Меню

как привлечь мужчину?

AD
Anonymous
27 фев 2004, 10:58
Ситуация следующая: ему 32, симпатичный, интересный , довольно состоятельный мужчина. мне 23. Познакомила нас моя подруга, это ее, так сказать, БОСС. Он позвонил, пригласил поужинать. Все было супер! Просто поужинали, мило побеседовали, он отвез меня домой, сказал, что позвонит и мы сходим куда-нибудь вместе и....пропал...3 недели ни слуху ни духу. сама я стесняюсь ему звонить, но уж очень он мне понравился.. что делать?
27 фев 2004, 11:07
Со стороны так выглядит, что вы ему не понравились настолько, чтобы он захотел развить отношения. Думаю, что навязываться в таком случае - одни огорчения. Шанс был? Был. Вы его использовали? На все 100. Ну вот... все.
27 фев 2004, 11:11
Согласен полностью.
28 фев 2004, 00:32
А как с вашей точки зрения выглядит ситуация, когда ОН после первой встречи, ничего не обещав заранее, позвонил, спросил, хочу ли я увидеть его снова, предложил сходить куда-нибудь... а уже через день сообщил, что наша встреча срывается "короче, вот так и так, ну никак не получается!" и пропал..... исчез... испарился... Это логично???
01 мар 2004, 08:37
пожалуй, это правда. Он сделал уже выбор не в Вашу пользу
27 фев 2004, 11:15
Скорее всего вы ему не приглянулись. Увы.
27 фев 2004, 11:22
А я бы так сразу не отчаивалась, может у него проблемы какие или дела неотложные. Может он в командировку уехал. Я бы сделала так. Написала бы СМС: "так хочется суши"(суши естественно можно заменить на что-то другое) и подождала бы его ответа. Не отчаивайтесь, мужчины достаточно странные существа, а если человек понравился нужно идти к цели, а не сидеть сложа руки! Удачи!:)
=)
27 фев 2004, 12:01
Я думаю, если бы он хотел, то вы обязательно бы встретились и более того... ИМХО, мужчина будет добиваться женщину годами...
Anonymous
27 фев 2004, 13:24
Он просто душка))) подруга говорит, что он про меня спрашивает, что я ему понравилась, но он так занят, что нет времени.....
An
01 мар 2004, 09:14
Зайдите на работу к подруге ;-)
27 фев 2004, 14:53
Звонить я бы советовала, если встреч было больше одной. Хотя вот идейка появилась. Раз вы знаете подругу, загляните к ним в офис, оцените обстановку. Так конечно сложно теоретизировать, не зная человеков, вовлеченных в процесс, но тем не менее. Сейчас скажу не очень приятную вещь. Простите. Но по опыту общения с интересными и состоятельными мужчинами возраста 30 с небольшим, могу сказать, что они сейчас ищут себе подобных, только женщин. Девочка, может, и выслушает его проблемы, но особо не поймет. Все конечно разные, может это только мне такие серьезные попадаются, но что-то не один или два, а уже тенденция наметилась. А в офис все равно загляните, освежите его впечатления.
28 фев 2004, 03:38
Ничего...если не позвонил, то вряд ли позвонит, если только как запасной вариант вас вызовет.
27 фев 2004, 11:54
У моей подруги любовник - большой начальник. Ну любовник, может, громкое слово, т.к. Встречаются редко, т.к. он все время занят. Я это точно знаю, да и все: в приемную не пробиться, все выходные он в офисе и т.д. Вот она ждет-ждет, плюнет - пошлет SMS, мол, скучаю. Он звонит, извиняется, "только не обижайся" и т.д. Ну, может, встретятся через пару недель и т.д. Вопрос - кому это надо? Может, лучше кого другого поискать?
27 фев 2004, 13:33
Знакомо как... Только другие с большим количеством свободного времени почему-то уже не интересны...
27 фев 2004, 12:04
За три недели, при взаимном влечении, он бы уже точно позвонил. В Вашем случае, я бы не стала навязываться. Поговорите со своей подругой, которая вас познакомила, на эту тему. Хотя врядли она сможет помочь.
