Меню

Простите, наверное меня сейчас закидают камнями...

AD
Anonymous
24 фев 2004, 17:46
Простите, наверное меня сейчас закидают камнями. Но у меня есть один вопрос: как расстаться с женатым мужчиной, с которым встречаемся уже 2 года. Я изначально знала, что семью он не бросит, да и не собиралась её разбивать. Может, кто - то из Вас бывал в подобной ситуации. Как Вы расставались? Очень нужен совет. P.S. С моей стороны уже было несколько попыток, но я его сильно люблю, поэтому каждый раз срываюсь.
Anonymous
24 фев 2004, 17:49
Если вы его любите и не хотите разбивать семью, то наберитесь сил и не срывайтесь. Порвите и перетерпите. Время лечит. Удачи!
24 фев 2004, 17:49
берете, и расстаетесь. (и точка)
24 фев 2004, 17:51
ППКС
Anonymous
28 фев 2004, 00:43
Что это значит?
01 мар 2004, 09:55
подписываюсь под каждым словом
24 фев 2004, 18:06
а зачем расставаться, оставьте для души и ищите что-нибудь посерьезней.
Anonymous
24 фев 2004, 18:20
К сожалению, так не получается. Я привыкла, полюбила, невыносимо тяжело теперь думать, как смогу без него жить
24 фев 2004, 18:29
все пройдет... но забыть никогда не сможете,...
26 фев 2004, 23:17
Неее, в жизни всяко быват... Забыть вряд ли прошлое можно, просто душу не так теребить будет, но только со временем...
24 фев 2004, 18:12
вы уже два года разбиваете его семью.Чужую семью.Это чужой мужчина.Врёт жене?А вам не противно?
Anonymous
24 фев 2004, 18:18
Врать и стремиться что - то разрушить - это две разные вещи. На мой взгляд нет ничего плохого в том, что мужчина, пусть и женатый, может сделать кого - то (помимо своей жены) хоть капельку счастливой, дать надежду на то, что всё в жизни может быть хорошо. Когда мы познакомились, я была на грани, хотела расстаться с жизнью, он мне помог из всего этого выбраться, да и до сих пор помогает. Просто я понимаю, что это не может продолжаться бескончно.
24 фев 2004, 20:02
А как вы отнесетесь, если ваш любимый человек захочет сделать кого-нибудь (помимо вас) хоть капельку счастливей? ;-)
Anonymous
25 фев 2004, 09:35
Захотеть сделать кого - то счастливой кроме меня может и любой другой свободный человек. Я встречалась с неженатым молодым человеком, как оказалось я не была у него одна... Нас было несколько (любимых, самых дорогих, лучших на свете)...
26 фев 2004, 06:44
И что, вас это устраивало? надо же, какой альтруизм...
24 фев 2004, 18:24
Если это вам поможет: Представьте себе, что ваша любовь - это ВАША любовь, живет в ВАШЕМ сердце и одариваете вы ею людей(мужчин) по собственному желанию. Может получится, и перестанете вы так трепетно и безнадежно любить своего "женатика".:) Удачи!
24 фев 2004, 19:09
Понятно,что трудно первое время терпеть...без него...Но если Вы разумная женщина,то сможете.Тем более у него семья,и если Вы не хотите разрушить жизнь его детям,сделайте над собой усилие,прекратите себя жалеть.
24 фев 2004, 22:27
И что Вас не устраивает в таких отношениях? Жена чистенького к Вам отправляет, стирать не надо, у плиты каждый вечер стоять не надо.... Просто райское наслаждение. Лямур-тужур...Живи и радуйся, нет же людям все равно чего-то не хватает. Если он за 2 года не оправдал Ваших надежд, очистите себе дорогу от такого ненужного хлама. За кучей этого мусора нормальные мужчины Вас не видят и Вы их. "Как много мы хотим, как мало нужно нам". Андрей Крылатов
25 фев 2004, 00:53
1. берете женатоко мужчину 2...и расстаётесь. 3.Занимаете всё своё свободное время чем-то...увлекательным как спорт, вязание,хоббии,неженатыми молодыми парнями..и тд. и тп.. (с транслита)
25 фев 2004, 09:05
А как он относится к этой ситуации?
