Меню

Что за ерунда? Объясните!

AD
Anonymous
21 дек 2004, 03:32
Откликнитесь, пожалуйста те, кто сталкивался. Со всякими гадалками, целительницами, черной магией и т.д. и т.п. Это все чушь или возможно? Слабо верится, что человека можно насильно заставить быть с кем-то против его воли, любить нелюбимого. Как такое возможно? В наш век прогресса, на огромном расстоянии, даже без гипноза и всего такого, что хоть как-то можно объяснить? Хочется понять: так что, все эти бесчисленные объявления и реклама о приворотах и прочих чудесах - все это аферисты, которые только возьмут деньги и все? Так их же тысячи.
Тема навеяна тем, что подозреваю, что со мной что-то сделали. Не просто не люблю его, НЕНАВИЖУ, презираю, считаю подонком и редкостной тварью, убила бы за все то зло, что он мне сделал. А уже несколько лет буквально сохну на глазах, и без него не могу, рвусь к нему, жизнь не мила, а с ним так еще хуже, плохо, тоскливо, хочется убежать, себя ненавижу, что не могу этот круг разорвать.
Так ответьте, можно анонимно, кто сталкивался, может кто делать ходил такие привороты и напишите результат - получилось или все же это чушь собачья?
21 дек 2004, 03:38
"а оно надо" не ваша тема? :)
на счёт приворота-я считаю нет.Сильнее человека и его воли нет никаких гадалок.
удачи вам в преодолении себя :)
Anonymous
21 дек 2004, 14:15
Нет, не моя.
21 дек 2004, 04:17
я верю, что всё это имеет местов нашей жизнь и что есть люди которые берут на себя грех, и идут привораживать к гадалкам.
вот случай из моей жизни. у меня есть старый друг. он раньше жил с девушкой, так же как и вы рассказываете. не любил её, но что-то тянуло его к ней. уходил, злился, потом опять возращался. и вот в один момент, пошел к гадалке (вы представляете, сколько надо усилий мужчине, чтобы самому решиться и пойти к гадалке, но наверное ему кто-то открыл глаза. мир не без добрых людей). так он нарвался на гадалку, которая его и преворожила. сказала, что свой собственный приворот не может снять и посоветывала ему другую гадалку. сейчас, он женился на другой девушке, которую любит без всяких приворотов, у них растет дочка и они счастливы. слава Богу, что он нашел выход из этой запутанной ситуации.
мой вам совет, сходите к какой-нибудь бабушке, пусть она снимет с вас это заклятье (особенное если вы что-то чувтвуете и у вас больше нет сил).
удачи вам!
21 дек 2004, 21:05
Лучше не надо ходить ни к какой бабушке-знахарке. А то переложит на Вас свои болячки и тогда совсем усохнете. У меня тоже подобная ситуация, люблю и ненавижу. Люблю, просто потому что люблю, а ненавижу за то, что бротсил. И точно знаю, что никогда не смогу его простить, даже если он поселится на пороге моей квартиры, надев власяницу, посыпав голову пеплом и нацепив табличку: "Прости морального урода".
Это состояние пройдёт, не волнуйтесь. Берегите себя. Желаю Вам в Новом году встретить наконец, достойного Вас человека, с которым Вы будете счастливы на 200%. :-)
21 дек 2004, 06:42
Я верю, но никогда не сталкивалась.
21 дек 2004, 08:16
Конечно привороты существуют...Если конечно обратишься к хорошей гадалке.У момей мамы есть одна подруга, которая вообще общается с космосом, знаю, что это звучит дико, но когда на меня была наведена порча, она сразу об этом сказала, сняла эту порчу и еще много чего наговорила!Притом на меня была наведена повторно порча и знаете, я уже лежа в больнице, когда мне врачи хотели делать повторную операцию, начала разговаривать с женщинами из палаты и мы дико хохотали над всякими тупыми анекдотами...и вы знаете...у меня прошла болячка, резать не надо было...само все пропвалось (сорри за подробности) а после этого моя мама сказала, что та подруга повторно сняла порчу!Так что думаю, что и с любовью все возможно!Главное, конечно идти по знакомству, потому что были и такие случаи, когда не знающие знахарки делали еще и хуже...
21 дек 2004, 21:09
Э-э-э. Одно дело порчу снимать, т.е. брешь в энергетике человека восстановить (которую, кстати он сам себе зачастую наносит), а совсем другое - воздействовать на энергетику человека на расстоянии. Первое может делать практически любой - эти способности развиваются путём медитаций. Последнее может сделать только человек, обладающий колоссальным жизненным потенциалом. И поверьте. Их единицы и разбросаны они по всему земному шару.
