Меню

На данный момент моей жизни(личной) у меня вот ...

AD
Как лучше???
19 фев 2004, 11:15
На данный момент моей жизни(личной) у меня вот такая делема,люди и Вы мне подскажите,чему придерживаться!!!1.Нет мужика и это не мужик,или херовенький,но есть!Сорри за анонимность!!!!
19 фев 2004, 11:35
У всех (или почти всех) в жизни бывают моменты когда на горизонте ни кого нет, и тут уже люди ведут себя по разному. Лично я предпочитаю проводить время в "гордом одиночистве" (хотя это и не получается, т.к. оч. много друзей), чем "опускать планку" в выборе мужчины. Подумайте зачем вам кто-то, кто вам не приятен, не интересен, кто-то кого вы можете не уважать и не будите ценить когда он с вами. 1. Если вам нужен мужчина для интимной жизни, то масса других вариантов 2. Если вам нужен мужчина для поддержки, для "сереьзных" отношений, то вы не сможете жить с человеком которого не цените, с которым будите лишь бы с кем. ИМХО.
19 фев 2004, 17:47
Бячкин написал(а): 1. Если вам нужен мужчина для интимной жизни, то масса других вариантов что вы имеет ввиду? разовый перепих? многие мои знакомые дамы предпочитают иметь стабильного мужчину для секса. хорошо провели время вместе, переспали и разбежались, обязательств по большому счету никаких. в следующий раз, когда захочется, набирается знакомый номер телефона, назначается встреча...
20 фев 2004, 10:47
ну да, это и имелось ввиду что если мужчина, который в чем-то не устраивает а в сексе все ок, и он используется для секса то это нормально а если мужчина так себе и она хочет с ним совместно жить, то для меня, предпочтительнее ждать лучшего варианта
25 фев 2004, 08:55
ну если он херовенький, но в постели вполне, а у женщины темперамент, почему бы не использовать как переходный вариант? Голый секс без романтических заморочек иногда тоже полезен..
20 фев 2004, 06:23
заведите себе бабу раз с мужиком проблемс ...
20 фев 2004, 06:52
Отличная мысль!;-)
25 фев 2004, 08:56
а кто сказал, чтос дамой проблем меньше будет? 8-))) Неааа, это не вариант 8-)
21 фев 2004, 03:15
Душа у женщины легка, и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни. (c) :)
22 фев 2004, 23:18
:):):) Браво!
25 фев 2004, 00:00
:-D Суперрр!!!
25 фев 2004, 08:57
Бисс!!!! 78-)
21 фев 2004, 13:25
Лучше никакого, чем плохой, имхо.
22 фев 2004, 09:43
Лучше никакого, чем хоть какой...
22 фев 2004, 20:42
лично я быбрала для себя первое, и не капельки не жалею об этом! я лучше буду одна, чем с ним страдать!
ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕШЬ, ТЫ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО. ОМАР ХАЙЯМ
25 фев 2004, 08:59
чушь! голод приводит к дистрофии и смерти. воздержание в определнном возрасте - к застою в органах таза, результат - ерьезные женские заболевания..
26 фев 2004, 17:11
Что б жизнь прожить, знать надо бы не мало, Два правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало. ( Омар Хаям )
27 фев 2004, 09:33
не вижу причин для аскетизма 80) А данное опус Омара очень к моему коту подходит, если ему мяса не дать, то он суп есть и не будет, лучше изголодается и исхудает. Это и есть высший смысл или мудрая философия? Аскетизм полезен не всем совсем
28 фев 2004, 12:36
:) что, действительно, суп не ест?:) а я всегда считала, что для животных - голод не тетка, съест как миленький:) а вот люди и в сфере чувств очень даже по хайяму поступают. хотя... всякое бывает от человека зависит;)
AD
AD
01 мар 2004, 08:32
а у меня может по трое суток голодать, если фарш не говяжий..
01 мар 2004, 02:15
Ждать когда нормальный появится!Моя подруга вот дождалась своего счастья и не жалеет, что два года была одна!
01 мар 2004, 08:33
ждать можно, если Вам лет 18. Тогда воздержание для женщин не во вред. А если Вам уже за 30, а Вы ждете принца на белом коне, то тем самым зарабатываете себе только гормональные проблемы.
03 мар 2004, 11:20
Ну дык я ж не про секс! Я про то, что постоянного абы какого не стоит заводить. А сексом надо наслаждаться с разными людьми пока есть возможность :)
Anonym
01 мар 2004, 09:20
а лет то вам сколько???
02 мар 2004, 13:22
кому - мне или автору вопроса 80) если мне, то уже за 30. А лет до 29 думала тоже, лучше пусть все паутиной затянется, но ни-ни.. с возрастом иногда умнеешь 80)
03 мар 2004, 12:00
Лучше уж никак, чем у ж как-нибудь!
03 мар 2004, 21:21
есть пословица "лучше быть ни с кем, чем абы с кем". но мне кажется, она не ко всем применима. Порой с хреновеньким лучше, чем одной - есть компания чтобы сходить куда-то и там встретить не хреновенького :)))
19 фев 2004, 11:28
А как вам комфортнее себя в жизне ощущать,одной или с кем попало?
19 фев 2004, 11:49
Я так поняла, есть херовенький (сорри за мой французский!), и вы не знаете: оно вам вообще надо!?
Автор
19 фев 2004, 11:54
Так вот почему и спрашиваю,не могу понять,я конечно не могу сказать,что этот чел"кто попало",но все равно вроде самнения одалевают!
19 фев 2004, 14:26
Лично мое мнение лучше ни с кем, чем абы с кем. Но это только мое мнение.