AD
AD
Anonymous
25 фев 2004, 09:52
Я изначально знала, что он семью не бросит, да и сама не хотела ничего разрушать. Про жену он мне ни разу не сказал ни одного плохого слова. Она замечательная женщина. Мне кажется, что он может быть счастлив с ней, но не со мной. Просто в жизни такая сейчас ситуация, что я везде ощущаю себя ненужной (и даже ему). Дома у меня проблемы с матерью и братом. Я могу с полной уверенностью сказать, что своей матери я не нужна, даже если я исчезну, она обо мне и не вспомнит. И нашёлся человек, который смог подарить мне чуть-чуть ласки, нежности, доброты. Если уйду от него, останусь совсем одна (подруги все замужем, у всех есть дети). Простите, просто очень больно и тяжело.
Anonymous2
26 фев 2004, 14:55
ТАК И НЕ УХОДИТЕ.
26 фев 2004, 14:56
получается что у вас на безрыбье и рак рыба, не более того...
26 фев 2004, 23:23
Если Вам правда оччч тяжело - бегите, в ваших собственных словах ответ. Больно это все!!! Ужасно больно. Вы в отчаяньи, а связь эта ничего, кроме еще большего отчаянья не принесет:-(((( И только представьте себе, если вдруг еще годика через два он созреет и Вы будете-таки вместе, сможете ли Вы простить ему, эту сегодняшнюю боль и отчаянье. Держитесь, солнышко. Слушайте себя! Вы просто достойны быть счастливой только потому, что вы есть! Помимо семьи (мамы и брата) и мужчин - ищите, ищите себя! УФФФ
25 фев 2004, 13:48
А он этим пользуется... Когда Вы поймете, что на самом деле игушка для него, тогда сами поставите точку в этих отношениях.
25 фев 2004, 16:45
Прямым текстом посылаете его, закрываете, точнее хлопаете дверью перед его носом, меняете номер телефона, а еще лучше уехать на крайний север. Точно не сорветесь и он вас не найдет. А если серьезно, то надо себя сдержать, сказать свое весткое слово, и держать его. Трудно только первую неделю. А если в это время найти ему замену, то будет еще легче.
Anonymous
26 фев 2004, 14:49
не пытайся, ничего у тебя не выйдет, сама сижу в такой же ситуации уже много лет.
не переживай ты так сильно....
Пройденный этап
28 фев 2004, 20:06
Я встречалась и безумно любила женатика 4 года! Но потом встретила будущего мужа и ... как бабки отшептали! Он мне звонил в Москву постоянно. но ...увы! Вам главное - замену ему срочно найти! Хотя у моей подруги сейчас такая же ситуация как у вас!
29 фев 2004, 04:09
Лучший способ не думать о зеленой обезьяне - это думать о розовом слоне(с)
01 мар 2004, 09:30
Я думаю не стоит его просать - меня вот тоже бросали ... раз так 5 не меньше, в конце концов всеравно возвращалось все назад. Пока отношения сами себя не изживут - нет смысла делать чтолибо иначе. Природа не любит суеты . И вопрос: И нафига вам его бросать ? - Вам нужетн муж ? пора рожать ребенка ? - так найдите себе мужа, а любовника не бросайте - пригодится - уж поверьте моему слову ))
03 мар 2004, 18:50
Девушка, время придет и найдется человек, который вам нужен и которому будете нужны вы. Думаю все через это проходили в жизни, так что не мучайте себя. Пока живите так как есть и не причиняйте нарочно себе боль. Жизнь сама все расставит по местам.
упрямство
02 мар 2004, 08:20
У меня у самой сейчас такая же ситуация, я встречаюсь около года с женатым мужчиной, прекрасно знаю, что в его семье все рушиться и держиться все пока на его терпении. Жене он уже тоже рассказал о том, что существую я, и тут начались пакости в мою сторону, жена просто из ангела стала демоном во плоти, она меня всячески пытается опорочить в лице своего мужа, да к добавку еще выдумала что я ей звоню и угрожаю.Так что жены тоже не ангелы. Но так же знаю, что если у твоего женатика есть дети, он не уйдет из семьи, обычно такие не бросают жен, они просто напросто мучают сразу две стороны и жену с ребенком и тебя.