21 дек 2004, 13:32
Развод лохов на деньги, желающих расстаться с денежкой всегда много. Вас здесь обязательно поддержат, напишут кучу историй "вот у меня...", надо же как-то оправдать свою глупость, потерю денег. Так же считаю это связано с собственной ленью - нафига что-то делать когда можно колдануть? Особенно обожаю фразы "Ну надо к хорошей гадалке/магу идти" или "Ну у меня то знакомый маг, он не обманет" :-)
22 дек 2004, 15:51
я верю
Прошла через это
24 дек 2004, 12:56
ой-ой-ой...извините за анонимность, но просто не хочу своего МЧ позорить...
он ради меня ушел из семьи...жена его делала всяческие попытки его вернуть..одной из таких оказалась БАБКА ... сколько я всего вытерпела не пересказать..и соль из под двери выбрасывала и звонки разные .. и главное, что моего МЧ этим бабам удалось ввязать в это мероприятие..убедили его, что Я ведьма и все такое и что привязала его темными силами ... около полугода это продолжалось ... я даже молебен в церкви заказывала ... многое пережила.. и его молчание прощала, когда ему это бабка запретила со мной общаться..не винила его, что поверил, т.к. понимала, что люди, которые этим занимаются знают как человека убедить...
ну и что в итоге? ... ничего у них не получилось..правда была на моей стороне и никакая бабка-знахарка не помогла его бывшей меня устранить ...
верю я в бабок и в гадалок и в ворожей..но так же верю и в чистую искренню любовь, которая и помогла мне пережить все это ... :-)
И мой совет: не прибегайте к помощи таких людей, не идите против церкви и против совести .. кто знает - вдруг, Бог и вправду есть и тогда за все это придется отвечать по заслугам ...
это не выход...
24 дек 2004, 14:21
Да! Такое действительно возможно! Ни смотря ни на что. Я сама через это прошла. И с ним не могу и без него сохну. Хотя выбраться из данного положения можно и самой. В данной ситуации нужно побольше заводить новых знакомых, друзей и подруг (мне помогло)... И общаться, общаться ти еще раз общаться. :)
Ты разве не знаешь, что русская поговорка гласит: "от любви к ненависти один шаг, и наоборот".
21 дек 2004, 05:02
До определенного времени я не верила во все это, но потом, когда на моих глазах распалось две семьи по абсолютно одинаковому сценарию... Впрочем, что не делается, все к лучшему.
тринити
21 дек 2004, 10:07
Мракобесие. Сон разума рождает чудовищ. Всегда хочется простых объяснений, оправдывающих себя любимую.
Anonymous
21 дек 2004, 10:59
Я бы тоже не верила. но моя мама рассказывала историю своей мамы, т.е. моей бабушки. Что ей было сделано, и какие последствия потом были. Своими глазами она видела всякие "подклады", которые вытащили из постельных принадлежностей - подушки, перины, а всё - зависть. Умерла моя бабушка в 40 лет от рака, перед этим её муж - отчим мамы, военный, вполне вменяемый мужчина, попал в психбольницу без шансов на выздоровление (в его подушке нашли очес волос, закрученный по спирали), а крепкое хозяйство пришло в упадок - корова и прочая живность передохла. Совпадение? Возможно. После войны у них жила семья эвакуированных, очень недоброжелательная особа, вот от неё, как пришла к выводу моя прабабушка, и исходила эта гадость. Когда они съехали, и стали происходить в семье неприятности, одна за другой. Когда тяжело заболела бабушка, её мама, моя прабабушка, забеспокоилась. Но советская власть, идейный прадедушка, и какое-то время она ничего не предпринимала, но потом пошла-таки к бабке. Та ей и подсказала посмотреть постель. Вот мама говорит пришла со школы, а вокруг пух и перья летают, стоит ведро с землей, а сверху земли - защипы из щепок, крестообразные лежат. И ещё всякие иголки и прочее. Никто не взялся из бабок снять это дело. Слишком сильная, сказали, порча. Смогли лишь отчасти оттянуть ненадолго, и посоветовали переехать. Тогда мама с бабушкой переехали в другой дом, её болезнь несколько отступила. Но таки умерла.