19 фев 2004, 15:40
А Вы что, замуж за него собираетесь или так? Если сомневаетесь, не старайтесь сделать эти отношения серьезными, чтобы потом не жалеть.
Anonymous
19 фев 2004, 16:10
Ага, согласна. И не уговаривайте себя, что это временно. Нет ничего более постоянного, чем временное. Не делайте моих ошибок. Я в 18 лет тоже понимала, что не мой это человек. Но было в этих отношениях много положительного. Вот я и сказала себе: ну повстречаюсь немного, временно это. И "временно" засосало и растянулось на 4 года прекрасных лет моей неповторимой жизни, которые были заняты человеком, который и близко этого не стоил. Конечно, не все так просто и однозначно, но теперь я жалею об этом времени.
19 фев 2004, 15:46
Если есть тот, который вам вовсе не по душе, а он сам питает к вам что-то, расчитывает на большее, а вы этого "большее" дать ему не можете и не хотите, то лучше конечно не морочить зря человеку голову. А если же вы ОБА осознаете что ваши отношения просто так, и никуда не приведут, но все же по каким-то соображениям (например сексуальным) хотите быть вместе- в таком случае никто никому голову не морочит, то почему бы и нет...
19 фев 2004, 21:54
офф: Кошка, вы прям мои мысли читаете :-) И,вообше, я давно заметила, что мне импонируют ваши посты ;-) по теме: Говорят, мы в ответе за тех кого приручили. Он, может быть и "херовенький", вам может быть с ним неинтересно, не классно и т.д. и т.п. Ну а он то об этом знает? Не хорошо как то давать надежду человеку на нечто большее при этом надеясь улизнуть пру любом удобном случае. Если вариант " тупица, мало зарабатывает, но ураган в постели" и только это вас держит, тогда спите себе на здоровье, но не примешивайте к этому ничего остального и не обнадеживайте его. Ну а если ваше никак не удовлетворяет, то проводя лишний раз с ним время, вы лишаете себя возможностей найти того, кто вам больше всех подходит. (с транслита)
19 фев 2004, 22:16
Спасибо вам большое! :-) С вашим высказыванием я тоже согласна!
19 фев 2004, 22:36
:-)
19 фев 2004, 16:32
Своими глазами наблюдала случаи, когда достойные девушки ради избавления от одиночества соглашались на херовеньких мужичков. С течением времени они просто подстраивались под своих благоверных, и происходила банальная деградация. Мезальянс - это не выход, если ваши стандарты высоки и дороги вашему сердцу. Держитесь, сначала не будет никакого, а потом будет-таки кто-нибудь нормальный.
19 фев 2004, 22:41
ЯА я считаю, что может быть и наоборот. Хреновенький не потащит вас за собой в деградацию, а наоборот, будет ползти за вами со всей возможной для себя прытью... И поумнеет, и похорошеет и т.д. Хотя, это скорее исключение из правил. Я считаю, что если нет никакой возможности пережить период отсутствия чего-то подходящего (ну никакой мочи нет!!), то можно воспользоваться и тем, что под руку попало. Но никогда нельзя забывать, что он - тоже человек, не давать ему никаких надежд или не преувеличивать его роль в вашей жизни... И вообще, я строго придерживаюсь одного правила - никогда не поступай с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступили с тобой. Хотя это правило далеко не всегда аботает, но у меня нет никогда угрызений совести, что я кому то напакостила... Простите за слишком длинные и пространные рассуждения...)))
AD
AD
19 фев 2004, 23:22
Jasra, думаю, что мужчина "подтягивается" за женшиной в том случае если она сильнее и напористее его, т.е. если он "ведомый". К тому же ведомые бывают разные. Например, он-умница тэнарь с выш.математическим образованием, и кроме своей математики и выч.тэники ни в чем другом не разбирается, а она - начитанный гуманитарий с очень хорошим вкусом и любиашая активный образ жизни, значит все свободное время они будут проводить так как хочется того ей, дома будет та обстановка и уют какой хочет она, в гости будут приходить те люди, которых она считает его друзьями. Есть конечно масса других примеров, когда он "подтягивается", но об этом не в этой теме. (с транслита)
20 фев 2004, 06:54
Неудобно на запорожце на дачу ездить, но все ж лучше, чем пешком идти! Со временем запорожец меняется на иномарку. Наверное...:-)
20 фев 2004, 11:15
сравнение ваше мне понравилось. но потом подумалось, чт человек, который хочет иномарку, за запорожец не сядет. как минумум девятку подавай:)
25 фев 2004, 09:07
Не про Запорожец... Херовенький, как мужчина-личность - антураж, но абсолютный ураган в постели - именно этот вариант вывел меня из жутчайшей депрессии, помог зацементировать вдрызг разбитое сердце и душу, сделать меня циничнее и практичнее. После физ. упражнений в кроватке с ним, уже не было ни сил ни мочи - себя жалеть и о горестях,меня постигших, горевать. Т.е. после него не было сил физических еще и душевно страдать. А потом после цементировки души, вышла на охоту и получала тех мужчин, которых хотела.. НО ТОТ ХЕРОВЕНЬКИЙ БЫЛ НЕОБХОДИМ, чтобы выжить, выползти, возродиться
25 фев 2004, 21:04
Я принципиально против "херовенького". На кой фиг он нужен вообще? Что без мужика жить и радоваться нельзя?
25 фев 2004, 21:18
Вот и я о том же, зря только драгоценное время уходит. (с транслита)
26 фев 2004, 12:11
можно и нужно, ну а если можно использовать мужчинку для собственного выведения из глубокой депрессухи при взаимовыгодном уловольствие, то почему бы его не использовать. Это уж точно полезнее, чем антидепрессанты глотать
02 мар 2004, 15:49
А зачем плохинький?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325