Меню

влюбилась в женатого

AD
Anonymous
10 фев 2004, 10:04
Всем привет! Мне нужна ваша помощь! Я влюбилась в женатого мужчину...познакомились мы с ним через интернет.....Я изначально знала , что он женат....Меня так все это затянуло, что я просто не могу остановиться, меня тянет к нему, мне его не хватает....а самое страшное это то, что я начала ревновать его к жене. Он мне говорит, что любит меня, что я для него кк глоток свежего воздуха, что он не может без меня. Кто был в таких ситуациях....расскажите что делать, как у Вас все это было?
10 фев 2004, 10:15
не пожалейте времени - сходите в архив, поищите там аналогичные истории. Там ответ на вопрос: как было. и было плохо, и кончилось плохо :-(
Anonymous
10 фев 2004, 10:20
Добрый день....а где находится архив?
10 фев 2004, 10:53
наверху слева на Вашем экране должен быть список выбора, например "за 3 дня" или "за один день". Там же выберите " архив" и нажмите "Обновить" При этом Вы должны находиться в том форуме, архив которого Вам нужен. Поищите в форуме Брак или Психология любви.
10 фев 2004, 11:13
"Он мне говорит, что любит меня, что я для него кк глоток свежего воздуха, что он не может без меня." Естественно, глоток... Вы поймите, по-сути женатым иногда нужен этот глоток. Чтобы развеяться, чтобы почувствовать, что жена ему нужнее.
Anonymous
10 фев 2004, 11:20
но он ее на выходных оставляет дома, а едет со мной.....
11 фев 2004, 10:37
И Вы считаете, что этого достаточно для настоящих отношений? Нет, конечно решать только Вам, что бы тут не говорили и советовали.
14 фев 2004, 04:19
да кто его знает ... капля дождя становится ручьем, ручей в море, а море в океан - вот и думай гадай тут
14 фев 2004, 07:34
м-даааа.... такой поток и смыть может:)
16 фев 2004, 18:21
я и ручьем :))) прыятно прыятно :-)))
10 фев 2004, 11:16
продолжайте знакомиться дальше и поставьте для себя табу на встречу с женатыми... разве вы не хотите быть ЕДИНСТВЕННОЙ?!
Anonymous
10 фев 2004, 11:20
хочу....очень хочу.....
10 фев 2004, 11:27
тогда поймите одну простую вещь - у женатого человека уже есть "единственная" - жена, и неважно что он говорит в эфир (что плохо, не понимает и тд.) женатый никогда не будет вас воспринимать как единственную - он будет всегда относиться к вам и поступать "с оглядкой"... не тратьте свое время и любовь впустую... вам дано любить, просто смените ракурс - найдите другой объект, как бы ни было больно, жалко и т.д... полюбите себя, а вашему "я" не нужна УЩЕРБНАЯ любовь...
Anonymous
10 фев 2004, 11:50
спасибо Вам большое.....так сложно.....
10 фев 2004, 11:57
крепитесь, на самом деле все не так уж сложно - берешь и делаешь... сложно ЧТО? - порвать отношения, поверить в то, что вас обманывают и используют, или поверить в то что ВАШ мужчина в будущем, или поверить в себя? ЧТО именно? если вы ответите первое - не поверю - вы ведь пришли на еву не просто так - ваш внутренний голос , да и вы лично хотите, чтобы вас убедили или помогли... НО решать вам, и только вам! только вы в ответе за свою жизнь и за свое СЧАСТЬЕ!!!;) удачи вам!
10 фев 2004, 11:52
К Вашему P.S. - слишком категорично.
10 фев 2004, 11:53
согласна;) уже убрала... хотела чтобы автор видела мою полную т.з. по данному вопросу...
10 фев 2004, 13:21
Ситуация знакомая. Через нее проходили почти все мои знакомые и я сама. Только мне с самого начала ничего не обещали, хотя и пели постоянно про любовь. Засчет этого я никогда не настраивала себя на что-то серьезное. А вот моей подруге с самого начала обещали развод и результат: он так и живет со своей женой, а она потратила пять лет на ожидания. Ей уже 32 года и никого, а у него все та же жена, новая любовница и подруге он нет-нет да позвонит. Вот так вот. Все зависит конкретно от его позиции. Что он вам обещает?
Anonymous
16 фев 2004, 13:27
нет...он мне сразу сказал, что не бросит семью, но о любви говорил....хотя после дня всех влюбленных....мало что-то верится в его любовь....мы с ним уехали, так он даже цветуечка мне не подарил....обидно
03 мар 2004, 16:47
Если сразу сказал, что не бросит, то ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЭТО???
AD
AD
11 фев 2004, 08:00
Если бы он не мог без вас то предложил бы жерне развестись.А вы уши развесили,он вам ещё не то скажет.Готов он оставить жену завтра же ради вас? (с транслита)
11 фев 2004, 14:11
разлюблять!!!ничего хорошего из этого не выйдет!!