03 мар 2004, 21:14
я считаю, что с любимыми по собственной инициативе глупо расставаться
24 фев 2004, 18:19
Закидывать камнями не буду. Помогает, как ни странно, чувство любви - если действительно любите, то станет сил пожелать любимому человеку и его семье счастья, даже без себя. Это убеждение очень помогает. Если сил нет - просите, чтобы дано было Вам. Учите свою душу этой мысли, повторяйте про себя миллион раз - и прийдет. Если не можете - не любовь это. Я понимаю, что это две крайности, но расклад примерно таков - ищите, где Ваши чувства в этой системе координат, и действуйте соответственно. Второе, что помогает - это занять всою головушку чем-то другим. НЕ КЕМ-ТО. Уехать в другой город, может быть, другую страну. Заняться карьерой, найти новые увлечения, перетряхнуть старые, расширить круг друзей. Не давать себе и минуты покоя для тяжелых мыслей. И боль постепенно уйдет. Вы приняли мужественное и правильное решение, т.е. если за 2 года ничего не изменилось - то уже и не изменится. Выша жизнь стОит большего, чем пустое ожидание у чужого крыльца. Сил и любви Вам.
Anonymous
24 фев 2004, 18:21
Большое спасибо за Ваш совет.
27 фев 2004, 00:17
Держитесь, пожалуйста и не отчаивайтесь:-))) все будет хорошо!!! Бьюти - умница - и мое Вам спасибо!
24 фев 2004, 23:22
В какой стадии сейчас ваши отношения? 2 года тот срок, когда пора ставить точку,если никаких изменений не происходит...но...расставаться надо именно тогда,когда четко осознаешь,что БЕЗ него тебе будет ЛУЧШЕ,чем с ним.,а как именно расстаться- "дело техники",т.е. в каждом случае это индивидуально наверное,я например постаралась сделать все,чтобы он понял,что у меня другая жизнь началась....
25 фев 2004, 01:02
я думаю что если вы влюбитесь в когото то ваша проблема отпадет сама собой. находите причины чтоб занять ваше время когда вам хочатса с ним встратетса , увлекитесь чем - нибудь , найдите в своем увлечении единомышленников. (с транслита)
Anonymous
25 фев 2004, 01:46
А почему бы не родить от него ребенка ? Подумайте его может и не быть а ребенок останется ))
AD
AD
25 фев 2004, 01:49
Офигенный совет. А почему бы Вам самой было не родиться при таких обстоятельствах?
25 фев 2004, 05:49
Вы в своём уме?
Anonymous2
25 фев 2004, 09:04
Еще одна Карамелька
25 фев 2004, 13:58
скорее SorbeTongue :-/
25 фев 2004, 14:10
;)
25 фев 2004, 18:31
Нифига, та поумнее будет.
25 фев 2004, 17:26
О Боже!Ну и совет!Вы не в своем уме:-О
25 фев 2004, 17:42
В таких случаях я всегда говорил: "Ребенка воспитать помогу, а с тобой придется расстаться." И как результат - пока ни одного ребенка :)
26 фев 2004, 23:25
глупость какая... даже грустно
25 фев 2004, 10:42
Если не можете резко порвать, то делайте это постепенно. Начните встречаться с кем-нибудь, и смените, вообще, компанию. И больше гуляйте по вечерам, даже одна-обязательно встретите кого-то ещё лучше. Вот увидите.
25 фев 2004, 12:04
Расствание - это всегда больно и трудно, независимо от того, с кем вы расстаетесь: с женатым или холостым. Но решение расстаться в вашем случае принято абсолютно правильно, поддерживаю вас.
Anonymous
25 фев 2004, 12:44
Вчера он сказал мне, что жизнь его напоминает жизнь героя одного фильма. Сегодня на работе я нашла краткое содержание этого фильма в интернете. Оказывается, если верить его словам, что он похож на этого героя, я не приношу ему радости, я ему безразлична, что он и встречаться со мной не хочет. Вот так мужчина может сказать о своём к тебе отношении. Сижу и плачу, а, впрочем, сама виновата во всём.
25 фев 2004, 13:38
да ну? ну в чем вы виноваты. Все что было-то было. Он вам сейчас вам дал ключ от ворот. Вам бюудет легче его забыть. Не печальтесь. Все к лучшему!
Anonymous
25 фев 2004, 13:47
Меня с детства приучили к тому, что всё, что происходит - происходит по нашей вине, возвращается как бумеранг, как следствие наших ошибок.
25 фев 2004, 15:17
бред! не зацикливайтесь на этом. а то заработаете нервное расстройство :-) Все происходит так, как должно происходить. В жизни каждому из нас отпущена доля радости и доля разочарований. Не можете изменить ситуацию, так измините свое отношение к ней. Сначала всегда трудно когда расстаешься с любимым человеком. Но пройдет время, придут в вашу жизнь новые люди, и вы снова расцветете:-) держитесь, удача не заставит вас долго ждать!
