Меню

Цветы доставкой

AD
24 дек 2004, 13:19
у меня есть друг... Я знаю, что нравлюсь ему, но как-то, вроде уже все обговорили, что ничего между нами быть не может.
А тут он мне присылает (не он лично, а по доставке от спец. фирмы) огромный букет роз... С визиткой и надписью, совершенно недвусмысленного содержания. Сам он сейчас в другой стране.
Короче, я с розами, не принять это не могу - кому возвращать-то? а подарок дорогой, вроде как я чувствую себя обязанной.
как поступить? что б по человечески...
24 дек 2004, 15:04
Принять и поблагодарить. Это же его решение, его жест. Зачем Вы чувствуете себя обязанной?
Порадуйтесь цветам и знайте, что подарки можно просто принимать :)
24 дек 2004, 15:36
А может он пересмотрел свое решение. Может он не может без вас. Вы примите букет, цветы-это всегда приятно, а вот как приедит так и обсудите все, еще раз.
24 дек 2004, 18:50
Может это Ваш шанс обойтись без шпионажа? ;)
Примите и поблпгодарите. Как-нибудь. При случае. :)
Anonymous
24 дек 2004, 13:29
Как приедет, проверит паспорт и почитать смс, а также счет в банке - сколько таких букетов было отправлено
24 дек 2004, 13:35
ну, я вижу, вам ни разу букетов не слали :) это многое объясняет :) прячтесь и дальше под свою серость - вам идет :)
Anonymous
24 дек 2004, 14:19
Вы плохо видите :)
Anonymous
24 дек 2004, 15:31
ну, вы вообще нифига не видите... да и смотритесь отвратно :)
25 дек 2004, 00:14
Не стоит тыкать в лицо человеку его (ее) же открытостью. Ощущение, что Вы гордитесь своей анонимностью. Честное слово, она не красит.
Я во многом не согласен с Аленкой, но мне нравится, что она не клон и не аноним. По крайней мере, человек высказывает свое мнение открыто.
Извините за резкость, но мне Ваш пост почему-то напоминает детскую забаву бросания с балкона яйцами в прохожих. Столь же честно.
24 дек 2004, 15:29
цветы оставьте - дело хорошее. А ему объясните все еще раз, когда подвернется случай. А он подвернется :)
24 дек 2004, 18:14
однозначно, это не просто цветы... тем более, как я понимаю, повода для букета нет? типа, дня рождения или 8 марта? :) оставьте, вы этот букет заслужили :) увидите друга - поговорите с ним, покажите, что ваша позиция не изменилась. Но за букет - поблагодарите, конечно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325