13 фев 2004, 14:05
пусть разводиться, и тогда Вы для него станете не просто глатком, а настоящим потоком свежего воздуха, которым он вполне сможет владеть после собственного развода! Я надеюсь там нет детей?
Anonymous
16 фев 2004, 13:28
есть
16 фев 2004, 13:42
И какой Вам совет нужен? Объясните популярно людям. Очень интересно...
14 фев 2004, 04:09
Ой, ну как же трудно в жизни не наступить хотя бы на одни грабли...
14 фев 2004, 15:54
а почему вы именно с женатым продолжили общение?
17 фев 2004, 12:36
каробку валерьянки, чистое постельное белье и сидите ждите :)
19 фев 2004, 21:19
Мелочи жизни. От жены он не уйдет (95% вероятности). Любите - любите. Ревновать бессмысленно. Он не может без вас, но в сочетании с деной. Без жены он не может больше. Я была в таких ситуациях, но чувство ревности меня не посещало. Не потому, что я такая правильная, а просто принимала как данность, что ЭТОТ роман - такой чудесный- должен окончиться навсегда, рано или поздно. И ничего, жива. Хотя самую большую роль в моей жизни, для меня, как для личности, сыграл именно женатый мужчина.
19 фев 2004, 21:21
деной - значит женой. Ошибка, извините
23 фев 2004, 19:46
дорогая Незнакомка..... Я тебе искренне верю..... Только не бери все это так серьезно.... Эта твоя придуманная жизнь будет прекрасна до тех пор, пока ты ее не захочешь превратить в действительность...... И ему станет с тобой скучно......Ведь он ищет в тебе тоже глоток свежего воздуха, которого ему не хватает в реальном мире....
24 фев 2004, 10:18
Ой все по разному. Описание чужих ситуаций не поможет вам разобраться в своей - даже не надейтесь. Говорить он может что угодно. И что "глоток" и что "единственная" - и что самое важное - он будет скорее всего говорить ЭТО искренне. Но замуж вас возьмет с очень Малой вероятностью .Потому как жена, потому как развод, потому как много чего еще, в том числе и не факт что он НЕ любит свою жену. И НЕ вернется через пару месяцев от Вас (если уйдет к вам) к своей бувшей. Потому что такова жизнь. ТАков расклад. Он к тней привык, он ее возможно любит, и это будет ясно когда он уйдет.
10 фев 2004, 10:32
Они все говорят, что любят вас, а не жену. Поверьте, ничем хорошим это не закончится. Только ваши потрепанные нервы и пустота в душе...
Anonymous
10 фев 2004, 10:34
все дело в том, что он мне говорит, что меня любит...и ее конечно.... в самом начале сказал, что не бросит ее.....а я....? Я тут на днях хотела все разорвать...и не смогла он чувствует меня и все переворачивает так, что я уже себе не подвластна...не могу ничего сделать....боюсь, что это будет вечно....
10 фев 2004, 11:00
Это будет длится вечно, пока не найдете в себе силы разорвать все отношения. И чем скорее это случится, тем лучше для вас.
Anonymous
10 фев 2004, 11:03
Сонечка, милая, не могу....мне так тяжело! вчера фыркнула....а сегодня жалею и думаю, как бы тасделать, чтобы он не обижался....
10 фев 2004, 11:04
если у Вас осталась хоть капля трезвой мыли - всегда так не будет... есть 3 варианта: 1. вы расстанетесь 2. вы будете встречаться, пока Вам не надоест 3. он уйдет из семьи На мой взгляд, второй случай самый интересный. Т.к. предполагает длительные Ваши муки, кучу ненужных говоренных-переговоренных и оттого шаблонных фраз, напоминающих шарманку, в течение N-ного кол-ва лет (пока Вам не надоест). А вот когда надоест, все встанет на свои места - только будет жаль потерянного времени и нервов.
nicht
10 фев 2004, 17:58
соглашусь. добавлю только - третий вариант возможен или сразу, или никогда. месяц, от силы два. если этого не произошло, то не произойдёт никогда. так что можете сами оценить ситуацию.
10 фев 2004, 11:47
Если он Вам сказал: [все дело в том, что он мне говорит, что меня любит...и ее конечно.... в самом начале сказал, что не бросит ее.....а я....?] Вам не жалко тратить свои самые лучшие годы на таких м*****в ? Бежать надо от таких обольстителей. Мне Вас жаль.
10 фев 2004, 12:07
Н-да...Помню себя в такой ситуации. Влюбленная была как кошка. И выходные он со мной проводил, и люблю говорил, и я для него была самой самой.... Только вот возвращался он всегда к жене... Я и фыркала, и обижалась, и чего только не делала. А потом как-то посмотрела на все это со стороны, и поняла, что унижает он меня всем этим, опускает ниже плинтуса (прошу прощения)....И мигом любовь к нему прошла, потому как не очень мне понравилось как он меня , еще раз простите, мордой об стол возил 2 года. Теперь вопрос: Вам нравится когда вас унижают? Не тратьте свое время и молодость на человека, который поиграется Вами и бросит. Бросайте его, мой Вам совет...И удачи Вам
AD
AD
10 фев 2004, 12:09
2 года слишком много, мне 2-х месяцев хватило.. Вы правы. Если затягивается надолго-надо взять себя в руки и шагать дальше с гордо поднятой головой.
