Меню

Познакомилась через асю с парнем

AD
...
28 дек 2004, 15:02
Познакомилась через асю с парнем.Пообщались недели 2.встретились..Понравились друг другу.Начали встречаться.Я от него была просто без ума...за месяц я изменилась до неузноваемости....я просто сходила с ума от счастья...А потом я нагрубила,а потом наговорила глупостей и гадостей....а потом мы поругались...а все потому,что я не смогла сдержать в себе злобу и обиду....но он-то не при чем,проблему на работе....а вывалила на него ...И вот теперь уже 2 недели,как мы не общаемся.Я звонила,я писала,я пыталась вернуть его....однажды позвонила и спросила "ты все еще не хочешь со мной разговаривать?" А в ответ услышала "Нет"...я больше так не могу....раньше я сходила с ума от счастья,а теперь от того,что его нет рядом и я не могу его вернуть..а мне так не хватает его рук,глаз....
28 дек 2004, 15:21
Если человек, тебя любит и понимает, он всегда сможет понять причину такого поведения! Если бы ты ему нагрубила и даже не извинилась, то тогда можно обижаться, но ты же пыталась все уладить! Может ты его спугнула, таким резким поведдением, но если бы ты ему на самом деле запала, думаю, он бы дал тебе шанс.........
30 дек 2004, 12:09
Точно, согласна с вами.
28 дек 2004, 15:24
Предположим самое худшее,к примеру он больше к вам не вернется.Но вы же жили без него все это время!!!! Не мучайте себя и не травите душу!Он мог бы и понять что ты сорвалась и вывалила все на него. Это не тот случай, когда (ему) надо уходить!Если сейчас такое, то что было бы дальше????Малейшее "не то"с вашей стороны и он что,опять бы свалил? А жить без промахов и срывов невозможно! Все в жизни бывает и многое надо уметь понимать и прощать!
Anonymous
28 дек 2004, 16:04
Ну а делать-то мне что теперь?Забыть???А как???Если я вижу его во сне,я постоянно вспоминаю дни,преведенные с ним,я хочу слышать его голос,я хочу просто быть рядом с ним....Как выкинуть все это из головы?Как?
28 дек 2004, 16:36
Я отлично понимаю что безумно все это тяжело.Не раз проходила.Просто стараться не вспоминать,не думать,пока пожить своей жизнью.Я в такие периоды просто себя убеждала,что помиримся,что это временно,что все еще будет хорошо,делала из этого небольшой перерыв в общении.На тот период,когда очень больно такое убеждение себя помогает.Потом проходит время,вы сами собой немного успокоитесь,все обдумаете (сейчас ,я уверена,вы так не думаете и сами себе верите),но время все покажет.Пока забудьте о нем!!!!!Пока! А вообще помните, что в этой жизни возможно все!И в любой момент все может произойти.Просто ждите и живите спокойно.
28 дек 2004, 16:46
Ой, поддержу всеми руками и ногами!:)
29 дек 2004, 13:16
похоже, что он очень сильно обиделся...
или вообще не воспринимал отношения всерьез...
да уж... не обрадовался :) не даром автор не рассказывает, как она его приласкала :)
30 дек 2004, 12:07
как бывает частенько -
когда имеем не ценим, а потеряв страдаем
29 дек 2004, 15:21
забудьте его...и не унижайтесь
Если бы любит то хотя бы объяснения какие нибудь выслушал, понял и простил...
29 дек 2004, 15:43
о! пошли конструктивные предложения... а то розовую воду тут два дня льют барышни :)
уважаю :)
29 дек 2004, 16:37
что ж сделать? нового найти теперь :) раз этот наотрез не мирится :)
29 дек 2004, 18:34
Перестаньте же себя изводить ... не понимаю, как вапсче можно так унижаться, если услдышали НЕт в ответ... оставьте его в покое ..если ему хватило такого манинького повода, что бы с вами порвать, то ваши попытки тщетны ... не унижайтесь .. на нем свет клином не сошелся ..
29 дек 2004, 19:08
Попробуйте ещё с ним поговорить, дозвониться, дописаться, достучаться. Спросите: почему он не может простить, что его ТАК сильно задело, извинитесь ещё раз... объясните, что сорвались тогда... В принципе, его можно понять: вы ещё не так долго были знакомы, он ещё вас не полюбил, не привык к вам до умопомрачения (возможно), поэтому решил, что если вы его на начальной стадии отношений оскорбили, нагрубили, обидели, то какой смысл встречаться дальше, привыкать, влюбляться? Может быть вы своим поведением его до такой степени разочаровали, что он решил свалить щас, пока не поздно, пока не так больно уходить.
29 дек 2004, 21:20
Кааакая вы милая! То люблю-обожаю, от счастья порхаю, то наорала-нагрубила, теперь хочу обратно порхать... Нормально общаться не пробовали? Чтобы с ума не сходить в счастье и не маяться в тоске?
30 дек 2004, 11:54
бу-га-га... да ты не добрее Аленки :)
28 дек 2004, 17:10
бог дал - бог взял... :) как познакомились так и расстались :)
28 дек 2004, 17:11
Ну утешили автора:( Да и посоветовали на славу:(
28 дек 2004, 17:17
я ничего не советывала... :) какие советы? сама виновата, надо мирится.. если простит.. а он, похоже, не прощает :(
AD
AD
28 дек 2004, 17:22
Лучше уж промолчать
28 дек 2004, 17:24
Угу:(
28 дек 2004, 17:30
простите, но это свободный форум и свободная страна.. не надо мне закрывать рот :)
говорите, говорите... :) мы все-равно не слушаем :)
29 дек 2004, 17:35
правильно, устрой им нагоняй :)
29 дек 2004, 21:22
что вы, совеТЫВАЙТЕ на здоровье. Реализуйте свободы свои - форум все стерпит.
бе-бе-бе
30 дек 2004, 11:43
ну уж.. коль вашу вонь терпит, то и это стерпит :)
29 дек 2004, 15:14
вроде и не пил... а уже - Белочка... :)
30 дек 2004, 10:09
Белочка....да,Белочка!!!!!И что ж это у тебя мысли сразу о "белочке",а????
Anonymous
28 дек 2004, 17:23
Не прощает....и все мои попытки помириться он обрубил
28 дек 2004, 17:30
это я уже прочла... остается тогда одно - смирится и жить дальше... что ж поделаешь-то?
29 дек 2004, 15:14
ппкс :)
28 дек 2004, 17:37
Аленка, автор пишет о свое проблеме. Автору требуется совет или хотя бы просто слова поддержки. Вы со своими проблемами и вопросами выступали? Вам так же отвечали? Вы бы хотели, чтобы Вам ответили "ну да х@@ с тобой"?
Anonymous
28 дек 2004, 18:02
она с автором прекрасно общается... и они друг друга, мне кажется, поняли... не мешайте. видимо, это поколение мы уже не понимаем :)
28 дек 2004, 18:08
Кхм... Вы чего??? Какое поколение??? В мои 26 я - старуха??? Ааааааааа....