Anonymous
27 фев 2004, 12:28
Наверное, Вы правы.... хотя...очень жаль((
27 фев 2004, 15:18
Я не могу быть уверенна в правоте своих слов на все 100%... Но сами подумайте... Сам не звонит. Вы ему что ли будете названивать и в гости приглашать?
27 фев 2004, 13:29
Ничего не делать,если бы вы его заинтересовали,он бы обязательно позвонил,а раз нет.....Неприятно ,конечно,самолюбие пошатнуло,но несмертельно;)Не стоит переживать по этому поводу
Anonymous
27 фев 2004, 14:03
Стараюсь как могу....не переживать. так и хочется позвонить самой, только вот повода нет( да и не знаю что ему сказать.... жуть....ну почему так происходит
27 фев 2004, 14:13
Думаю, вам надо уже переключать внимание на других людей и другие события. Как только начнёте думать о чём-то другом, а не только о его звонке, начнётся период забывания о том, что он вообще существует в этой жизни:-) По прошествии некоторого времени, вы сами будете удивляться, что вас заботила такая ерунда, как какой-то звонок, от какого-то совершенно постороннего человека:-) Только сами не звоните! Ситуацию вы вряд ли измените, а вот себе боль причините наверняка.
AD
AD
27 фев 2004, 16:58
позвоните! положительные эмоции получите или отрицательные, по крайней мере не будете забивать голову этим человеком. в любом случае отрицательный результат- это тоже результат.
27 фев 2004, 15:38
Если судить по Вашим эмоциям после первой встречи, то после третьей Вы ожидали от него предложения ;-) Он, думаю, еще на ужине вашем это вполне уловил и вполне обоснованно решил не лезть в это дело :-) Попробуйте поинтересоваться через подругу
27 фев 2004, 16:18
приготовьте чего-нидь вкусного... и попросите подругу передать ЕМУ.
27 фев 2004, 16:23
:-))) точняк сбежит :-)
27 фев 2004, 16:24
;) господи, да что же со всеми происходит?! ну и советы!?:-О
27 фев 2004, 16:37
а что? может ЕГО такой поступок с ее стороны покорит до глубины души... и он поймет что именно ОНА смысл всей его жизни...
27 фев 2004, 17:10
угу, сцена Абдулов-Муравьева, "самая обаятельная и привлекательная"...
27 фев 2004, 16:24
Гы! :-) Пирожков напечь, например.. ;-) И в марлечку завернуть.. кулечком.. ;-)
27 фев 2004, 16:28
ОН поймет что нечиго вкуснее в жизни не пробывал... и сразу к ней... и будут они жить долго и счастливо...
27 фев 2004, 16:32
Угу... состоятельный мужчина, не пробовавший в жизни ничего вкуснее домашней стряпни.. ;-)
27 фев 2004, 16:39
А туда чего-нибудь добавить... чтобы подсел и никуда не мог деться ;-)
27 фев 2004, 17:06
:) по задумке он должен на сам вкус подсесть... ну пость ОНА там сикреты какиенибудь женские использует... и все ОК будет... ну разве я не класно придумал...
27 фев 2004, 16:32
угумс. а еще в гости приехать и занавесочки новые на кухню привесить
27 фев 2004, 16:31
Бог, ты мой, неужели кто-то действительно считает, что мужчина в варианте "32, симпатичный, интересный , довольно состоятельный" с одной встречи не понял, хочет он (во всех смыслах) дальше женщину - или нет?! "А может он сильно занят на работе?" Гы! :-) Нет, Ева - интереснее любой книжки! ;-)
27 фев 2004, 16:51
:-)в 23 года еще можно заблуждаться. Если бы автору было 32 - вот это было бы смешно.
