Меню

Поговорите пожалуйста!!

AD
25 дек 2004, 03:34
Мне плохо!! Мой муж уехал за границу уже как месяц и позвонил только 1 раз сразу после приезда. Я ему пишу, а он мне тупо не отвечает. В итоге сегодня залезла в его почтовый ящик, думая, что он туда не заходил и увидела, что он переписываеться с мадам!!!! А мои письма без ответа!! хреново
25 дек 2004, 03:36
А позвонить ему?
25 дек 2004, 04:53
Перестанте писать. Возьмите тайм-аут.
(с транслита)
25 дек 2004, 08:56
Не звоните и не пишите примерно месяц, может до него дойдёт. Если он позвонит, то говорите с ним как обычно, что у вас всё просто замечательно и т.д. Вида лучше не подавайте.
25 дек 2004, 12:01
угу. месяц о жене ни слаха ни духа. красота... так и не будет больше звонить-писать...
25 дек 2004, 13:02
Простите... а как Вы думаете, хорош ли мужчина, который даже не поволнуется, если месяц не будет вестей от жены?
25 дек 2004, 13:13
Она ему пишет письма, он их читает.
26 дек 2004, 01:33
Правильно. А если она перестанет писать, любой более-менее неравнодушный забеспокоится.
25 дек 2004, 12:02
У него закружилась голова, много дел. Сейчас, он очухается, все будет нормально. Не переживайте.
25 дек 2004, 12:19
Нужно ему просто позвонить!
И ни слова о том, что вы видели в его почтовом ящике!
Можно сказать: "Я понимаю, что ты очень занят, раз у тебя совсем нет времени открыть почту и написать мне письмо, но я очень соскучилась!"
Может, немножко совесть напомнит о себе... :-)
25 дек 2004, 12:59
угу. на меня бы подействовало ))
Anonymous
25 дек 2004, 13:11
Надо же как бывает в жизни три месяца назад у меня была точно такая же ситуация и я даже топик хотела открывать.Только заграницу уехал не муж,а друг(можно сказать,что гражданский муж) с ним мы уже четыре года.Честно говоря в нем я была уверена на все сто(вот дура то)и в ящик лезла не для того,чтобы проверять.Просто я отправляла ему фотографии и завис комп и было непонятно отправила я их или нет.Открыла ящик...Дальше немая сцена.Тоже ящик был забит письмами очень недвухсмысленного содержания.Узнала,что уже больше года он встречается с другой женщиной.Знаете,никаких подозрений у меня не было-он был просто идеальным(вот только это иногда и пугало)
Первой реакцией было желание все ему написать,но слава богу подруга-психолог посоветовала этого не делать.Во первых,по интернету и телефону отношений не выяснишь.Во вторых,из ее писем я поняла,что она долго "доставала" его (они коллеги)
Вам могу дать один совет,возьмите себя в руки и больше не лезьте в этот ящик.Я уже больше месяца не открывала ящик и не знаю,что бы я там нашла сейчас.Мой мужчина приедет к новому году-тогда и поговорим.
Когда приедет ваш муж?
26 дек 2004, 01:07
Вот и поговорили...
Друг с другом. Автор! Все ОК?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325