Блин, что за дурацкая моя привычка пить кофе, когда в форму сижу?:( Опять облилась:( Горячий:(
Anonymous
29 дек 2004, 13:46
Автор не возмущается.. чего вы-то суетитесь? :)
29 дек 2004, 15:15
она всегда суетится, если у кого-то иная точка зрения, чем у нее :) ..такова природа самоуверенной женщины :)
29 дек 2004, 20:19
А Вы?
29 дек 2004, 21:24
Ой, так ей в ее топиках на тему "я роюсь в чужих вещах", "я не верю в электричество" и пр. частенько так и отвечают :-) Вот и привыкла. Свобода же :-)
30 дек 2004, 11:58
и правильно делает, что проверяет мужиков... тем более взрослых. Пока мы молодые, мож какие "принципы" и есть, а потом, каждый норовит переспать с красивой молодой девушкой... и никаких серьезных отношений в голове нету - уверяю тебя :) Попался лох - так ему и надо. Надо было Аленке еще страницу паспорта его вырвать, и жвачкой на лобовом стекле прилепить... что б не повадно было девкам голову морочить :) козел он, однозначно! :)
AD
AD
29 дек 2004, 16:38
вы правы, это не "поколение", это воспитание :)
29 дек 2004, 10:55
с чего это я должна кого-то жалеть? это не "телефон доверия" и если человек тут пишет, то я предпологаю, что он желает услышать все.
Кстати, меня никто тут не жалел (и вы в том числе), и я считаю, что именно это и пошло на пользу... лично мне :)
29 дек 2004, 12:10
Откуда в челочеке столько желчи?
29 дек 2004, 13:15
??? как у всех - из печени :)
29 дек 2004, 15:18
у некоторых желчный пузырь удален... видимо, поэтому не все знают, откуда желчь :)
да хоть один человек дело говорит... блин, как не посмотришь - одни "правильные" и "идейные"... вытирают сопли тут. Дело надо советывать, а не устраивать "плачь Ярославны"... было б действительно какое горе, а тут... :)
29 дек 2004, 12:59
Поставим вопрос по-другому: слабо ли тебе пожалеть кого-нибудь?
29 дек 2004, 13:15
мне вот слабо :) если нет причины для жалости :)
Anonymous
29 дек 2004, 13:26
а зачем жалеть? жалко - у пчелки :) ...в попке :)
29 дек 2004, 13:32
Ну как не пожалеть такого маленького, красивенького, привлекательного, вкусного тараканчика...
Anonymous
29 дек 2004, 13:38
это кто тут тараканчик? да еще вкусный? это противные три точки в имени анонимуса.... мне их не то, что не жалко... мне они прУтивны!!! фи!!!
29 дек 2004, 14:03
Никто. Это вообще
давить тараканов! особенно анонимных :)
29 дек 2004, 15:43
спокойнее, без фанатизма :)
жалость унижает человека (с)
...я за оказание помощи и дельных советов... жалеть надо, когда уже все - кирдык :)
29 дек 2004, 18:35
угумс ... и потом я все же до сих пор придерживаюсь мнения, что инет вапсче не для серьезного знеакомства .. и тем более не для любви...
29 дек 2004, 15:52
Скорее всего, он подумал "если она через месяц общения показывает себя такой истеричкой, то чего он нее ждать дальше?".
Его реакция тогда понятна, человек вас знает мало, а вы на него свои проблемы выкатили. Я даже представляю его мысли и большие глаза ужаса.
29 дек 2004, 15:58
угу... удрал и номер аси сменил :)
Anonymous
30 дек 2004, 10:13
Что-то как-то от темы топика отвлеклись....
наш ответ Чемберлену
30 дек 2004, 12:00
а тема исчерпала себя... пожалели, поругали... сказали, что б впредь была сдержаннее :) чего еще? :)
шансов нет, коль парень НАОТРЕЗ не хочет общатся... гы, я б тоже не захотел... случайная знакомая, да с таким "психом" в голове... мож маньячка, зачем связыватся?! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325