Меню

Где же ты, Любовь?

AD
Дурёха несчастная
25 дек 2004, 21:52
Скоро Новый год. Великолепный и так мною любимый праздник. А я одна... с ребёнком. Не повезло мне в выборе супруга... Очень хочется душевного тепла, любви и замуж. Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но на меня либо не обращают внимания, либо посылают подальше, мол, катись отсюдова уродка поганая. А я не уродина!!! Мне надоели оскорбления и пинки. В чём я виновата?! Ну да у меня не 90-60-90. И что теперь? Разве не компенсирует, то что я добрая, нежная, хорошая хозяйка? Да, у меня есть ребёнок. Ну, куда я его дену? Ему тоже нужен отец.
Я просто не представляю, что мне делать, как жить дальше.
Извините, что отняла у Вас время.
25 дек 2004, 23:05
Любовь обычно приходит именно тогда, "когда её совсем не ждешь..." Хоть и банально звучит, но верно.
Очень бы хотелось Вам помочь, но не знаю, как... Но ни в коем случае не теряйте надежду.
26 дек 2004, 00:38
Можно подумать, все наши любимые 90-60-90. У Вас есть ребенок, друзья, Вы добрая (и хорошая хозяйка). И слава Богу, что Вы не достались какому-нть уроду с сайта знакомств, который рассчитывал там найти Синди Кроуфорд. Кстати, вполне справедлива ситуация - Вы ищете мужа не по внешним данным. И обязательно встретите мужчину, который Вас полюбит... хотя бы за всю нежность, что у Вас накопилась для него. Для меня, например, фигура совершенно не важна (совершенно искренне говорю). Тем более, что сами мы не Аполлоны Бельведерские. Знаете, лучше еще потерпеть, но встретить достойного мужчину, чем размениваться на всякую шваль. Все придет, будьте собой и не унывайте. С Новым Годом Вас и ребенка. Счастья вам в Новом Году!
Ещё дуреха
26 дек 2004, 02:03
Привет, я такая же дуреха, разведенная, 29 лет, не красавица, с той разницей, что ребенка у меня, увы, нет. Тоже тусуюсь на сайтах полгода, вот боюсь идти на первое свидание. А вы с кем-нить встречались из инета?
Дурёха несчастная
26 дек 2004, 15:59
Встречалась. А толку? Всё вроде хорошо, но... Он чуть ли не с брачным контрактом на свидание пришёл, требовал усыновления (и только так), рассказал, как надо воспитывать ребёнка и как он за него возьмётся при том, что своих детей у него нет) и вообще был слишком напорист. Я офигела, когда он мне по телефону, в первый контакт, велел делать загранпаспорт потому, что летом мы все вместе поедем туда-то и туда-то. Короче, я его испугалась и удрала, роняя тапки. Больше встреч не было. Да и вряд ли будут. Всем тольо секс подавай. Блин, а я любви хочу!!!!!
И еще одна дуреха!
27 дек 2004, 13:46
Ой, и со мной та же история...
Я тоже одна, с ребенком...
Девочки, напишите мне, пожалуйста, на почту, а то что-то перед Новым годом настроение совсем упадническое...
Меня Светлана зовут, пишите! veta1973@mail.ru
27 дек 2004, 23:59
Какой интересный мужик!! :-) Взялся за дела с полной ответственностью!! :-) Уважаю !! :))

А кто он по гороскопуто был???? Скажете! Очень интересно!!

Я однажды "прикололась" на сайте знакомств love.mail.ru и в день регистрации своей анкеты сразу получила много писем. Среди всех нашлось минимум 3 оч. приятных человека, с которыми приятно дружить и общаться, поэтому я не исключаю, что так можно действительно найти мужа! :-)

Кстати, к сожалению, приятные и "нормальные" люди на том сайте, почему-то не заполняют свои анкеты и фоток не размещают :( Поэтому найти их невозможно!!

