Меню

новый год и слезы

AD
несчастная
27 дек 2004, 15:37
здесь была похожая тема, но все равно не такая...

будем на НГ не вместе и не по каким-то причинам, не зависящим от нас, а потому что у нас разные компании, он хочет в своей, а я там не очень хочу, да и пошла бы я, но он меня не берет. У меня есть своя комапния, друзья-подружки, но без него мне НГ не НГ. Лучше уж одной дома, чем все будут спрашивать, почему я без него... Заставлять и уговаривать его не буду. То, что НГ я себе представляю только с ним он знает. В остальном у нас все очень и очень хорошо.
Плачу уже третий день. На работе эту неделю - выходные до НГ, вот я места себе не нахожу, новогодними приготовлениями не занимаюсь - зачем?

Блин, ну что же делать-то,а? Я сойду с ума...
27 дек 2004, 15:46
Какая фигня! Не надо идеализировать традицию встречи Нового Года.

несчастная написал(а):
Лучше уж одной дома, чем все будут спрашивать, почему я без него...
..................

Все будут жрать оливье и Путина смотреть
..................

Заставлять и уговаривать его не буду.

........................

Вот это здраво
..............

То, что НГ я себе представляю только с ним он знает.

....................

А вот это - не очень


В остальном у нас все очень и очень хорошо.
Плачу уже третий день.
...............

А в остальном, прекрасная маркиза....

.............................


На работе эту неделю - выходные до НГ, вот я места себе не нахожу, новогодними приготовлениями не занимаюсь - зачем?

................

Не валяйте дурака. НГ - не конец света и не судьбоносный день

..............

Блин, ну что же делать-то,а? Я сойду с ума...

...................

Оливье кушать и Путина смотреть...

Блин, вот проблемы народ придумывает...
автор
27 дек 2004, 15:58
знаете, я, честно сказать, хотела, чтобы в этой теме писали те, кто реально понял, каково мне сейчас...

я может, что-то не так объяснила... понятное дело, на НГ свет клином не сошелся, но может, в таком случае, спать лечь вообще? Праздника-то хочется, да и не только в этом дело. НУ почему он может вот так взять и уйти на НГ? Это при том, что мы каждый день проводим вместе...
27 дек 2004, 16:09
О боже мой! А почему вы решили, что я вас не понимаю??? Я сама - неврастеник со стажем. А щас ко всему отношусь в сто раз проще, чего и вам советую. Пришла к этому сознательно.
Настроят себе иллюзий, а потом сами же от них колбасяцца.. Вам легче, если я зальюсь безудержными слезами? Да это такая фигня, то, чем вы загружаетесь. Если бы в мои двадцать лет у меня был бы интернет, я бы все свои посты сохранила бы, чтобы сейчас посмеяцца над собой от души.
Удачи. Перестаньте трагедизировать.
автор
27 дек 2004, 16:31
относиться проще? я не могу относиться к этому иначе, чем к предательству!