27 фев 2004, 19:13
ты будешь смеяться... да это совершенно стандартная ситуация - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понял :-) нормальным, естественным состоянием человека ( неважно, с мужчиной он повстречался или с женщиной) является такая вот ситуация, когда с первой встречи ничегошеньки не понятно :-) /нет , бывают ситуации "жахнула молния", но это исключения такого рода, которые подтверждают правило/ поэтому, например, знакомства по объявлению в 90% случаев после первой же встречи и заканчиваются :-) встретились-непонятно- а что делать дальше? звонить, приглашать? ой, тогда надо будет потом как-то вести дело к.. а потом ведь и третье свидание на носу, надо и.. а я еще ничего не понял!!! нет, лучше уж и не начинать :-) недаром мудрые пособия по технике знакомств рекомендуют на первой встрече изобрести совместное занятие, которое НЕ носит оттенка ухаживания ( не театр-кино-ресторан - баня-шашлык) , например, какое-то общее хобби или даже бизнес тогда можно под этим "предлогом" спокойно общаться и потихоньку знакомиться...
27 фев 2004, 19:46
Ну, если человек тебе категорически не подходит, это становится очевидным после получаса общения;-). О совместном занятии - совершенно верно.
27 фев 2004, 22:05
раньше тоже так казалось... но с тех пор как я прошла через ситуацию, когда один очень мне симпатичный ныне человек вызывал у меня ощущения полнейшего неприятия где-то с 2-3 месяца, я уже не столь категорична.....
05 мар 2004, 12:44
У меня такого быть не может:-( Я не сразу могу сказать подходит ли мне человек, но, что не подходит – за 20 минут. Для меня вот это самое «животное» (см. Генетическая любовь) ОЧЕНЬ важно. Если химиии нет, то ничего нет и быть не может. А если есть, да еще такая, что крышу сносит – см. мою недавно завершившуюся историю.
28 фев 2004, 00:57
Я не буду смеяться, я буду удивляться.. Никки, ИМХО ты говоришь о стандартности ситуации с женской точки зрения, почему-то растягивая оценку стандартности и на мужчин тоже. Разное восприятие и, что гораздо более важно, разная степень гибкости и податливости в самой возможности изменения первоначального впечатления. Не будем рассматривать ситуации "молния жахнула", они все-таки редки. А вот когда "не противен, но и сказать что нравится тоже не могу?" Женщину в такой ситуации штурмом ли, долгой умелой осадой ли, еще как-то (способов много) все-таки можно серьезно "зацепить", и шансов на это весьма немало. С мужчиной сложнее. Если женщина изначально не произвела нужного впечатления (внешностью, фигурой, умом), то своей настойчивостью она конечно может утащить мужчину в постель, например, но на длительные серьезные отношения шансы весьма малы, ИМХО. Вот в этой разнице шансов - вся суть отличий..
AD
AD
28 фев 2004, 03:49
Да, ты прав в том, что решительные действия со стороны женщины в таких случаях вызывают куда меньше симпатии, чем со стороны мужчин:-).
28 фев 2004, 09:47
ты немного не понял... я НЕ советовала женщине "длительную осаду" или "решительный штурм" ( тут я совершенно согласна с тобой про отличия между мальчиком и девочкой) но я просто объяснила, что скорее всего Автор произвела на него вполне нейтрально-положительное впечатление (и это ЕСТЕСТВЕННО для ЛЮБОГО первого знакомства) но поскольку вторая встреча означала бы "серьезные намерения", мужчина продолжать не хочет именно потому, что не хочет этим декларировать эти самые намерения ОСОБЕННО видя сверхожидания автора :-))
28 фев 2004, 10:13
дополнение: вот подарок автору - пособие по технике знакомств http://www.myword.ru/forum/index.php?&act=Downloads&CODE=02&id=354 там же, кстати, есть любопытные мысли насчет того, насколько первая встреча действительно дает адекватное представление о человеке и что делать, если после первой встречи "никак" и как поступать, если "все хорошо, а жениться как-то неохота" :-) очень жаль, что книжка не очень новая, поэтому интернет-технологии там вообще не рассматриваются :-( а ведь какая палочка-выручалочка :-)) непонятно, понравились или нет ? ну так можно попереписываться ни о чем, безо всяких обязательств, до наступления полной ясности по этому вопросу :-)
