Меню

Спасение утопающего дело рук...

AD
27 фев 2004, 00:27
Завтра иду на встречу, где будет мой бывший, возможно со своей женой... Как бы не впасть в тоску, хотя я вроде уже все благополучно позабыла, но очень боюсь рецидива...
27 фев 2004, 00:31
аутотренинг, вдумчивый... и о себе, о себе, о себе... - думать только о себе и о своем покое... Не дрожите, все пройдет в полном порядке!
27 фев 2004, 00:35
Постарайтесь не думать о нем, а тем более о его жене... я бы его просто не замечала, а обращала внимание на других людей.
27 фев 2004, 00:40
думаю, стоит говорить на вечеринке со всеми, кто способен открывать рот. о чём угодно, - что, скажем Вас интересует, о чём Вы не прочь потерпаться. разговор увлечёт ;) много не пейте - развезти может, а так - красота! он-то бывший, а у Вас - всё впереди! (с транслита)
27 фев 2004, 00:50
Сибо :) Постараюсь быть супер-герл и думать только о будущем :)
27 фев 2004, 01:00
Удачки!!!:-)
27 фев 2004, 01:04
Удачи!
27 фев 2004, 08:46
Удачи :-) У Вас в паспорте фотография такая веселая и полная надежды. Мне кажется она очень подходит к "радостно думать о будущем"
28 фев 2004, 16:20
вотт, воттт меня тоже самое ожидает :( чего делать то?????
28 фев 2004, 19:48
Как я уже выше писала, общаться и как можно больше с кем угодно, но не с ним, его не должно существовать, понимаете? И не в коем случае не срываться... Сдесь уже дали хорошие советы...
28 фев 2004, 11:51
Пусть эта встреча прибавит Вам веры в себя и свои силы! Лично у меня такие встречи вызывают взрыв адреналина и радости за себя:)
28 фев 2004, 12:21
Я бы постаралась не ходить. Зачем лишний раз проверять на крепость свою психику? Она тоже имеет предел. И пусть все думают, что хотят. Мне мое душевное равновесие важнее.
29 фев 2004, 15:53
"Волков бояться-в лес не ходить!!"Моё мнение личное.
29 фев 2004, 16:13
Не в каждом лесу водятся волки, поверьте. Полно и безопасных мест. Если кому нравится испытывать свой предел - могу только удачи пожелать, но вытаскивать их потом из депрессии, из петли или из пасти того самого волка - увольте :-). Передачки носить в домик с решетками на стенах я тоже приятным не нахожу. А ведь пришлось носить, после того как одна такая особо смелая позвонила тому, кому звонить было не надо.
01 мар 2004, 05:46
а может "кризис" как life style у некоторых проходит :-) ентак вечно боримся, покой ( и счастье) нам только снится ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325