желаю вам удачно поесть оливье под путина, и точно знаю, что хотя бы эта "простота" меня не ожидает.
27 дек 2004, 17:01
Вы можете относиться к этому как угодно.
Если вам нравицца это расценивать как предательство - вы себе(!!!) а не ему испортите Новый Год.
Отнеситесь к СЕБЕ как к самодостаточной женщине, смейтесь побольше. Оливье побольше, Путина поменьше. И вообще не вспоминайте ему этот инцидент. Мобильники в новогоднюю ночь работать почти ни кого не будут, не упреждайте своим звонком его. На его звонки создайте веселый шумный фон. Поторопитесь через минуту закончить разговор. Сделайте, как я вас прошу и будет вам щастье))
автор
28 дек 2004, 14:30
спасибо
28 дек 2004, 21:53
Супер!!! Вот я точно последую Вашему совету!:)))
ППКС..:)
27 дек 2004, 16:58
Страные у вас отношения:-(,я не понимаю.Если всё замечательно,то можно вдвоем отметить:-)
28 дек 2004, 12:23
Ага, очень странные отношения.
28 дек 2004, 12:55
Уля, ничего странного, мой муженёк с младшей дочкой к маме собирается ехать отмечать, а я со старшей дочкой скорее всего буду дома:), каждому просто своё. Не могу сказать, что мне не обидно, но и насиловать его тоже не буду...если ему там лучше, то почему бы и нет.
28 дек 2004, 20:02
Я не понимаю:-(,правда:-(Кто-то должен уступать,имхо.
28 дек 2004, 21:54
Ну так вот я и уступаю:), я же могла бы напроситься и с ним в конце концов, но думаю, что всем будет лучше, если мы встретим Новый год группами:)
27 дек 2004, 17:48
у меня подобные ситуации продолжались на протяжении 3х НГ, но я его понимала и все пережила ... сейчас мы гтовимся к очередному НГ вместе ... любите и все наладиться ... это не повод для ссоры )))
Anonymous
27 дек 2004, 19:37
Мой сейчас тоже, наверное, плачет, как и вы. Вчера разозлился сильно, тоже не мыслит встречу НГ без меня, а я хочу встречать дома, с семьёй. Если кто-то из нас придёт к кому-то в гости, то придётся не тет-а-тет быть, а с его/моими предками. А мне жутко не хочется тащить его в свою семью или же наоборот идти к его семье. Я хочу со своей семьёй! А он меня НЕ ПОНИМАЕТ. Было бы здорово, если бы все друг друга понимали. Мне жалко и вас, и своего, но что поделать? Вашего и меня, наверное, тоже понять можно. Постарайтесь не гневаться на него, а отметить НГ без него, в своей компании, мало ли что: вдруг встретите более достойного, чем ваш...
автор
28 дек 2004, 14:31
спасибо вам
28 дек 2004, 11:24
Вот с ума сходить не надо. Это не трагедия. Да, праздник для Вас испорчен. Ну и что? Это не самое главное событие в Вашей жизни. просто у Вас не будет одного совместного, праздничного вечера.
Да, это неприятно, но не более. Не зацикливайтесь на этом. Лучше спланируйте первую вашу встречу в новом году и приготовьте для него что-нибудь особенное, попытайтесь приятно поразить его.
Это будет Ваша маленькая сладкая месть ему.
Пусть он пожалеет, что посмел оставить вас в новогодний вечер:))
28 дек 2004, 11:52
как я вас понимаю, сама новый год буду отмечать дома с родителями, нет не сил не желания.Дело в том , что за две недели до нового года я рассталась с человеком которого люблю больше жизни.Расталась и не знала, что я беременна. Ребенка я потеряла к большому моему сожалению, через 3 дня после разрыва случился выкидыш.Люблю его и страдаю..... как забыть ....как жить дальше... я сильная , я все выдержу... но что делать сейчас???
28 дек 2004, 12:11
А сейчас Вам необходимо отвлечься и не зацикливаться на мыслях о нем.
может здорово помочь совершенно новое занятие.
Пойдите, например, на курсы обучения вождению, или игры на гитаре. Займитесь в конце-концов спортом или искусством. Займитесь собой своим внешним видом. Чем более уверенно Вы будете чувствовать себя как привлекательная женщина, тем легче Вам будет пережить вашу беду.
AD
AD
28 дек 2004, 12:35
спасибо, так и делаю, занимаюсь внешним видом,на меня обращают внимание., но почему-то радости это не приносит. Может просто прошло мало времени?
28 дек 2004, 12:47
У меня была очень похожая ситуация.
Я ушел от жены после 10 совместных лет.
При этом мы любили друг друга.
Я прекрасно понимаю, каково Вам сейчас.
Мне что бы заново научиться радоваться понадобилось больше года. Притом, что я пытался увлекаться другими женщинами.
Это отвлекает, но не полностью и не надолго.
Окончательно лечит только время. Другие партнеры просто помогают легче это время пережить.
28 дек 2004, 13:11
И вы пережили это, уже не так больно?
28 дек 2004, 13:57
В данный момент это совсем не больно.
Вспоминаю ее с легкой грустью о том, что все так обернулось.
Но и я сейчас совсем другой человек.
Был искренним романтиком, стал лукавым циником.
28 дек 2004, 15:11
я тоже сильно изменилась ( хотя прошло всего 19 дней). Произошла переоценка ценностей. Все больше прихожу к выводу , что строить семью нельзя на чувствах ( на любви). Эмоции они разрушают семью. Разрушают отношения.
28 дек 2004, 15:14
Боюсь , что тоже становлюсь циничной.Зачем в нас разрушают романтизм, искренность, разве легче строить отношения с циничными людьми?
28 дек 2004, 15:24
Можно строить и на любви и доверии.
Просто при этом Вы становитесь беззащитнее и зависимее от человека.
Если Вы не ошиблись в нем и Вам не помешают обстоятельства, то все может, сложится замечательно.
Но чем более потребительски и циничней вы относитесь к партнеру, тем меньше от него зависите, тем безопасней и легче Вам и сложнее ему. Это делема. Я не знаю, как найти компромисс:(
28 дек 2004, 15:27
Да выбор не легкий : или любовь и нежность( а потом беззащитность, одиночество и т.). или цинизм и расчет ( а потом просто пофигизм). Жизнь наверное сама научит как жить. Но я не хочу быть циничной, я хочу любить и быть любимой ( но именно этим человеком).
28 дек 2004, 15:43
Я так понял у Вас далеко не все потерянно.
Скорее всего, это просто нервы.
Не давите на него некоторое время с выяснением отношений. Хорошо бы если Вам удастся пообщаться на нейтральные темы. Есть у Вас общие темы кроме ваших отношений? Выждите некоторое время. Плохо конечно, что он долго отходит от обиды. Но он обязательно отойдет, и вернется.
Самое главное не давить, не навязываться.
И все у Вас будет отлично!
28 дек 2004, 16:14
спасибо вам огромное за поддержку.Можно я еще задам один вопрос? Как понять любит мужчина или нет?
28 дек 2004, 16:17
Увы на этот вопрос у меня нет ответа:(
Все любят по разному и по разному проявляют свою любовь.
Как поется в одной песенке - "Любовь это когда не бьют сапогами..."
28 дек 2004, 16:52
нет, но есть какие симптомы не любви. Например, мне один знакомый сказал : "хочешь проверить любит или нет, поглать по волосам , если нет он обязательно убирет руку или голову, или скажет отстань и т.д., а если да , то ему будет приятно и он ничего не предпримет".Согласны или нет?
28 дек 2004, 17:10
Нет, не согласен.
Лично я не люблю, когда меня гладят по волосам, кто бы-то ни был.
Моей жене нравится, когда ее гладят, хоть мужчины хоть женщины.
Для одного фраза - "Ты ничего" есть высшее проявление любви.
Для другого самые страстные признания лишь слова.
На самом деле даже в сложных и опасных ситуациях не всегда можно понять человека.
Он может искренне любить, но в сложной ситуации испугаться или растеряться и не придти на помощь.
А абсолютно равнодушный может сориентироваться и проявить себя героем.
У всех все по разному. Говорят, что сердце подскажет. Хотя я в это то же мало верю.
28 дек 2004, 17:19
Да, все люди разные и как понять их? разве можно в жизни полагаться только на чувства?
28 дек 2004, 17:33
Я и не пытаюсь понять.
Попробуйте просто общаться:)
У меня самого очень сложная и запутанная ситуация с моей любовью.
Я сперва пытался понять, потом понял это бесполезно. Успокоился на том, что мы общаемся, периодически встречаемся. И я просто счастлив в эти мгновения. Просто научился радоваться тому что имею и не думаю о будущем.
28 дек 2004, 17:41
А разве не хочется каждый вечер встечаться на кухне, расказывать как прошел день, потом вместе поужинать и лечь в кроватку, чтобы кто-нить согрел тебя холодным зимнем вечером.
28 дек 2004, 17:53
С этим у меня все отлично!
Для этого у меня есть жена:)
28 дек 2004, 18:57
Жена-это любовь или просто близкий человек?
28 дек 2004, 19:24
Жена это любовь. Самая сильная, но не единственная.
Я писал о другой.
28 дек 2004, 13:20
И вы полностью забыли свою жену?
AD
AD
28 дек 2004, 13:38
Нет, не забыл. Мы с ней общаемся как приятели. У нее своя новая семья и она любит мужа.
У меня своя. Это было 5 лет назад.
Anonymous
28 дек 2004, 13:08
ну и что
28 дек 2004, 13:14
надо взять себя в руки, перестать психовать и встретить НГ так, чтобы запомнился весельем и улыбками:)
с наступающим!:)
28 дек 2004, 19:54
я и 31-го вечером не узнАю где буду: может, буду клеить обои в новой квартире мужниной сестры. может, поеду к свёкрам - там наша дочь. может, буду с мужем на улице (у него концерты 3 штуки за ночь), может, буду дома ОДНА. Я не знаю. И совершенно не расстраиваюсь. Для меня главный НОВый год - это 2 января, когда наша семья, большая и дружная, во всех поколениях, собирается за большим столом. 1-го все отсыпаются после новогодне
27 дек 2004, 16:00
Ай, не переживайте..Ещё столько Новых Годов впереди! У меня тоже был Новый Год дома, перед телевизором. Ну так тогда сложилось. И всё было дерьмово помимо этого... Я рыдала, я послала на х*й любимую бабушку, я хотела пойти повеситься.. Я не могла принять тот факт что в Новый Год можно быть такой несчастной. Ничего.. Сейчас вспоминаю с улыбкой..
автор
27 дек 2004, 16:08
наверняка я тоже буду через много лет вспоминать с улыбкой этот обалденный новый год.