28 фев 2004, 12:41
"скорее всего Автор произвела на него вполне нейтрально-положительное впечатление (и это ЕСТЕСТВЕННО для ЛЮБОГО первого знакомства)" Не обобщай, плиз, не стОит. "Нейтрально-положительное" - это самый верхний слой ощущений, поверхностный. А есть куча более глубинных нюансов, которые, ИМХО, и определяют результат и выбор того или иного варианта продолжения. "Симпатичная, потрепаться приятно, но в целом все-таки скучно" "Смеется хорошо, но глуповата" "Пообщаться интересно, но секса с ней совсем не хочу" "Разок трахнуть можно, но не более того" ... и еще куча возможных внутренних ощущений-решений. "ОСОБЕННО видя сверхожидания автора :-))" А вот с этим "особенно" - ОЧЕНЬ согласен! :-)
27 фев 2004, 16:54
Способов масса! Одевайте полупрозрачную комбинацию в кружавчиках и дождитесь его поздним вечером в подъезде. Любимый будет приятно удивлен. Попробуйте зайти к нему на работу с полным комплексным обедом в судочках первое/мясо/компот. Любимый поест и подобреет. Поздравьте его маму по радио с днем рождения. И обязательно предупредите его и его маму. Он это оценит. Можно сделать фотомонтаж, где Вы с любимым в обнимку, и заказать плакат напротив окон его офиса. Тогда не только он, но и все его коллеги/сотрудники поймут, что ему от Вас не уйти. Пообщайтесь с программерами, я не знаю как технически это можно сделать, но думаю возможно настроить свой комп так, что любимый будет получать от Вас смс через каждый 5 минут с признанием в любви, круглосуточно.
27 фев 2004, 16:55
шЮтка! Киргуду!
27 фев 2004, 18:51
А почему бы не дать этой связи второй шанс? Почему не позвонить и не пригласить его куда-нибудь. Узнайте у подруги, что он любит и купите билеты. Держитесь по-дружески и на равных. Вы абсолютно ничего не теряете, но, возможно, многое приобретете
27 фев 2004, 19:33
Согласна. В этом что-то есть! :) Встречаются люди, в которых не угасает дух противоречия. Хотят одного, делают наоборот. Также и в отношениях...
27 фев 2004, 19:48
Оксан, ну это утопия... Я буду только рада, если этот случай станет исключением и отношения действительно будут продолжаться после её звонка. Но, вот почему-то я уверена (прошла через это несколько раз), что если не позвонил в течение недели (при условии, что не в командировке и здоров), то ему эти отношения не интересны... К сожалению... или к счастью:-)
27 фев 2004, 20:39
Вот не факт, что утопия :-). Может, он уехал, а может что-то случилось, что он крайне замотался. Всякое же бывает. А может ему нужно еще несколько раз на нее посмотреть, чтобы заинтересоваться? Он, может, будет только рад, что она напомнит о себе. В любом случае, Автор ведь ничего не теряет от того, что просто куда-нибудь они вместе сходят. Тут Автору важно иметь правильное отношение внутри, сразу сказать себе, что это 50/50 и потом чтобы без переживаний
27 фев 2004, 23:44
Понимаешь, если бы это был абсолютно посторонний мужчина с улицы, тогда наверное да, в это можно было бы поверить. Но ведь это босс подруги, которая видит его каждый день, знает, что он не в командировке, да ещё и говорит, что девушка ему понравилась. Возникает вопрос: почему тогда он не звонит? Ему уже 32, и думаю, что он чётко знает чего и кого хочет. В данном случае, он осознаёт, что это не его. Я была на месте автора и поэтому понимаю, как это может быть болезненно. А если он не согласится встретиться вообще? На мой взгляд, это может быть такой удар по самолюбию:-( Не проще ли не доставлять себе таких неприятных моментов. Ну позвонил бы он, если бы заинтересовался, ну вот сто процентов, что не заставил бы ждать столько времени. А вдруг она за это время встретила бы кого-то другого...Это же риск потерять человека, который понравился. Офф: Извини, что на ты. Вырвалось, а исправлять не захотелось:-) Ты мне кажешься очень близким по духу человеком... Извини, если обидела.