Я особо не верю. Но, как говорил герой Салтыкова-Щедрина, сам я в нечистую силу не верю, но ежели обстоятельства ей благоприятствуют, то и сам верю, и другим рекомендую.
21 дек 2004, 11:17
в этом "бизенсе" много и шарлатанов, конечно... но есть и "умельцы" :)
имхо: не стоит с ними связыватся. В любом случае, присушивать кого-то насильно к себе, как-то аморально. Это насилие над чувствами человека.
21 дек 2004, 21:13
Золотые слова. Лучше и не скажешь.
24 дек 2004, 12:36
только кто их услышит... когда влюблен - глух и слеп... и черту душу продашь.. :)
24 дек 2004, 16:02
:-(
21 дек 2004, 12:42
Приходится иногда общаться по роду деятельности с так называемыми "магами". Много шарлатанов, но встречаются и те которые действительно что-то могут. ИМХО - лучше никогда не прибегать к их услугам! Что бы вы не сделали, чего бы не пожелали, все вернется к вам бумерангом! Если вы вдруг захотите проверить, не навили ли на вас порчу, советую на этом и остановиться, потому что в большинстве случаев это просто ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ!
AD
AD
21 дек 2004, 13:45
Подозреваете-идите к гадалке,она без ваших повествований должна это увидеть.Только вопрос,где найти настоящую,а не шарлатанку?
Автор
21 дек 2004, 14:37
Я так подозреваю, что там не столько порча, сколько они всем так говорят, кто приходит, потом берут деньги, якобы за снятие, и - ничего, потому как ничего и не могут, шарлатаны и аферисты.
Топик открыт для того, чтобы воообще понять, существует ли реально порча, приворот и т.д. Выскажитесь, плиз!!!!!!!!!
Если существует, то как объяснить его природу? А если не существует, то зачем ходить к магам - все равно услышишь: у тебя порча, сглаз, венец безбрачия и т.д. и т.п. Я за несколько лет к нескольким ходила, к одной придешь, выслушаешь такое, уйдешь, потом другая то же самое. Две из них меня даже лечить пытались. Все на том же месте.
21 дек 2004, 21:17
Не забивай голову. Мне "очень потомственная гадалка с обширным опытом" предсказала, что я умру первыми родами. И что?. Первая беременность закончилась абортом (по дурости сделала, до сих пор жалею), вторая - Дашиком. Роды прошли не то, что лего, но и не тяжело и без всякой угрозы для моей жизни. Вот так-то! :-D
22 дек 2004, 09:47
да просто основная масса-это выкачивание денег,потому что настоящих бабок-не осталось,есть тетки-которые поначитались книжек,а настоящие-те которые получают это из поколения в поколение,те к которым не зарастет народная тропа днем с огнем не сыщеш,во-первых-они не дают рекламу,и Вы о них узнаете-тока если Вам повезет,во-вторых ОНИ НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ!!!!!!НИКОГда!!.......и они не будут от скуки на все руки-и гадать,и лечить,и петь и плясать.....
а "природа"-ну есть же уроды,котороы настолько сильны,злы,погрязнув в своей желчи причиняют вред другим.....есть все это,есть...даже сказки-Вы почитайте внимаетлеьно:)....
22 дек 2004, 05:36
Существует, существует. И порча, и сглаз, и проТчая с ними.
А зачем Вам, простите, знать природу? Вы ж не пытаетесь досконально узнать, что есть электрический ток - Вы им просто пользуетесь или не пользуетесь, соблюдая некие правила безопасности.
А конкретно в Вашем случае бежать к гадалкам не рано ли? Может, попробуете сначала сама с собой разобраться? Даже при магическом вмешательстве (доступного нам уровня) не бывает так, что вчера - люто ненавижу, а сегодня - люблю просто до невозможности. Что-то, наверное, изменилось (в Вас, в нем, в ситуации), раз чувства так резко повернули на 180 градусов?
И кстати, с магическими/гадальными/экстрасенсорными вопросами заходите в раздел "Гороскопы и сны" - там есть кому ответить конкретно на эти вопросы вполне квалифицированно.
Автор
22 дек 2004, 17:14
Спасибо за ссылку. Я просто недавно пришла на этот форум, и сразу в этот раздел, как наиболее интересный. До других еще просто не дошла, не видела, что такой есть раздел.
Про природу - очень интересно. Человек же всегда пытается познать и понять, что ему не доступно.
