пара) - нас так и пригласили - вместе, знали, что по одиночке не пойдем. проработали там 3 года, потом переехали в другой
24 дек 2004, 13:32
(да что это такое происходит?..) ну ладно.
... в другой город, работаем уже отдельно, но живем все так же вместе :)
когда работали вместе - главная проблема была в восприятии коллагми нас как пары. кому-то это нравилось до умиления, кого-то раздражало из зависти, начальство возмущалось, что сотрудники жалуются. т.к. не могут зайти в курилку, потому что мы там вечно целуемся. но любовь победила :) - спустя полгода в жту курилку уже никто не ходил, все ходили в другую, а эту отдали нам под, как смеялись коллеги "семейный угол" :)
26 дек 2004, 10:05
что ж у вас за работники токае смущающиеся то ? неужели поцелуи выводят из себя ? ... комплексы-все это комплексы - неполноценности )))
26 дек 2004, 17:58
ну наверное... просто у нас работа такая была, что у большинства наладить семейную или личную жизнь никак не получалось - слишком времени проводили на работе. ни одной счастливой пары кроме нас не было - все или разведенные или одинокие или с мужьями / с женами плохо. люди завидовали, что у нас все так хорошо.
но зависть ... это же везде можно встретить ... мало кто любит наблюдать чужое счастье :)
Anonymous
27 дек 2004, 08:31
а зачем
21 дек 2004, 12:21
Одно могу сказать точно,если есть достойный сексуальный объект, то офисный роман очень стимулирует во всех отношениях, повышает тонус!) Как не странно, но это так же положительно сказывается на работоспособности:) Вопрос в том, чего вы от него ждете?...
26 дек 2004, 10:07
Американцы в своих исследованиях лет 20 назад пришли к однозначному выводу - секс на 100% повышает работоспособность - не уточняя с кем )))
поэтому во многих фирмах обеденный перерыв сделан не 1 час. а 2 ! чтобы успели значит сотрудники ))) по разику )))

А так - что от этого ждать ? - замужества ? - мужчины не ориентированы на замужество.
Просто душевных теплых отношений - вот и все.
AD
AD
27 дек 2004, 13:16
)))думаю нам тоже не помешало бы увеличить обеденный перерыв до 2-х часов))) я тоже слышала об этих исследованиях, вот только не помнила сами цифры
21 дек 2004, 14:23
Служебный роман - это здорово! Только если не относиться к этому серьезно. А если по-настоящему - то лучше не надо. У нас все началось именно с того, что я, тогда секретарь, и он, водитель целыми днями по служебной надобности мозолили друг другу глаза в приемной. Чем закончилось (или не закончилось) - см. в топике "Разлюбили меня, похоже", не сочтите за рекламу:((((
Но у нас частный случай, оба были уже тогда женаты.
26 дек 2004, 10:08
это не частный случай - а самый распоространенный 0)))
21 дек 2004, 14:27
к нам в офис пришел новый МЧ (женат) и с первого дня начал подбивать клинья , ( я на работе не кручу романы, если он мне надоест то куда я денусь, работу менять не хочу) Он с нашей сотрудницей закрутил , Пару раз к ней съездил домой, а потом бегал от нее (пока ее не уволили, он был ценый сотрудник , а она "так" ) Она придет за его стол и сидит молча смотрит на него.
Сечас он перешел в другой офис и....Опять Понеслась .....
21 дек 2004, 22:50
вот, простите, уродище, а не мужик.....
21 дек 2004, 14:42
По разному бывает .... наверное можно и закрутить, но только если несерьезно к этому относиться, потому что иначе може очень больно быть, когда разойдетесь. Веь не у всех же есть возможность сразу же сменить работу. Я встречалась на работе с МЧ, потом мы разошлись, испытывая чувства друг к другу. Неделя после расставания была просто мукой для нас обоих, оба только и думали, что если не сменим работу, то крыша поедет. Должности у обоих хорошие ЗП тоже, за 5 мин. аналогичную работу не найдешь. Прошлось опять сойтись и жить вместе :-) Работу, кстати оба после этого поменяли, но я больше на коллег не засмотриваюсь, надо разделять работу и личную жизнь :-)
21 дек 2004, 17:23
А вот для меня все наши мужики на работе - существа бесполые:) Это не означает, что они все сплошь монстры - неееееет:)
Бывает же:)...