Anonymous
10 фев 2004, 12:29
спасибо Вам большое, но ведь Вы же знаете как это сложно сделать? .......
11 фев 2004, 13:42
Знаю...Это трудно. Но для Вашей же пользы. Тем более, что он вам сказал, что не собирается уходить от жены и любит ее. Так решитесь же. Запретите себе звонить ему. На его звонки или не отвечайте или говорите что заняты. Первое время конечно тяжело будет. Но прежде всего уважать и любить надо себя.
10 фев 2004, 12:08
Было тоже самое-интернет, женатый....Сейчас мы в законном браке, подрастает дочка. Вас все будут отговаривать от встреч с женатым. Я не буду. Потому что мы любили друг друга, и прошли сообща через все трудности. Бывают и такие окончания отношений любовниц и женатых мужчин, но, увы-это случается редко. Боритесь, только для начала проверьте его слова-действительно ли он любит вас.Лично я разорвала отношения со своим будущим мужем после 2=х месяцев знакомства, когда поняла, что влюблена, а он пришёл ко мне, когда я совсем не ждала, и остался насовсем. Если бы не пришёл, то никогда бы мы не были вместе.
Anonymous
10 фев 2004, 12:30
как Вам это удалось! Помогите мне! Что мне делать? КАк проверить?
10 фев 2004, 12:36
Посмотрите в паспорт Улы. Там все сказано ;о))))
11 фев 2004, 14:37
пиши на Lucky_net2000, обсудим стратегию :)
11 фев 2004, 16:12
Обязательно напишу ;-)
10 фев 2004, 14:47
У меня было то же самое... Он пришел и увел меня из моей семьи... Если этого нет с самого начала, то, как показывает практика, никогда не будет.
10 фев 2004, 17:20
Вот и посоветуйте автору сделать те же самое. Пусть рвет отношения. Придет - один расклад, не придет, вот и хорошо. Главное самой за ним не побежать. Только 99%, что не придет. Жена есть, это его устраивает, он за себя спокоен. А молоденьких любовниц может быть сколько угодно. Исключение только подтверждает правило.
11 фев 2004, 13:50
Тут дело такое. Или сразу или никогда. А растягивать эту валынку можно десятилетиями.
11 фев 2004, 17:37
"Бывают и такие окончания отношений любовниц и женатых мужчин, но, увы-это случается редко." УВЫ? Да нет же, К СЧАСТЬЮ! Вы представьте, что ваш теперешний муж сейчас заведет интрижку на стороне. И ничего из этого не выйдет. Будете ли вы сочуствовать любовнице, что у нее ничего не получилось?
12 фев 2004, 19:07
Если честно, я об этом не думаю. Вот когда наступит такая ситуация, тогда и посмотрим.. может, я тогда сама от мужа откажусь, кто знает?
10 фев 2004, 12:33
Сударыня, можно реплику от несостоявшегося "м****ка" (по выражению Latgale ;о))? Что бы поддерживать такие отношения без душевных терзаний и разрушения нервной системы, вам как минимум следует по жизни быть циником или хотя бы реалистом. Как мне показалось, вы несколько далеки от этого. Да и убеждения менять поздно. Если вы ищите душевного равновесия, то постарайтесть его найти с другим, кто не думал бы каждые пять минуть о том, что ему надо покинуть вас ради другой. Не помню уж где, но когда-то в сети проскакивал перл, смысл которго в следующем: "Есть разница,замечу,накипело, Между неверностями женской и мужской. Мужчины изменяют частью тела. А женщины всем телом и душой."
11 фев 2004, 14:38
циником-точно!! хорошо сказано, и вообще по жизни хорошо быть циником :)
11 фев 2004, 16:08
Есть еще одно подходящее состояние души - пофигизм называется. Сложное, недостаточно изученное и чреватое неожиданностями для обладателя. Как показывает практика, тотальный пофигизм вреден для здоровья. Но вот пофигизм в умеренных дозах, так сказать, и в определенных ситуациях очень даже не повредит. Короче, даешь умеренный пофигизм во внебрачных отношениях! ;-)
11 фев 2004, 18:01
И в брачных тоже;-)
12 фев 2004, 19:11
га!! точно :))))))
10 фев 2004, 14:30
Вот мне интересно все женатые мужчины одинаковые пособия читают? типа, как завести любовницу и пудрить ей мозги? Девушка, на собственном опыте могу сказать, будет только хуже. Все они говорят одинаково, любовница нужна только для разнообразия, чтобы вернуться вечером к жене. Вы его уже защищаете. Выходные он проводит с вами, ну и что. Может прлосто дело в том, что она выходные проводит где-то? (у родителей, с подругами, еще где-либо) и потом не каждые же выходные. Неважно в любом случае. Крепитесь и разорвите, потом страдания только увеличатся.Чем больше времени вы проведете с ним, тем сильнее к нему привяжетесь.