Anonymous2
26 фев 2004, 14:54
это не всегда так. и не всегда ваша вина. А счатливыми хотят стать все. и любовь не спотрит, стоит у него в паспорте штамп или нет.
25 фев 2004, 17:30
Бегите от него,у ваших отношений нет будущего,чем быстрее вы от него уйдёте,тем быстрее пройдет ваша боль.
25 фев 2004, 17:43
А что за фильм?
а что за фильм?
25 фев 2004, 20:15
Я была в этой ситуации, и ни один раз. Правда, до близких отношенйи не доходило ( я была девочкой и себя берегла), но любила одного из них очень сильно. Всего в обществе женатиков - 3 года. Потом, когда сильно повзрослела, сошлась с человеком, которого любила и он любил меня, но так ничего и не получилось из-за его взрослых детей (16 и 18 лет). Вот мой опыт: думай только о себе. Не о его семье (разрушаю) или о жалости к нему. Семья уже разрушена, раз муж пошел налево. Почему - это вопрос отношений мужа и жены. Жена, кстати, может знать, что муж неверен, просто не подает виду. Женщины всегда чувствуют любимы ли они. Итак,семьи там крепкой и любящей нет. Значит, ты безгрешна. А вот твой друг - он чертовски хорошо устроился и врет вам обеим. Ведь он сидит на двух стуляях, а ты - в одиночестве, случись несчастье - не прибежит ночью, чтоб ты могла выплакаться. В праздники ты одна, по хозяйству тоже одна бьешься - а ведь его жена все это получает. При этом он любит - себя, не вас обеих. Так что женатик - это кошмар и беги от него. Первые три месяца будет невыносимо, потом легче. Побольше будет с людьми, найди увлечение. И еще - наличие женатика отпугивает от тебя кавалеров. Я жне знаю, что это такое - когда сидишь и ждешт придет ли ненаглядный. Он придет часа на три, а потом уйдет. А ведь ты могла бы это время провести, допустим, в гостях, на танцах и там знакомится. Я очень тебе сочувствую и понимаю, как тебе больно. Рви, чтоб боль наконец закончилась. И еще совет - если есть деньги, езжай как ты в Италию недельки на две. Только не на тур, когда сегодня один город - а завтра ты уже в другом. А езжай так, чтоб сидеть на побережье, а днем выезжать на экскурсии. То есть с местом постоянной дислокации. Тебя там вылечат. Меня когда-то там спасли. Еще на Мальту, в Португалию и даже в Болгарию!
AD
25 фев 2004, 21:35
Kentavr написал(а): Итак,семьи там крепкой и любящей нет. Значит, ты безгрешна. Безгрешна - это да, это сильно... просто святая...
26 фев 2004, 12:33
угу, так же как и секс в презервативе не измена..
26 фев 2004, 09:48
Да уж, позиция... Kentavr, не выставляйте, пож-та, себя ангелом небесным. Можно подумать, сооблазнение женатиком происходит без Вашего участия. Он, понимаешь, корячится, корячится, а Вы – никак... Сами, небось, глазки ему строите. И вообще, «всего в обществе ЖЕНАТИКОВ (множ. число) 3 года» – это уже диагноз. Мне попадалась где-то статья о том, что существуют женщины, которых НЕженатые мужчины не интересуют совершенно. Похоже, Вы из их числа. Когда-нибудь Вам это аукнется. Как говорится, отольются кошке мышкины слезки.
наглая любовница
26 фев 2004, 10:41
Успокайвайте себя, успокаивайте:-) не отольются. Просто вам обидно. ЛОвила лдовила мужика и так и этак его к месту приручала. А тут приходит наглая тетка и уводит.:-) ай какая нехорошая, ай какая плохая. Пусть пусть этой тетке слезки отольются. НИФИГА! не отольются! и нечего себя надеждой тешить. тоже мне клбу праведных женушек. а если копнуть...:-) ой -ой что это повылазило :-)
Жена
26 фев 2004, 11:02
Это у вас ревность к женам любовников и стоим мы у вас, как кость в горле, которая мешает и царапает, когда ее вытаскиваешь. Бедняжки....Сочувствуем вам. Вы постоянно будете себя сравнивать с НАМИ.