Anonymous
21 дек 2004, 17:32
У меня все мои милые интрижки были только на работе с сотрудниками. Даже самой смешно. Официально встречалась с ребятами, которые к работе отношения не имели, за одного даже вышла замуж. Но все равно клинит на тех, с кем работаю. То ли психотипы там соответствующие, то ли меня просто лучше понимают.
(с транслита)
21 дек 2004, 17:58
Не к..ай там где работаешь и живёшь! Хотя это очень трудно "не ходить в туалет" там где проводишь бОльшую часть своей жизни.
(с транслита)
22 дек 2004, 10:23
Был случай, но очень давно, года 2 назад. В фирме в которой я тогда работала был один сотрудник. У нас был роман...Закончиося он моим увольнением с компании, за что я ему оч. благодарна, потому что давно была не довольна своей работой и после этого всего нашла то что мне нужно. А вообще офисные романы совсем не нужны на работе...Бывают конечно исключения , но по большей части ничем хорошим не заканчиваются как правило.
26 дек 2004, 10:11
"Ничем не заканчиваются хорошим" - это литчно ваш опыт ?? на основе ОДНОГО случая ??? - да ... спешим судить все мы вокруг
а хоть бы голову то повернуть
увидишь враз сто тысяч лун
что загорелись на работе
26 дек 2004, 13:32
Вообще-то, это статистика :-) Объяснить, почему? Потому что те дамы, кто заводят романы на работе, часто после окончания отношений (а чаще инициатор разрыва - мужчина), могут мстить.
22 дек 2004, 10:23
Мне на работе не хочется никого, даже красивых женщин. Работа накладывает 100% заклятие на мою психику. Все люди на работе - сплошные бесформенные бесчувственные болванки, безсексуальные Буратины. Буээээ. Сейчас стошнит от них. :-(
Уж лучше трахнуть незнакомую шлюху, чем тёлку с работы.
26 дек 2004, 10:12
да ... чтож за чудовища у тебя на работе то ?
22 дек 2004, 15:07
Почитала я высказывания и как-то печально стало(( Я вышла замуж за своего сослуживца, после этого у нас в офисе началась сплошная любовь-морковь:0)) Многие пережинились, у некоторый пар уже дети:)) Так что я утверждаю, и на работе можно найти свое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!
23 дек 2004, 09:06
Так а чего опечалились то?:)
23 дек 2004, 21:00
Надеялась, что все служебные романы свадьбами заканчиваются:0))))))
24 дек 2004, 11:09
В хорошей фирме значит работали, с человечным начальством.

В прозападных здоровенных фирмах на территории СНГ (типа МакДональдс, Кока-Кола и т.д) у руля стоят выдрессированные пост-советские руководители-жлобы, которые берут самое жёсткое из ИХ западных технологий управления персоналом и накладывают это на НАШИХ людей-работников.
Самое лучшее и человечное отбрасывается в сторону. В таких фирмах царит атмосфера истерии, доносительства и холода... Не до флирта. Кругом камеры... Всё сечётся.
26 дек 2004, 10:14
Да уж, ЭТО УДОДСТВО ( сбольшой буквы) действительно все больше и больше имеет весто быть ((( печально но факт - сами себя уничтожаем, да еще и тенямся за следующим - более продвинутым опытом (((
27 дек 2004, 16:11
Я в августе этого года решила все таки поменять работу и устроилась в INFON!Директор уже предложил выйти мне замуж,но я отказалась....пока встречаемся дальше,может после НГ перееду к нему, а там видно будет.И он намного старше меня.....в общем ничего сказать не могу, это еще не конец истории.......:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325