Меню

разлука...

AD
27 фев 2004, 16:38
Разлука. Вынужденная, почти сразу после свадьбы - может на 3 месяца, на 4, а может, и больше (страшо подумать)... и как назло, время идет медленно... Остается утешать себя, что разлука большую любовь только раздувает. А тут еще начальница удивляется - "а что ты такая грустная? ну ты же знала, что надо будет потом расставаться"? Ну да, знала... Только вот будет легче, если об этом знать? Можно ли "морально подготовиться" к разлуке?
01 мар 2004, 09:09
мда... понимаю вас... у моей подруги муж военный, и его недавно перевели в Иркутск, надолго, возможно на полгода-год... Она за ним поехала, уволилась тут и уехала с ним..:)
02 мар 2004, 15:53
Главное верить, а подготовиться нельзя, ведь сердце не обманешь. Держитесь, настоящую любовь нельзя убить!
27 фев 2004, 17:39
не грусти!...вы же не развелись и не расстались насовсем! начинай готовится к встрече, походи в солярий, к косметологу, присмотри красивое бельищко, придумай сценарий вашей встречи!!! поверь дел много!!!
28 фев 2004, 16:08
Ой, у меня эти разлуки уже 3 года, каждая где-то на пол года.. стараюсь придумать много дел, увлечений.. хобби.. врдял ли всё это поможет, но а что дедать, если другого выхода нет у вас?
28 фев 2004, 17:58
Отвечу по существу. Вам сейчас главное - поддерживать как можно более регулярные отношения и контакты с вашим мужем. Несколько раз в день звонки, электронные и живые письма, цветы и подарки через специальные службы, занятия любовью по телефону. Чтобы жить как можно более приближенной к реальности (не в разлуке) жизнью. Я знаю, что все это стоит немалых денег, но, поверьте, на это стоит потратиться. Это инвестирование в отношения. Говорю на основании своего личного опыта пребывания в вынужденной разлуке
28 фев 2004, 18:03
Ой-е . .(вспомнив траты на телефон в свою последнюю длительную командипровку) :)))
01 мар 2004, 14:57
Да. Прибавь сюда еще и перелеты... :-)
01 мар 2004, 17:37
если знать заранее - мне легче. 3 года, из них - 5,5 месяцев вместе, в разлуке -смс, электронные письма каждый день, иногда- разговоры. если получается оть на 3-4 дня, но еду к нему. но - очень -очень-очень трудно "делать лицо" помогает - разговор с подругой, и ...магазины:)
02 мар 2004, 12:15
Мне тоже легче, если знать заранее. Когда настроишься, пусть на плохое, то более спокойно пережидаешь, пока это плохое кончится. А вот неприятности, которые неожиданно сваливаются на голову, из-за которых приходится менять и перестраивать все планы не люблю больше всего.
02 мар 2004, 10:15
Я Вас тоже прекрасно понимаю.У нас с мужем тоже была такая ситуация.Через 2 недели после свадьбы он уехал в Германию,а мне нужно было еще делать документы.Продлилось наше расставание 8 месяцев, день в день.Сначала казалось, что дни стоят на месте, теперь нам этот срок еще не реальнее представляется.Но когда ситуация такова, что ее не изменишь и так НАДО, нужно принять все как должное и прожить этот период с максимальной пользой.И обязательно максимум возможного общения.
02 мар 2004, 12:27
Вы знаете у меня тоже очень похожая ситуация, правда свадьба еще впереди, но по роду своей деятельности мой будущий муж вынужден уежать в долгие командировки. Вот сейчас его нет рядом уже целый месяц и мне тоже очень тяжело. Как будто из меня всю энергию кто-то забрал. :) Мы созваниваемся каждый день, переписываемся по инету, но все равно очень тяжело. Единственный совет - это отвлечся на что-то: работать днем, а вечером, например я, вышиваю... занятие полезное и красиво получается очень.:)
02 мар 2004, 16:01
Просто ждите! Любовь вам поможет!
02 мар 2004, 19:42
Я согласна с мнением, что чтобы не зацикливаться на том, что одна, надо найти себе хобби, придумать дела, все что угодно, начать готовиться к его возвращению. Я после свадьбы осталась "без мужа" месяца через 3... И так продолжалось целый год... Было очень трудно, были периоды, когда себя было безумно жалко и тошно. Но ничего, худо-бедно выдержала...))) Теперь горжусь собой...))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325