А насчет рано - не рано: я вообще-то уже 7,5 лет нахожусь в таком состоянии. Потому, что он подлый и низкий человек без всяких моральных принципов и устоев. Потому, что даже не понимает, что поступает подло, делает зло другим. И ненавижу себя за то, что когда-то полюбила его. А еще больше за то, что тянет меня к нему. И другие мужчины не интересны, вообще никто не нужен.
23 дек 2004, 05:39
Ну-у... 7,5 лет это, конечно, серьезно. И тем более не стоит торопиться по гадалкам, разберитесь сами - с чего это Вас так тянет к отъявленному подлецу? Особенно если он сам не рвется отношения возобновлять (я правильно поняла?). Честное слово, пока попробуйте поразмыслить без учета неких магических действий, просто - по человечески, исходя из своего и его характеров, ситуации, ну и так далее.
22 дек 2004, 09:19
1.Не на месте вы топик открыли :). Для таких вопросов на еве есть специальный уголок – «Гороскопы и сны», там собираются люди, которых это интересует, иногда – интересует «профессионально».
2.То, что подобные явления существуют, отрицать было бы смешно и глупо. Со всей евы их в упор не желают видеть только два человека :).
На самом деле, задатки «паранормальных» способностей есть, судя по всему, у подавляющего большинства женщин (насчет мужчин не скажу). Вопрос лишь в их силе и навыках осознанного использования. И даже с минимум таковых возможно что-то сделать во время, скажем, стрессовой ситуации. Или используя специальные методики – зайдите в топик о Рейки в ТД, полюбопытствуйте. Те, кто целенаправленно развивает в себе эти способности и осваивает различные методы их приложения способны добиться каких-то результатов, порой немалых.
3.Природа этих явлений неоднократно описана, но, боюсь, что небольшого евского пространства недостаточно для хотя бы приблизительного изложения вопроса. Книжек по биоэнергетике, экстрасенсорике, магии, парапсихологии и т.п. сейчас много, почитайте. Да и в инете тысячи страниц текстов на эти темы отыщутся. Конечно, критично подходить к материалу нужно, сопоставлять, сравнивать, и не всему верить на слово :).
22 дек 2004, 14:16
С наступающим вас!

Один из смешных и глупых :-)
22 дек 2004, 14:36
Хочу сказать о книгах по магии. Сейчас, действительно их довольно много. Там есть всё: обряды, заговоры, описаны способы общения со сверхъестественными существами и духами... Но! Пользоваться этими знаниями может только человек с развитыми или приобретёнными способностями. Для обычных людей эти способы, в лучшем случае безрезультативны, а в худшем - могут наделать кучу бед. В одной из передач (велось журналистское расследование по поводу многочисленных салонов магии и проч.) рассказывали, как одна женщина пришла к "колдунье потомственной" и попросила сделать так, чтобы муж из дома не ушёл. Она сделала. И в результате у мужа ноги отказали. И эта горе-колдунья ситуацию изменить, увы, не смогла. Очень печально. Кстати, если колдун(ья) говорит, что какие-то его(её) действия не имеют обратного хода, лучше к ним не обращаться за помощью. А ещё лучше пытаться разобраться в себе и найти силы для того, чтобы простить и отпустить. Простить обязательно, иначе это приведёт к саморазрушению. Отсюда и появляются всякие порчи (самонаведённые, колдунам проще рассказать, что это кто-то навёл, а может, просто не могут этого определить).
22 дек 2004, 14:43
Просто какой-то чёрный юмор.
Напоминает анекдот про плохослышащего джина - "Ты думаешь я себе заказывал 30сантиметровый теннис в штанах?" :-)
22 дек 2004, 14:56
На юмор это маловато смахивает. может там и приврали, конечно, но всё же... Стоит задуматься. Как ты думаешь?
22 дек 2004, 15:15
Я один из тех двух людей на Еве на которых ссылался Шакал в своём посте, не верю я ни во что :-) Пресса, газеты, битьё в грудь "Я привораживала-работает!"... не верю :-) Это тоже своего рода религия. Можно долго рассуждать о скрытых человеческих возможностях, о неполном понимание мира... мне это не объясняет как я могу приворожить через бабку девушку по её фотографии, мне это кажется ну очень смешным :-)
Что интересно на Еве я в жутком меньшинстве, среди моих знакомых в реале я в подавляющем большинстве. Есть дамочки почитывающие гороскоп, 50% развлечение-50% веры... и всё. Всё от выборки зависит. Если я когда переживу что-то доказывающее мне что магиии/привороты-завороты работают то я изменю своё мнение, приду сюда и сообщю об этом.