Anonymous
26 фев 2004, 11:21
А Вы никогда не задумывались о том, что тоже могли бы, да и до сих пор можете стать любовницей. Не зарекайтесь. Вот моя история: меня человек, с которым я встречалась год, даже в известность не поставил, что женат (причём мы встречались часто, и ничто на наличие жены не указывало). Как потом он мне сказал, если бы я тебе сказал правду, у меня ничего бы с тобой не было, ты не такая, чтобы с женатыми встречаться, к тому же он был моим первым мужчиной. Вот так! Когда я обо всём узнала (мне позвонила его жена) я ненавидела и себя (что дура такая и во время ничего не разглядела), и его, и её (хотя умом понимала, что она ни при чём). Это было 2 года назад. Мы с ним сразу же и расстались, как я обо всём узнала, он честно сказал, что хотел развлечений. Теперь не верю мужчинам, кажется, что все они сволочи и способны только на обман и измены.
26 фев 2004, 11:36
Да задумывались, задумывались... И Ваша история скорее исключение, которое подтверждает правило. Ведь в большинстве случаев женатый мужчина сразу "раскрывает карты" и сообщает девушке свое семейное положение. И дальше уж предлагает самой решать, - продолжать и углублять отношения с женатиком или послать его подальше...
наглая любовница
26 фев 2004, 11:48
ревность? с чего бы это? вот уж оком не думаю так это о жене. она силит и жждет его из "командировки", с совещания и прочих тусовок, на которых он приходит со мной. и с чего мне ревновать к вам-женушкам. Я свободная птица, обожаема мужчинами. И чувствую себя прекрасно. а все посты жен-это как раз-таки зависть и ревность к нам, любовницам:-Р
26 фев 2004, 12:01
ё-маё! о чем спор? вам комфортно в вашем положении, и ладно, но мне было бы противно быть второй, очередной, запасной или еще там какой-нибудь, а не единственной... но это впрочем, имхо.
26 фев 2004, 12:26
Милые барышни, что жены, что любовницы - мы одинаково несчастны. Не ругайтесь друг на друга. В треугольнигах, как правило, один змей, а вот кто из женщин - змея, или может они обе - не змеи, зависит от конкретного случая. Но здесь, раз мы друг с другом советуемся, я исходила из принципа, что тот, кто просит совета - не змея. Милые жены, не сердитесь на меня - я ни разу в жизни не была в физической близости с женатым! Хотя и любила одного из них до потери сознаняи два года. Значит, задачи увести у меня не было. Просто не хотелось отдаваться человеку, для которого я - вторая. Разлучницы так себя не ведут. Милые любовницы - не наскакивайте на жен, им тож хреново. В треугольнике виноват тот, кто сразу - с двумя, и не может определиться или просто кайфует.
26 фев 2004, 12:32
надеюсь, этот пост не лично мне:) я счастлива, и от подобных положений дел не страдаю... чего и вам желаю! любите и будьте любимы!
Anonymous(2)
26 фев 2004, 14:52
правильно! мешок им на голову и "молчи, женщина! сегодня я буду спать со Светом!"
26 фев 2004, 20:38
Вам нравилось бы проводить время с мужчиной у которого 0-$ в кармане, но при всем этом он в Вас души не чаял? Хотелось бы быть обожаемой такими мужчинами?
поддерживаю Кентавру! Да, опыт налицо. И ум тоже. полностью согласна! Италия - классное место. Если смотреть на мир глазами итальянца, то все женщины - красавицы. Независимо не от чего. Правда, в постели все итальянцы оставляют желать лучшего.... Зато развлекаться с ними - класс! Но, если у тебя нет денег на Италию, и сил чтобы бросить любовника, даю еще один совет - gratis! Заведи себе еще пару-тройку друзей, чтобы было с кем развлекаться. И развлекайся с ними. Не обязательно иметь с ними постель, посто развлекайся! (Главное - ты никого не сравнивай со своим любовником, это очень большая ошибка! Никогда не сравнивай мужчин меж собой - они все уникальны!) И если когда-либо пересекутся твои кавалеры с твоим любовником, не смущайся, ты имеешь на это право. Вот посмотришь тогда, как твой любовник тебя любит. Если устроит сцену ревности - рассмейся ему в лицо и бросай! Он тебя не любит, и так, по крайней мере, ты выйдешь победительницей из игры. Если же он тебя поймет - значит, действительно любит.... тогда будет уже посложнее, но до этого дело еще не дошло. Поэтому экспериментируй!