28 фев 2004, 00:46
"Ему уже 32, и думаю, что он чётко знает чего и кого хочет. В данном случае, он осознаёт, что это не его." ППКС!
28 фев 2004, 09:52
ой, не смешите меня :-))) " 32 и знает, чего хочет" ??? гы :-) /тут каждой женщине предоставляется возможность вспомнить с десяток мужчин за 30 и за 40, которые абсолютно не знают, чего хотят :-) а серьезно: вообще, если мужчина говорит "я совершенно точно знаю, какая женщина мне нужна" ( тож и о женщинах) это вызывает у меня серьееезные опасения в их умственных способностях :-)
28 фев 2004, 12:34
Даааааа??? ;-) В таком случае можешь начинать испытывать САМЫЕ серьезные сомнения в МОИХ умственных способностях..
28 фев 2004, 15:02
Уже начала :-)) впрочем, я вспомнила какой-то твой пост, где ты сказал что-то типа "мне с ней должно быть интересно" есть это и есть "точно знаю", то сомнения исчезают :-) я вела речь о том, что часто люди подробно расписывают все нюансы, вплоть до внешности, все черты своего "идеала" /офф. одна из основных причин т.н. "женского одиночества", имхо - вот эта заданность и спокойно проходят мимо своего счастья :-( просто, мир и люди гораздо многообразнее, чем мы можем себе вообразить, и надо всегда оставлять пространство для того, чтобы впуститьв свою жжизнь что-то ( кого-то), что мы даже и представить не можем :-)
29 фев 2004, 21:16
"офф. одна из основных причин т.н. "женского одиночества", имхо - вот эта заданность" Тоже ОФФ. Думаю все же основная причина женского одиночества - объективная скудость выбора. "я вела речь о том, что часто люди подробно расписывают все нюансы, вплоть до внешности, все черты своего "идеала" С этим абсолютно согласен. Когда говорил "точно знаю" или "точно знать", то имел в виду НЕ расписывание для себя и забивание в мозги некоего эталона, наделенного строго определенным набором достоинств и прелестей. Такое ожидание принца исключительно на белом коне - глупость. А вдруг конь будет вороным, и ты - мимо принца? НО! Я считаю что крайне необходима и очень полезна обратная "раскладка" - заранее осознанный для себя, тщательно продуманный и принятый перечень того, что НЕПРИЕМЛЕМО в вариантах будущих "объектов". Понимаешь? И некая страховка от ударов граблями, и существенная экономия времени и усилий. :-) В принципе мы друг другу не противоречим. :-) Об одном говорим, что должна быть не точка предпочтений, а все-таки диапазон. :-)
29 фев 2004, 21:47
О, про "антираскладку" - архиверно. Так и никак иначе :-). Жаль, что она выясняется, на самом деле, лишь опытным путем :-).
29 фев 2004, 21:53
... сиречь набитыми шишками опыта :-)
29 фев 2004, 22:08
Но почему опытным, почему??? не знаю, у меня антираскладка настолько минимальна и очевидна, что никакого особого опыта тут не нужно :-) я че-то кроме алкоголизма даже ничего и не могу придумать... ну, разве что общая социальная дезадаптация, и все внешность - шут с ней деньги - ровно столько, чтобы не вставал вопрос о том, кто кого содержит профессия - тоже не важно, но чтобы она предполагала все же присутствие дома :-) в "положительной раскладке" только одно качество, зато какое : с этим человеком я могу разговаривать о чем угодно и сколько угодно :-)))
29 фев 2004, 22:17
Потому что я, например, априори понятия не имела, что интраверты мне категорически противопоказаны :-).
AD
29 фев 2004, 22:29
скорее всего, тебе противопоказан был какой-то один ( два) конкретных интраверта :-) тем более, что "чистых" интравертов-экстравертов не найти... люди настолько разные, своеобразные, оригинальные, что заниматься сочинением каких-то образов и выствлять ограничения - верная дорога пройти мимо чего-то очень интересного... это я не только про "суженых" говорю, но и про друзей, знакомых.... скажи мне кто, например, 2 года назад, что я смогу назвать близким по духу человека, основное занятие которого - рок-музыка, я бы перекрестилась :-) а вот на тебе :-))
05 мар 2004, 15:08
А мне экстраверты.