Я просто не могу понять - почему он может вот так взять и уйти в новогоднюю ночь?! Ведь мы почти не отлипаем друг от друга. Почему друзья и я для него - две разные жизни?
27 дек 2004, 17:00
Вот и подумайте,почему?Сколько вам и ему лет?
27 дек 2004, 17:08
Вот и задайте ему прямо этот вопрос. Скажите, что для Вас важно встретить НГ вместе, если он не отреагурует, то подумайте, а на хрена он вам сдался, если он из-за такой фигни на уступки пойти не может?
Но не портите себе праздник, он в любом случае того не стоит. Идите к друзьям, спросят почему без него-отшутитесь, что после НГ спросите у него об этом. Очень Вас понимаю, сама была в такой ситуации-обидно очень, но если вы из-за него испортите себе праздник, Вам будет еще обиднее.
27 дек 2004, 17:14
Они, мужики эти, вам что - родители? Никто никому ничего не должен. Она хочет честный ответ? Он не понравицца ей. Он скажет - дорогая, я хочу побыть с друзьями, это совсем другая компания. Там я смогу оторвацца и побыть собой.
Или она хочет вежливый ответ? - Тогда он скажет - дорогая, мне очень неловко отказывать ребятам, которые меня пригласили.
Мне думаецца, что автор боицца того, что в НГ-ночь ее паренек закрутит мимолетный роман с незанятой девушкой. Осмелюсь напомнить, что это случаеца и без всякого НГ сплошь и рядом.
Пусть лучче он плющица от сознания того, что она сама - не промах и с нетерпением ждет НГ для реализации своих самых смелых или там заветных фантазий! Для этого - морду лица повеселее, выяснялова поменьше.
автор
28 дек 2004, 14:34
нет, этого совсем не боюсь (по поводу другой девушки) Абсолютно честно! Зря вы так...
Я бы на вашем месте пошла бы в свою компанию и хорошо бы чтобы там были новые молодые люди, чтобы был шанс познакомиться и поменять своего МЧ за нового уважающего вас. С вашим нынешним МЧ ничего хорошего не выйдет, если разные интересы, компании и он вас не хочет брать! ( что очень удивилельно), значит вам в жизни не по пути.