Остается лишь выход! Регестрироваться снова и снова и ждать пока Вам напишет приятный чел. :)
При регистрации, самое главное написать о себе самой как можно интереснее. ФОТО ЛУЧШЕ НЕ РАЗМЕЩАТЬ! Это мое убеждение!
26 дек 2004, 03:13
Надеяться! Любовь нечанно нагрянет...
Anonymous
26 дек 2004, 06:35
Попытайтесь найти иностранца. Знакомая с ребёнком нашла допрого, порядочного человека.
Дурёха несчастная
26 дек 2004, 16:02
А-а... Иностранцам я похоже тоже не нужна. Анкеты уже давно висят на иностранных сайтах, но видно и для них я не достаточно хороша. :-(
26 дек 2004, 12:26
а что конкретно Вы пишете в анкетах на сайтах и по каким параметрам Вас конкретно посылают и как это происходит?

Может быть, Вам всего-то надо анкетку подправить? Или выбрать другой сайт?
26 дек 2004, 12:41
Никки, честно говоря, думаю анкета тут особо не причем. Я тоже была записана на разных сайтах знакомств и там людские интересы поиска почти схожи, а отклонение от "нормы" уже воспринимается как лишним. Много эксперементировала.
26 дек 2004, 20:54
"Много эксперементировала. "

И?... и тоже "одни оскорбления и пинки" ? :-0

я не фанат знакомств по объявлению, всяком может быть, но все же, написать так, чтобы регулярно получать пинки и посылы - это надо как-то особенно постараться :(

я знаю несколько типажей мужских анкет, авторы которых с завидной регулярностью получают в морду от соискательниц, но все равно гнут свою линию :)
некоторых персонажей можно наблюдать на сайтах годами :))

все же интересно, что Автор написала и как происходит знакомство и в дальнейшем "пинок"
28 дек 2004, 16:28
Ну по почте пинки я ниразу не получала, а вот во время и после встречи наслушалась много интересного... и не важно анкета была честная, преукрашенная.
(с транслита)
26 дек 2004, 12:37
Дурёха несчастная написал(а):
мол, катись отсюдова уродка поганая.
-------------
Только придурки могут так говорить о женщине, а они вам точно не нужны!
26 дек 2004, 14:49
Лично я приклоняюсь перед такими женщинами как Вы, одной воспитывать ребенка не каждой под силу!
Желаю Вам всего лучшего в новом году! Думаю что все у вас будет хорошо ;)
Карина
26 дек 2004, 15:11
У вас есть ребёнок, вы его любите, он вас тоже, разве это плохо, разве это вы не цените? Есть ещё, наверное, и родители, какая-то родня, которая любит вас и которую любите вы. Не грустите, верьте в лучшее, Новый год многие воспринимают как начало новой жизни, верят в чудеса, в то, что мечты сбудутся, вот и вы поверьте в то, что новом году у вас всё сложится! У вас есть ребёнок, нуждающийся в вас, встретьте Новый год как друзья (если он уже не грудничок).
26 дек 2004, 16:06
ППКС. Пусть счастье улыбнётся всем в Новом году!!!!
27 дек 2004, 12:00
Рискну дать практический совет.
Хотя бы на полгода дайте себе зарок, что вы не будете искать себе постоянного партнера в эти полгода.
Относитесь к мужчинам в это время потребительски.
Используйте их в своих целях.
Побольше эгоизма.
У вас должна быть в голове при общении с мужчиной одна мысль – Я сейчас тобой попользуюсь немного, а когда мне надоест, без сожаления с тобой расстанусь.
Через полгода Вы уже не будете задавать подобных вопросов.
Вы себя будете чувствовать достаточно уверенно как женщина.
И мужики к вам потянутся.
27 дек 2004, 15:09
Вы конечно все правильно говорите,но это ведь надо себя сломать,чтобы так вести,да и потом в такие игрушки можно и заиграться....
AD
AD
28 дек 2004, 10:45
А некто и не обещает легкодоступного счастья:)
А заиграться, конечно, очень легко, да и выйти из этой игры будет сложнее, чем начать ее. Но в любом случае у человека появится выбор.
Сейчас как я понимаю, выбора нет, никто не рвется стать постоянным спутником автора.
29 дек 2004, 18:53
Часто бывает, что решив "просто использовать", сразу исчезает контенгент, которого можно ну хотябы использовать...
28 дек 2004, 15:54
По-моему у Вас явные проблемы с самооценкой! Надо взглянуть на себя с другой стороны, сходи в салон, сделай новую прическу, купи новое платье на праздник, что бы чувствовать себя само-самой, тогда и люди будут смотреть по -другому!
27 дек 2004, 01:37
Моя подружка все время знакомицца на разных сайтах и ходит на свиданки. Никого не может себе найти. Нет, находит, но все заканчиваецца после одного перепихона. Думаю, потому, что она напряженно "ищет". Искать - полдела угробить.
Поэтому и звонка ждет, а как же? Звонок - логическое продолжение знакомства. А если звонка нет - сама звонит, чтобы дело довести до логического конца (или продолжения, как ей кажецца). Легкости нет, независимости, юмора. Все время скорбь такая. И - "ну он же должен понимать.."
"пусть принимает меня такой, какая я есть" и тп.
Безнадега, на мой взгляд.
Кому нужно принимать кого-то неродного с тараканами размером с личный вертолет?
Сначала стань родным, а потом смело уже тараканов запускай.
27 дек 2004, 01:50
Классный фильм "Тариф на лунный свет". А книга ещё лучше. Про лёгкость, правила, про ожидания звонка. "Главная проблема женщин - это мужчины"
27 дек 2004, 01:52
Главная проблема женщин - это их головной мозг. Честно.
27 дек 2004, 10:31
Забавно. В который раз вижу фразы "их не понять"? Чего там понимать то? Мужчины мыслят прямолинейно, мотивация у них простая как пять копеек. Иногда они врут чтобы облегчить себе жизнь (к примеру, упростить расставание - всегда проще наврать про невероятные обстоятельства, придумать своих мифические непреодолимых "тараканов", которых на самом деле нет, вместо того чтобы просто сказать - "ты мне не нравишься"), что создает видимость нелогичности поведения, но если выжать из них правду, то все становится простым и понятным.
28 дек 2004, 16:14
Скажу так. И женский и мужской ум устроены очень хитро. Просто по разному. Но зачастую очень похоже. Женщинам часто не хватает простоты и прямоты. А мужчинам хитрости и изобретательности.
Идеально, когда ум облатает и мужскими и женскими качествами.