29 фев 2004, 23:09
> я че-то кроме алкоголизма даже ничего и не могу придумать... ну, разве что общая социальная дезадаптация, и все... Про алкоголизм сложно выяснить на первом свидании, ну если он не хлещет водку стаканами:-) > в "положительной раскладке" только одно качество, зато какое : с этим человеком я могу разговаривать о чем угодно и сколько угодно :-))) Точно! Полностью поддерживаю! Так вот в этой ситуации, молодой человек понял, что не может он говорить с этой девушкой часами и обо всём. Но оказался достаточно умным, чтобы беседу поддержать и достаточно воспитанным, чтобы разговор девушке показался "милым".
05 мар 2004, 02:23
А как же насчет тараканов в голове (это про антираскладку) :-). Вот это термин придумали - антираскладка :-) Никки, мне кажется, ты все же немного погорячилась. То есть, быть open minded - очень хорошо, но есть же некоторые тараканы уже из области диагнозов :-). Например, есть такое понятие "неудачник" (имею в виду отношение к жизни, отсюда и все вытекающие последствия). Ты действительно будешь тратить время на такого мужчину (как на мужчину, а не как на объект для изучения)? Или "истерическая личность"? Или что-то подобное? :-)
05 мар 2004, 02:40
Я тоже так думаю:-).
05 мар 2004, 15:15
А жадность (вспоминая топик про кефир для ребенка)? А жестокость? А возложение вины за неудачи на правительство / америку/ кавказцев? Погорячилась наша Никки, по моему:-)
05 мар 2004, 15:10
Не буду вдаваться в детали, но твои «минимальные» требования (учитывая твою личность и положение), совсем даже не минимальные.
29 фев 2004, 22:02
Мы как-то говорили уже с тобой про "скудость выбора"... я, честно, не знаю чем это объяснить, но в последнее время доказательства ( эмпирическим путем), что не выбор скуден, а требования..ммм.. скажем мягко, нереальны - такие доказательства стали одним из моих развлечений с незамужними подружками :-) примерно такое же развлечение у меня есть на тему "невозможно найти работу" :-) такое ощущение, что у девиц не розовые очки, а черные - плотным слоем гуталина замазаны :-) у всех странные какие-то критерии... а людей не замечают вокруг :(( но - это тема отдельная и долгая...
29 фев 2004, 22:06
Заведи как-нибудь топик, мне было бы интересно поговорить. (без смайликов) Про наличие возможностей выбора и работы, и спутника жизни.
29 фев 2004, 22:13
ну только если "как-нибудь" :-) мне эта тема настолько в зубах навязла.... помнишь топик " я -проститутка" где я предложила всем желающим устроиться ко мне на работу сначала за 300, с перспективой до 1000 в первый год и с аналогичным ростом на второй-третий год думаешь, много желающих было? не-а :-) тут же работать надо :-))) то ж и с "женихами" - с "моими" кандидатурами придется без дураков общаться, фейс ту фейс :-)
29 фев 2004, 22:52
Так в том-то и суть, в том и проблема! Очччень наглядна ассоциация между поиском работы и поиском партнера. ДА, работ "на 300, а потом может будет больше" - навалом, согласен. Но вот я, если буду искать работу, не соглашусь ни на 300, ни на 1000. Я отлично понимаю, что работ "на 300 для начала" я для себя в течение двух часов найду штук 50, и везде меня примут с распростертыми объятиями. Но - какой мне толк от этого?! Стою я дороже, причем совершенно объективно.. Понимаешь? А работ, реально соответствующих по условиям моему уровню - МАЛО. Нужно расшифровывать аналогии с поиском партнера? ;-)
29 фев 2004, 23:28
В том топике речь шла о "сотруднике без опыта", я ТОЛЬКО об этом говорила и подруги мои, жалующиеся на тотальное отсутствие хоть одного "приличного" мужчины, я извиняюсь, не какие-то сверхвыдающиеся личности или яркие красавицы :-) для неординарных личностей ( как и для топ-специалистов) - проблема есть, и тяжелая - все правильно ты говоришь... НО. Никакая такая неординарность не означает,что надо сидеть в одиночестве и нос воротить. Что происходило после кризиса, когда все эти самые топ-менеджеры остались без работы, ты наверняка знаешь. Выжили и сейчас занимают серьезные позиции те, кто тогда не погнушался "несоответствующей" работой. А один мой знакомый зампред банка до сих пор сидит, лапу сосет и говорит, что ищет "достойную" работу :-/ пущай ищет
29 фев 2004, 23:31
Да, теперь понимаю.. :-) Получается что основная (она же единственная) проблема - в ТОЧНОЙ оценке самого себя..