Anonymous
16 фев 2004, 13:33
спасибо огромное за совет....с сегодняшнего дня так и делаю)....по крайней мере пытаюсь...
AD
10 фев 2004, 17:22
А мне интересно: "глоток воздуха" - это стандартное мужское сравнение? Их учат этому словосочетанию где-то? Или просто всем один и тот же персонаж попадается? ;-)
10 фев 2004, 17:34
Ох, не знаю. Мы как-то беседовали с женатым (мне 20 лет было), сначала он ко мне клеился, а потом понял, что бесполезно, просто дружески общались потом. Так вот, чисто-по дружески обсуждали тему женатых мужиков и причин по которым ин "налево" тянет. Он мне и рассказывает: "Вот, например, люблю я курицу. Очень люблю, ем каждый день в течение долгого периода. Так надоедает же! Как бы ни любил блюдо, со временем приедаетсяи не хочется уже. Так и с женой." На мои робкие возражения, что курицу можно по-разному приготовить было сказано, что как по-разному ни готовь, курица все равно курицей остается со своим куриным привкусом. Так что, про "глоток свежего воздуха" не могу сказать, а жена, оказывается, курица.
nicht
10 фев 2004, 18:02
ну да, а муж - баран
11 фев 2004, 06:30
Сами вы от него не откажетесь - это ясно. На такое сил хватает у очень немногих. Он от Вас откажется - будет очень больно. Самый "небольной" вариант - Вы так устанете от того, что он говорит о любви с вами, а спать идёт к ней, что любовь потухнет сама собой. Крепитесь. Зато потом будете мудрее.
11 фев 2004, 08:23
Женатые уходят, только тогда , когда их связывают с любовницей настоящие чувства.
любимая
11 фев 2004, 11:23
ну...я бы посоветовала автору не горячиться но и в излишнюю романтику не впадать. :-) Я сама такая любовница. Да и со мной проводят выходные, хотя, как кто-то верно заметил, не все. Да мы едим вместе отдыхать итп. Это длиться уже 8 месяцев. Разговоров о будущем я избегаю сама ( есть причина)Предпочитаю подождать. Ибо чувствую за собой отвественность не только перед собой и своим будущим, а и перед ним и его семьей. Уходя уходи, и если он сначала ко мне уйдут, а потом снова вернется к жене ( ох как много таких историй) мне это не нужно. Или.... если я вдруг пойму, что не хочу жить с ним. Я думаю, что 2 месяца отношений не показатель большой любви. Скорее страсти. И я бы испугалась, еслибы мужчина через 2 месяца прибежал ко мне с кольцом и чемоданами. Значит либо совсем в семье нет ничего, либо он ветренен и безотвественен.А на фига такой подарок? :-) Я бы посоветовала автору набраться мужества и хладнокровности. Будьте с ним, если вам с ним хорошо, но не предпринимайте никаких попыток увести ( интриги, привороты и прочий бред) НО! в тоже время, не отказывайте себе в удовольствии легкого флирта, встреч с друзьями, и вообще ведите активный образ жизни. В конце концов козыри пока у вас :-Р. Если он и в правду влюблен, он будет добиваться и сам примет верное решение. А нет...ну чтож, все мы в жизни получаем какую-то долю разочарований, хотябы для того, чтобы потом стать сильнее. ТОлько не замыкайтесь на нем, и не тряситесь как курица над куренком. Может вы сами перегорите через полгодика:-) всяко бывает
11 фев 2004, 15:03
А если нет причин не говорить о будущем? Автор молодая девушка и, как всякой нормальной девушке, ей хочется что бы рядом был любимый мужчина, семья, дети. И это нормально. Думаю, что Вы тоже не отказываетесь от всего этого. Я первое время тоже думала, что все само сабой рассосется (он уйдет или мне станет скучно), что буду наслаждаться тем, что есть, мне же и так хорошо...При этом я не отказывала себе во встрече с друзьями-подругами, флирте и т.д. Однако очень утомительно когда ты стараешься что-то сделать хорошее для вас обоих, а в ответ получаешь пустоту. Когда после потрясающих выходных проведенных вместе, он возвращается к жене. Все равно первые несколько недель, месяцев. А потом обидно. Обидно и горько, что не ты для него главная, а другая женщина.... Я посчитала это унизительным для себя и оскорбительным. Да, мне было больно...Но если бы тогда мне не было так больно, то сейчас не было бы так хорошо, и я никогда не встретила бы самого любимого человека...
