Меню

Настоящий мужчина из инета?

AD
Прошу помочь
26 дек 2004, 02:00
Я встретила по инету, как мне кажется, ЕГО. Переписывались два месяца, он очень развит интеллектуально, старше меня на 10 лет (ему 39, мне 29). А я не красавица и с тремя красными дипломами всё ранво не такая умная. Боюсь идти на первое свидание. Вдруг он во мне разочаруется? Вдруг не заметил данные в анкете о лишнем весе? Вдруг я покажусь хуже, чем на фото? Схожу с ума и не могу уснуть, подскажите, как себя вести, чтобы его не потерять!!! Умаляю, вся надежда только на вас, форумчане!!!
26 дек 2004, 02:22
А Вы представьте себе - вот, смотрит он на себя в зеркало перед свиданием, и гадает - а вдуг вся моя интеллектуальная мощь не компенсирует животика или лысины? А вдруг я, весь из себя гигант мысли, ей в реале не понравлюсь???:)
(с транслита)
Anonymous
26 дек 2004, 02:29
Не, от такой в себе уверенный, спокойный, щас спит небось, а я тут колочусь в истерике и пойду завтра с синяками под глазами. При разнице в росте в 20 см это мне очков не прибавит явно, млин...
26 дек 2004, 02:30
вы с ним и по телефону общались?
Anonymous
26 дек 2004, 02:32
Да, несколько раз, обычный мужской голос, приятный.
26 дек 2004, 03:07
А Ваш голос во время разговора предательски дрожал?
(с транслита)
Anonymous
26 дек 2004, 15:30
Да нет, я по телеофну спокойно всегда разговариваю, даже когда сильно волнуюсь. Это связано с работой, когда каждый день стрессовые ситуации и много проблем приходиться решать по телефону.
26 дек 2004, 04:20
ну что Вы так нервничаете? все проблемы от неуверенности в себе, поверьте:)
да и в конце концов, он не единственный мужчина в Интернете.
Вы раньше никогда не ездили на подобные свидания?
АВТОР
26 дек 2004, 15:34
Ездила, конечно, десятки раз. Но мужчины, с которыми встречалась, не были значимы для меня.
27 дек 2004, 10:33
Уже значимый? Но ведь Вы еще ни разу с ним не виделись? Или я пропустил чего...
26 дек 2004, 02:23
а вдруг ему 15 и он списывал свои знания из Советской энциклопедии?
Anonymous
26 дек 2004, 02:27
Нет, не думаю, у него профессия очень близка к моей, мы много общались и по работе, пару раз он мне давал ценные реокмендации, которые себя оправдывали, вряд ли ребенок мог быть столь мудр.
Карина
26 дек 2004, 15:17
Ну что вы! Боитесь, как первый раз в первый класс :) Я из личного опыта советую знак-ва через Инет ПРОЩЕ воспринимать! Даже если вы долго общались в Инете, но не встречались: очень рано говорить о том, что это именно ОН. Поэтому идите, не бойтесь, не старайтесь изобразить из себя что-то особенное, вполне возможно, что при первом же взгляде на него вы поймёте, что это он вам не так уж нравится, а не вы ему вдруг не понравитесь. В общем, заранее трудно что-то предположить, нужно увидеть, начать о чем-то говорить и быть собой, ведь маскировку он потом раскусит, если отношения всё-таки продолжатся...
26 дек 2004, 02:06
Совет: надейтесь только на себя :-)
26 дек 2004, 04:21
хороший совет;-)
26 дек 2004, 12:48
Будьте собой! Не замыкайтесь, не показывайте его превосходство, уверенна вы лучше.
Удачи!
Сижу и плачу
26 дек 2004, 15:28
Господа, только что приехали. Все хуже некуда. Хотя начиналось хорошо. Он приехал раньше, я вовремя. Час гуляли, потом сели в кафешку и незаметно просидели там полдня. Шутили, смеялись, говорили о всяком-разном. Я уже расслабилась, что всё хорошо. Он довел меня до станции метро, посадил в вагон со словами:"Не будем форсировать события". И всё. До дома я ещё как-то доехала, но зашла в квартиру - слезы душат. Даже ради приличия не проводил. Ну что за непруха, девоньки...
26 дек 2004, 16:06
Мой Вам совет. Не зацикливайтесь на нём. Не он первый, не он последний. Вы посмотрели тоже на него. Вы тоже выбираете. Пока ещё всё совпадёт, столько времени пройти может. Надо легко относиться к новым знакомствам и встречам. И не смотреть на каждого мужика, как на последний шанс. Вы не читали Пауло Коэльо "Алхимик"? То, что тебе принадлежит, не надо держать зубами. (Люди! и это говорю Я? :) что с нами время делает..)
У меня может тоже так случится, что буду сидеть в Новый Год одна.. Ведь ничего нельзя загадывать, во всяком случае в моей сегодняшней ситуации. Хочется конечно другого, но что поделаешь, раз так. Чему быть, того не миновать.
"Не надо форсировать события" - прав он. Время всё покажет.
Вот пример.
Я со своим сегодняшним молодым человеком встретилась в августе месяце, после сильного душевного потрясения. Стояла ждала его перед первым свиданием и думала "Господи, да что ж я тут делаю.." Встретились и он мне очень не понравился, ну совсем. Мы посидели в кафе, я послушала его рассказы о себе, потом распрощались, я даже первая с парковки уехала, не дожидаясь его, и не обернулась. Потом он, однажды в скором времени, проезжая мимо моего города, позвонил, так я даже к телефону не подошла, номер высветился, и я знала, что это он. Потом через месяц у меня что-то в душе чуть-чуть повернулось в его сторону. Мы всё это время не виделись и не общались, к чему, думала я, раз не понравился. Но потом я сама его нашла и мы встретились. В восторге я опять же не была. Потом на протяжении двух наверно месяцев очень изредка посылали друг другу смски. Потом однажды он ко мне приехал. И всё! Я пропала. Я от него без ума. И как мне жить тяжело будет, когда он всё таки уедет из страны.. Перспективы наших взаимоотношений мне не известны. Я и думать об этом боюсь. Как будет, так будет, ничего я изменить не смогу всё равно. Вот. Бывает и так.
АВТОР
26 дек 2004, 17:31
Кстати, мой ПРЫНЦ тоже хает Россию и скорее хочет уехать за рубеж...
26 дек 2004, 17:39
Кстати мой Прынц и так уже за рубежом. Мечтал вернуться на Родину в Россию, да тут Канада подвернулась.
AD
AD
26 дек 2004, 23:14
Не нравятся мне прынцы, которые хают свою Родину, не по прынцевски это как-то. Если не нравится - мальчик большой, мог уже и сменить ПМЖ.