01 мар 2004, 00:00
или наоборот - в признании многовариантности жизни :-) тады щастье в профессии может тебе придти в совсем неожиданном облике - вместо преуспевающей бухгалтерши ты станешь объезчиком лошадей ( реальный пример - моя школьная подруга) то же и в личной жизни - если ищешь себе стройную красотку с длинными черными волосами, можешь пропустить свое щастие - маленькую пухленькую блондиночку ;-) личное: я, когда осталась в одиночестве ( во всех смыслах, и без друзей тоже), подумала, что буду общаться со всеми, кто захочет и плевать, "подходят" они мне или нет ... знал бы ты, какие интересные личности сейчас пересекают мой жизненный путь - я бы и в самых вычурных фантазиях ничего подобного придумать бы не могла и никаким таким "критериям" они не соответствуют :-) впрочем, кое-кого ты знаешь :-)) офф : еще и поэтому в анкетах на сайтах знакомств никогда не надо писать НЕ :-)) /это я вчера очередное исследование на mheart.ru провела :-)))
05 мар 2004, 15:18
Так можно начать на 300, а потом поднятся хоть до миллиона. Но нельзя начать с алкоголика и неудачника и сделать из него нечто достойное:-)
05 мар 2004, 13:46
Я! я хочу быть такой желающей! я люблю работать! ;) А вообще - про требования... А как насчет доверия и вранья в Вашей антираскладке?
29 фев 2004, 22:37
Знаешь, Никки, мне кажется, что всё-таки у каждого из нас к определённому возрасту уже формируются какие-то предпочтения. Ну вот есть такой тип людей, который мне например абсолютно точно не нравится, и не буду я общаться с такими мужчинами, и ясно мне это будет с первой встречи. > а серьезно: вообще, если мужчина говорит "я совершенно точно знаю, какая женщина мне нужна" ( тож и о женщинах) это вызывает у меня серьееезные опасения в их умственных способностях :-) Про "совершенно точно" я не говорила:-) А вот если в 32 года мужчина не будет иметь представлени о том, какие ему интересны женщины, то мне это точно будет странно:-) Я не говорю о цвете волос или профессии. Но уж по-крайней мере отношение к жизни у нас должно быть приблизительно одинаковыми, и ценности должны хоть как-то, но перекликаться, да и не мешало бы, чтобы интересы были не диаметрально противополжными. А это как раз и можно выяснить на первом свидании.
29 фев 2004, 23:36
Тьфу ты:-). Когда читала, пост, было ощущение, что читаю слова одной Оксаны, оказалось - другой:-). Вы и впрямь созвучны:-).