Если почитаешь МК или не дай бог СпидИнфо :-О то выводы одни, если Scientific American то совсем другие. Думайте сами решайте сами :-)
22 дек 2004, 15:28
да упаси господь Вас такое пережить,лучше уж не верить ,и говорить ,что такого нет,чем коснуться этого....ну что гооврить о МК и Спид инфо....речь же не о желтой прессе и детских страшилках,речь о реальных людях с паранормальными явлениями....
да элементарно-у меня у подруги мадам-на работе-она ни какая не бабка-но как что спросит,скажет-на след день кто-то в отделе ногу сломает,заболеет,еще что-то-а Мадаме-этой хорошо.....а что гооврить о тех у кого это развито?
22 дек 2004, 15:46
Вы меня опередили. Я тоже самое хотела сказать. Лучше оставаться Фомой неверующим, чем лезть в пасть к дьяволу. Я вот, например, не верю, что наркоман состажем может взять и завязать враз - просто перестать колоться и стать достойным членом общества. И что? Получается, чтобы проверить теорию тех, кто считает обратное, мне самой нужно становиться наркоманкой?! Нет, уж. Увольте!
23 дек 2004, 07:25
А НУ МАРШ НА КУХНЮ ЯЙЦО СТАВИТЬ;-). Должок-с;-).
23 дек 2004, 15:51
:-) Пробовал, не получается. Может на моё яйцо кто из местных ведьм-гороскопщиц порчу навёл? :-О
24 дек 2004, 07:30
Гы:)

Яйцам с порчей быть прочней
Помогает суперклей!
22 дек 2004, 15:23
да в том-то вся и беда,что это не юмор и не анекдот,а жизнь.....и если задуматься,что из-за какой-то глупости у другого может жизнь пойти под откос.....(видела реальный пример),я вот одного не понимаю-как люди не боятся....
Автор
22 дек 2004, 17:18
Спасибо!
AD
AD
22 дек 2004, 09:35
увы,но все это сущетсвует,и если задуматься--то это ужасно,когда против твоей воли что-то делается,и более того этим занимаются не только барышни ,но и мужчины,которые под час бывают намного изощеренней...раньше сама неверила-пока своими глазами все не увидела.....то что Вы рассказываете похоже на приворот,который распространяется и против воли,и желания естессно:)...человек становится зомби,сам не понимает ,что творит,хотя ум переодически просветляется.....Вам надо найти хорошую,проверенную-и не гадалку!!!!!!!а бабулю,которая снимает все это!!!!и упаси Вас бог-заниматься всем этим самой....
22 дек 2004, 10:02
Меня привораживали. НЕ вышло ни фика. Наверно:
А) лже-колдунья оказалась...
Б) Или у меня 100%-ый варварский врождённый иммунитет к магии. :-)
23 дек 2004, 05:42
Думается, что именно первое. :)
23 дек 2004, 16:23
Откель такая информация? :-o
23 дек 2004, 17:40
Аааа... как-то жил у одной женщины пол-года, у неё ребёнок был, девочка, привязались они ко мне страшно. Малая меня "папой" называть стала уже... Эх, блин. Ну, я ей всегда говорил, что не люблю её. Сама упрашивала, чтоб я жил с ней. Ну, я и жил. Потом, когда я уходил от неё, творился ужас...
Вены себе резала и звонила мне из ванны... и т.д....и т.п. Вобщем, больно было и мне и ей...
Хреновая история. Я после неё зарёкся просто так жить у женщин... Уж лучше приходяще-уходящим любовничком быть...

А, так вот. Она мне по прошествии месяцев 5 после расставания, в доверительной беседе по телефону призналась, что она кучу бабла истратила на то, чтоб меня обратно вернуть. Ходила к колдуньям. У неё моих фоток куча осталась и даже шмотки некоторые...
Ну, вот. Ну, я ничего кроме страааашных угрызений совести за совершённую ошибку не испытывал... Знал, что если вернусь, то точно забеременеет и женит меня на себе и буду всю жизнь с нелюбимой жить.
Вот такая вот история. Эх.
23 дек 2004, 19:20
Сочувствую и Вам и ей, но больше всех в этой истории ребёнка жалко: и папы нет, а для малыша очень важно, чтоб был человек, которого можно "папой" назвать, и матери чуть не лишился.
24 дек 2004, 13:03
:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325