Это я к тому что может он и не прынц совсем?
27 дек 2004, 10:39
Угу. Прынцы тоже, не могут здесь устроиться. :) Или те, кто живет по принципу не "что я сделал для Родины", а "что Родина сделала для меня", или снобизм в клинической стадии...
26 дек 2004, 16:11
Что, действительно оказался "ТЕМ САМЫМ"? И ни лысины ни животика?

Раз он не хочет форсировать события, то и не надо, много их таких в интеренете. Если он это ОН, то никуда не денется, а если денется, значит не ОН
АВТОР
26 дек 2004, 17:34
И животик был, и немного лысины. Но я красавца не ищу, а ищу ЕГО. Нашла и потеряла. Форсировать события, конечно, не нужно, я редко езжу в метро, сегодня по его предложени не взяла машину, а он даже не проводил, так унизительно...
26 дек 2004, 23:09
Хм... а он должен был до дома проводить? Когда я встречалась с ребятами на нейтральной территории меня очень редко кто до дома провожал. До метро или до электрички. Когда провожают до дома предполагается поцелуй у подъезда, а то и того круче. Зря вы так расстраиваетесь из-за этого, может у него свой взгляд на провожания.
26 дек 2004, 20:30
нечего плакать! может ему обстоятельства не позволяли, спешил куда-то... мало ли, какие могут быть дела.

выше нос!:)
АВТОР
26 дек 2004, 21:08
Да нет, не думаю...просто не захотел даже одну остановку проехать дальше со мной в вагоне. Ужас.
26 дек 2004, 21:27
разумный человек, похоже. Утрите слезы и порадуйтесь удачному знакомству. Вам с человеком полдня было о чем говорить - это очень хорошее начало, имхо.
и он не стал разыгрывать из себя страстного поклонника, вел себя в соответствии со своим внутренним ощущением - и это тоже очень гуд.