01 мар 2004, 00:09
:-)
05 мар 2004, 02:31
:-)
AD
AD
05 мар 2004, 17:05
Никки, по этому поводу вспомнила очень смешной момент в Friends. Кстати, всем рекомендую и как прекрасный пример хорошего юмора и как тренинг анг. Там язык хороший. Короче, там один пригласил женщину на ужин, все прекрасно, но во время ужина решил, что нет, она ему не подходит. Прощаются они, целуют друг-друга в щеку, обмениваются телефонами. И он говорит: thanks! I had a lovely time! I will give you a call and we shall do it again sometime! Кто не знает, последняя фраза в анг совершенное клише и означает примерно как До свидания означает До следующего свидания. То есть ничего подобного не означает, а просто прощание. Так вот эта женщина ждет его звонка, ждет (он ей очень понравился), а он все не звонит и не звонит. А свела их общая подруга. И вот она жалуется подруге раз за разом, что он не звонит. Подруга звонит ему и говорит, что мол, пригласи ее в ресторан еще раз и скажи прямо, что все. Короче история повторяется: опять он на прощание говорит тоже самое, ну просто не может иначе. Через несколько таких раз, эта подруга (замученная жалобами той) звонит ему и говорит: да что же это такое!!! Да можешь ты ей сказать на прощание просто thanks! I had a lovely time! А он с ужасом отвечает: To her face??!!!
28 фев 2004, 15:30
Почти убедила :-) На "ты" - никаких проблем. С удовольствием :-) Да, мы с тобой, кажется, часто имеем близкий взгляд на разные вещи
29 фев 2004, 23:24
Знаешь, побывав на месте этой девушки, я больше никому не пожелала бы такого:-) Хорошо, что мне хватило ума не звонить тогда, и он не позвонил никогда, хотя, когда расставались, он взял телефон и спросил в какое время лучше звонить:-)) Чувствовала себя просто паршиво, но это прошло к счастью, и сейчас даже не вспоминаю о нём:-) а он видимо забыл как только расстались, так к чему лишние переживания?:-) А ещё я как-то видела такую ситуацию: парень записал телефон девушки, они расстались и пошли в разные стороны, а он выкинул бумажку с телефоном в первую попавшуюся урну. Было неприятно это видеть. Не факт конечно, но девушка запросто могла потом ждать его звонка неделю, две, месяц и не дождаться. Офф: спасибо:-) Я рада:-)
05 мар 2004, 02:20
Да,знаешь, я поэтому и написала автору, что нужно для этого внутри иметь правильный настрой. То есть не относиться к этому, как к делу всей жизни, а как-то легче. Если внутри легкое отношение, то реакция не будет такой тяжелой
05 мар 2004, 16:51
А что тут неприятного? Имею в виду смотреть ? я сама так постоянно делаю. Ну трудно мне в лицо сказать: ты мне не нравишься, я тебе никогда не позвоню, можешь не ждать. Свой тел я не даю, но когда дают тел или карточку и говорят: но ты тогда сама позвонишь? Точно позвонишь? Я беру. Такая вот слабая духом. Выкидываю в близжайшую урну за углом.
05 мар 2004, 20:46
Не знаю... Мне было неприятно. Я просто на мгновенье представила, что это могло быть со мной... И мой телефон кто-то очень мне понравившийся выкинул за углом... Это мои личные проблемы:-) Хотя сама я тоже могу взять телефон у человека, который мне не понравился и потом никогда не позвонить...
27 фев 2004, 19:15
Конечно, занятый человек не будет сразу перезванивать (хотя этого так четровски хочется!) Но три недели - многовато молчит, проклятый. Но если подруга говорит, что ты ему понравилась, то узнай поподробнее, что говорил. И тогда попробуй сделать шаг навстречу - но не особо активный. Во, позвони посоветоваться! Он БОСС, такой умный, а у тебя или твоей подруги такая ситуация. Мужчины любят советовать.
01 мар 2004, 00:49
Я бы устроила "случайную встречу"... вы же знаете примерно, где он появляется? Ну и последить немножко можно... В супермаркете, например, или в ресторане за обедом, или что то поинтересней придумать можно... А там слово за слово и убедитесь на 100 процентов стоит надеяться или нет.
05 мар 2004, 11:30
Думаю не стоит дальше пытаться развить отношения. Он, кажеться галантно дал понять, что на этом точка. Все воспитанные мужчины говорят (что ,мол встретимся, сходим куда-нибудь...)Если через неделю максимум не позвонит, значит все. Пароход ушел в свободное плавание. Не стройте себе илюзий, трудно будет отвыкать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325