Перестаньте плакать, займитесь собой и внушите себе, что вы навсегда расстались со своим МЧ и у новом году у вас будет новая жизнь.
27 дек 2004, 22:57
как это он не хочет вас брать с собой? мне непонятно. там что будет то что вам может не понравится. подумайте об этом. может он от вас что-то скрывает или что-то задумал не хорошее.
Anonymous
28 дек 2004, 12:44
А какой девушке понравится встречать НГ в компании друзей, если там уже запланировано общество подснятых подруг и море плана?
И какой МЧ согласиться "ломать малину" присутствием своей девушки?
На месте автора я бы очень-преочень продумала их отношения!
автор
28 дек 2004, 14:36
все совсем не так. Вы ошибаетесь.
Annу
28 дек 2004, 15:33
протирайте хоть иногда свои розовые очки
28 дек 2004, 20:01
Почему вы решили,что не так?
28 дек 2004, 21:26
автор не идеализируйте своего парня. лично для меня нг это праздник всем праздникам. и мой муж это знает. он в лепешку разобъется чтобы для меня праздник настал. а вашего мч я не понимаю. как можно так нас..ать на чувства своей любимой. и еще, все таки подумайте что там за компания соберется, куда он вас брать не хочет. странно все же.
28 дек 2004, 16:42
А у меня история похожая, но не совсем, я не хочу справлять в компании моего любимого, он в компании моих друзей , и выходит, что НГ будем справлять по разному ! Вот так!
28 дек 2004, 23:35
Я наоборот своего на дачу к приятелю справадила :) Что бы он со своими друзьями а я со своими отметили :) И никому не придется выбирать "либо я, либо они!". Каждый отмечает там где считает нужным :) Вот она свобода выбора!!! ;)
29 дек 2004, 08:48
Новый Год - не Конец Света! МЫ с мужем в этому году в разных странах будем праздновать, так уж получилось... хотя очень хотели бы быть вместе в этот день, ну что ж, не убиваться же. ;)
AD
29 дек 2004, 10:56
Не надо печалится... вся жизнь впереди! (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325