любимая
11 фев 2004, 15:35
извините, а он то вам что говорил? мой просто периодически поднимает тему " а что же дальше я не могу и не хочу быть без тебя"...я отворачиаюсь и говорю " решай сам"... я не хочу его ни к чему подталкивать. И считаю что это не честно МОжет дело в возрасте. А может в панцире. Я уже столько раз теряла и разочаровывалась, что мне еще один раз "погоды не сделает". А вообще, надо наслаждаться тем, что есть. Жизнь так коротка....:-(
11 фев 2004, 16:08
И чего только он мне не говорил...И что любит, и что не может без меня, и что жить только со мной хочет....И я ему отвечала, что решать ему. И что не честно подталкивать его к решинию этого вопроса, что он сам должен дойти до ответа. Однако "кормление завтраками" порядком надоели за 2 года. Надоело проводить празники одной. Роль второго плана меня не устроила. И я не считаю, что Я его потеряла, или потеряла в его лице что-то особенное. Это ОН меня потерял. И теперь хочет вернуть. При этом он до сих пор остается женатым и говорит, что разведется. Но в словах столько фальши, что становится просто противно все это слушать.
13 фев 2004, 04:09
а вы трезвая девушка, молодец
13 фев 2004, 13:44
Cпасибо.
12 фев 2004, 14:37
не скрою, был как-то у меня период поиска друга по Ин-нету, так женатых пишет 50%! и всем хочется этого глотка, понимаешь...а до этого у меня уже была веселенькая история с женатиком, после нее как узнаю, что мужчина не свободен - до свидания! Потому что потом геморроя не оберешься!!! и еще ты в конце концов окажешься во всем виноватой, а он, так мимо стоял...
12 фев 2004, 15:37
Девушка! Я хочу посоветовать Вам в данной ситуации избежать резкого разрыва. Эмоции эмоциями, а о здоровье тоже забывать не надо. Резкий разрыв повлечет депрессию, а депрессия, в свою очередь, всякие болячки. Вам это надо??? Начать, думаю, надо с перераспределения ролей. Сейчас он - хозяин положения. Дайте понять ему обратное. А именно: начинайте подмешивать в ваш любовный напиток равнодушия и самолюбия. Постарайтесь от него отдалиться (постепенно) до того расстояния, когда "видится все большое". Сейчас он уверен, что Вы - то, что от него никуда не денется. Разубедите его в этом. Больше восхищайтесь при нем другими мужчинами, обсуждайте их. Обычно мужчин это сильно выводит из себя - они же "единственные и неповторимые". Если он испытывает к Вам истинное чувство, то это подействует. Если нет, значит он любит другую - свою жену.
13 фев 2004, 13:20
Аня! Неужели это ты? Если это ты,то никогда ты его не любила,ты любила его кошелёк.Прошу извинения,но ситуация до боли знакомая
13 фев 2004, 15:49
Да нет, это «принц с деньгами» покупает себе «яркую игрушку». Прежде, девушки, хорошо бы точно узнать, что там еще внутри у этого "мешка", кроме денег! "За каждый счастья миг заплатишь ты судьбе".
13 фев 2004, 14:01
Девочки мне тоже нужна ваша помощь.Та же ситуация, 3,5 года встречалась с женатым, тоже красивые слова. любовь и т.д. И вот 5 дней как расстались, причем молча, просто перестал звонить и все. Очень тяжело, умом все понимаю, знаю что так лучше, все равно будущего нет ( с самого начала не было), но сердце не понимает!!!!!!! Он был моей частью, как рука или нога, а теперь его нет и никогда не увижу. Эта мысль меня убивает. Как продержаться???????? Помогите!!! Скажите что-нибудь одобряющее!!!!
Anonymous
13 фев 2004, 14:25
Очень хорошо Вас понимаю. У меня очень похожая ситуация. Мне, правда, пока звонит, но нет ни ласковых слов, ни поцелуев при встречах, делает это всё только когда я прошу, а у меня такое впечатление, что я как будто прошу милостыню, ругаю себя за это. И понимаю, что прошлого не вернуть, что женат, что любит другую, а меня никогда и не любил, но не могу без него, плачу каждый день, особенно по вечерам, дома, в подушку и думаю о том, что ведь была я же счастлива, понимала его, во всём и всегда поддерживала, не заставляла делать выбор между мной и женой. И вот так всё грустно сложилось...
13 фев 2004, 14:40
В последную встречу все было хорошо, и целовал и говорит, что любит. И я знаю, что любит только меня. Просто я думаю, что он устал от этой ситуации, от моих постоянных: Когда приедешь? И наверное понимает, что мне надо строить свою жизнь. а пока он рядом это невозможно. Но от этого нелегче. Это первые мои такие долгие отношения, и не так просто 3,5 года ( хороших достаточных) вычеркнуть. Встречались (ночевал всегда у меня) у меня дома, так тяжело теперь на все смотреть. Внутри прямо физически что-то болит, и сил работать совсем нет, плохо!!!!
любимая
13 фев 2004, 15:21
а расскажите поподробней. Мне всегда казалось, что отношения просто так не прерываются. Он вам говорил про свои отношения с женой? дети были? А что он говорил про ваше будещее? обещал развестись? Извините, я понимаю, что вам наверное очень больно сейчас. если хотите, не отвечайте. Как понимаете мое любопытсво имеет определнную почву
Anonymous
16 фев 2004, 13:47
а съездите отдохнуть.....мне помогло в свое время.....вот и сейчас думаю, что надо бы просто взять и уехать....а если нет денег, то сходите в парикмахерскую, измените себя....возьмите подруже и сходите куда-нибудь....