26 фев 2004, 17:56
Маруся, спасибо... Очень хочется помочь девушке. В ее шкуре сейчас не особо приятно.
у меня впечатление что девушка не вполне определилась - хочет она с ним расстаться или нет. С одной стороны, она его любит (или ей так кажется), с другой стороны - следствия воспитания - "я не имею право разбить его семью". Ну, воздержусь от комментариев, у меня нет четкой позиции в этом вопросе, но та которая есть - сугубо личная и эгоистичная. Она делает типичную ошибку - сравнивает всех мужчин со своим любимым, и конечно же, все они оказываются либо ХУЖЕ либо НЕ ТЕ. и потому не может найти себе никого другого, круг замкнулся. То есть что предлагаю ей я (основываясь на личном опыте): 1) ели ты не хочешь его бросать, или еще не уверена что будет лучше, то и не бросай - пока... 2) не зацикливайся на нем и не сравнивай его с другими. Каждый человек уникален, полюби в другом ЕГО уникальность, не отказываясь от уникальности и любви к ПЕРВОМУ. Так ты станешь "многолюбкой", но плохого в этом нет. 3) когда тебе выпадает возможность отправиться развлекаться с другим молодым человеком или целой компанией, ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйся этим моментом. Не сиди и не жди когда твой милый соблаговолит о тебе вспомнить. Пусть ОН ждет с тобой встречи и мечтает тебя увидеть, ты женщина свободная и потому можешь делать что хочешь. Вы с ним не женаты, и он никаких прав на тебя не имеет вообще! 4) нужно ли тебе разбивать его семью или нет, решай сама. (Я - однажды - не стала разбивать семью женатого любовника из чисто эгоистичных соображений. У него был трудный характер (хотя человек хороший и очень интересный) и к тому же ребенок. Ну нафик мне все эти заморочки нужны, а? Тем более что неженатых полно.) Поэтому согласуй свои действия не с мифом о любви и порядочности, не с общественной моралью, а что лучше тебе, любимой. Так и действуй.
27 фев 2004, 11:03
Маруся, Кентавр, мне так приятно читать ваши посты. Просто голос разума без увечных глобалистических морализаторных принципов.:-) МОЛОДЦЫ
27 фев 2004, 19:23
Mimikenda, очень приятно. Спасибо..Просто я много что знаю на своей шкуре и исхожу из принипа - надо в первую очередь утешить, а не искать виноватых Потом смягчить боль и посоветовать как тяжелые времена пережить. Насколько я слышала, когда женщина жалуется - она сначала хочет услышать сочувствия и лишь потом - совет. Потому мы часто раздражаемся на мужчин когда просто хотим пореветь и высказаться, а они нам советы дают. Причем иногда из серии "Так ты сама виновата". Хотя при этом они действительно хотят нам помочь.
29 фев 2004, 04:21
Про женский поиск поддержки трудно сформулировать лучше. Браво!
спасибо. "она сначала хочет услышать сочувствия и лишь потом - совет..." - Кентавр, ты права, кажется эту идею я где-то читала... знаешь, можно обвинять человека, попавшего в переплет по своей вине, только это ему не поможет. Лучше помочь ему вылезти из дерьма. Если умный - сам поймет ошибку и сделает выводы, если дурак - своей головы не приставишь, к тому же дураки часто бывают еще и агрессивны. Посему читать морали -дело бесполезное и неблагодарное.
AD
AD
27 фев 2004, 02:52
Чтоб расстаться с женатым, нужно завести неженатого:)
27 фев 2004, 08:49
ну почему неженатого? сойдет и другой женатик...зато будет тема для следующего топика..люблю обоих женатиков
29 фев 2004, 03:04
"Шило на мыло!" - так будет называться её следующий топик:) Если, конечно, она прислушается в Вашему совету:)
mous
29 фев 2004, 06:33
адрючо-бодрючо, я смотрю ты такой умный, и все знающий. закрой пожалуйста свой рот и не лезь в чужие разговоры, это не для тебя
29 фев 2004, 09:44
вот так затыкают свободно говорящих мужчин,а потом плачутца.....мужчины скрытные, эгоистичные животные сами себе на уме.... ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА ВСЕМ МУЖИКАМ!! ...всё равно у них другой свободы нету....решают всё женщины...
02 мар 2004, 20:24
:)
Anonymous
01 мар 2004, 01:04
таки-да, помогает, проверено :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325