Не торопите события, и подождите - будут еще и дальше встречи.
АВТОР
26 дек 2004, 21:58
Млин, да как мне сделать так, чтобы встречи были? Мне очень понравился Ваш ответ и очень хочется думать именно так, как Вы написали.
26 дек 2004, 22:07
так и сделайте, как человек Вам ясно сказал: не форсируйте события.
Вспомните темы, на которые вы говорили. Если вы будете сейчас регулярно общаться в аське или письмами или по телефону, то без назойливости стимулируйте его быть более открытым, говорите дальше.
А там уж как пойдет. Если ему будет интересно это общение, то не заметить этого невозможно, и следующая встреча будет естественной.
А если не будет интересно, то тут уж все равно не в вашей власти что-то изменить так что нет смысла терзаться почем зря.
АВТОР
26 дек 2004, 22:49
Слазила на сайт, где мы познакомились и переписывалась. Он уже был на нем вечером два раза и не оставил мне письма. Так что пришлось сунуть переписку в корзину. Осталось только забыть произошедшее и пролечить возникший у меня комплекс. Как говорится, нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает. Спасибо за подробные ответы и точные комментарии.
26 дек 2004, 22:57
Может, вопрос глупый, но - как Вы узнали, что он там 2 раза был? Даже если и был, с чего бы ему Вам сразу после встречи писать? Обождите немного, может, и появится! А если нет - то значит, не Ваше!
(с транслита)
Anonymous
26 дек 2004, 23:04
На сайте есть опция - последнее время, когда посетитель был на сайте. Нет, раньше он сразу, как на сайте появлялся, мне первый сам писал и всегда. Так что тухло. Надо забить. А жаль до слез... И чувствуешь себя не женщиной, а дерьмом последним. И это всё на кануне Нового года. Не хочу, чтоб был этот дурацкий праздник...
26 дек 2004, 23:18
по-моему несколько не логично писать письма в тот же день, когда провели половину этого дня вместе. Он же не пылкий влюбленный, а судя по всему взрослый человек. Хотя мог бы поинтересоваться как доехала. Что тоже зависит от степени воспитания прынца.
26 дек 2004, 23:24
Нет, ну уж переставать себя чувствовать женщиной из-за того, что какой-то мужик в вас с первого взгляда не влюбился - совсем не стоит!!! Значит - не он. Забейте и не портите себе праздники дурными мыслями!
(с транслита)
26 дек 2004, 23:40
таааак.... Автор, становимся рядом, прижимаемся бедром к холодному граниту, прочно упираемся ногами, синхронно двигаем попой (как в маршрутке дверь открываем) - и скидываем этого прЫнца с пьедестала:) обычный чел, пузоватый и лысоватый, со своими комплексами, а вдруг сейчас тоже ногти грызёт: ах, такая барышня, как же я ей смогу соответствовать и т.д. и т.п. Спокойнее:)
АВТОР
27 дек 2004, 00:07
Спасибо, добрый человек! Да, пусть не принц, пусть с пузом, пусть волос маловато, но он именно такой, какого хотела встретить всегда. Сильный, с характером, умный, рассудительный, спокойный, Муж был действительно красавец, все оглядывадись, когда он шел, до сих пор зовет обратно, но разве в этом дело! ОН бы не отпустил меня, если бы понравилась. И тем более уж проводил бы...Только непонятно - столько времени говорили, он для себя всё решил....зачем тратил время своё и моё..что за нравы...
27 дек 2004, 00:22
отлично Вас понимаю, на самом деле... была со мной похожая история, пару лет назад:) по телефону общались взахлёб, как близнецы, разлучённые злыми цыганками в детстве, о чём только не переговорили.
А встретились - и... по Вашему сценарию:( так и дёргал шайтан позвонить ему и спросить: слушай, парень, почему? скажи честно, что не так? что тебя во мне отпугнуло/оттолкнуло/не понравилось? хватило ума этого не делать:) обидно, что он успел мне понравиться как человек, а мужчины этого так нечасто удостаиваются...
Anonymous
27 дек 2004, 11:00
Обычно просто не нравится внешность, но врём про что-то другое (тут уж кто как выкручивается чтобы и человека не обидеть, и самому не выглядеть жертвой гормонов). Простите за откровенность. Мне самому хочется, чтобы это перестало иметь для меня значение, потому что это глупость какая-то, казалось бы, тем более сам не Аллен Делон... Жду, что возрастом пройдет... :(
27 дек 2004, 11:09
внешность -понятно...но фото же видишь,т.е. какое-то представление имеешь,зачем если Вам уже не нравится идти на встречу????не понятно....
а потом когда люди взрослые..то мне кажется это не на первом плане....
AD
AD
Тот же Anonymous
27 дек 2004, 11:55
Значит, дело не во внешности, а может и вообще ни в чем. Вот возьмет и позвонит! :)
А лично я и не встречаюсь, если есть сомнения во внешности (хотя были и свидания "вслепую", экстрим, согласен :), здесь же просто написал о наиболее распространенной причине.
27 дек 2004, 12:24
ну вот лично-я это все равно не понимаю....что значит внешность???фото-вот Вы его увидели....подошло,потом Вы общаетесь-Автор насколько я поняла много общалась.... и в инете,и по телефону-если общаться тесно-то волей не волей начинаешь привыкать....понятно,что можно что-то идеализировать....но ....не понимаю я....
28 дек 2004, 15:24
гы... в том конкретном случае насчёт внешности могла "возбухнуть" я:) и имела на это полное право:) поскольку в описании было наобещано 1м 82 см. В реале чел оказался на 10 см ниже, вот так вот. Ну собственно и фиг с ним.
27 дек 2004, 11:06
не расстраивайтесь!не переживайте,у меня тоже ситация была-в аське и письмах болтали в захлеб,встретились-впринципе тоже поболтали мило-если опустить психологические вопросы-на тему-что я сделаю если увижу моль встав с утра-естессно убью:))...после чего я стала врагом номер1:),Вас хоть до вагона проводили,а меня вообще бросили в парке в 12 часов ночи,благо-Пушкинская-машину поймала...а на утро-он меня в аське так поливал,убийцей молей,стервой,которая использует людей...и т.д....и это все он понял за час общения:))...ну не урод?а?..ну нужно было ему свои комплексы повесить-он и повесил....

так что не переживайте-если это судьба Ваш избранник обязательно появится,да и не что Вам не мешает вобщем-то самой объявится через какое-то время,внимание всем приятно....
удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325