AD
AD
13 фев 2004, 15:41
Если хочешь, пообщаемся по мылу osk77@mail.ru
13 фев 2004, 19:55
Выйдите замуж и заведите женатого любовника. Тогда будете на равных. :)
14 фев 2004, 04:32
Он типа говорит неправду:) Может ты и глоток... чистого воздуха:) Она чё у него, пердунья?:) Но на пару раз его зватит. А потом ты вены будешь резать? Интернетчица ёпт:) Не лезь в чужую семью и всё такое. Да и кинет он тебя. Тебе же будет хуже. Всё будет не в кайф. Либидо некуда девать... будет:)
14 фев 2004, 12:49
Эмоциональное сообщение! Вы не могли бы его прокомментировать? Я думаю, что в данной ситуации нельзя говорить в терминах вины: если они вместе, то значит им обоим этого хотелось. Что же касается чужой семьи, то разрушать её НЕЛЬЗЯ.
Anonymous
16 фев 2004, 13:56
А Я И НЕ БУДУ ЕЕ РАЗРУШАТЬ.....Я К СОЖАЛЕНИЮ ЗНАЮ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ КОГДА УВОДЯТ МУЖА...ТАК ЧТО НИКТО ЕГО НЕ УВЕДЕТ....ДА И ВООБЩЕ НАВЕРОЯ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ....СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ...ОСОБЕННО ТЕМ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСКРЕННЕ И С ДУШОЙ ПОДОШЕЛ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ....НО ПО-МОЕМУ У МЕНЯ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА 14 ФЕВРАЛЯ.....
Anonymous
16 фев 2004, 13:53
сюда приходят не затем чтобы выслушивать вот такие грубые вещи...если Вам некуда девать свою эмоциональность, то попробуйте включить в свой "рацион" секс ....ну хотя бы раза 3 в неделю...тогда неудовлетворенность в "голосе" пропадет......а так....если посоветовать нормально ничего не можете....тогда просто ничего не пишите!
16 фев 2004, 15:00
Чтобы попытаться более-менее удачно разрушить семью, в которой есть любовь, уважение и взаимопонимание, надо иметь кучу бабла, 7 пядей во лбу и наилучшие физическо-социально-аморальные качества. Может быть, кому-то при наличии вышеперечисленных данных и при стечении благоприятных обстоятельств удастся что-то порушить....Но часто семьи рушатся сами, так как они давно подточены изнутри самими супругами, и любой сквозняк может пошатнуть слабые стены. И вообще, глоток свежего воздуха не всегда так уж плох, если в твоём доме тухло. Может быть, любовницы-санитары леса??? Вот так "разрушат" одну держащуюся на соплях несчастливую семью, а на её месте образуется 2 счастливые?
Anonymous
16 фев 2004, 17:01
то мудро! я преклоняюсь перед твоей мудростью....
16 фев 2004, 17:08
мой вам респект. и мое почтение! Мудро и правильно! ИМХО: когда в семье все гладко и прекрасно, то на сторону не смотрят. Факт
16 фев 2004, 18:23
Хорошо. Рисую картину. (Ко мне никакого отношения не имеет) Муж, жена, ребенок. Все хорошо, все счастлива. На пути мужа появляется девица, которая решает, что он достоин оказаться в ее постели. всеми способами обольщения его в эту постель кладет. (Красивая оказалась девица, мужикам при определенном раскладе очень трудно устоять). Изменивший муж после совершенного понимает, что это ошибка, что любит он жену и ребенка, что то, что у него было - это и есть счастье. Об уходе из семьи и продолжнении отношений с любовницей даже и не мыслит, наоборот, ценит семью еще больше. Через некоторое время, ничего не подозревающая жена узнает об измене от "благожелателей", забирает ребенка, ухидит к радителям. Развелись. Семья разрушена. И не мужем и женой, а девицей, которой вздумалось развлечься. И вы скажете, что рушатся только те семьи, которые подтачивают сами муж и жена?
16 фев 2004, 18:40
гхм... мне кажется, что в данном случае жена поторпилась с выводами. Случайная связь и долгие отношения-разница есть, согласитесь. Один раз не устоял, бывает. :-) Но если человек на протяжении долгого времени имеет связь на стороне-есть повод задуматься. Ну а если после каждой ошибки на развод подавать, то боюсь, что количество разводов в нашей стране еще больше бы возросло:-)
23 фев 2004, 19:26
НЕЕЕЕТ НЕЕЕЕТ НЕЕЕЕТ как это бывает??? ну пожалуйста .. ну хоть кто нибудь.. ну скажите мне, что не все мужики изменяют ААААААААААА :(((((((((((((((
24 фев 2004, 02:00
не все.