А врут обычно тому, кому правду говорить опасно.

Ну вот как бы любая женщина прореагировала, если бы ей в лицо заявили, что я тебя больше не люблю, а пошел ка я к (нужное вписать) в гости, мне там куда как приятнее и удобнее?

Тоже самое верно и в обратную сторону.
28 дек 2004, 16:11
Да и то лучше от них избавиться, а то они размножаться начнут... Тараканы, говорят, насекомые плодовитые :-)
27 дек 2004, 12:14
вы просто не там ищите. Ну кто на сайтах? или молодежь, а ей нужны тусовки и яркая жизнь, или те, кто ищет только секс... Есть, конечно, и порядочные люди, но они так же расстеряны и подавлены как и вы.
Я вам желаю, что б в Новый Год произошло чудо. Только верьте в это и загадайте желание.
Вам и вашему малышу - удачи и всего наилучшего. :)
28 дек 2004, 19:07
По-моему, Bride.ru - хороший сайт. У меня там одна знакомая мужа себе нашла! :) Классная пара получилась! :) И, на сколько я знаю, мужики там деньги платят за регистрацию... Так что не просто так... шваль всякая... :) Попробуйте! :) Удачи и с Новым Годом Вас и вашего детенка! :)
29 дек 2004, 12:39
мне кажется вы зря расстраиваетесь, вы только подумайте - у вас есть ребенок! У вас есть смысл жизни, у вас есть ЗАЧЕМ ЖИТЬ и для КОГО - это же так здорово! вы даже себе представить не можете, какое счастье у вас есть (вернее оценить, видимо, не можете), а что эти мужчины (мужья) они приходят и уходят - а ребенок остается!
Я не могла забеременеть 4 года, и мне казалось, что жизнь остановилась - и ни муж, никто мне не мог помочь, и теперь я точно знаю - лучше детей ничего нет, поверьте - постарайтесь это оценить
а мужья - это вопрос проходящий
29 дек 2004, 13:10
У меня есть знакомые неженатые друзья (включая меня) Могу организовать встречу. Пишите на мыло, либо по аське 175587151
Anonymous
29 дек 2004, 15:25
Ну и фотки у вас в паспорте!!! Врядли автор интересуется мужичинками. Хи-хи-хи. Ей нужон нормальный мужик, а не это.
29 дек 2004, 16:16
Думаешь, здесь есть нормальные?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325