24 фев 2004, 09:15
спасибо огр :) так вот начитаешься .. а потом перестаешь людям верить
25 фев 2004, 01:12
Если позволите - дам совет. Я сюда хожу только тогда, когда у меня полное душевное равновесие. Если же я хоть немного не в себе - по разным причинам - то лучше всё это не читать... начинаешь примерять ситуации на себя, накручивать....
16 фев 2004, 15:49
А мой хоть и не женатый , но прожил два года со своей девушкой. Потом она от него ушла, спустя три месяца он меня встретил. Отношения развились, признался что испытывает какие-то чувства ко мне, но его бывшая беременная от него, но на наших чувствах рождение ребёнка никак не отразится. И вот уже неделя как родился ребёнок, я с ним была в тот момент, когда ему позвонили. С тех пор всё пошло не так, на чувствах это очень даже отразилось. Бывшая теперь сама сойтись не против. Он говорит что время нужно ему подумать, чтоб я поняла и дала ему это время. А я ведь не на дороге себя нашла, это всё так унизительно, решила пусть идёт к ней, сама ему даже об этом сказала, что я не хочу таких отношений. Хотя в душе конечно надеялась что остановит. Понимаю что уйдёт к ней, не было бы ребёнка я бы не была так уверена, но ребёнок очень связывает. Поэтому ну их женатых этих, ведь на свете полно холостых мужчин.
16 фев 2004, 17:48
Ну неужели мало холостых?! Что вас так всех тянет на женатых?
16 фев 2004, 18:07
мало, к сожалению очень мало. И с годами становится все меньше!:-( увы!
17 фев 2004, 11:43
Так надо быстрей на что-то решаться, а то этот не такой и тот, а потом когда эти "не те" добиваются успеха в жизни, они уже те!!! А женщин, которые шли с ними по жизни и с которыми они делились трудностями и лишениями, побоку. Это так, как подведение черты под такими топиками. Обидно за нас женщин. Всем когда-то было 18.
17 фев 2004, 11:52
ну..хватили.. не всегда женатые -это люди добившиеся успеха :-) порой любовниц заводят даже те, кто еще ничего не добился:-) это так. А что значит решаться? Любовь к человеку не зависит ни от его заштампованности ни от его матблагополучия. Я говорю про любовь, а не про товарно-денежные отношения. И, опять-таки повторяясь, цитируя себя любиму. Когда мы начинаем общение с человеком ( а общение, все таки вещь обоюдная), мы не всегда знаем о его статусе, жента ли он, есть ли дети, может быть у него многолетняя подруга. да мало ли разных ситуаций. :-) А если общение затягивается, то .. можно и влюбиться.:-Р И он, он тоже может влююиться, как это ни странно звучит:-)
AD
AD
17 фев 2004, 12:01
БРАВО!!! Ну как с этим не согласиться?!!! Но бывает и по другому... Скорее чаще, чем реже..., к сожалению.
17 фев 2004, 12:12
да всякое в этой жизни бывает:-) Знаете, у меня есть замечательная знакомая, мать троих детей. И все от разных браков. Порой она сама уходила от мужа, но иногда и ее оставляли. Но трагедии не было. На мой вопрос, "Почему, как же так? Так вот с двумя детьми взяла и ушла?" она ответила " Я не могу спать с человеком, которого не люблю, даже если он мне помогает материально, даже если от этого зависит материальное благополучие меня и моих детей. не могу. Я не продаюсь. Я самодостаточна и могу сама прокормить себя и своих , в первую очередь своих детей." я была ею восхищена. В свои 45 она выглядит на 35 и окружена невероятным количеством поклонников. а сейчас счастливо пребывает в пятом браке:-) И трое детей не помеха Вот такие истории бывают. Вообщем рецептов нет. и каждый случай очень индивидуален!
17 фев 2004, 12:17
Трое детей не помеха, но частливы ли они с такой свободной мамой. Ведь детская психология отличается от взрослой, от этого никуда не уйдешь.
17 фев 2004, 12:24
да, тут вы правы. Но вопрос в том, как все подавать. С детьми то отцам видется можно:-) Как сказала 7 летняя доча моей подруги " а у меня две папы. Папа Игорь и Папа Паша, и подарков у меня в два раза больше" Серьезно!:-) она перед подружками хвасталась. Моя подруга, разведясь с мужем, который ей изменял постоянно,нашла в себе силы не запрещать ему видеться с дочкой и слова плохого про мужика не говорила, хотя хотелось.ух как хотелось :-о!!!! . на мой взгляд здраво рассудив "зачем ребенку знать что ее отец му888ак, и что она дочь му888ака!?":-)Да и сама не афишировала подробностей семейной жизни, что очень помогло ей довольно быстро встретить прекрасного человека. Мне кажется, что для ребенка лучше такие отношения. ЧЕм наблюдать постоянные ссоры родителей, скандалы и обвинения. А потом, вырастая спрашивать издерганную и рано постаревшую маму " чего ж ты с этим козлом не развелась?". Знаете, у многих девочек возникает комплекс, страх брака. они бояться, что и их семья будет находиться в состоянии войны и выяснения отношений.:-(
17 фев 2004, 12:52
Мудрая женщина Ваша знакомая, всем бы такую выдержку... У меня бы так не получилось, слишком импульсивна.
17 фев 2004, 13:04
я тоже.:-) Сначала пошлю, а потом жалею:-( но, мудрость то, что мы приобретаем:-) есть шанс!?
17 фев 2004, 13:08
"Надежда" умирает последней, хотя мне кажется этой мудрости не приобрести с годами.
18 фев 2004, 11:06
minikenga написал(а): Когда мы начинаем общение с человеком ( а общение, все таки вещь обоюдная), мы не всегда знаем о его статусе, жента ли он, есть ли дети, может быть у него многолетняя подруга. да мало ли разных ситуаций. Ответы на эти вопросы - можно получить в течении первых 15 мин. разговора. И если вам лгут, то нафиг такой чел рядоом нужен даже в качестве просто знакомого. А если кто-то "стесняется" спросить о социальном статусе - то мож ему надо что-то в мозгах подправить. С уважением.
18 фев 2004, 11:25
Да, далеко не все так думают..., к сожалению. Думают ли о детях и женах?! А им наплевать!!! "Жена не стена..." Но был пост и от бывшей любовницы, которая стала женой (причем не своего любовника), где она делится опасениями:"Как бы не увели!" Вот это супер :-о
17 фев 2004, 12:02
Жанна, так те, кто открывают такие темы думают, что им всю жизнь будет 18. ... А годы летят, наши годы, как птицы, летят. ...
17 фев 2004, 12:10
Я тоже так думала, хотя и сейчас еще ничего, но, конечно, не 18, когда можно навесить чего угодно и куда угодно, а про бескорыстную и незаштампованную любовь - это красивые исключения!
Anonymous
18 фев 2004, 23:12
ЭЙ! А как его зовут? Не на И., случайно?
Anonymous
03 мар 2004, 14:48
нет)
19 фев 2004, 00:08
можно сказать лишь одно..знакомство по инету чаще всего лишь ля того чтоб развеется..именно как вы говрите для глотка свежего воздуха... и я не думаю, что он уйдет из своей семьи..редко это бывает..А вы либо смиритесь с ролью любовницы и что вы всегда будете в праздники одна..или расстантесь с ним... неужели мало историй о том что из семьи редко уходят, а вот любовниц заводят как раз часто.... не нужны вам такие отношения..
19 фев 2004, 00:29
Не заморачивайтесь, девушка. Читайте архивы на еве на свою тему. Любить женатого - расстрата душевных и физических ( либо в другой последовательности) сил. (с транслита)
23 фев 2004, 11:43
Нет будующего у вас....не построить своего счастья на несчастье другой
23 фев 2004, 14:25
Превый раз такое слышу!!! :-о ВОТ ЭТО точно уж так никто из молодых девушек не думает, это мы, старушки, пытаемся вразумить молодят... А они думают, что мы им завидуем (ник я сменила была МИЛА, стало приторно).
23 фев 2004, 18:02
Жанна, а чему там завидовать? Тому, что они не нужны холостым мужчинам, а только женатым для перет***а без каких-либо обязательств с многообещающим далеким будущим, побыть жилеткой-промокашкой, в которую можно поплакаться о плохой жене...? Если они в детстве сказки не читали и не слушали, пусть хоть сейчас послушают "Сказки для взрослых". Каждый заслуживает то, что заслуживает.
24 фев 2004, 14:16
Вот и я про это, но стоит что-то сказать знакомой помладше, как сразу все в штыки:"Тебе уже все равно, ты ничего не понимаешь в современной жизни, у вас было по другому"...
24 фев 2004, 16:19
И все же любовь больше всего похожа на любовь именно в нашем возрасте. Доказывать ее не надо - прекрасно понимаешь, что, если требуются доказательства, значит, любви нет. Любишь уже не за внешность/деньги/качества, вообще не за что-то, а просто любишь. Дети выросли!))). Начинаешь ценить то, на что раньше просто не оставалось времени, - душевный комфорт и наслаждаешься всеми прелястями жизни.... Мы с мужем уже 28-й год вместе.
AD
Anonymous
24 фев 2004, 17:11
В моей жизни было два романа с женатыми мужчинами, и оба прекратила я сама. В первом случае меня удачно дурили и когда я влюбилась по уши я узнала страшную правду, сначала я прекратила отношения, а потом возобновила (себе на голову) я пожалела, потому, что быть на вторых ролях это не моё, я знаю себе цену, а меня скрывают и я должна скрывать свои отношения? Эти отношения рано или поздно себя исчерпают, и тогда вы пожалеете о потраченном времени.
24 фев 2004, 17:54
Полность с этим согласна!
03 мар 2004, 15:26
Посмотри еще топик "Простите, меня наверное закидают камнями" - он внизу строк на 20 ниже вашего вопроса. У меня самой были женатики - страшная трепка нервов. Беги, как от чумы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325